Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

большая нагрузка, необхо...
Продавец
46%
Дружелюбный коллектив и руководство, ориентированность на клиентов, взаимопомощь
большая нагрузка, необходимость иногда задержываться, привязка зп к выполненной работе
--

Дата отзыва

2015-09-13

Рассказал работающий Продавец, Киев
вот допустим я начал работать с 1 августа...
Бухгалтер
41%
да нет у них ничего положительного,руководители ВАСИЛЕНКО и СЕРГЕЕВ где-то из России, тупо приперлися до нас в Украину и косять бабло
вот допустим я начал работать с 1 августа, а первая зарплата была в октябре 7-го числа и так дальше, за сентябрь в ноябре, за октябрь в декабре
а зимой когда стало холодно, бытовка была из листовой жести, в которой приходилось так сказать работать и то что там даже с двумя електрокаминами было жутко холодно, куратора от тохранной фирмы ничуть не волновало- ведь чем больше текучка кадров, тем меньше надо платить задержаной зарплаты.
На работу официально не оформляют. Короче знаю что таких фирм хватает, пишу это из солидарности с трудящимися нашей страны, которая якобы очень стремится в Европу и это при том что кидки в сфере труда это обычная на сегодняшний день практика
--

Дата отзыва

2011-09-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Гревцов Паблишер"
Для того щоб почати працювати в цій компан?...
Менеджер
40%
ніяких
Для того щоб почати працювати в цій компанії потрібно за свої власні кошти купувати форму фізичну підготовку не перевіряли після співбесіди обходжу цю фірму далекими дорогами !
--

Дата отзыва

2015-01-06

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "Гревцов Паблишер"
Пультовая охрана СТАТУС п?...
Дизайнер
37%
Не указаны
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
--

Дата отзыва

2016-06-09

Рассказал работающий Дизайнер, Киев
О компании "Гревцов Паблишер"
Кто сомневается в подлост?...
Менеджер
33%
Не указаны
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
--

Дата отзыва

2016-06-17

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Гревцов Паблишер"
Не указаны
Редактор
41%
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Не указаны
--

Дата отзыва

2016-06-17

Рассказал работающий Редактор, Киев
О компании "Гревцов Паблишер"
Согласна с остальными отзывами сотоварище...
Офис-менеджер
38%
Расположение офиса по отношению к центру Москвы и дому.
Согласна с остальными отзывами сотоварищей. Шарашкина контора люди!!!!Собеседование проводят девочки и мальчики с опытом работы максимум 1-2 года, это разве опыт для подбора более опытных сотрудников.Квалификации никакой, заученные вопросы и фразы.Прохождение тестов на комптьютере 100 летней давности, которые утомляют после 3х минут ответа.Зачем они нужны!!!Бестолковое занятие!!!Некомпетентность лишний раз была доказана невыполнением обещанных обязательств по отношению с будущему сотруднику еще не устроившись на работу.А что же было бы дальше?Вот и вспоминаешь фразу лишний раз:"Наберут по объявлению..."
--

Дата отзыва

2011-10-31

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Мэетро"
В течение 5 лет СПб филиалом руководил кл...
Бухгалтер
33%
Высокий уровень руководителей среднего звена. Коллектив.
В течение 5 лет СПб филиалом руководил клоун, разваливший весь бизнес болтовнёй, боявшийся, не слышавший и подставлявший московским проверяющим руководителей основных линий бизнеса.
Гендиректор компании, похоже, не менее велеречив, с ситуацией во вверенном бизнесе знаком от доверенных лиц. Доверенные лица - отдельная песня. Подобраны по принципу давнего знакомства и личной преданности, компетентность имеет третьестепенное значение. Пример - г-жа Кайгородова - в меру умна, в меру красива, в меру - всё остальное, но если надо - по приказу порвёт, кого попросят.
Результат - приходят умные молодые ребята, работают 3 года и уходят из этого дурдома с клиентской базой в другие СК. Работа в регионах развалена. Московский офис укомплектован новичками на 70%, питерский - сокращены все, кто умел думать, набраны технические исполнители. Главного клоуна с благодарностью из СПб филиала отпустили год назад, он теперь что-то другое рушит.
--

Дата отзыва

2012-04-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "Мэетро"
И,чем же все закончилось через месяц для м?...
Офис-менеджер
45%
Все так хорошо начиналось.Несколько собеседований.тестирование."Институт" этики и эстетики.Адаптационный период(так называемые курсы) для начинающих специалистов.
И,чем же все закончилось через месяц для молодой девушки с двумя высшими образованиями ,полученными в московских вузах." А жаль,что подлость безнаказанна,что волосатый обормот о девушке болтает грязно и,знает,все ему пройдет..."Как актуальны слова русского поэта Евгения Долматовского.Не о вас ли он писал,Новиков Иван Алексеевич,директор юридического департамента?......
--

Дата отзыва

2012-10-26

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Мэетро"
Главным отрицательным ...
Офис-менеджер
37%
нет
Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".
--

Дата отзыва

2013-12-15

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Кристал"
Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам с д...
Продавец
38%
Положительные стороны у компании отсутствуют.
Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам с добрыми намерениями, дабы не влипнуть как я. Директор компании "МСТехника" (г. Краснознаменск) - Ясаков Виталий Николаевич берет на работу машинистов и иных специалистов с соответствующей квалификацией и без. Предлагает минимум "белую" зп, максимум - "в конверте". При малейших производственных погрешностях вычитает из зп суммы, которые никак объяснить и документально подтвердить не может. При увольнении ищет разные смешные нелепые отговорки (лично встречаться не хочет) обвиняет во всех грехах, оскорбляет и в результате никаких денег не платит. Наверное чувствует свою безнаказанность. Надеюсь, контролирующие органы займутся этим беспределом. Удачи всем!!
--

Дата отзыва

2013-07-04

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Гран"
Негосударственный пенси...
Менеджер
39%
Вежливые
Негосударственный пенсионный фонд. Пригласили на вакансия водитель. Приехал, заполнил анкету, вежливая девчушка направила к "руководителю". Приятный молодой человек представился, спросил работаю, нет. Если нет, то почему уволился - ответил. Спросил у него про обязанности - попросил подойти на следующий день к 11, типа там все объяснят. Пришел к 11, куча молодого народу... Дождался времени - зашел внутрь, куча молодежи явно насторожилась и стала внимательно меня осматривать. Девчушка меня и еще пару человек попросила подождать. Сидел, смотрел кино. Вызвали. Предыдущий "руководитель" и еще один парнишка. Вот ваш куратор.. вышли с парнем на улицу. За сигареткой выяснилось кто они и чем занимаются. Типа вакансии курьеров, водителей и так далее заняты ..поэтому он предлагает мне ездить заключать договора - за один договор 630 (помоему) руПликов. сколько заключишь, столько и получишь. Если Вас устраивает данное положение вещей - съездите по вакансиям Водитель, Офисный водитель, курьер пеший или с л/а, личный водитель директора.
Только имейте ввиду это НПФ
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал бывший Менеджер, Оренбург
О компании "ЧП Адукавед"
Туда можно пойти работать только после ...
Менеджер
46%
В пятницу короткий день - до 16:00.
Расположен в черте города.
Туда можно пойти работать только после института для наработки стажа.
1. Зарплата сдельная. Как она считается не знает никто, поэтому сколько получишь за месяц неизвестно до последней минуты.
2. Неважно сколько насчитали з/п - директор правит ее по своему усмотрению. А именно исходя из соображения - как бы много не заплатить.
Вообще у директората существует мнение, что конструкторский отдел ничего не делает и деньги получает только из милости руководства.
2. Директорат - генеральный, коммерческий - его отец, главный инженер - муж сестры. Отношение к сотрудникам как к рабам, а они их одаряют милостью - деньгами.
3. отдельно о главном инженере. Образование - агроном. Дурак от рождения. Везде, где он приложил руку - брак, который потом списывают на рядовых сотрудников. Принимает решения прислушиваясь к тому, что захотела левая нога. Логики никакой. Знаний - по вершкам. Делает умный вид.
На любое рабочее предложение отвечает " Мы так делать не будем", на любой вопрос - "Не знаю".
Когда вносит свои идеи - несет полный бред.
Самое страшное, что он участвует в производственном процессе.
3. Работа не соответствует заявленной. От меня требовали работать в 1С - вносить заявки на металл и комплектующие на предварительной стадии из головы. Потом, при проектировании, если конечный результат не соответствовал заявке, то вся разница высчитывалась из зарплаты. а он не соответствовал на 100%. Невозможно точно сказать сколько нужно металла и особенно точное количество тех же болтов не зная какая будет конструкция.
Требовали работать за технолога и нормировщика. Все это бесплатно, потому что относиться к одному изделию, а з/п считают от изделия.
Также сопровождение изготовления - бесплатно.
Отгулов нет, работа в выходные - бесплатно. Если нужно уйти - пищшешь в счет отпуска. В результате отпуска нет. За свой счет тоже нет.
По словам директора "Здесь Я - трудовой Кодекс! Не нравится - за ворота!"
Люди увольняются постоянно. На суперджобе постоянно масса вакансий от них, потому что там никто не задерживается.
4. На разработку дают по 1-2 дня на изделие. Это нереальные сроки.Потому что за это время надо придумать конструкцию, построить в 3D, сделать чертежи, развертки. При этом никто не отменяет параллельный ввод заявок и сопровождение.
5. Одновременно по 3-5 проектов. Все срочно.
6. В последнее время директорат требовал искать заказчиков и новые рынки сбыта. Все претензии по продажам, поиску заказов и другим неконструкторским вопросам только к КБ.
7. Программное обеспечение - бардак и ужас. Каждый работает на свое пиратке. Общей базы нет. Все стандартные детали каждый раз рисуются заново. Архива нет - ни электронного, ни бумажного. Обозначения дебильные. Придумываются одним человеком на ходу без всякой логики.. В одном изделии может быть и 5-значное и 9-значное обозначение.
8. Категорий нет. Что плохо для дальнейшего трудоустройства.

Если охарактеризовать одним словом - дурдом. Очень жалею, что потратила на них свои полгода.
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Менеджер, Ростов-на-Дону
1. Обман с деньгами

Н...
Воспитатель
39%
Долго не задержитесь
Две недели в месяц в туалете есть бумага
Столовая. Грязно, но есть микроволновка (грязная)
Рядом стадион, базарчик, Магнит, мини-парк посидеть полчасика на обеде перед Алмазом.
Подружки
1. Обман с деньгами

На собеседовании, когда я отказывалась (не мой профиль, много задач, далеко от дома) мы сошлись на 15 т. р. на испытательном и 20 т. р. зарплатой. Временный договор подписали в конце месяца (кадры были в отпуске месяц!) с гонораром 10 000. Я ошалела, и пошла к человеку, проводившему собеседование — Фисечко!

— Я никогда не обещал таких денег. Мы говорили про 10 на испытательном и 12 зарплатой.

Вскоре на суперджоб обновили вакансию. Этим заведует Фисечко (размещать текст в интернете — предел его профессиональных возможностей). Я сразу же звоню ему — что за дела?

— Я ничего не обновлял, я не знаю. Это какая-то ошибка. Она сама обновилась. Это не я.

2. Геометрически растущие обязанности

Писать не буду — посмотрите на мои «должности» выше.

3. Нелицензионный софт

Позор и стыд компании. Компы дореволюционные, инженерам работать невозможно, мониторы с катодно-лучевой трубкой (вызывает рак глаз). Мышки с шариком — раритет! IT-отдела нет, хотя штат компьютеров большой, раз в месяц приходит мальчик-фрилансер. Если у тебя что-то сломалось — жди месяц. И ты без зарплаты. А еще отделе продаж две недели работала девочка без компьютера — ей надо было целый день писать письма с коммерческими предложениями, составлять счета, пользоваться прейскурантом, 1С... Она сидела на кресле две недели.

4. Интернет

Позволен не каждому, хотя тариф безлимитный. Просто чтоб не было! Многим он очень нужен, но вопрос не обсуждается.
Лимит избранным — 150 мб в месяц. Я занималась сайтом, лимит вышел через несколько дней, я позвонила Фисечко (главный инженер выполняет работу младшего администратора)
— Не дам, я не знаю что тебе делать оставшийся месяц без интернета, не положено больше 150 мб. Я не знаю.
Повесил трубку.
Я подобрала пароль к аккаунту Фисечко и оставшийся месяц пользовалась его безлимитом. Он ни разу не спросил, что я делаю, ведь, по его информации, выхода в интернет у меня не было. К слову, в статистике потребления женатый на дочке директора дурак, который никогда не найдет больше никакой работы, потратил 7 гигабайтов, флиртуя со шлюхами на сайте мамба-ру.

5. За что меня уволили (как уволят вас)

Однажды вечером звонит телефон, беру я трубку, и Фисечко говорит, что с моего компьютера качается много данных с корпоративной сети. Я говорю, что да — я выполняю его же поручение, что он дал полчаса назад.
— Я думаю, что ты качаешь наши чертежи и продаёшь их конкурентам. Ты уволена.

P.S. Я и так сидела там чтоб не сидеть дома в поисках работы, после того, как узнала какую зарплату Фисечко решил написать в договоре, но и с этими копейками меня решили обмануть — в день выдачи зарплаты приезжаю я в бухгалтерию, а мне говорят "так ты ж больше не работаешь, на тебя ничего нет, Фисечко сказал не выписывать".
Иду орать на Фисечко, которому я позвонила перед приездом — выдают ли сегодня зарплату.
— Я не знаю. Я не говорил не выдавать. Это не я.
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал бывший Воспитатель, Ростов-на-Дону
После вуза я сменила много мест ра?...
Педагог
39%
Опыт,
Автобус на западный (жители других частей города обделены)
После вуза я сменила много мест работы, прежде чем осесть в своей нынешней компании. Каждая работа была в чем-то зоопарком, в чем-то цирком. Но такой компании, как Росэнергосервис, я не встречала больше никогда.

Самое главное, что надо запомнить в первый день — ты никто, мясо на конвейере, тебе дали работу из благотворительности и от доброты еще платят зарплату, которой ты никогда не заслужишь.

Когда я пришла, зарплата была описана как оклад 12 т. р. плюс проценты от продаж. По окончанию испытательного срока... та дам! 3 500 плюс проценты от продаж.

Вас там не будут ценить на любой должности! Если вы продадите на миллион, вы всё ещё будете дебилом. Если вы проработаете в компании 20 лет главным инженером, половина продукции до сих пор производится по вашим моделям — вас все равно будут обманывать с процентами и выдадут самый медленный компьютер с антикварным монитором очень маленькой диагонали.

Есть там такой персонаж — Фисечко, главный инженер что ли, ну третий по старшинству в компании. "Дурак от бога" про него говорили. Он ничего не инженерит, не знает ассортимент компании, не разбирается в оборудовании. Очень умничает и хочет все контролировать, но не умеет. Чтобы создать видимость деятельности, отдает бесполезные распоряжения, отнимающие время у работников. Так вот если вы работаете лучше него — он вас сживет из компании. Он испортит ваши выставочные образцы, не передаст важное сообщение, откажется вызывать мастера по ремонту компьютеров, если он сломался у вас, а вам срочно надо запустить в производство. Да просто придёт в цех и прикажет не выполнять ваши заказы до вечера пятницы.

Ему скучно, он развлекается.

Из-за него компания вечно отгружает брак и высылает следом своих специалистов для ремонта на месте! Он может тянуть 5 часов с разрешением на отгрузку, а потом водители едут ночью — он просто не способен принимать решения. Такой вид импотенции. Но если придет жалоба или подадут в суд — виноваты будете вы, например.

Начальника отдела продаж обманывают с процентами точно так же, как стажера! Устная договоренность не стоит абсолютно ничего — в дирекции жулики.

Репутация так себе. Цех простаивает, закупок очень мало, компания не выигрывает никакие тендеры. По мнению директоров, виноваты в этом продажники — они ленивые свиньи. Чтобы их расшевелить надо уменьшить процент от продаж — так они будут продавать больше! Если не продают — значит еще больше уменьшить! Они целый день видят и пьют чай, за животными нужен глаз да глаз. Директор, старый ердун, как-то сказал, что у него вся наша работа заняла бы 15 минут.

Вам там нечего ловить. Если совсем деваться некуда — идите, поработайте, только вы такого авна наедитесь.
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал работающий Педагог, Ростов-на-Дону

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro