Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

После отдела кадров со мной ...
Менеджер
44%
Очень хорошая женщина в отделе кадров. Беседовала со мной минут 20, рассказывала о компании, всё очень дружелюбно и корректно. Осталось хорошее впечатление от неё (жаль, что только от неё).
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!
--

Дата отзыва

2014-04-01

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "бмт-строймонтаж"
Для новичков сразу не предлагается ?...
Офис-менеджер
30%
Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате Компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать, то можно значительно увеличить расценки.
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "бмт-строймонтаж"
В компании царит двоевластие, у...
Геодезист
38%
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).

Выше был отрицательный отзыв о главном бухгалтере Марине Леопольдовне, хочу встать на защиту этой замечательной женщины и Специалиста с большой буквы. Наверное, у девушки, написавшей данный отзыв, были завышенные амбиции.
В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса.

Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже не работают в этой компании). Она любит открывать новый коммерческий отдел, как некую для себя забаву, а затем может в одночасье уволить работников, которые резко, по непонятным причинам, могут попасть к ней в немилость, как это и произошло с одной из моих коллег - "вышвырнула" ее в один день с нарушением всех норм ТК РФ.

Мне также была задержана выплата денег при увольнении на целый месяц.

Так что, если Вы устраиваетесь в отдел под управлением Ольги Анатольевны (именно так зовут коммерческого директора компании, о которой я и написала выше), подумайте хорошенько о стабильности своей будущей работы в этой компании.
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал бывший Геодезист, Санкт-Петербург
О компании "бмт-строймонтаж"
Для меня выгоднее и интересне...
Секретарь
39%
Буквально на той неделе вернулись с коллегой из командировки, в которую ездили от транстеха. Работаю с ними сдельно уже не первый раз. Жилье предоставили достаточно комфортное (конечно, не 5 звезд, но тоже неплохо), с билетами все ок – без накладок, с заказчиком уже работал раньше, так что тут вообще все отлично.
Для меня выгоднее и интереснее устные проекты, хотя пару раз я брался и за письменный перевод – не понравилось. К сожалению, этот проект закончился, и теперь неизвестно, когда позовут еще, а я только втянулся.
--

Дата отзыва

2016-04-05

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "бмт-строймонтаж"
Никак не могу построиться под нал...
Офис-менеджер
37%
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.
Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит...
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "бмт-строймонтаж"
ООО Инжиниринговая компания "Акр...
Геодезист
33%
Хороший дружный коллектив, "Уже все уволены"
ООО Инжиниринговая компания "Акрис". Руководители Азарский Юрий Юрьевич и Волгарев Павел Александрович. Компания пирамида. Постоянные задержки зарплаты,белая зарплата составляет тысяч девять, одиннадцать. Которою задерживают до полугода. По поводу черной и говорить нечего.До ходит до того что задерживают декретные выплаты. Долги перед государством колоссальные а когда устраиваешься говорят красиво и обещают много, в общем сплошной пафос. На данный момент сотрудников осталось очень мало, большая часть уволена, по причине того что нет возможности погасить долги по зарплате.. Перед клиентами не выполняют своих обещаний, предоплату берут и тратят на свои нужды а когда приходит срок исполнения работ то денег уже не хватает. Не связывайтесь с ними, это кидалово.
--

Дата отзыва

2012-09-21

Рассказал бывший Геодезист, Москва
О компании "Бест-Строй"
кидалово с деньгами
Геодезист
41%
нет
кидалово с деньгами
--

Дата отзыва

2013-06-18

Рассказал бывший Геодезист, Москва
О компании "Бест-Строй"
Без оформления. Вся зар?...
Менеджер
33%
Положительных сторон нет в принципе.
Без оформления. Вся зарплата сдельная. Мне в принципе надоело обманывать и кидать людей. Вся обивка делается из ужасных материалов. Лишь бы прибыль была больше. Клиенту показывается одно, а делается другое. Потом ему уже некуда деваться, ведь взяли предоплату 80%. Пока остальные 20% не отдаст, мебель ему не отдают. Часто в цех на ул. Пешестрелецкую 78 приходят приставы и участковые с заявлениями от граждан. Но хозяйка видать откупается от них. Все в черную и ЗП и налоги. Кассы нет никакой. В цехе антисанитария. Пожарной безопасности нет в принципе. Хотя столярное производство все же... До сих пор удивляюсь как их не закроют и не посадят?! Основной жулик который собирает заказы - это Борис. Если он к вам приехал на оценку стоимости работ - срочно вызывайте милицию. Их телефоны: т. 294-33-79, т. 294-12-93 т. 290-88-05
т. 294-92-99. Ни к коем случае не пользуйтесь их услугами - это вам я как бывший работник говорю.
--

Дата отзыва

2014-11-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Уроды!!!!!!!!!!!!! Еще они называю...
Мастер
41%
НЕТ!!!!!
Уроды!!!!!!!!!!!!! Еще они называются ИС-Консалтинг! Ублюдки слов даже нет, устроилась только из-за безвыходности, но за месяц что я там отработала, мне кажется я постарела лет на 10!!!!!!!!!! З/П не платят, кидают всех!!!! Увольняют!!! Пичугину похуй на всех!!!!!! Считает себя блять королём! Да хуй он блять!! надеюсь тебе сука вернется все, что ты сделал.
--

Дата отзыва

2017-01-28

Рассказал работающий Мастер, Москва
Позвонили что интересно сами!Вы ...
Геодезист
41%
...
Позвонили что интересно сами!Вы не хотели бы подъехать на собеседование?Да не знаю отвечаю,вроде ничего хоро
--

Дата отзыва

2008-06-16

Рассказал бывший Геодезист, Москва
О компании "белпаркдизайн"
дезаргонизованное управление;...
Бухгалтер
53%
их нет
дезаргонизованное управление; серая зароботная плата; основной информационный оборот - слухи; основное оправдание - назночение крайних; жизнь одним днем;
--

Дата отзыва

2013-11-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Самара
О компании "баумакс"
нет
Диспетчер
41%
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании.
Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом.
Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально.
Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум.
Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства
Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут:
http://forum.fse.ms/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/
нет
--

Дата отзыва

2015-03-12

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "баумакс"
Командировки.
Менеджер
45%
В целом контора, как контора. Есть свои плюсы и минусы, как и везде. Для получения опыта для начинающих в этой сфере, самое то. Все можно "потрогать" руками и "поковырять." Заработную плату,лучше обговаривать сразу (в принципе, как и все остальные пункты). За все время работы, задержек по финансам не было.
Командировки.
--

Дата отзыва

2015-08-17

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "баумакс"
Мое знакомство с компанией Интер...
Секретарь
31%
Дружный коллектив, 3 менеджера и бухгалтер
Белая зарплата
Мое знакомство с компанией Интерген, началось летом 2015 года, мне пришел отклик на мое резюме, затем посыпались звонки.
Назначили собеседование. Собеседование проводит начальник, затем ген директор компании. На тот момент, мне понравились не стандартные вопросы ген директора, поэтому я решилась на работу здесь.
Сразу оттолкнул маленький офис, все сидят в одной комнате, начальник и ген директор сидят за спиной у менеджеров, поэтому постоянный контроль.
Контроль меня не пугал, обещали хорошую ЗП, на испытательный срок (3 месяца) ЗП 45 тыс., начальник заваливал бумажной работой, то съездить куда-то, то копировать, ах да, через месяц после испытательного срока "новенькие" сдают зачет по продукции.
Каждый твой шаг контролируют и комментируют, это со временем начинает убивать, сидишь как иголках.
Сколько бы работы ты не делал, им всегда этого мало, не успеваешь, иди отсюда.
"Нам нужны люди, которые будут сидеть допоздна, желательно без обеда, работать и не косячить"

То, что у Вас могут быть какие-то проблемы никого не волнует, здесь борьба за выживание.

Будьте готовы заменять кладовщика, которые частенько может отсутствовать, Вам за это никто не доплатит и спасибо даже не скажет.

Ошибетесь, что-то сделаете не вовремя, Вас лишат премии.
Да, после испытательного срока , Вас переводят на систему 30 тыс + % от валовой прибыли. Этот процент и называется премией, выплачивают ее трудно, выкручивая руки, могут вообще не выплатить.
Готовьтесь работать за 30 тыс."Не устраивает, у нас толпа желающих"
Будьте готовы к тому, что каждое утро и после работы Вы будете оставлять свои отпечатки пальцев, это тоже влияет на премию!
Сотрудники, которые уходят из этой компании, уходят со скандалом и плохими рекомендациями, один из них, потом еще долго восстанавливал свое здоровье в больнице.

Ах да, болеют здесь все постоянно, по-скольку, повторюсь офис маленький и все друг на друга дышат.
Воды в офисе нет, туалет убирают кое-как, постоянная духота или сквозняки, находится офис в здании ЭКО-клиники, добираться неудобно, 20 минут пешком до одного метро, и 15 минут по шпалам до другого. Поблизости ни магазинов нормальных, ни кафешек, где можно пообедать.

Итог такой: Если у Вас нет других предложений, а работа позарез как нужна, то да.
Будьте готовы, что за любую ошибку Вас будут отчитывать и штрафовать материально, руководители не знают менеджмента, поэтому управляют абы как.
Менеджеры бегут из этой компании, и даже если ты терпелив и вынослив, то Вас доведут до той точки кипения, о которой Вы и понятия не имели)
Средняя зп составила 50 тыс.
Премию не выплатили за 2 месяца.
Менеджер здесь не управляющий, а подчиненный который выполняет любую работу, загружает и разгружает коробки, ездит в качестве курьера, занимается бумажной работой.
Переговоры и встречи с клиентами, это не про эту фирму, здесь на это нет времени.
--

Дата отзыва

2016-03-03

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Барокко-строй"
Неадекватная,недалекая управляющая,обща...
Энергетик
42%
клуб премиального класса,хороший интерьер,
известные,интересные клиенты
Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган
изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря
дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
--

Дата отзыва

2012-08-28

Рассказал бывший Энергетик, Москва
О компании "аскадастрой"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro