Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

кинули Минск на большие суммы и врут, ...
Менеджер
44%
..........
кинули Минск на большие суммы и врут, что якобы выплатили
--

Дата отзыва

2017-04-06

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ЧП "Трансерфинг""
Зарплату не платят по 3 ме?...
Менеджер
35%
Нет положительных сторон!!!
Зарплату не платят по 3 месяца!
Проверка при поступлении на работу очень жёсткая- Служба Безопасности проверяет по базам каждого сотрудника вплоть до биографии бабушек и дедушек ! Как-будто в ФСБ устраиваешься! Ппц!!! Задаёт личные вопросы!!!
Генеральный директор ОЧЕНЬ противный мужик! При мне на !@# мою коллегу послал!!!

Не устраивайтесь на работу в Zest Express- кидают с зарплатой всех, при увольнении ничего не платят!!!!
--

Дата отзыва

2009-06-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
кидают всех и работников и клиентов. Р?...
Диспетчер
38%
можно дурачить идиотов руководителей-Швоева и Картошкина
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо.
--

Дата отзыва

2009-08-27

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Люди одумайтесь! не тратьте свое ...
Продавец
41%
НЕТ!
Люди одумайтесь! не тратьте свое время! полный развод, начиная с первого собеседования и заканчивая вашим приездом в эту компашку. С первого момента вы сталкиваетесь с омерзительным руководителем отдела продаж, Юля, рост в прыжке 1.5, амбициозная, высокомерная ничего из себя не представляющая особь! (видима причина всех бед отсутствие мужской ласки))) Начинает хамить вам с первых слов. Территориально туда добираться 3 дня лесом 3 дня полем 3 дня на оленях! Территория какого-то бывшего завода, 10 этаж, поднимаясь на лифте думаешь что это последняя твоя поездка в нем! В общем , не тратьте ваше время, оно не стоит визита в эту компанию! оклад 21 тыс ,премий нет! имеется система штрафов, и зарплата полностью "черная" (в конверте).
--

Дата отзыва

2010-11-11

Рассказал работающий Продавец, Москва
есть но про них все известно!!!
Мастер
35%
приветик, хотелось бы ответить на письмо от Анонима!!!
Люди вот так вы ходите на собеседование, Юля это не начальник отдела продаж, премия есть,только надо работать, а то приходим и только отсижываемся на своем рабочем месте. нет никакого рвения к работе. во всех компаниях есть проблемы, но самые главные сложности таяться в самом сотруднике. Всем удачи в компании ЗЕст, работать можно, только надо быть СИЛЬНЫМ
есть но про них все известно!!!
--

Дата отзыва

2010-12-28

Рассказал бывший Мастер, Москва
я не заметила
Менеджер
40%
я работала в компании курьером, не долго правда, всего 3 месяца летом, но при увольнении мне сразу все выплатили. Коллектив очень хороший, начальница у меня отличная женщина была!!!
я не заметила
--

Дата отзыва

2011-12-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
лично для меня нету
Секретарь
47%
Работаю водителем, все нормально. Бензин оплачивает, амортизацию оплачивает, сверхурочные оплачивает, командировки оплачивает, мобильный оплачивает, обед оплачивает. Если хорошо работать - можно хорошо заработать! Я доволен.
лично для меня нету
--

Дата отзыва

2012-01-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
не знаю
Бухгалтер
47%
Устроился на работу в клиентский отдел. Пока полет нормальный. Коллектив доброжелательный, работается спокойно. На данном этапе ничего плохого сказать не могу.
не знаю
--

Дата отзыва

2012-02-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
не знаю таких
Геодезист
33%
Ничего плохого про ЗЕСТ сказать не могу. Я считаю, что приобрела там очень хороший опыт. Кроме того, у нас был отличный коллектив, и я совершенно не помню, чтобы кто-то жаловался на отсутствие взаимопонимания с руководством.
не знаю таких
--

Дата отзыва

2012-11-11

Рассказал бывший Геодезист, Москва
кидают всех и работников и клиентов. ...
Секретарь
48%
Нет
кидают всех и работников и клиентов. Редкостное дерьмо. Зарплату не получите.
--

Дата отзыва

2013-02-04

Рассказал работающий Секретарь, Москва
самая ужасная компания работникам не ...
Офис-менеджер
33%
ничего хорошего
самая ужасная компания работникам не платят денег мой муж проработал там 4месяча получил 15тысяч всего кидалово
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Стараемся свести к минимуму.
Бухгалтер
34%
Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно (в качестве гостя или под ником), отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении каких-либо пожеланий или претензий в наш адрес, указывать Ваши полное имя и фамилию, телефон для обратной связи с Вами, и обращаться на E-mail: marketing@zest.ru. Мы рассмотрим каждое сообщение и обязательно свяжемся с Вами, для сообщения результатов. С уважением, отдел маркетинга компании "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Стараемся свести к минимуму.
--

Дата отзыва

2013-03-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
текучка кадров
Мастер
42%
В процессе нашего сотрудничества мы убедились в надежной деловой репутации ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», способной выполнять любые задачи в сжатые сроки и с хорошим качеством работ. К важнейшим преимуществам ООО «Строительная ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС» можно отнести своевременное и качественное выполнение работ, укомплектованность высококвалифицированным персоналом, оперативность в работе и ответственность за взятые на себя обязательства. Хотелось бы отметить стремление компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных проблем, и желание внедрять передовые методы и инновационную практику в работе. У нас сложилось благоприятное впечатление об ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС», как о курьерской компании, всегда проявляющей конструктивный подход к взаимоотношениям с Заказчиком.
текучка кадров
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал работающий Мастер, Москва
Не без них, но на чужих ошибках учатс...
Менеджер
41%
Несомненно, как у любой среднестатистической услуги, у курьерской службы имеются как свои плюсы, так и минусы. Методы работы, условия работы-это плюсы "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС". Деловой подход, внимание к деталям. Я получил опыт, чтобы начать свое, хоть и небольшое, но свое собственное дело. Спасибо, ЗЕСТ!
Не без них, но на чужих ошибках учатся!
--

Дата отзыва

2013-04-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Наверно, в любой организ?...
Офис-менеджер
35%
Я работаю в компании более двух лет и практически всем довольна. Да, работа сложная, поэтому некоторые новые сотрудники не выдерживают испытательный срок. Те, кто только устраиваются, должны быть готовы к тому, что им надо учиться. Если новенькие считают себя профессионалами о всем, они оооочень заблуждаются. Пока я стала более менее квалифицированным сотрудником, прошло полгода, если не больше. Да и сейчас не считаю себя профессионалом на все 100%
Наверно, в любой организации есть отрицательные стороны.
--

Дата отзыва

2013-04-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro