Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Правила предприятия "Три Предупреждения"...
Секретарь
40%
Молодой коллектив. Офис в центре города. К потребностям и просьбам персонала - относиться с понимаем. Директор действительно молодой, жесткий но справедливый. Работать
Правила предприятия "Три Предупреждения". ( опоздание без предупреждения хоть на 2 минуты штраф минус 200грн от зп. Третье предупреждение - увольнение без зп! Для менеджеров нет ставки, только проценты от продаж (Каждый сам кует свое счастье) Заработать реально , но очень трудно!!!
--

Дата отзыва

2013-03-25

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ксп -91"
все время на телефоне( пос?...
Геодезист
37%
Зп вовремя! Работа не скучная, рабочее - время пролетает быстро.
все время на телефоне( постоянный текучка людей - одни приходят другие уходят. Не у всех получается.
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал работающий Геодезист, Киев
О компании "ксп -91"
лучше не опаздывать, и не противоречить... ...
Мастер
44%
Работа отличная. если честно даже понравилась. Я понимаю за что работаю, деньги платят все ок. иногда напряженная обстановка, главное зп)))
лучше не опаздывать, и не противоречить... Здесь у них это не катит!
--

Дата отзыва

2013-07-18

Рассказал бывший Мастер, Киев
О компании "ксп -91"
пунктуальность прежде всего)))
Геодезист
45%
Отличный ответ в стиле: «Не нравиться — за дверью очередь на ваше место». Так держать "Агростальмаш"...
пунктуальность прежде всего)))
--

Дата отзыва

2013-08-22

Рассказал работающий Геодезист, Киев
О компании "ксп -91"
Профсоюзное объединение "Солидарность" п?...
Продавец
29%
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
--

Дата отзыва

2013-10-15

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ксп -91"
обманы при найме, абсо?...
Менеджер
42%
приятный коллектив (НЕ начальство), офис в центре
обманы при найме, абсолютно неэффективный - и хамский менеджмент, непрофессиональное начальство, абсолютное несоблюдение ТК, неоплачиваемые и частые переработки, отсутствие социальных гарантий.
--

Дата отзыва

2011-04-28

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "кронастрой"
ОАО Молоко Витебск достаточно непл?...
Секретарь
47%
...
ОАО Молоко Витебск достаточно неплохое предприятие, толковый директор, но вот в некоторых отделах бардак полный.(отд.АСУ-начальник-0,абсолютно ниче не соображает сам, хочет чужими руками все сделать, а сам сидеть просто и только получать "вкусную капусту" работа ,гл.инженер-не просто мудак, а полный мудак.)
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Секретарь, Витебск
гл.инженер Выхватень Сергей - он не м...
Бухгалтер
41%
---------
гл.инженер Выхватень Сергей - он не мудак он озабоченный олень тупой и алкаш
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Витебск
РУКОВОДСТВО предприятия осталось далеко ?...
Бухгалтер
44%
ЕСТЬ и хорошие люди среди руководства, но им там непросто
РУКОВОДСТВО предприятия осталось далеко в прошлом совке, ген, директор оскорбляет своих сотрудников (опускаясь до подачи сврей неадекватной характеристики мерчендайзеров, чуть ли не уборщиц ) перед директорами торговых сетей , никаким образом не умеет слушать и слышать своих сотрудников, тотализатор стиль правления! Нежелание углубляться в суть проблемы , предпочитает просто начинать орать )))))! -о мудрый директор ))) на предприятии
руководством поощряется стукачество !
--

Дата отзыва

2016-10-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Витебск
При этом руководстве работат?...
Энергетик
34%
Положительных сторон было очень много, но с прежним руководством.
При этом руководстве работать спокойно невозможно. У людей истерики, сердечные приступы. Господин Лукинов просто ХАМ. Записавшись к нему на прием нет гарантии что он Вас примет, можете прождать пол дня. При всех может морально унизить. Считает себя непогрешимым и всегда прав., чужого мнения не слышит, к людям относится как к грязи под ногами. Процветает стукачество, которое ввел лично Лукинов и его прихлебатели. Главного инженера взяли за взятки и нигде это не говорится. До этого первого зама выводили в наручниках, но откупились. После этого на предприятии не платили никаких доплат.
--

Дата отзыва

2016-11-15

Рассказал работающий Энергетик, Витебск
Расскажу все по порядку с чем мне пришл?...
Геодезист
39%
НЕТ
Расскажу все по порядку с чем мне пришлось столкнуться.Уточняйте сразу все по телефону,т.к. много не договаривают. З/п говорят грязными,высчитывают подоходный налог полностью 13%,не взяв документов на детей.Суббота была рабочий день.Это все я узнала,только тогда,когда приехала к ним. Компенсаций никаких нет.На телефоне были сплошные минусы:1.Заявки по телефону.2.Все сотрудники ОАО Молоко на МТС.3.В дни привоза всегда приходилось вызванивать и узнавать,кто из водителей развозит товар.Это очень не удобно.При увольнении очень тяжело добиться своих денег.Бухгалтер некомпетентен в своей работе.Такой "компании" я еще не видела.Не советую регионам с ними связываться.
--

Дата отзыва

2016-12-29

Рассказал бывший Геодезист, Бобруйск
Полностью отсутствует ок...
Офис-менеджер
47%
Небольшой но очень дружный коллектив, гибкий график работы, не привязанный к офису. Можно работать хоть дома, это не запрещается. Хорошая бонусная часть оплаты, ни какими рамками не ограниченная. Любой личный вопрос решается быстро и почти всегда положительно.
Полностью отсутствует окладная часть зарплаты, что собственно и не позволило работать в компании дальше, так как нужна стабильность для выплаты кредита. В любой момент можно заработать действительно много, но потом 2 месяца ни заработать ничего.
--

Дата отзыва

2013-07-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Ип"Макрицкий""
Не компенсируется ГСМ
Мастер
36%
Очень хороший коллектив и грамотное начальство.
Не компенсируется ГСМ
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал бывший Мастер, Омск
О компании "ИП Кохна С.В."
Обещают одно,делают другое...
Продавец
42%
Отличный рабочий автомобиль.
Обещают одно,делают другое! Коллектив сливает друг-друга. Зарплату и расценки при трудоустройстве обещают высокие ,а по факту получается мизер. Окна не советую у них брать..обманывают клиентов на каждом шаге, на сегодняшний день они обычные перекупщики,которые накручивают в 2,3 раза!!!! Производства своего уже около 3х лет не существует!!!!
--

Дата отзыва

2016-02-07

Рассказал бывший Продавец, Могилёв
О компании "ИнсервисСтрой"
Компания "Стиль города" (у ни?...
Офис-менеджер
35%
Не обнаружила
Компания "Стиль города" (у них салоны "Персона" по франшизе и "Реформа").
Условия отбора сотрудников на должность администратора были заявлены следующие: надо пройти стажировку около двух недель при графике 2х2, а потом по результатам тестирования кадры уже решают, подходите вы или нет.
Все очень неорганизованно. На стажировку выходишь – в салоне вообще не в курсе и тебя не ждут. Дни стажировки и время никто не обозначил. Администраторы в салоне, где стажируешься, не имеют понятия, какую информацию давать. Нет, основной процесс наблюдаешь, но на тестировании больше знать надо. Я ближе ко второй половине стажировки сама откопала и в буквальном смысле вырвала то, что должны были дать изначально, еще на первой встрече или в первый день стажировки: правила для администраторов, стандарты при разговоре с клиентами. Надо сказать, что эта информация находится на компьютере. Он один, и доступ к нему ограничен: постоянно нужна программа для записи и расчета с клиентами. Поэтому большую часть времени ты толчешься там и ждешь, когда же возможно будет посмотреть то, что тебе надо. Как следствие: большая часть времени проходит непродуктивно.
На второй неделе стажировки я вышла в салон и увидела новую девочку. Выяснилось, что она идет в тот же салон, куда и меня хотели взять. Потом, через некоторое время, мне позвонила Евгения из кадров и сказала: "Извините, я была в отъезде, поэтому не могла сообщить вам раньше: мы остановились на другой кандидатуре". Занавес...
Обещают 2 тысячи за выход (но там график более 10 часов) и премии по результатам. Но план очень трудно выполнить. И штрафуют за все. Поэтому может в конце месяца получиться, что за спасибо поработал. Поэтому все стараются выходить не 2х2, а чаще. Чтобы хоть зп почувствовать.
Общее впечатление: бегите!
--

Дата отзыва

2015-09-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Зомекс-инвестмент"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro