Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Некомпетентность,непроффесионал?...
Водитель
40%
только связанные с переводами документов
Некомпетентность,непроффесионализм, прожектёрство,неумение общаться с собственным персоналом,обыкновенная человеческая лень,обман по финансовой составляющей и завышение собственных заслуг.Привлекая клиентов в эту компанию,навлёк на себя головную боль со стороны её директора,у которой офис в центре города и убогая атмосфера внутри его. Прогнившая насквозь. Где в конце концов директор заявляет,что ему не нужен сам менеджер по продажам,ему нужны только сами его заказы.
При том,что она далеко не умная женщина,которая привыкла только брать. Вывод один -хороший психоаналитик и тренер по продажам. Либо что -то другое!
--

Дата отзыва

2012-07-09

Рассказал бывший Водитель, Санкт-Петербург
О компании "ЗиЗу Бел"
Никогда не обращайтесь в ...
Продавец
37%
нет
Никогда не обращайтесь в бюро переводов Академия! Эта компания НЕ ОПЛАЧИВАЕТ услуги переводчиков, просто-напросто кидая их на деньги. Кинули одних, вторых, третьих, как думаете - кто с ними будет работать - только непрофессионалы)) Заказчики - обходите это бюро стороной, переводчики - требуйте предоплату!
--

Дата отзыва

2014-06-01

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ЗиЗу Бел"
Летом 2015 года вообще прекратили оплачива?...
Танцор
39%
До 2014 года было обычное бюро переводов. Оплачивали работу более-менее в срок. Потом начались задержки, сначала два-три месяца, потом пять-шесть, потом еще больше.
Летом 2015 года вообще прекратили оплачивать выполненные переводы. Я работаю с этим бюро 9 лет и до сих пор не получила свой гонорар за январь 2015 года, не говоря уже о следующих месяцах. Обещают заплатить "вот еще через неделю, еще через три дня" - и так десятки раз. Директор бюро переводов "Академия" Елена Васюшкина избегает общения с переводчиками, сваливая все на менеджера Светлану, которая мало чем может помочь. На телефон Васюшкина не отвечает, на сообщение в социальной сети потребовала не беспокоить ее, так как это "вмешательство в ее личную жизнь"! Переводчики, не связывайтесь с этим бюро - заработанные деньги вы увидите в лучшем случае очень нескоро.
--

Дата отзыва

2015-11-15

Рассказал работающий Танцор, Санкт-Петербург
О компании "ЗиЗу Бел"
Не вздумайте встрять.Р?...
Водитель
43%
Хорошая практика для студентов, правда БЕСПЛАТНАЯ.
Не вздумайте встрять.Работа на одних обещаниях. Материалы для работы завтра, зарплата за материалами.Отморозки редкосные, никто ничего не знает, никто не за что не отвечает.
--

Дата отзыва

2012-10-11

Рассказал работающий Водитель, Донецк
О компании "Casino Crystal"
умуханов и юнешева рабо...
Секретарь
43%
я все излоэил ниже
умуханов и юнешева рабочих за людей не щетают. Относятца как псы к людям. За это и получают плевки в спину. Просыпайтесъ господа
--

Дата отзыва

2013-07-04

Рассказал бывший Секретарь, Донецк
О компании "Casino Crystal"
постоянная не выплата ЗП, махинац...
Продавец
44%
доброжелательный коллектив
постоянная не выплата ЗП, махинации с зарплатными банковскими картами (карту выпустили и сами по ней снимали ЗП), меняющиеся директора, наплевательское отношение руководства и собственников к работникам компании
--

Дата отзыва

2013-07-30

Рассказал работающий Продавец, Донецк
О компании "Casino Crystal"
дерьмо, а не компания. все, чо про?...
Курьер
35%
нетуууу
дерьмо, а не компания. все, чо происходит в компании отрицательно
--

Дата отзыва

2016-07-03

Рассказал работающий Курьер, Котовск
О компании "Мекмар"
- Три (!) этапа отбора на полставки…
- … за ?...
Менеджер
37%
+ Работа 4 часа в день
+ Возможность общения с интересными людьми (преподавателями, учащимися)
+ Улучшение навыков управления своим временем в условиях загруженности большим количеством задач и обязанностей
+ Развитие административных навыков в процессе организации и проведения мероприятий
+ Возможность проходить обучение по любому курсу данного образовательного центра бесплатно (естественно, с условием, что не во вред своей работе) — это был самый большой плюс
- Три (!) этапа отбора на полставки…
- … за смешные 160,00BYN / $80
- Работа только на условиях абсолютно неправомочного договора подряда, то есть нет записи в трудовой книжке, а это, в свою очередь:
- нет стажа,
- не действуют ограничения взысканий с работников, установленные Трудовым кодексом (на сколько работодатель захотел, на столько и оштрафовал),
- если (!) и есть отчисления в ФСЗН, то пособия будут, но намного меньше, чем при трудовом договоре (например, декретные в два раза меньше),
- нет отпускных,
- нет больничных,
- не сохраняются рабочие места для ушедших в декрет,
- нет льгот и гарантий.
- Максимальный испытательный срок (3 месяца), которого по договору подряда вообще не должно быть.
- Рабочее место в «предбаннике», за дверью сразу улица. То есть элементарно холодно зимой.
--

Дата отзыва

2017-02-04

Рассказал бывший Менеджер, Молодечно
О компании "ЧТУП "Библион""
Испытательный срок 1 месяц ! В течение м?...
Офис-менеджер
37%
много новой техники
Испытательный срок 1 месяц ! В течение месяца отработал по вызову 8 дней после этого было предложено уволится в отсутствие работы и за 8 дней игнорировали оплатить за работу уничтожив все документы доказывающие работу в этой компании ! Единственное доказательство телефоны работающих Механик-8-908-319-58-34 Охраник-8-913-628-94-97 кладовщик-заправщик 8-913-675-90-31 Люди будте бдительны не устраевайтесь в эту компанию шарлотанов и лгуном кидают по зарплате !
--

Дата отзыва

2017-01-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Омск
О компании "Регистр"
Директор ресторана Арутюнов Сер...
Менеджер
34%
Хороший кафе-столовая, умеренные цены, центр Москвы. Удобно добираться, находится в большом бизнес центре, приятные посетители.
Директор ресторана Арутюнов Сергей Рафикович не давно стал директором рестораном и пытается руководить им , но делает это он крайне негативно, постоянно орет в зале, унижает сотрудников, а по вечерам напивается и засыпает уткнувшись в стол. Сергей Рафикович Арутюнов так же имеете большие связи с правительством Москвы. Видимо чувствует свою безнаказанность и всемогущество. Персонал в ресторане в шоке от его поведения. Но не может уволится из-за кризиса. Однако даже гости смеются над ним. Зарплата выплачивается по серой схеме, а ресторан работает в черну. Нам зарплату задерживают постоянно и штрафуют. Друзья если вы уважеете себя запомните это имя. Это беспредельщик из 90х!
--

Дата отзыва

2016-03-19

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ПАЧАТКОВАЯ ШКОЛА"
хорошо
Офис-менеджер
32%
...
хорошо
--

Дата отзыва

2012-07-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Днепропетровск
0%

Дата отзыва

2010-04-16

Рассказал ,
О компании "ООО "Белгазета""
Просидела 1,5 часа в ожидании собе...
Дизайнер
34%
нет
Просидела 1,5 часа в ожидании собеседования - менеджер по персоналу Марина была очень сильно чем то "занята" и даже не извинилась потом. Наплевательское отношение, видимо проводят собеседования для "галочки" и в итоге принимают "свою" .
--

Дата отзыва

2014-02-06

Рассказал бывший Дизайнер, Москва
Была на 2 собеседованиях в АО "Главное упр...
Менеджер
37%
Лучшие места здесь только для своих "блатных". Обещают хорошую зарплату+премии+оплату обеда. Офис недалеко от метро Фрунзенская на территории "Военного университета".
Была на 2 собеседованиях в АО "Главное управление обустройства войск" АО "Оборонстрой". Вакансия делопроизводитель. Первое собеседование с сотрудником отдела подбора персонала общались 15 мин. Затем собеседование с начальницей управления 1 час,расспрашивала до мелочей по резюме: что делала, почему ушла (сократили). Много также обидного говорила и неприятного и в заключении сказала, что на...»
--

Дата отзыва

2017-03-28

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Пожалуйста, будьте осторожны и об...
Художник
41%
Здесь одинокие сердца находят друг друга, а не одинокие бросают свои семьи и находят здесь новые, возвышенные отношения высокого уровня!
Пожалуйста, будьте осторожны и оберегайте своих родственников и близких от подобных "тренинговых компаний". Это мошенническая организация, секта, в которой участники "служат": за бесплатно приводят новеньких адептов (которые платят за тренинг), за бесплатно чистят туалеты академии, моют полы, устраивают групповые демонстрации, просят деньги на улицах вместе со своими детьми и т.д.
Организатор и главный коучер Илья Бикенеев использует техники запрещённые во всем мире системы лайфспринг и НЛП-третьего поколения. Дабы зомбировать
--

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал бывший Художник, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro