Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Прислали СМС — на Вашу вак?...
Менеджер
50%
Какие плюсы у сетевого маркетинга???
Прислали СМС — на Вашу вакансию есть работа. Пришел — сидят с десяток человек, заполняют анкету «Сколько вы зарабатываете, сколько вы хотите зарабатывать, готовы ли зарабатывать больше». Отказался от любезно предложенной вешалки, сказал — мне с вами не по пути, ребята, чего и вам советую. Ну если Вы не «сетевик», конечно.
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал работающий Менеджер, Новосибирск
О компании "KRKA Казахстан, ТОО"
нет
Секретарь
35%
Добрый день!

Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете.
Чтобы не сомневаться, я просто прочитала отзыв о той компании в которой я довольно долго проработала и знала точно, что и как... Ну, 90% отрицательных отзывов, многие из них правдивые, НО, всё зависит от того, как человек воспринимает это.
Сколько людей, столько и мнений. Всё познается только на своем опыте.
нет
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал бывший Секретарь, Москва
нет
Диспетчер
50%
Добрый день!

Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете.
Чтобы не сомневаться, я просто прочитала отзыв о той компании в которой я довольно долго проработала и знала точно, что и как... Ну, 90% отрицательных отзывов, многие из них правдивые, НО, всё зависит от того, как человек воспринимает это.
Сколько людей, столько и мнений. Всё познается только на своем опыте.
нет
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Должны зарплату за 6 месяцев, низк?...
Офис-менеджер
43%
Наличие интернета на рабочем месте
Должны зарплату за 6 месяцев, низкое качество работы(не знаю как ремонт, но заводы не работают, дороже чем у конкурентов... Еще и на страховку подписали...
--

Дата отзыва

2014-05-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нетишин
О компании "KM Logistic, ТОО"
руководство ниже по шкале правильно п...
Консультант
33%
коллектив неплохой, поддерживают друг друга.
руководство ниже по шкале правильно подмеченно, надо поставить уважение к сотрудникам, так как раз уважения там нет. Только собственная правота, а всех остальных считают "дураками".
--

Дата отзыва

2012-11-27

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "KITEK Construction, ТОО"
Предлагают удаленную работу (на дому),...
Продавец
37%
Быстро отвечают по e-mail
Предлагают удаленную работу (на дому), якобы тратить времени нужно будет 1,5-3 часа в день, работа с электронной почтой-обработка заявок от клиентов, оплата более 5000 в неделю. На вопросы предлагает ответить доброжелательный Александр Кандышев. Предоставляется ссылка на сайт, где нужно зарегистрироваться, и, сюрприз, просят перечислить деньги за обучение перед началом практики! На мой же вопрос, с чем связаны это платы, ведь обычно компании обучают сотрудников во время практики безвозмездно, вышеупомянутый Александр мне грубит, говорит, что никто не собирается меня уговаривать, ведь я должна была верить им, как в деда мороза и т.п. В общем, полный развод. Избегайте эту компанию и не теряйте своего времени!!!!
--

Дата отзыва

2014-10-13

Рассказал работающий Продавец, Ульяновск
О компании "KEREMED (ИП Фидлер)"
Сразу же навязывают оплатит...
Диспетчер
37%
На E-mail сразу же приходит письмо с предложением пройти на сайт, заполнить анкету, зарегистрироваться.
Сразу же навязывают оплатить курс обучения 980 рублей, якобы он окупится в первую же неделю практики. Заработок не менее 5000 рублей в неделю. За каждого привлеченного в партнерскую программы обещают по 800 рублей. Но не все тобою привлеченные люди попадают тебе в зачет. Лично проверил. На вопросы восстановления справедливости, просто игнорируют вопросы. На видеоконференциях модератор убирает неудобные вопросы. Выплаты заработка проводят пока не наберешь определенную сумму, а это означает что не получишь никогда. За два месяца работы, вместо обещанных 35000 рублей в месяц, не получил ни копейки. На счету остаток в 2400 рублей не выплачивают, пока не куплю еще один обучающий курс за 5700 рублей.
--

Дата отзыва

2015-01-11

Рассказал бывший Диспетчер, Ульяновск
О компании "KEREMED (ИП Фидлер)"
Зарплату задерживают месяцами ?...
Консультант
37%
Есть плюсы, своя столовая и можно отпроситься
Зарплату задерживают месяцами к то му же она не официальная.
Официально могут устроить в могут и не устроить .
Если вы в течении месяца не заинтересовали руководителя то могут уволить и ничего не заплатить.
Компания на последнем издыхании , куда не сунься везде долги.
Работы валом , каждый старается спихнуть вину на другого.
В моем случае было иначе - за день до моего увольнения мне позвонили и предложили работу , так как мне ни разу не заплатили за 3 месяца , естественно я согласился послушать предложение и подтвердил что нахожусь в поиске работы.
На следующий день руководитель мне сообщил , о том то ей позвонили и сказали что я нахожусь в поиске работы ))) т.е. З/п они не платят а сотрудников так своих проверяют. Мой руководитель думал мне станет не удобно , стыдиться тут нечего по этому я с улыбкой и смело ответил да я в поиске работы и разве мне тут платят ?))) поле чего я просто собрался и ушел.
Х...ита х...ет. Если уважаете себя и свои знания не в коем случае не идите в этот гадюшник.
Когда я собирался было видно что руководитель не хотел что бы я вступал с сотрудниками в контакт , но земля то тесная кому нужно узнать тот узнает.
По этому что бы вы не попали в такую ситуацию я решил сообщить тем эту информацию кто задумался идти ли работать сюда или нет.
Выше изложенное мною достоверно , кто в курсе тот подтвердит и кстати там текучка , до меня на моем месте то-то просидеть пару дней а кто-то месяц .
--

Дата отзыва

2014-07-30

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "KAZPETROL GROUP, ТОО"
всем доброго времени суток. с коллективо...
Консультант
39%
колектив в смене.
всем доброго времени суток. с коллективом сработаешся всё отлично. есть несколько проблем: трудоустройство только каждый 10 официально. штрафы не соответствуют зарплате. (опоздал из за ребёнка ощтрафовали в окладе 1.5 дней.)пишут оклад до 50т. реально больше 35т не выходит. т.к. не соблюдается. врач ушла из за родов. (родовые не выплатили, справку не дали.)у руководства отношение к персоналу. ТАМ КУЧА В ОЧЕРЕДИ СТОИТ НАЙДЁМ!!! ВАЛИТЕ!!!
--

Дата отзыва

2011-01-12

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "KazCopper, ТОО"
Каждый старается сволить свою работу на ?...
Менеджер
48%
Их нет
Каждый старается сволить свою работу на другого Увольняю задним числом и з/п не дождешься Бегите от этой конторы, куда глаза гледят Ужас, коллектив наглухо провинциальных, большого о себе мнения, СВИНЕЙ. Так же как и начальство. Сектанты сраные
--

Дата отзыва

2015-03-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Kaspi Bank, АО"
Соглашусь с предыдущим АНОН...
Консультант
34%
Замечательный коллектив, руководство с большой буквы Г-Гавнище.Технический директор Гогин Павел Игоревич-респект и уважение, были бы все директора такие, то работа была бы всем в удовольствие!
Соглашусь с предыдущим АНОНИНОМ, увольняют задним числом, выплаты производить не хотят, везде ищут выгоду и кого бы обмануть! Аферисты! Секта процветает полным ходом, не скрывая этого от коллектива. Везде указывают и говорят про соблюдение ТК РФ,совершенная ложь и обман. Будьте аккуратны,не связывайтесь с этими сектантами!
--

Дата отзыва

2015-04-08

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Kaspi Bank, АО"
Поработал там не долго. Но времени х?...
Секретарь
40%
Нет
Поработал там не долго. Но времени хватило понять, что в этой компании зарабатывают на таких как мы. Прямого контакта с нами нет, вот и можно нас обманывать. Всё равно ничего не докажешь. Люди работают в первую очередь, для того, чтобы обеспечивать себя и свою семью. А когда с тебя взымают какой-то не понятный депозит и заказы присылают один в две недели-тут уж извините не до развития... Зарабатываешь не деньги, а долги.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Kaspi Bank, АО"
Ребята, все хотят сотруднича...
Консультант
44%
Нет
Ребята, все хотят сотрудничать с этой организацией- перед тем как заключать/подписывать договор читайте его внимательно. Предмет договора "Информационные услуги" Больше эта организация никакой ответственности не несет!
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Kaspi Bank, АО"
Заключил договор на транспо?...
Консультант
32%
Пока не увидел
Заключил договор на транспортное обслуживание, произвёл доставку груза, но оплаты счёта так и не дождался.
--

Дата отзыва

2015-09-30

Рассказал работающий Консультант, Ижевск
О компании "Kaspi Bank, АО"
Компания, в которой человек бе?...
Офис-менеджер
34%
Вы поймете, как строить бизнес нельзя
Компания, в которой человек без опыта работы в продажах и руководящих должностях директором только потому, что является другом или хорошо прогнулся (а прогнулся, потому что надо платить за аренду квартиры, ибо приехал из далека).
В коллективе сплошное стукачество. Никаких перспектив нет.
Если Вы опытный сотрудник со значительным опытом в логистике, то забудьте об этом в этой компании. Такие сотрудники здесь не нужны. Сначала используют Ваш опыт, а затем уволят по непонятным причинам.
Никаких соц.пакетов, белых выплат нет. Будьте готовы к тому, что устроившись на 40000 руб в дальнейшем получить предложение прогнуться до 20000 или уволиться.
Своего автопарка нет, так что забудьте о крупняках рынка логистики.
Если Вы хотите расти как профессионал, чему-то учиться новому, то Вам не место в этом стартапе.
--

Дата отзыва

2016-03-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Kaspi Bank, АО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro