Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Все описала в соседнем сообщении
Диспетчер
46%
Я никогда не работала в фирме, была клиентом, но меня попросили рассказать свои впечатления. Так вот с СолидСайт я давно знакома. Было по разному. И все было готово раньше срока и чуть задерживали, но в любом случае никогда особого негатива я не испытывала. Работа в свою очередь выполненная фирмой фирмой всегда устраивала, поэтому и возвращалась не раз. Думаю одни из лучших кто есть у нас в городе
Все описала в соседнем сообщении
--

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал бывший Диспетчер, Нижний Новгород
Не хуже чем в любом другом месте
Продавец
41%
Первоначально было удобно добираться до работы, а потом привык и стал частью команды. Говорить, что самое лучшее место на земле не буду, но команда была очень хорошая и остались лишь теплые воспоминания
Не хуже чем в любом другом месте
--

Дата отзыва

2014-07-30

Рассказал бывший Продавец, Нижний Новгород
Абсолютно ничего
Мастер
38%
Я постоянный клиент фирмы с 2011 года и только теплые слова приходят на ум. Процветания вам и успехов
Абсолютно ничего
--

Дата отзыва

2014-07-31

Рассказал работающий Мастер, Нижний Новгород
далековато до дома, но это не так важно!
Геодезист
34%
До того как пришел в компания "СолидСайт" ни в каких других фирмах долго не задерживался: то зарплату не платят, то условия создают такие, что работать не возможно... В этой же фирме все по-другому. Я вижу, что мои навыки полезны для компании. Меня в свою очередь все устраивает: зарплата норм, ребята в фирме все адекватные, хорошо со всеми общаемся!
далековато до дома, но это не так важно!
--

Дата отзыва

2014-08-06

Рассказал работающий Геодезист, Нижний Новгород
нет
Геодезист
36%
В компании работала 3 года. И за это время с начальством и с коллективом у меня сложились теплые, дружественные отношения. Абсолютно устраивала зарплата. Да, небольшой, но очень удобный и уютный офис. Я вынуждена была по семейным обстоятельствам уехать в другой город, но если я когда нибудь буду снова жить в Новгороде, то очень бы хотела работать снова в компании "СолидСайт".
нет
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал работающий Геодезист, Москва
далеко добираться было
Мастер
33%
Приятные люди, лояльное начальство, много клиентов (и много работы) и высокая зарпалата!! Мне больше всего нравилось, что платили всегда в срок и давали задаток)) и еще что отпускали отдыхать и по СО, когда мне надо было! Не часто такое встретишь, так что я впечатлилась) ребят не забуду)) отличная команда) люблю вас!!
далеко добираться было
--

Дата отзыва

2014-08-16

Рассказал работающий Мастер, Москва
Ничего плохого не могу ска?...
Мастер
31%
Работал в компании 2 года. Никаких проблем никогда не было. Стабильна зп, хороший коллектив. Нравились корпоративы. Иногда на фирму попадали откровенные лентяи или склочники, но долго никогда не задерживались. У нас проходил так наз. "естественный отбор", и оставались только хорошие ребята. Замечательня компания, кто хочет идти туда работать - смело идите, советую.
Ничего плохого не могу сказать.
--

Дата отзыва

2014-08-20

Рассказал работающий Мастер, Москва
Нет отрицательных сторон.
Диспетчер
51%
Работой в компании очень довольна. Задания интересный, выполнять их очень приятно. Начальство лояльное, но без панибратства, что очень радует. Все - на высшем уровне!
Нет отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Отрицательных сторон не обнаружил
Офис-менеджер
39%
Выполнял заказ для компании на удаленной основе. Сразу отметил вежливое и ответственное отношение со стороны заказчика. По итогам работы получил хорошую оплату и приятные слова в свой адрес.
Отрицательных сторон не обнаружил
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, Зеленоград
не обнаружила
Диспетчер
46%
Спасибо за хорошее сотрудничество, с вами приятно работать!
не обнаружила
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Не обнаружила
Секретарь
40%
Работа в компании полностью устраивает. Радует уважительное отношение начальства. Заплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Не обнаружила
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Секретарь, Нижний Новгород
0%

Дата отзыва

2017-01-08

Рассказал ,
нет 13 з.п
Менеджер
37%
Прочитав отзывы об ОДЖИ я немного шокирована негативной стороной сотрудников и тех людей которые приходили за трудоустройством. Не может такого быть!!!!!!А может всё дело в руководстве?Нам в этом плане повезло.Зарплата нормальная,график тоже устраивает,директор и заместители умные, адыкватные люди.Отношение к работникам лояльные,т.е всё в меру где то и по головке погладят,а где то и получишь ......ну опять же....если выполнять все свои обязанности-то будет всё вэри гуд !Очень хорошая и стабильная компания!!!!!!!!!!
нет 13 з.п
--

Дата отзыва

2013-07-02

Рассказал бывший Менеджер, Новосибирск
О компании "ООО Велесбуд - СЛГ"
Низкий уровень подготовки и дисцип?...
Менеджер
39%
Большой чистый офис. Приветливые девушки.
Низкий уровень подготовки и дисциплины. Было две девушки -Марина и Руслана. Обе когда приветствуют энергичным жестом протягивают руку для пожатия. Конечно, молодцы, в некоторых странах так принято, они наверное узнали об этом из фильмов, но в нашей местности это выглядит, по крайней мере, нелепо. Руслана на первых 5 секундах общения предлагает перейти на ты, после этого обращается по уменьшительно-ласкательному имени с такой интонацией будто мы с ней .... даже не знаю где.
Спрашивают где работаю, и где хотел бы работать. И ВСЕ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ДВА ВОПРОСА. ПОТОМ РАССКАЗЫВАЮТ О КОМПАНИИ. И это у них словно запись диктофона. HR-менеджер - это психолог, который должен определить качества человека, а они после своей "презентации" говорят позвоните через час и сообщите о своем решении. И так всем кто был передо мной. Сразу понятно что им все равно кто это будет лишь бы согласился у них работать. ДЕВОЧКИ, ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАК НАДО РАБОТАТЬ. ХОТЬ ОДИН ТЕСТ ИЛИ МЕТОДИКУ СКАЧАЙТЕ. Ставлю низкие оценки, извините.
--

Дата отзыва

2012-10-09

Рассказал работающий Менеджер, Днепропетровск
О компании "ООО Бикор"
Работа - ходить и впаривать людям не ...
Энергетик
40%
Офис чистый.
Работа - ходить и впаривать людям не нужное им говно. Вся эта тема очень похожа на пирамиду. Свалил в первый день.
--

Дата отзыва

2012-10-24

Рассказал работающий Энергетик, Днепропетровск
О компании "ООО Бикор"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro