Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Постоянная текучка кадров. Почему?...
Мастер
39%
Можно поиграть партеечку-другую в бильярд в рабочее время. Всё! Больше плюсов нет!
Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у разбитого корыта.
--

Дата отзыва

2013-08-08

Рассказал работающий Мастер, в Московской области
О компании "аскадастрой"
Отношение начальства и инвесторов к коллек?...
Геодезист
35%
Для гибкого графика работы зарплата неплохая. Первые впечатления о коллективе сотрудников хорошие. Скидки на питание.
Отношение начальства и инвесторов к коллективу вызывает недоумение. На должность экскурсовода люди не проходят специальной подготовки, их сразу пускают в оборот, дав одну демонстрационную экскурсию. Никаких курсов повышения квалификации. Медицинской страховки нет, а нагрузки на голосовые связки колоссальные, что дает о себе знать после целого дня работы. Приходится орать (именно орать, а не говорить, в помещениях очень шумно) по четыре часа в день при нормальной загрузке, а то и больше. Иногда приходится вести подряд несколько экскурсий. Приходится работать с больным горлом из-за нехватки людей в смене. Лечиться будете за свои денежки (больничный только оплатят и все). Размер заработной платы для человека с высшим образование низковат. Работа профессиональных аниматоров в других фирмах оплачивается намного достойнее. Много дополнительных обязанностей. Руководство не уважает экскурсоводов, часто предъявляет различные претензии и выводит кучу запретов. У экскурсовода формируется имидж официанта (даже униформа-фартук), а не гида-авторитета, как по идее должно быть. Вполне возможно, что оторав одну экскурсию, вам придется идти орать другой группе. Все свободное время приходится стоять в зале, присесть отдохнуть нельзя. За весть день (10 часов) отводится только 30 мин для отдыха, которые тратят на обед. За день ноги устают дико. В общем вас по дешевке юзают по полной программе. Средняя стоимость экскурсии для сотрудника небольшая, что никак не окупает его энергозатрат. Вполне возможно, что к ответственному сотруднику в коллективе не будут уважительно относиться - главное чтобы он был милым и обаятельным, пусть даже раздолбаем и являться на работу после алкогольно-бессонной ночи и подводить других в смене. Расширять свой кругозор и учиться занимательно вести экскурсии приходится самостоятельно - курсов повышения квалификации нет. За подобную оплату труда это делать как-то не очень хочется, но приходится, чтобы не сесть в калошу перед экскурсантами и смело отвечать на все их вопросы.
--

Дата отзыва

2013-08-31

Рассказал бывший Геодезист, Москва
О компании "аскадастрой"
Названий несколько (Мосводоснабжение...
Секретарь
29%
Из-за текучки будете работать один в офисе, среди 20 свободных столов с компами, меньше народу - больше кислорода!
Названий несколько (Мосводоснабжение, Айлинк и др.). Видимо из-за того, что у них работают только несчастные нелегалы из СНГ, (остальные не возвращаются после собеседования), самооценка у многих административных сотрудников, мягко говоря, завышена. Оформляют ничтожный договор, не дающий никаких соц. гарантий. Соответственно кадрового делопроизводства не ведется, менеджеры службы персонала (рекрутеры) свою работу - размещение в интернете информации о вакансиях, безуспешное развешивание "лапши на уши" по телефону людям, разместившим на сайтах свои резюме с контактами, - считают себя небожителями просто, а свой "мартышкин" труд высокоинтеллектуальным. ))
--

Дата отзыва

2012-06-08

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Оформление по ТК через 3...
Продавец
41%
Хорошая компания для начала успешной карьеры! Работала в этой организации и осталась полностью ею довольна! Квалифицированные персонал, удобный график работы и достойная оплата труда!Благодаря опыту приобретенной в этой компании удалось быстро добиться карьерного роста! Для тех кто пишет плохие комментарии хочу отметить, не за чем винить компанию за ваши неудачи, тот кто хочет работать и работает, тот всего добивается)))) Ищите причину в себе!
Оформление по ТК через 3 мес, приходилось работать по трудовому договору. Долго добивалась оформления.
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
Получил чертеж - все размеры ...
Офис-менеджер
31%
прикольно видеть приложение к чертежу где написано ВМЕСТО ТАКОГО размера нужен ПРИМЕРНО др угой....0))
Получил чертеж - все размеры нужно вычислять самому и так постоянно. Часы переработки исчезают. ОТК маниакально бракует даже то чтг не начинали делать и я за всю жизнь не делал стока брака как тут за 2 мес.
--

Дата отзыва

2014-06-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
В первый аванс купил на свои ...
Диспетчер
38%
Выдали штанген циркуль.
В первый аванс купил на свои кровные штангель с микрометром 2500 р ?! ((( Рабочую обувь нашел в раздевалке ( бросили гастарбайтеры) где спал на лавочке 10 дней пока не отвоевал место в комнате у алкаша !? Хорошо что постельное было свое и одеяло тоже. Ключ предыдущий постоялец отдал через неделю. Дип300 оказался без ускоренной подачи и продольная подача была похожа на смерть токарю. 4х кулачковый патрон .... рискни найди индикатр...?!
--

Дата отзыва

2014-06-28

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
За всю ночную смену героически обо?...
Геодезист
46%
Поставили на Дип300 на обдирку!
За всю ночную смену героически ободрал одну (!?) деталь. Убив кучу резцов!!! После плазменной резки всегда остужали заготовки в холодной воде И ОНИ ТУПО ЗАКАЛИВАЛИСЬ ! до МОЕГО ПРИХОДА И НОВОГО МАСТЕРА (перспективнвй молодой парень с аж Алтайского края !) НА ЭТО РЕДКОСТНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
--

Дата отзыва

2014-06-28

Рассказал бывший Геодезист, Санкт-Петербург
Щенячья радость недаль...
Офис-менеджер
42%
КРЫМ НАШ! Безвизовый

режим всем бывшим республикам!
Щенячья радость недальновидного директора в притоке дешевой рабочей силы скоро обернется горьким прозрением когда часть приезжих наберет критическую массу большинства. Толерантность к гостям с востока уже позволяет им диктовать свои условия в отсутствие альтернативы по рабочему времени и оплаченным им часам. В самостийной и незалежной в отсутствие уехавших специалистов и низких зарплат рухнет окончательно экономика и поток беженцев поднимет цены на аренду жилья и снизит уровень зарплат всем.
--

Дата отзыва

2014-06-28

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
работает много чурок, раньш?...
Энергетик
38%
есть вменяемым сотрудники
много работы, загрузка хорошая
зп не задерживали
100% белая зп
работает много чурок, раньше думал, что они только овец пасти могут, а тут и токаря и шлифовщики

директор 70-ти летний дедушка со своими тараканами, непредсказуемый самодур.

сральник. рабочие-быдло везде курят и кидают бычки. унитазы все измазаны калом.

большинство сотрудников ленивые, добиться от них выполнения своих обязанностей можно только через пинок от ген дира.

постоянные косяки на всех этапах производства.
--

Дата отзыва

2015-06-25

Рассказал работающий Энергетик, Санкт-Петербург
не могу найти инфы. вдруг зам?...
Бухгалтер
44%
Всем доброго времени суток,ко в курсе за эту фирму «ТСК-СК (16) Новый Уренгой» кто знает о них расскажите,а то уж очень завлекательные зп они отмечают...
не могу найти инфы. вдруг замануха и кидалово,
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Новый Уренгой
АЬ ЬЦЛ БЛАДЦЛ ЬВ АЛУЛ ОУОЦ ...
Менеджер
30%
ВД ДЙЮДВЮ АО15МЦР ТС ТОО СМТУЬ АЦТЫВТСЬЦЛ ЦСИЦ СЦТТЦТС ИТИ АЬЦЬЫТ АЬЦИТ АОЦБ ПЬУТЦЙЛБЬ
АЬ ЬЦЛ БЛАДЦЛ ЬВ АЛУЛ ОУОЦ ЩЦОА
--

Дата отзыва

2015-08-07

Рассказал бывший Менеджер, Минск
О компании "АнтейСтрой"
А вот отрицательных полно. Во -первых, отнош...
Офис-менеджер
34%
их нет
так называемый отдел кадров -некомпетентное сопливое быдло,которое еще школу не закончило)
А вот отрицательных полно. Во -первых, отношение руководства к подчиненным. в данной организации считалось, что если ты работаешь уборшицей то ты быдло, говно и так далее.
Во - вторых обьем работ. ОН ГИГАНТСКИЙ! ООО НЛК- не просто шарашкина контора, а огромный склад с офисным помещением.... 4 этажа. А убирать ты их должен один строго с 8.00 до 17... без обеда.за 9.000 рублей. после такого марафона не можешь ничего т.к. вымотан. совершенно естественно, что я получила производственную травму(оступилась и упала с лестницы). Отказывались оформлять это как производственную травму. Руку я не сломала, но был тяжелый ушиб - рука опухла очень сильно. так эти твари заставили меня ехать в отдел кадров для выяснения всех обстоятелсв происшествия. и я одна, в зимний гололед с забинтованой рукой ехала в их офис, который у черта на рогах!
--

Дата отзыва

2013-01-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "альфаунистрой"
Тирания сотрудников р?...
Менеджер
37%
Положительно только то, что надо жить дальше без таких компаний, если такого работодателя не будет на рынке предпринимательства наверно мир будет покупать качественную продукцию.
Тирания сотрудников работодателем.
Возложение материальной ответственности на каждого работника, даже материально не ответственного по должности .
Грубое унизительное отношение к персоналу вплоть до увальнения при отказе работником выполнять работу преступного вида ПРИКАЗАННУЮ работодателем.
При приеме на работу - ложь при обещании выплаты зарплаты , платят меньше , часто с задерками.
Нет "Охраны труда" на предприятии.
Грузчики рискуют , продавцы рискуют, охрану труда руководство не вводит.
Соц. пакета нет !!!
Рабочее место - зал 30 кв.м, в нем грузчики , кладовщики скачащие по спинам друг-другу, шум создающийся от менеджеров постоянно с перегаром после ночных клубов - ржащих на весь зал и так же прыгающих по залу,поставщики громко разговаривающие по телефоу и ожидающие получения денег в кассе того же зала , работать не возможно, а самое главное что руководитель - постоянно звонящий от скуки и требующий каждые пять минут выполнения ему в голову пришедших заданий, не успевая выполнить одно задание в таком шуме, бежишь к нему записывать следующее, зная и слыша этот шум и гам , он удивленно спрашивает почему вы до сих пор не сделали то что я вам приказал ?Делая из себя глухого...
Зарплату постоянно снижает, если опоздаешь на одну минуту - он закатывает такой скандал ....Выходишь из офиса вечером домой ехать ,а просто жить не хочется.
За то руководитель любит, когда дольше задерживаешься на работе на час или на два...Естественно при таком шуме как можно работать и свою любимую профессию реализовываешь , когда все уходят домой и приходит полная тишина . Но неоплачивает переработку...Неуважение работниками друг- друга просто - "шайка-лейка" и работники после "веселенькой" работы идут просто в ближайший барчик, что-бы утром снова вонять перегаром. И эта компания имеет в Одессе 27 магазинов.
Люди работающие просто кладовщиками, грузчиками на складе, становятся еще и техническими работниками, ремонтируют магазины , где продается товар этой компании.
Простые менеджеры становятся аудитами не имея на то полномочий и свидетельства , делают грязную работу за руководителя(который набрал штат менеджеров "тупых девочек модельной внешности" соблазняющих приходящих мужчин "оптовиков" покупающих для своих магазинов продукцию, а девушкименеджеры своей внешностью чтобы те в свою очередь нагребли как можно больше товара, ведут себя часто аморально и развратно . Простые продавцы в этой компании- торговой сети становятся СПД даже не успев подумать потому что их просто уволят , если они не согласятся - на этих же магазинах, хотя даже не понимают чьи средства ходят на их именах и какие !!!!!
Работодатель- работников с образованием унижает, всех от мала до велика.
Ну как можно работать , когда сам работодатель нарушает закон, а от работников требует просто невозможного.
Спасибо всем кто посочувствовал.
--

Дата отзыва

2013-07-20

Рассказал работающий Менеджер, Одесса
О компании "Альфастроймин"
Была на собеседовании в компании "Слад?...
Геодезист
38%
Ничего хорошего нет.Даже район ужасный
Была на собеседовании в компании "Сладко".Директор полный урод, ничего из себя не представляющий.Начал унижать на собесодовании людей из 5 человек Таких чумошников нужно еще поискать.Если вы себя уважаете, то не ведитесь.Зарплату он платить не будет
--

Дата отзыва

2016-10-11

Рассказал бывший Геодезист, Одесса
О компании "Альфастроймин"
Директор Роман Копытински...
Секретарь
40%
нет,
Директор Роман Копытинский, в начале рассказывает что это совместное украинско-польское предприятия основные склады находятся в Польше все запчасти есть цены супер. Итог запчастей нет в обще работа основывается на перекупе где по цене не проходиш. Единственное что там продается так это шины и то не очень (за месяц видел пару продаж). Итог план не выполнил (потому что продавать не чего) зарплату...»
--

Дата отзыва

2017-03-09

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "АЛЬКОН-СТРОЙ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro