Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Под должностью операто?...
Редактор
36%
не нашла
Под должностью оператора-консультанта у них скрывается оператор-колл центра по работе с холодной базой. Тёплых звонков НЕТ. С теплой базой работает их постоянный сотрудник. Стажёры на второй день уже не выходят)). Так что думайте, соискатель, нужна ли Вам эта вакансия.
--

Дата отзыва

2016-09-26

Рассказал работающий Редактор, Москва
О компании "ЧУП ЗИМЕКСТРЕЙД"
Позвонили, пригласили на собе?...
Редактор
48%
...
Позвонили, пригласили на собеседование. Смутили моменты: на собеседовании директору надо "продать" услугу, и на основании этого принимается категория от которой зависит оклад. Так же напряг: устаревший дизайн сайта у команды, которые сайты делают. Но я всякого насмотрелся, мало ли. Поискал в сети отзывы - вот не знаю почему, но верю - чутьё.
--

Дата отзыва

2016-01-17

Рассказал работающий Редактор, Киев
О компании "ЧУП "АвтоАренда""
Отвратительное отношение начальство к п...
Редактор
38%
Ресторан новый
Отвратительное отношение начальство к персоналу! 3 месяца не выплачивают зп!
--

Дата отзыва

2014-03-06

Рассказал бывший Редактор, Киев
Типичный лохотрон. Нанимают людей неболь?...
Грузчик
36%
Работа не требует от вас не каких специальных навыков и знаний, берут - всех.
Типичный лохотрон. Нанимают людей небольшими группами, обещают платить два раза в месяц, в результате начинаются сказки что зарплата задерживается потому что сменился бухгалтер, заболел директор, лицо ответственное за выдачу зарплаты сегодня не приедет и тому подобные вещи. Сплошные грамотно преподнесённые завтраки каждый день и вы уже не заметили как отработали месяц за бесплатно.
Иногда схема изменяется, (если вы например гражданин РФ), получаете тысяч 5 на руки, потом снова "завтраки" и вы не заметили как отработали пару месяцев почти за бесплатно.
На работу разумеется не оформляют. Опять таки под видом что кто-то кто занимается оформлением сегодня не приедет, а вот на следующей смене... ну и так далее.
Даже если у вас ситуация совсем "край" и вам просто некуда пойти, поверьте что это место так называемой "работы" не принесёт вам не гроша. А "завтраки" тут умеют преподносит по истине сказочно.
--

Дата отзыва

2014-05-08

Рассказал работающий Грузчик, Москва
О компании "ЧТУП Эгида-Транс"
Не позволяют нормально закончить ...
Диспетчер
43%
Часть сотрудников адекватные
Не позволяют нормально закончить испытательный срок
--

Дата отзыва

2016-10-03

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ЧТУП Эгида-Транс"
Не выявленно
Продавец
45%
Достаточно много искал отзывы об этой организации, но ничего не нашел. Решил написать первым.
Итак: Собеседование проходило порядка 107 человек (!), из которых прошли 5, в том числе и я. Писали тесты, заполняли анкету и прочая информация. В общем отбор жесткий в этом плане, я не знаю каких принципов и требований придерживается Академия, но отбирают и принимают очень маленькое кол-во претендентов. В вакансии указана зп от 40 000 тыс + %, а в итоге, официальный оклад 15 000. НО(!) в первый месяц работы вы, как стажеры получаете 20 тыс оклада и 20 тыс премии = итого 40 тыс, впоследствии 35 тыс и в следующий месяц 20 тыс., соответственно % увеличивается. Продукт Академии это образование, повышение квалификации и переаттестация специалистов. Местоположение радует тем, что буквально в 15 минутах Кремль, недалеко Тверская и самый центр. В общем получать тут можно 60 тыс и выше, главное работать и трудиться, в любом случае рук-во адекватное и твои заслуги незамеченными не будут, т.к. твои звонки отслеживаются ежедневно и не только звонки. При устройстве на работу, претенденту предстоит пройти 3 экзамена. 1-ый это попробовать продать продукт, 2-ой это продажа продукта Академии, но уже более обширно рассказать о нем и тем самым подвести ,,клиента,, к покупке, ну и 3-ий. Из плюсов, это зп и карьерный рост, это столовка, покушать можно рублей на 150-300, адекватный руководитель и хороший коллектив, который поможет, подскажет. Желаю всем успехов!!!
Не выявленно
--

Дата отзыва

2015-02-28

Рассказал бывший Продавец, Москва
Это компания по люстрам светильник?...
Диспетчер
40%
Салоны в крупных торговых центрах.
Это компания по люстрам светильникам бра торшерам ... Офис на ул. Кантемировская 61. Дают объявления что набирают специалистов, после собеседования не перезванивают, при звонке к ним говорят что никого не набирают и бросают трубку. Объявления от них везде висят не первый месяц.
--

Дата отзыва

2008-11-04

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Транстрэвел ТЧУП"
Работала там продавцом, знаю что офис сейча...
Няня
34%
...
Работала там продавцом, знаю что офис сейчас находится на Андропова 22, рядом там на складе , который неотапливается, зимой там все вымерзают и по-моему дела идут плохо, много уволилось и все время говорят о снижении зарплат. Ни кому не советую,по-моему они долго не протянут да еще с таким неадекватным руководителем. Кто видел тот знает об чем я.
--

Дата отзыва

2010-02-21

Рассказал бывший Няня, Москва
О компании "Транстрэвел ТЧУП"
Хочу предупредить - они пиш?...
Почтальон
36%
Нету
Хочу предупредить - они пишут в вакансии, что компания существует 10 лет, на самом деле это неправда. 10 лет существует бизнес родтсвенников ее руководителя Петрова, которые выделили ему отдельный бизнес года 3 назад. А Петров сам человек очень непорядочный, все что написано правда.
--

Дата отзыва

2010-09-30

Рассказал работающий Почтальон, Москва
О компании "Транстрэвел ТЧУП"
Собственник - очень плохой, времена...
Менеджер
43%
Коллектив
Собственник - очень плохой, временами очень злой. Если ваше хобби непредсказуемость начальства, то вам понравится
--

Дата отзыва

2011-10-13

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Транстрэвел ТЧУП"
Постоянно перебрасыва?...
Секретарь
49%
Дали летнюю спецовку (без ботинок), футболку.
Постоянно перебрасывают с объекта на объект, создавая видимость бурной деятельности для заказчика при отсутствии достаточного числа рабочих. Приходилось приносить свои инструменты - болгарку, дрель, гвоздодёр, отвёртку, рулетку. Обман при оплате работы. Обещали аванс 20 числа (15 000 р.) + остаток 5 числа (15 000 р.). Дали аванс 4 000 р. 20 июля ночью. Остальное обещали неизвестно когда. Кинули, короче говоря. Больше двух месяцев там никто не задерживается.
--

Дата отзыва

2016-08-06

Рассказал работающий Секретарь, Казань
О компании "транстрим"
Нет
Офис-менеджер
44%
Большой опыт по уголовным делам.
Нет
--

Дата отзыва

2016-01-26

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "транстрим"
Кидает на заработанных день...
Бухгалтер
34%
Хорошие рассказы о золотых горах и заработках. Чепик печется о здоровье работников, интересуется личной жизнью.
Кидает на заработанных деньгах, не придерживается договоренностей.
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Остерегайтесь потерять в...
Менеджер
41%
Положительно только одно - урок на будущее.
Остерегайтесь потерять время и деньги. Гурков -Обманывает персонал и клиентов. На начало работы рассказывает сотруднику одни условия к моменту выдачи денег совсем иные, не выплаты денег более чем 2 месяца, поданы коллективные иски в прокуратуру.
--

Дата отзыва

2014-03-07

Рассказал бывший Менеджер, Москва
ничего такого не заметил
Бухгалтер
35%
Я работаю у Константина Гуркова (компания Сити Клининг) примерно два с половиной года. Я бы не сказал, что это место существенно отличается от компаний, в которых я работал до этого, но мне определенно нравится стабильность зарплаты (пока что ни разу не задержали) и коллеги. Не знаю, это мне повезло или это такой уровень отбора персонала, но со мной в команде работают те люди, которых мне приятно видеть рядом с собой. Быдла и нерусских нет, и это очень круто.
ничего такого не заметил
--

Дата отзыва

2014-06-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro