Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1. Постоянные необоснов?...
Мастер
37%
1. Преподаватели - очень милые и доброжелательные люди
1. Постоянные необоснованые претензии к работе 2. Неуважительное отношение со стороны начальства, хамство 3. Такая зарплата с нынешним уровнем цен - мизерная, не стоит потраченых сил и нервов 4. Оформление не по КЗОТу 5. Руководство абсолютно не умеет вести студию и думать о клиентах, в результате администраторы виноваты дважды - в глазах клиента, и в глазах начальства
--

Дата отзыва

2017-02-28

Рассказал работающий Мастер, Киев
Не выплачивают месяцами з?...
Продавец
44%
Частые забастовки)
Не выплачивают месяцами зарплату, обманывают весь коллектив. Не выплачивают все что заработано, каждый раз от зарплаты только часть. Начальство юлит перепираясь друг на друга. Детский сад какой-то..
--

Дата отзыва

2013-02-25

Рассказал бывший Продавец, Иркутск
О компании "ПЕОЛА и М"
Присутствует семейственность .Угодни?...
Секретарь
30%
не наблюдал
Присутствует семейственность .Угодничество начальству со стороны помощницы Натальи.Постоянно меняется коллектив,не своевременная оплата .за зарплатой приходиться ходить и выпрашивать.Если кто-то не понравился -на вылет.На работу официнально не оформляют.За деньгами приходится ходить и выпрашивать.Нечестность.Кидалово!!!!
--

Дата отзыва

2014-05-21

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ПарКапСтрой"
начальнику надо лечиться, психически не у...
Мастер
37%
не имею
начальнику надо лечиться, психически не уравновешенный, бензин перевозимый этой фирмой настоящая бодяга, которая делаться на этой же фирме путем взятия АИ 80 и смешивания с присадками. Под маркой АИ 92 возиться бензин АИ 95 путем переделки документов от фирмы ЭКО-ПАУЭР . Начальник, Князев Е.А. не ценит свои сотрудников, издевается всякими насмешками и оскорблениями. На фирме работникам не оплачивается соц. пакет, также работник оплачивает ремонт и страховку автомобиля при з/п 15000 руб. в месяц.
--

Дата отзыва

2009-07-09

Рассказал работающий Мастер, Москва
Мизерная зар.плата,но гоняю?...
Менеджер
44%
_
Мизерная зар.плата,но гоняют в три шеи.
Отношение к секретарям просто хамское, по принципу- я начальник, ты дурак,
повышение голоса и крик на подчинённого - в порядке вещей, коллектив весь бабский, постоянные стукачество и доносы, какие то интрижки, те кто там работает больше 10 лет вообще как паханы на зоне, судьи есть нормальные, но есть закоренелые стервы и хамки, у одной "посчастливилось" работать, на граждан, которые приходят на приём в гражданскую и уголовную канцелярию могут просто наорать, я когда пришла туда устраиваться, нужно было пройти к кадровику через гражданскую канцелярию, но были не приёмный часы, так меня там так облаяли, что я до сих пор не понимаю, почему не развернулась и не ушла, сидела после этого ора в коридоре и долго приходила в себя.
Если человека хотят уволить, то за что найдут и предложат тебе написать заявление по собственному желанию, потому что по статье нет оснований увольнять, просто ты может впать в немилость к председателю суда.
--

Дата отзыва

2008-11-05

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО"НайсСтрой""
Хамское отношение судей (и при том 99%...
Офис-менеджер
30%
личная практика... так... для общего развития, опять же личного...
Хамское отношение судей (и при том 99%) Я СУДЬЯ, а ты изгой! Моральное и психологическое унижение секретарей с/з со стороны судий и помощников судий. РАБота за 10 000!!!! Завал работой, которую до тебя делали ночами.. реально сделать всю и вовремя нельзя. Судье наплевать кто будет делать работу (секретарь или помощник или дядя Вася с помойки...) Секретарь физически не успевает, а помощник на х.. посылает. Я вся эта "дружная команда" (помощник, зав. канц, судья) вовремя на работу не приходили... А люди сидели ждали... ПИПЕЦ!!! Если тебе понравилось приходи работать. УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ...................СУДЕЙ ..........
--

Дата отзыва

2009-08-31

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО"НайсСтрой""
Люди не ведитесь на все разводы...
Геодезист
38%
нет
Люди не ведитесь на все разводы работы за границей. Если компания просит наперед деньги, то это может означать 100 процентное кидалово. Меня развели грубо говоря на доверии. Высылайте деньги и мы пришлем Вам приглашение а потом поедете типпо в Варшаву и подпишите договор. Это все развод. есть много фирм друдоустройств, но работают легально лишь единицы .
--

Дата отзыва

2013-07-04

Рассказал бывший Геодезист, Москва
Аферисты
Секретарь
39%
Нет
Аферисты
--

Дата отзыва

2013-05-24

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Сразу прошу прощение за употребл?...
Офис-менеджер
37%
Бесценный опыт
Сразу прошу прощение за употребление мата но по другому не выразить те эмоции что испытываешь работая в этой конторе. 1) Все начальники редкие уебаны без капли человечности. 2) ЗП никакая по сравнению с конкурентами. 3) Надоело постоянное наебалово людей. телефоны на витрине почти все б.у или после ремонта в сц продаются под видом новых. Возврат телефонов сделать почти нереально..Стыдно людям в глаза смотреть.
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
курение
Геодезист
33%
не выпиваю
курение
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Геодезист, Минск
курение
Геодезист
41%
не выпиваю
курение
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Геодезист, Минск
1. Не удобно добираться ?...
Менеджер
33%
Зарплата стабильная.
1. Не удобно добираться до офиса
2. Зарплата выдается в 3 этапа: аванс и зп пополам на карту (менее 40 % от всей суммы)+наликом остаток в начале следующего месяца.
3. Лгут и изворачиваются с первого дня приема на работу, меня перебрасывали несколько раз с одной работы на другую. Говорят, что работы много и хороших спецов не хватает, а на самом деле, квалифицированные узкопрофильные специалисты занимаются чем попало, только не своими прямыми обязанностями.
4. На мой взгляд, в руководстве компании сильный БАРДАК в головах. Очень много народу в офисе, и никто не может принять решение сам, все совещаются друг с другом по любому, даже маленькому вопросу.
5. Отношение к своим сотрудникам у высшего руководства не понятное. Сначала обещания, потом испытательный срок, причем если нет работы, сотрудник должен сам приехать в офис, и найти себе работу (хотя в трудовом договоре четко написано в обязанностях работодателя:"Работодатель обязуется предоставить все необходимое для выполнения работником своих обязанностей (включая саму работу!!!), а также своевременно ее оплачивать")!!! Иначе есть угроза быть униженным на "ковре у директора" и выгнанным с позором.

Вот и думайте, господа, а нужно вам работать в такой "конторе"?
--

Дата отзыва

2014-12-03

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО Эклайн"
Полнейшее безобразие от нач?...
Мастер
41%
Их нет
Полнейшее безобразие от начальства люди не получают зарплату по три месяца.просят денег а их выставляют на улицу без средств на дорогу даже дамой.у них здесь семейный подряд и рука руку моют .все работали не официально .о просьбе. по. Поводу заключение договора начинают тянуть время и находить различные поводы чтобы уклониться от ответа и дальнейшей ответственности
--

Дата отзыва

2014-08-06

Рассказал работающий Мастер, Москва
О компании "ООО Эклайн"
Если Вы от природы предрасполож?...
Геодезист
41%
Офис расположен недалеко от метро Войковская. Есть столовая. Белая заработная плата. Заработная плата платится без задержек всегда.
Если Вы от природы предрасположены к такому поведению, как врать, манипулировать людьми, распускать слухи, лицемерить, и использование подлых приемов борьбы не вызывает в вас никакого внутреннего дискомфорта – Вам в эту компанию - вы имеете наивысшие шансы на то, чтобы сделать отличную карьеру и даже стать топ-менеджером компании Точка Опора.
--

Дата отзыва

2014-07-19

Рассказал бывший Геодезист, Москва
О компании "ооо эклайн"
В компании любят говорить об о?...
Бухгалтер
53%
Удобно добираться от метро "Войковская".
В компании любят говорить об обратной связи между сотрудниками, по-русски это называется стукачество. Новым сотрудникам объясняют с кем не нужно общаться и рассказывают, что здесь надо дружить только с нужными людьми. С "ненужными" стараются расстаться и объявляют, что они не в команде. Вероятнее всего, нужно быть в команде стукачей и подлиз, и тогда тебе будут рады в этом коллективе
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ооо эклайн"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro