Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1. Шеф.
Шеф в МКМ Софт - хитрый и скупой жад?...
Продавец
36%
теплый, комфортный офис. находится близко возле метро, оплата - наличными. возможно договорится о свободном графике работы, уходе домой пораньше или приходе в офис позднее. дружный, очень приятный коллектив (шеф - наиболее "тяжелая личность").
1. Шеф.
Шеф в МКМ Софт - хитрый и скупой жадина, очень экономная личность. А еще он жутко упертый, по этому, больше чем хочет, не заплатит. Рационален и дипломатичен, с ним спорить невозможно. Но понадоедать своими шутками и дебатами персонал он очень любит. И надоедает.
2. позиции и критерии нач. з/п определяет сам начальник. То есть, можно проработать год и остаться "младшим программистом" на побегушках. Ясен пень, что уважающий себя работник такого отношения не допустит, но то, что такие взаимоотношения в компании приемлет начальник - факт.
3. в коллективе большинство баб. причина остается в тайне.
--

Дата отзыва

2012-11-03

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Mystery Shopper"
Ужасное руководство представит?...
Диспетчер
42%
Хороший опыт в полимерном бизнесе
Ужасное руководство представительства, подхалимство и жополизство, особенно Федулов Михаил.
--

Дата отзыва

2014-02-21

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Mobil Экспресс"
Жеееееесть!!!!!!
Диспетчер
41%
Жесть
Жеееееесть!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-08

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Mobil Экспресс"
Со сменой директора весной 2011, года ?...
Диспетчер
41%
Хороший офис, есть минимальный соц. пакет. Реально там работают хорошие люди - рядовой состав, я имею в виду.
Со сменой директора весной 2011, года начались чистки. Людей увольняю по принципу "а твое рыло директору не нравится" или "делиться с начальством, собака, не хотел". Нынешнего директора не любит НИКТО, но жопу лижут все (а как же!!!).
Способ увольнения - вызывают на совещание, там тебе говорят, что сегодня твой последний рабочий день и дают полчаса на сборы личных вещей. Пока тебя так "совещают", выключают доступ к компу, чтобы ты, собака, не слил базу клиентов. Унизительно и мерзко. Причем, так увольняют ВСЕХ! Я не вор и не дебошир, официального поводя меня "уйти" вообще не было. Просто не вышел рылом! После нескольких лет работы в конторе "ушли" "по согласованию сторон". Короче, если с начальником повезет (а нормальные там тоже есть! это факт!) - хорошо, а если нет (как мне) ждите чего угодно и очко ни на секунду не расслабляйте!
--

Дата отзыва

2012-04-17

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "Milavitsa, ТМ"
не рассмотрела
Диспетчер
44%
нормальная компания.
не рассмотрела
--

Дата отзыва

2012-04-17

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "Milavitsa, ТМ"
Увольняют не красиво. НО, чаще...
Продавец
34%
хорошие условия работы, конкурентная з.п., зал, страховка и тд.. Многому компания научила. Повезло с руководителем. Руководитель отдела зап. частей - лучший в компании!
Увольняют не красиво. НО, чаще всего по обоюдному согласию, с фин. компенсацией.
--

Дата отзыва

2015-09-08

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Milavitsa, ТМ"
1) несоблюдение ТК РФ в части предоставл...
Специалист
39%
Всем знакомым кажется, что это престижно работать в центре (пожалуй, единственный плюс).
1) несоблюдение ТК РФ в части предоставления учебного отпуска (заявление подписывает не генеральный директор, а куратор, который даже не руководствуется ре
--

Дата отзыва

2008-05-19

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "Merawerk Alliance, ТОО"
спасибо боль
Секретарь
47%
...
спасибо боль
--

Дата отзыва

2008-05-20

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Merawerk Alliance, ТОО"
менеджер по персоналу Елена вела себя кра?...
Бухгалтер
36%
...
менеджер по персоналу Елена вела себя крайне непрофессионально, надменно, а под конец интервью позволила себе оскорбление. Вышел как оплеваннный
--

Дата отзыва

2008-06-05

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Merawerk Alliance, ТОО"
Являлся работником "Деньг?...
Офис-менеджер
42%
1. Крупная стабильная компания,
2. Хороший персонал.
Являлся работником "Деньги на прокат"мобильного отделения!
По приходу в компанию обещали:
1. Оклад 30000, на руки 26100, то что написано на сайте компании 35000-45000 з/п финансового консультанта моб. отд.Вы не когда НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ, но если только работать каждый день!!!!
2. Премия 12000, на руки 10000, что касается премии на обучении Вам скажут что она задерживается, но по факту вы приходите работать просто на ГОЛЫЙ ОКЛАД, сотрудники отработавшие более 6 месяцев видели премию один максимум 2 раза!!!! Это факт!!!!
3.Огромная текучка кадров что для такой компании должно быть позорно!!!!
4. Полное отсутствие мотивации персонала!!!
5. Отвратительное состояние автомобилей (75%).
6. Карьерный рост уже мало возможен так как все занято
7. После работы авто внутри моешь сам!!! Закрепленного авто за тобой нет, так что как повезет!!!!
8. Не понятно как и за что тебя лишают или не выплачивают премию!!!!
P.S. Смотрите сами рисковать Вам или нет и верить пустым обещаниям!!! Рассказал как есть!
--

Дата отзыва

2014-03-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Merawerk Alliance, ТОО"
офис - все друг у друга на голо...
Офис-менеджер
38%
...
офис - все друг у друга на голове, шум, возня, отвлекаешься от работы сотрудники - в лицо все милые, улыбаются, а сами сдадут, повесят на тебя свои "косяки", чтобы чистеньким выйти половина "специалистов" мало что понимают в своей специальности
--

Дата отзыва

2009-06-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
...
Продавец
37%
Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК, ДМС, чего только стоит трехдневный корпоратив в Египте. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
...
--

Дата отзыва

2009-08-21

Рассказал бывший Продавец, Москва
Была на собеседовании 2 раза- с ...
Офис-менеджер
39%
Не успела увидеть.
Была на собеседовании 2 раза- с HR-менеджером Натальей, и потом с ген.диром. Вроде всё шло хорошо, когда нужна была и звонили, и писали, и смс слали, чтобы пришла, НО не понравилась ген.диру. Договаривались о том, что мне позвонят, сообщат о результатах, звонка так и не дождалась, набрала сама, и ответили, что выбрали не меня. Ну что ж не меня, так не меня, но позвонить сказать об этом поджилки трясутся? К сожалению, такое часто бывает, что HR потом не перезванивают, боятся сообщить плохую новость, видимо, чувствуют себя гонцом с плохой вестью и что с ними сделают то,что раньше делали))) Вот она- корпоративная этика, соблюдение, которой требуют от соискателя, а сами её не соблюдают... На собеседованиях я не грубила и не хамила, так почему тогда такое хамское отношение к тем, кто приходит на "кастинг"? Обидно досадно, но ладно.
--

Дата отзыва

2014-05-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Кидают в резюме приглашение в ХеадХант?...
Специалист
40%
никаких положительных впечатлений,кроме названия ..=)))
Кидают в резюме приглашение в ХеадХантере или других с телефонами там как я помню какие-то граждане с еврейскими фамилиями Роберман и еще какая-то Софья,отвечает по набранному номеру уже другая -Мария,голос ссыкухи Лет 19-ти,+7 (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна) после этого поняв что лоханулись мне присылается новое приглашение на собеседование на хэдхантер от выше приведенной дамочки,и самое главное номера телефонов разные все время.Приглашают на собеседование в 19.00 в Бизнес-Центр на Фонтанке,59,оф 352,короче официального сайта в интернете нет,отдел кадров на собеседование в 19.00-даже легенду не продумали лохотронщики.=)))Короче разводилово полнейшее=))))Неведитесь на эту тему!!!!=)))
--

Дата отзыва

2013-08-09

Рассказал работающий Специалист, Санкт-Петербург
О компании "Lior Corporation, ТОО"
Сначала неделю назад присла?...
Специалист
43%
нет
Сначала неделю назад прислали смс-ку с ХХ с номером, что в шапке от этой компании. Погуглил, так и не нашёл такой конторы нигде в городе, даже не стал звонить, тем более, что данная должность, мягко говоря, отличается от ИТ Специалиста. Сегодня же прислали снова смс-ку, но на этот раз номер телефона другой - +79602838419. Вообще с недоверием отношусь к конторам у которых нет даже сайта.
--

Дата отзыва

2013-09-04

Рассказал работающий Специалист, Санкт-Петербург
О компании "Lior Corporation, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro