Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уважаемые соискатели не идите в эту комп?...
Офис-менеджер
40%
Нет
Уважаемые соискатели не идите в эту компанию. Это развод. Гоп контора. Прикрываются высоким имиджем, но на деле обычный кидок. Я пришел на собеседование в эту компанию, попросили принести с собой резюме, что уже как то насторожило. Дальше сказали, что через неделю дадут ответ-решение. Позвонили, сказали, что подхожу и меня берут на работу и я могу писать заявление на увольнение с предыдущей работы. Когда пришел к ним, оказалось, что есть стажировка и экзамен по допуску на линию. Об этом мне предварительно никто не сообщал. У меня было пару дней всего, чтобы усвоить всю информацию. информация подавалась частями и каждый день менялась. Вообщем экзамен должен был быть в четверг, но когда я пришел в среду, мне сказали, что я не подхожу, мол у меня нет желания. То же самое сказали и второму человеку, который обучался. Типа обучала некая Евгения. Вообщем не попадайтесь им на удочку. Чистый развод.
--

Дата отзыва

2016-02-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Очередная липовая фирма, кот...
Офис-менеджер
39%
- были в начале стажировки от многообещающей работы.
Очередная липовая фирма, которая занимается иммиграцией людей в Канаду якобы по всем подтвержденным документам, но никто не знает наверняка - уезжают ли люди вообще туда после проплаты по своей программе...Много обещаний, но гарантий нет, а суммы не маленькие.
Что касается работы оператора колл-центра в этой компании - такая же ситуация. Ни официальных договоров, никаких гарантий того, что после недельной стажировки (зубрения всей информации) вы им подойдете. Много обещаний в начале, но на деле все совсем не так.
Господа, не тратьте свое время зря!
--

Дата отзыва

2016-02-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Если бы не пришлось уезжать в др?...
Дизайнер
35%
Я проработала в данной компании на протяжении полу года, здесь работают специалисты высокого уровня квалификации. Коллектив шикарен. Было очень приятно каждое утро ходить в офис, удобное расположение, в самом центре Крещатика. В компании каждый работник проходит ряд тренингов и стажировок. Очень понимающее руководство. Всегда готово пойти на встречу в сложных ситуациях. Компания дорожит...»
Если бы не пришлось уезжать в другую страну, то никогда бы не ушла с этой работы.
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Дизайнер, Киев
ООО"Сила" Коломна, ООО"СГС" Воскресенск и...
Менеджер
39%
НЕТ кругом обман и ложь которая исходит от генерального директора Травина Игоря Александровича.
ООО"Сила" Коломна, ООО"СГС" Воскресенск и т.д под руководством Травина И.А. жулика и мошенника. С данным директором ни в коем разе нельзя сотрудничать, если Вы закажете оборудование то все сроки будут сорваны и оборудование укомплектуют старыми комплектующими, если Вы устроитесь на работу то Вам вместо 50 000 обещанных не заплатят и половины и т.д. Короче Игорь Александрович 8 926 394 0013 мошенник.
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал работающий Менеджер, Москва
нет
Няня
40%
Нормальная компания ,адекватный руководитель. Зарплата не заоблачная , но реальная.
нет
--

Дата отзыва

2015-05-25

Рассказал работающий Няня, в Московской области
Кидалово. Если хотите быть обмануты - у...
Няня
44%
При трудоустройстве рассказывают красиво, а на деле всё печально. Вообщем - позорище.
Кидалово. Если хотите быть обмануты - устраивайтесь!!!
--

Дата отзыва

2016-10-10

Рассказал бывший Няня, в Московской области
Компания не выполняет п...
Менеджер
36%
Неплохой коллектив
Компания не выполняет перед своими сотрудниками трудовые обязательства. Официально сотрудников не трудоустраивают, сначала говорят после испытательного срока, а спустя 3 месяца говорят: не хочешь так - не работай, лишь бы не платить налоги государству, а до сотрудника дела нет. Заработную плату во время не платят, постоянные задержки, делят выплату з/п на 3-4 части. После увольнения з/п за отработанный месяц получают до полугода, звоня и выпрашивая. В этой организации за ваши заслуги руководство ценить вас точно не будет, в любой момент окажетесь без работы. Постоянная текучка кадров. Уважаемые соискатели не тратьте свое время, обходите мимо такие компании.
--

Дата отзыва

2016-06-09

Рассказал бывший Менеджер, Москва
выплачивает по частям и не всю сумму, ?...
Бухгалтер
39%
Лисковский Виктор обещает золотые горы, очень приветливый,
выплачивает по частям и не всю сумму, кормит обещаниями и не выполняет..Я НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛА ПОЛНУЮ ЗП, человек обещает золотые горы а потом кидает самым гадким способом , например не приежает на встречи, и не ведитесь на девочку Светлану Тимошенко- она его девушка. !
--

Дата отзыва

2013-01-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Днепропетровск
О компании "одо "агат транс""
- Волкова Ю.Г. - Отпуск 1 н...
Водитель
38%
Их нет.
- Волкова Ю.Г. - Отпуск 1 неделя, с постоянными звонками. - обед когда придется. -унижения и оскорбления готовьтесь к тому, что Вы третий сорт людей и с Вами не будут считаться: Вам нельзя проявлять инициативу - это наказуемо, штрафуют деньгами, в туалет, простите, только в обед можно выйти и после работы в 18-00. НО самое главное "ФУ" - это Волкова. Адрес: Киев, бул. Шевченко,16
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал работающий Водитель, Киев
обещали на исп срок 17 500р п?...
Консультант
48%
+ компании что я работал в охринительно крутой смене! сразу себя зарекомендовал и все стало ок! + если ты девушка тебе проще и доходней там работать, самый плюс работать там водителем!!!
обещали на исп срок 17 500р получил 13000! Послал на х..й!! ЮЛИЯ БОРИСОВНА-ИДИ НА ХУЙ!!!!это-ккак она сама говорит "я ваш главный враг"-хуйня ты борисовна, утомительная работа на 23 этаже протяжительностью в сутки помимо этого здание стоит у черкизона!!! И в офисном здании живут китайцы!!!=)) я просто ахуел они там в туалете моются умываются! я не привык к такому! не знал что это нормально.... ещё то душно то холодно, да и крыша едет! в общем если вам за 30 то можете идти но молодым там делать нечего! о карьере и процветании забудте!вам на собеседовании скажут что вы должны быть роботом!!! в общем компания ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО!!!!
--

Дата отзыва

2009-08-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Милана"
соглашусь с предидущим комментарие?...
Почтальон
38%
никаких!
соглашусь с предидущим комментарием! работа говно!!! насчет ЮБ тоже согласен!СУКА ещё та!!! компания живет за счет текучки! не получите вы свои проценты, там куча вычетов, ТИПА ЗП белая! ага! НАЛОГОВУЮ НА НИХ НАДО!!! суки!!!
--

Дата отзыва

2009-09-09

Рассказал бывший Почтальон, Москва
О компании "Милана"
ЮБ-конечно не сахар!!!Но я уж?...
Грузчик
40%
Работаю,не жалуюсь.Рад что там принимают отечественные автомобили.Рад что 25% отдается не в конторе,в которую надо часто заезжать а в автоматах по всей Москве.
ЮБ-конечно не сахар!!!Но я уже давно не вижусь с ней с момента устройства на работу!!!
--

Дата отзыва

2011-03-26

Рассказал работающий Грузчик, Москва
О компании "Милана"
Отработал около полутора лет. Начал?...
Секретарь
37%
Нет
Отработал около полутора лет. Начальство - руководители Рома и какая то баба прячется от водил в офиссном центра на Щелковске 2. Через охрану не пройдешь. Заключил договор, внес денег. Больше за полтора года никого не видел. Заказы сначала были, затем только по блату. Затем, даже минималки по блату. Но, оштрафовали за обсчет клинта на 17 рублей. Сняли тысячу. До Ромы -кто оформлял, и других дозвониться не смог.Трубу не берет, а диспетчера обьясняют занятостью. За последние полгода работы НИ РАЗУ не получил портовый.. Да и обычных заказов почти перестали давать. Диспетчера слышат только своих, даже если стоишь на Смотровой или Эстакаде. Всех кого из водил знал поуходили - все обьясняют именно из за штрафов и отсутствия работы.
--

Дата отзыва

2012-02-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Милана"
Прочитал об устройстве на работу в ЧТУП "Т?...
Менеджер
40%
Их нет
Прочитал об устройстве на работу в ЧТУП "Твичинг-План" в газете "Моя реклама" - работа курьером - 7 000 000 бел.руб. Пошёл устраиваться.
1. День первый - заполнение анкеты с прилагающейся копией паспорта. Собеседование. - Заверили что буду работать курьером + параллельно втюхивание клиентам какого-то вида продукции (какой ? директор не назвал - вдруг я шпион? ).
Условия трудоустройства - от 2 недель до месяца - испытательный период (подряд), в дальнейшем официальное трудоустройство (со слов директора).
2. День второй. Дал замечание нагловатому человеку в поликлинике по ул. Ландышева за распространение товара среди людей ожидающих приема у врачей + крик !!! по телефону. Молодой человек ни как не среагировал на мои замечания, продолжив свой процесс "В ПОЛЕ !!!"
Его я увидел потом в офисе этой компании на следующий день.
3. День третий, он же последний. Придя на обучение к 9.00. - обнаружил следующее - битком набитый 16-18 летними девочками и мальчиками всего около 17 человек (секретарь пересчитывал) кабинет. Далее, к тройкам или четверкам прикрепили (прикрепил директор) консультанта и с благословением отправил на обучение в "поле". Шли мы не долго - магазин бывшая "Березка" - напротив БелГУТа где впятером уселись за столик и начали обучение.
Далее по тексту монолог консультанта....
Как вы понимаете курьер столько не зарабатывает, потому что бывает назаказывают каких нибудь товаров, вы приезжаете к клиенту - а он повертит товар, повертит и говорит, что его мол то-это не устраивает, максимум купит какую-нибудь дешевую безделушку. Настоящему курьеру вообще приходится очень много мотаться. Поэтому мы закрепляем определенные районы города за человеком и он последовательно здание за зданием ходит и предлагает наш товар.
Я спрашиваю консультанта - то есть мы будем работать не курьерами а торговыми агентами, втюхивающими, товар? На что последовал лаконичный ответ ДА. После чего я с ним и распрощался и последовал в их офис обратно.
На вопрос директору почему вы предлагаете со средств массовой информации работу курьера, коей данная не является? Он ответил - вы что-то не так поняли , спросил мою фамилию, после чего тут же отдал мою анкету с копией паспорта.

ВЫВОД - стандартный сетевой ДЖУС маркетинг.
Слоган - работа в поле, жать не пережать.
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал работающий Менеджер, Гомель
О компании "ЛюксСтройИнвест"
ходить в любую погоду,таскать ?...
Редактор
36%
нет
ходить в любую погоду,таскать сумки набитые товаром,унижатся предлогая людям товар,нервы,з/п зависит от тебя,приходя к 8 часам утра до 9 в компании ЦИРК ТВОРИТСЯ,а за тем посылают в поле!
--

Дата отзыва

2013-12-05

Рассказал бывший Редактор, Гомель
О компании "ЛюксСтройИнвест"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro