Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасного качества мебель, огромное ко?...
Диспетчер
36%
...
Ужасного качества мебель, огромное количество рекламаций. Работала там моя подруга, говорила, что продавать сложно, мебель уже прославилась своим жутким качеством и завышенными ценами. Есть, конечно дурачки, которые берут эту мебель, только потом ее возвращают, потому что брак на браке. Нурмамедова Джамиля Шахмурадова Ростов-на-Дону
--

Дата отзыва

2017-02-20

Рассказал работающий Диспетчер, Ростов-на-Дону
О компании "OOOEвротрансстрой"
Абсолютно непорядочные люди! Генеральный ...
Продавец
37%
Был хороший обьём п.Отрадное,но от большого ума и скотского отношения к ИТР ни чего не осталось!
Абсолютно непорядочные люди! Генеральный деректор Петров Александр Семёнович - каждое слово ложь! При устройстве на работу "пел" так сладко....,а при увольнении выяснилось что работал нелегольно как какой-то джамшут! Расчёт не произвели и т.д. Теперь вынужден обращаться в суд! Одну кантору Петрова под названием "Энком СтройПроект" уже прикрыли и эту Бог даст закроют!
--

Дата отзыва

2013-03-29

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
На счёт воровства "Маруся", т?...
Почтальон
45%
Согласен с анонимом!
На счёт воровства "Маруся", то лучше бы сидела на рецепшине и ахинею не несла! А Калюжнову Сергею один совет-торговал помидорами,вот и торгуй дальше! Строительство это призвание и нечего свои пробелы в образвании,путём закулисных интриг,сваливать на квалиффицированых работников!
--

Дата отзыва

2013-06-14

Рассказал работающий Почтальон, Москва
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
Требовательное руководство
Почтальон
38%
Требовательный, но ответственный работодатель. Работаешь - благодарят. Отсиживаешься - ругают. Очень дружный коллектив. Пришлось уволиться по причине смены мета проживания, да и думала, что найду "по-проще" работодателя, не такого требовательного. НО, не нашла. Понимаю, что дружный коллектив - очень важно. И, как хорошо, когда есть возможность развиваться в компании. Не вернусь, потому, что стыдно.
Требовательное руководство
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал работающий Почтальон, Москва
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
Вычисли что нихрена не делаю. Попр?...
Бухгалтер
39%
Можно тупо просидеть целый день и получать оклад. помогли деньгами. Жаль пришлось вернуть.
Вычисли что нихрена не делаю. Попросили уйти. Жаль.
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
иногда поручают делать не свою работу, за...
Офис-менеджер
44%
Обычная компания, которых в Москве много.. строят и живут на рынке давно, и строят скажу я вам качественно! за это и спрашивают строго! Руководство требовательное- не всегда по делу, но сидеть просто так не получится. зарплату платят в срок, что в наше время редкость в стройке
иногда поручают делать не свою работу, задержки и работа в выходной на стройке - обычное дело! импульсивный директор.
--

Дата отзыва

2016-04-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
итр на объекте ленивый, жестка?...
Няня
46%
Роботали на монолите , большой объем по высотке. платят во время , обещания выполняют, директор адекватный
итр на объекте ленивый, жесткая охрана. бытовые условия не очень, но терпимо (без клопов)
--

Дата отзыва

2016-10-05

Рассказал работающий Няня, в Московской области
О компании "СИА Авто-007, ОДО"
коллектив
Энергетик
40%
белая зп
коллектив
--

Дата отзыва

2014-10-07

Рассказал работающий Энергетик, Москва
О компании "Шерл"
Компания находится далеко от метр?...
Мастер
33%
нет
Компания находится далеко от метро в старом здание, на территории склада. Время на поиски компании около 30 мин. Мендежер по персоналу Юлия Коликова, заставляет ждать по 20 минут, не представляется, собеседование отменяет. Вообщем ведут себя как мошеннники. Никому не советую связываться с этими садовниками.
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал работающий Мастер, Москва
О компании "Шерл"
До места работы идти не менее 30 м?...
Диспетчер
48%
нет
До места работы идти не менее 30 мин вдоль рельс!!!Тр.от м.Савеловская туда не ходит. Юлия Коликова - абсолютно непрофессиональный хамский менеджер. Бежала из этой компании, расположенной в промзоне, со всех ног. Ужас! Теперь понятно, почему они сотрудников ищут годами.
--

Дата отзыва

2016-02-12

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Шерл"
Договорилась с менедж?...
Диспетчер
43%
Девочки садовники стараются
Договорилась с менеджером Викторией Осипенко выйти на пробные дни, для того чтобы понять нравится или нет. Вышла в пн, и с удивлением узнала что менеджеры поставили три (!) плана на один день ( то есть то что надо сделать за три дня - впихнули в один. В итоге я отработала (хотя в критические дни это очень тяжело было)
Это не самое грустное. После смены, решила, что мне не подходит это место, попросила расчёт. Менеджер по персоналу Анастасия Бочарова сказала, что оплату дадут только если прийти оформиться по трудовой! а затем снова уволиться! Полный бред, чтобы испортить трудовую книжку. Хотя мы с Викторией так не договаривались.
Вот так вот не информируют сначала, человек работает а потом не платят.
--

Дата отзыва

2016-04-09

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Шерл"
Компания вовсе не "белая" как там твер...
Энергетик
37%
Нет
Компания вовсе не "белая" как там твердиться постоянно и в их объявлениях. При приёме не оформляют, потом увольняют и не платят. Рабочие молодые девочки и парни без опыта, постоянно меняются, рабский бесплатный труд, тут практикуется с успехом. Рабы,как водится, не имеют права на голос, обед то же не предусмотрен. Как бонус вас ждёт изношенная униформа, выцветшая и растянутая, с размером как повезёт.
--

Дата отзыва

2016-06-02

Рассказал бывший Энергетик, Москва
О компании "Шерл"
- Маленький офис
- Нет дополнит...
Офис-менеджер
40%
- Хорошая зарплата
- Камерный офис
- Профессиональное, но молодое руководство
- Хороший график
- Возможность развиваться (перспективным сотрудникам обеспечены профессиональные тренинги)
- Хорошая продукция
- Переработки оплачиваются

В общем остались очень положительные впечатления о компании. Ушла из-за переезда, стало совсем неудобно ездить (находится на водном стадионе).
Отдельным преимуществом лично для меня был женский коллектив.
- Маленький офис
- Нет дополнительных плюшек типа полиса ДМС
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ЧУП РВиМА"
Нет
Продавец
44%
Мне компания очень нравится: почасовая оплата выше чем в ВУЗе, руководство компетентное и доброжелательное (даже премиями поощряют), клиенты порядочные и платёжеспособные, график гибкий (легко можно работать по совместительству), компания активно развивается, что даёт уверенность в будущем.
Нет
--

Дата отзыва

2015-01-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
Компания по поиску бесплатных...
Бухгалтер
38%
А нету их!!! А первый отзыв явно сотрудник написал, я думаю Андрей. Но правду то не скроешь!!!
Компания по поиску бесплатных работников! Еще и деньги легко повесят!!! Берегитесь!!!
--

Дата отзыва

2009-09-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "чуп гранд сервис"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro