Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Фокстрот техника для дома” Попробуйте н?...
Диспетчер
38%
До сих пор большая часть з.п. является черной-неофициальной.
Фокстрот техника для дома” Попробуйте найти хоть одну отсутствующую отрицательную нишу в биографии этой компании.Из своих подчиненных,самых рядовых консультантов,делают с упором на законы наглое обслуживание. По-человечески понимать рядовую единицу способны не многие,которым некуда деваться.У самих продавцов закатываются глаза от вводимых стандартов работы с клиентом,из-за чего и огромное количество скандалов в магазинах”Фокстрот”.До сих пор большая часть з.п. является черной-неофициальной,не исключение этоесть обман своих подчиненных.Примеров уйма этой тиран-системе:при обновлении оборудования,глобальной перестановке от зам.дир. до уборщицы с з.п. в 800грн. заставляют бесплатно работать до утра;очень быстро компания стала кровожадной до мелочи(за копейку муху в поле загоняю) –постепенное увольнение подчиненных(многих без видимой причины)руководство “Фокстрот техника для дома” уменьшила персоналы магазинов буквально с 25-50 человек до5-7 .Эту систему может не понять только дурак,т.к. за те же копейки они рабским способом приручают людей к тяжелейшей разноробочести;создание нереальных по выполнению планов;аудиты загрызают ТЦ придираясь к мелочам и внося большие штрафы на самых неимущих;введение онлайн слежки чуть ли не в отхожих местах,обходя понятие “нельзя заглядывать через плечо даже собственного подчиненного,хоть и политика их гласит”Сама лояльность и одна семья,в которой все основано на улыбке доверия”без слов этим давая понять что здесь одна семья это сотрудники отдельных ТЦ несущих на себе тяготы и лишения службы в сети “Фокстрот”.На данный момент Киевский ген.офис,в силу свой жополизости таким как Киев Рада,начал буквально издеваться над ДНР и ЛНР ТЦ“Фокстрот техника для дома”.А делают это путем сокращением должностей и резким урезанием бюджета для этих регионов,так что з/п стала по 500грн. в месяц.Вывод:“Фокстрот техника для дома”-это первые слуги денег варящие этот «гадкий доширак».И управы на таких всяких х..в нету????47™ http://www.vnutri.org/fokstrot/comment-page-26/#comment-379459
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Диспетчер, Донецк
О компании "chagala group"
в самом начале пришлось мно?...
Бухгалтер
42%
работаю в компании уже больше года. все нравится.
пришла после института без опыта работы.
цель была заработать денег, снять квартиру.
в начале было не просто.
пришлось многому учиться. но это того стоило.
сейчас я зарабатываю очень хорошо. сняла квартиру :)
могу сказать, что среди моих знакомых не у всех зп 7000 грн.
есть свои нюансы, но я пришла зарабатывать, для меня это самое главное и здесь свои обязательства выполняют.
в самом начале пришлось многому учиться и информации было много, иногда было тяжело
--

Дата отзыва

2015-11-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "chagala group"
Явных отрицательных не?...
Офис-менеджер
37%
Работаю в компании около 6 лет. Есть динамика роста как в личном плане так и в карьерном. Кто хочет зарабатывать и быть в центре внимания- тогда Фокстрот.
Явных отрицательных нет
--

Дата отзыва

2015-11-13

Рассказал работающий Офис-менеджер, Николаев
О компании "chagala group"
приходится большую часть жиз...
Офис-менеджер
40%
сильная школа обучения продажам. Работать приходится много, но знаю за что - доход меня мой устраивает, особенно когда наработал уже свою клиентуру.
приходится большую часть жизни проводить на работе. Но сейчас не простое время и эта работа хорошо "кормит"мою семью
--

Дата отзыва

2015-11-23

Рассказал работающий Офис-менеджер, Днепропетровск
О компании "chagala group"
робота вимагає наполегливості. Однак це в?...
Офис-менеджер
38%
Прийшов у компанію одразу після закінчення університету - без досвіду роботи та належних знань. Працюю уже більше року. Реальні можливості для кар'єрного росту!!! Хто хоче працювати, заробляти та розвиватися, а не шукати проблем та недоліків - вам у Фокстрот!
робота вимагає наполегливості. Однак це відображається у твоїй зарплаті.
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал бывший Офис-менеджер, Ивано-Франковск
О компании "chagala group"
Деньги с неба не падают их ...
Консультант
45%
Работаю продом в Черкассах. Пришел в компанию Фокстрот в 2013 году. Очень доволен, что работаю именно здесь. До этого помытарился по всяким чепешникам, фирмам… на смотрелся на всякое… по сравнению с тем где я работал, Фокстрот — просто СУПЕР!!! Работаю в отличном коллективе, адекватный директор, зп для мужика хорошая, официально оформлен. Деньги с неба не падают их нужно зарабатывать… Кто работает — тот ест.
Деньги с неба не падают их нужно зарабатывать… Кто работает — тот ест. :)
--

Дата отзыва

2015-11-27

Рассказал работающий Консультант, Черкассы
О компании "chagala group"
со всем отрицательным можно справ?...
Секретарь
36%
Каждый из нас, устраиваясь на работу в любую компанию - с первого дня хочет получить максимум всего (высокая зарплата, лояльный график, хорошее отношение руководства), но при этом никакой отдачи. Не бывает такого, чтобы человека взяли и просто так подняли в должности, повысили зп и прочее. Это все нужно заслужить. Я могу с уверенность сказать, что в данной компании есть карьерный рост и можно получать хорошую зарплату. Но, люди, покажите результат своей работы. Не подходят условия (а их всегда оговаривают при приеме на работу) - ищите свою зону комфорта. Удачи!
со всем отрицательным можно справиться
--

Дата отзыва

2015-11-27

Рассказал работающий Секретарь, Одесса
О компании "chagala group"
Высокая интенсивность в ?...
Специалист
39%
А мне нравится здесь работать. Я как рыба в воде. Зарабатываю иногда не меньше директора своего.
Высокая интенсивность в нагрузке и конкуренция среди продавцов. Но меня это не пугает. Мне нравится хорошо зарабатывать
--

Дата отзыва

2015-12-12

Рассказал бывший Специалист, Запорожье
О компании "chagala group"
Режим работы и ритм - не для слабонер?...
Секретарь
41%
Читала сопли про Фокстрот давно и много - тяжело, обижают! Но бабло побеждает зло :-) Рискнула ! Конечно никто не встретил меня с РУШНЫКОМ и не прыгал от радости. По-первах тяжело все выучить и врубиться. Но когда через месяц ты получаешь деньги как это классно! Класно , что не накололи - можно каждый день посчитать сколько ты заработал! Старички вообще нагребли до десяти штук! Я заработала только четыре... В этом месяце торги пошли , тоже заработаю! Да тут не кукольный офис , но реальный зароботок и нормальные молодые ребята с которыми весело
Режим работы и ритм - не для слабонервных! :-)
--

Дата отзыва

2015-12-14

Рассказал бывший Секретарь, Луцк
О компании "chagala group"
Работаю в магазине на ул.Красног...
Консультант
38%
Отличная компания,работаю достаточно долго.Своевременная выплата зп.Выходные в зависимости от нагрузок.Отличный коллектив,кроме директора(об этом позже).
Хороша мотивация,доп.акции и мотивации от поставщиков в очень ценными призами такими как: подарочные сертификаты,деньги,техника,поездки за границу.
Тренинги.
Работаю в магазине на ул.Красногвардейской 1-в ,директор Шахвердян Артак Давидович -малолетка 24года,выскочка,не может решать никакие вопросы,увольняет регулярно продавцов просто так что б поставить кого-то со "своих" продавцов,все продажи ВИП клиентов и оптовиков пробивает на "своих" продавцов а так же супервайзера Королева Романа,в магазине 2 супервайзера с одинаковыми обязаностями,при этом у "его" супервайзера планы в двое меньше нежели у другого.
Лишает ЗАКОННЫХ ВЫХОДНЫХ ,бывало что всего 3 выходных за месяц и это не в декабре,если не держишь долевые показатели и не "напарил" услуг.Когда напоминаешь ему про КЗОт и тот договор что ты подписывал в офисе сразу идешь на увольнение.
Не ценит сотрудников. Продавцы которых он привел в компанию либо перевел с других магазинов которые ранее с ним работали ничего не делают опер.работу и планы.Ранее проставлял космические штрафы и по 1000 грн и больше,а "своим" потом премию давал за счет этих штрафов. Работала отличный зам.директора Шарова Анна которая выполняла ВСЮ работу и справлялась со всеми поставленными задачами.Он ее убрал.спустя 3 месяца только нашли ей замену и-то парень 22 года который без году неделя работает и ничего не делает.
Заставлял пробивать не нужный товар под все возможные скидки для того что бы выиграть себе IPHONE 6 ,была акция от поставщика.и все таки он его выиграл.А те кто не продавал определенный товар который не участвовал в акции лишал выходных и увеличивал рабочий день,тоесть работаешь в полный день с 9 до 22. Хотя есть 2 смены.Еще привел самого "лучшего" товароведа,таких еще поискать нужно,месяц после переучета не могла свести магазин и пришлось повторно оставаться на переучет.
В общем не советую никому идти работать к этому "директору" так как худшего руководителя еще поискать нужно,а в целом можно найти и лучше магазины.
--

Дата отзыва

2016-02-12

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "chagala group"
Работала в компании "Фокстрот" два ...
Менеджер
34%
Интересная работа, есть возможность хорошо заработать.
Работала в компании "Фокстрот" два года в г.Харьков, Вернадского,2. Работа нравилась, живое общение, интересные мотивации, довольно высокая заработная плата, хороший коллектив. Ужасно удручает поведение администрации по отношению к сотрудникам. Каждое утро начинается с оскорблений, демотивирующих высказываний, которые унижают человеческое достоинство. При невыполнении задач, поставленных даже не киевским руководством, а самим директором(разрешают продавать определенный товар, в определенном количестве и с определенными условиями и т.д.) наказывают на деньги, выходные, не допускают торговать... Заставляют обманывать людей, а когда люди просят главного, выставляют дураком продавца... Неприятно(((
--

Дата отзыва

2016-04-03

Рассказал работающий Менеджер, Харьков
О компании "chagala group"
Хиренко Диана Николаевна. Кто ?...
Бухгалтер
38%
Можно заробатывать приличные деньги. Девченки на кассе заробатывали иногда больше некоторых продавцов. Классные мотивации
Хиренко Диана Николаевна. Кто работал с этой особью, те поймут. Для остальных расшифрую. Эта мадам , любительница обосрать с самого утра коллектив. Ну, и с соответствующим настроем, работать целый день с людьми очень сложно. Могла спокойно прекрыть все выходы на обед и перекур, потому что " Я так захотела", " Не рассказал акцию-никуда не идешь", "Нет показателей" и прочий бред. Моральные унижения - это для нее норма. Ах, да. Забрать смены в последний момент-это тоже про нее. Мадам весьма не адекватна. Развалила полностью прежний коллектив. Ушли очень сильные продавцы. Мое мнение, которое полностью совпадает с мнением очень многих-данная особь не соответствует занимаемой должности. Так что если кто и решил идти в Фокстрот- идите лучше в фокс на Ц.Рынке, или в Октябрьском. Там тоже не сахар, но получше , чем работать с истеричкой. Уволился-как заново родился.
--

Дата отзыва

2016-05-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Николаев
О компании "chagala group"
самая отвратительная и лживая ком?...
Консультант
41%
нет положительного ничего
самая отвратительная и лживая компания, на установку так называемая Старт сервис привлекают малолетних . потому что папа работает и устанавливают как нибудь кондиционеры. О чем еще говорить про такую работу этой грязной компании
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал работающий Консультант, Одесса
О компании "chagala group"
Учитывая то,что ставки нет, и вы з...
Диспетчер
44%
Из положительного только коллектив.
Учитывая то,что ставки нет, и вы зарабатываете только с продаж,будьте готовы выставлять товар,принимать товар,менять ценники в энном количестве, вытирать пыль и прочее. Так же у вас будет 13-14 часовой рабочий день, это с условием того,что по законодательству Украины 8-ми часовой, естественно за переработку в 5-6 часов вам никто не заплатит. При попытки выразить свое недовольство,Вам укажут на дверь, даже самое большое начальство по всей сети,плевать хотело на продавцов. В общем, не советую.
--

Дата отзыва

2016-10-05

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
О компании "chagala group"
Хотелось бы предупредить все?...
Менеджер
40%
Нет
Хотелось бы предупредить всех людей которые оказались в это тяжелое время в поисках работы при практическом отсутствии должных вакансий на рынке труда. Собеседование прошла изначально на магазине с директором Еленой Николаевной. Второе на офисе где мне практически озвучили условия работы. уровень з/п, и должностные обязанности. Первым что показалось странным это уровень заработной платы, мне озвучили 4000 грн. при том что товаровед платит за недостачи примерно 200 грн. якобы это некий процент. Второе -- это то что на магазин нужен второй товаровед т.к. большие объемы в чем я сомневаюсь. Третье -- люди постоянно путались кем же меня оформить ведущим бухгалтером или товароведом. В целом решили оформляться и я благополучно поехала с документами на магазин к Елене Николаевне. У меня создалось впечатление что последнюю интересовал больше мой паспорт чем что либо еще. Человек всунул мне документы на оформление заявление на товароведа, должностные обязанности бухгалтера и некий документ об использовании паспортных данных с сомнительными пунктами которые она не смогла объяснить т.к. без квалифицированного юриста этот набор слов трудно понять вообще. Я отказалась подписывать этот бред. Уважаемая Елена Николаевна прежде чем нанимать товароведа который будет по должностным обязанностям выполнять функции бухгалтера прошу Вас хотя бы предоставьте ему рабочее место потому как перспектива сидеть в подсобке где переодевается персонал не всем подходит. Ознакомьтесь с теми документами которые вы даете на подпись так как это должно быть в вашей компетенции и немного по-человечней тон вы не собак на работу принимаете. И разграничьте обязанности товароведа и бухгалтера это разная степень ответственности.
--

Дата отзыва

2016-10-31

Рассказал бывший Менеджер, Одесса
О компании "chagala group"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro