Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не проводили инвентар?...
Пожарный
32%
Близко к дому
Не проводили инвентаризацию за всё время работы магазина!!! При закрытии начали считать товары, выявили недостачу на 150 тысяч!!! Не выплатили за месяц зарплату мне и напарнику , денег даже на проезд и батон хлеба не было. Очень. Негативное руководство , проводили нас как воров .. А я ни копейки не брала
--

Дата отзыва

2014-11-12

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "Расоби"
Инвентаризацию не проводят по?...
Прокурор
42%
Хоть какая то работа
Инвентаризацию не проводят потом заставляют платить и увольняют,
Не официальное трудоустройство
Уклоняются от уплаты налогов!
Заставляют работать в поте лица
Платят копейки
Старшая по лавочке Надежда старая курица которая только и умеет умничать и тыкать пальцем что где убрать, разложить, и ещё скажет побыстрее это сделать!!!! Просто ад а не работа , я терпела 3 года только из за того что я из другого города и найти работу мне очень трудно !
--

Дата отзыва

2014-12-11

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Расоби"
Подруга попросила заменять её по выходным...
Диспетчер
39%
Конец рабочего дня
Подруга попросила заменять её по выходным , говорит за всё время ни разу сотрудников не набирали новых , по знакомству только работают. И не так давно я поняла почему , ко мне с самого начала отношение было с каким то подозрением как будто я что то украду или сворую, даже хотели меня уволить, но как оказалось это все потому что менеджер надежда судит по себе, ворует деньги и сваливает недостачу на продавцов. 11 месяцев мне врали что я работаю официально . А как начала узнавать все подробности деятельности этой лавочки сразу же уволили
--

Дата отзыва

2014-12-17

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Расоби"
Здравствуйте! Всем интересующимся...
Менеджер
45%
Сразу так и не поймёшь когда и за что тебя уволят. Искусство никак иначе.
Здравствуйте! Всем интересующимся о компании хочу рассказать как со мной не честно,не красиво, подло и лживо поступили.Я проработала в компании год а потом в один момент, когда я перестала подлизываться как другие сотрудники и терпеть давление со стороны ПАВЛОВОЙ НАДЕЖДЫ (с ней больше всего приходится контактировать во время работы в данном месте) Меня отстранили от работы ссылаясь на незначительную ошибку при оформлении возврата. Я-трудоголик , бывало работала без выходных месяц ,длительное время я работала по 25 дней в месяце . На протяжении всей моей работы в этом месте каждый день названивала НАДЕЖДА и проверяла каждый шаг : во сколько приходишь на работу ,во сколько уходишь , во сколько принял поставку, во сколько закончил раскладывать товар ещё и скажут давай поживее там.,каждые 3 часа спрашивает сколько выручка и нет такого числа на свете которое её удовлетворяет в любом случае ответ будет один : "мало! надо больше делать,сиди учи товар,не сиди спиной к покупателям ,лови взгляды",
Когда отходишь в туалет сто раз будет названивать и спрашивать почему ты с собой в туалет телефон не берешь, и очень удивится что ты ещё и есть умеешь. Сама Надежда судя по моим наблюдениям не плохо на руку себе берёт . Директор дал задание сделать рекламу ,НАДЕЖДА попросила сына который имеет отношение к типографии распечатать рекламу , правда материал нужен был плотный и рекламу распечатали в Вузе прям на ученических работах . Во первых , печать обошлась ей бесплатно но она взяла из кассы сумму в размере 5000 , а во вторых, реклама кривая и косая и не сходится по размерам и стоит на самых обычных скрепках!!! ещё и поправлять заставляли. Светодиодную ленту клеил так же не профессионал,местами отклеивается и нужно периодически её приклеивать.Электронной Базы нет заставляли каждый день в экселе забивать весь проданный товар!!!ещё помимо базы две тетради кассовая и офисная ,каждый день нужно записывать товар , если ошибешься то жди ненавистные высказывания и оскорбления в свой адрес ,ребятам с другой точки сказали что у них недостачу выявили в 150 тысяч и не выдали им зарплату за весь месяц, до этого инвентаризацию на точке не проводили 3 года!!!!Меня точно так же обязали выплатить недостачу за тех кто работал на точке в предновогодние дни целый месяц и наворовал 20 пачек батареек!
На трудовой договор им наплевать, мне даже отработать 2 недели не дали!!!
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Расоби"
обман,коррупция, нарушение...
Пожарный
36%
Действительно что то выплатят если повезёт
обман,коррупция, нарушение ТК, превышение должностных полномочий и многое другое в сети магазинов 31 век
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "Расоби"
Взяли на стажировку ,по окончанию уволил?...
Диспетчер
34%
Если вы любите когда вам тыкают пальцем и указывают что делать по полной программе
Взяли на стажировку ,по окончанию уволили по неведомой причине не выплатив деньги, читала отзывы в интернете выяснилось я не одна такая!
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Расоби"
Компания на мой взгляд просто неадекв...
Нотариус
32%
Не успел понять
Компания на мой взгляд просто неадекватная, дав проработать 4 дня увольняют по причине того, что возвращается старый сотрудник))))
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "Расоби"
Торгуют китайской фигней......каждый...
Менеджер
44%
Ген. директор замечательная девушка
Торгуют китайской фигней......каждый второй товар сломан ...впаривают как могут .....коллектив так себе ....как и везде есть лидеры ...и так серая масса......но атмосфера в офисе не благоприятная....очень много негатива....секретарь малолетка которая не соображает не фига ....
--

Дата отзыва

2016-03-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Расоби"
Кучка "менеджеров" разрушила КЛАССНЫЕ ?...
Таможенник
36%
Стабильно платили...Ген директор хорошая девушка и больше НИЧЕГО! Развалила полностью БРЕНД! СПАСИБО ВАМ МАТЮШЕНКО МАРИНА ФЕДОРОВНА!!! Насчет товара: Были классные качественные вещи... но
Кучка "менеджеров" разрушила КЛАССНЫЕ магазины....в которых хотелось покупать... Задавили саму идею франшизы " 31век" ради своего материального благополучия... Жалко смотреть на то , что стало!Приятно вспомнить то, с чего все начиналось!
--

Дата отзыва

2016-05-04

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "Расоби"
не заметил отрицательных момент...
Прокурор
42%
Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.
не заметил отрицательных моментов
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал работающий Прокурор, Екатеринбург
О компании "Протос Консалтинг"
1,Директор полный псих!!!! Работая в этой ко?...
Нотариус
46%
Хорошего мало. Но есть . Например то что Паб находится в подвале , и не ловит телефон))) Очень удобно когда тебя не беспокоят на работе )))
1,Директор полный псих!!!! Работая в этой компании надо иметь глаза на затылке что бы контролировать этого далбайоба неуравновешенного .
2. В компании нет стандартов . То есть они есть ( придумываются по мере поступления вопроса), а потом забываются и тебя и тебя ЭБУТ по полной ( при том делают вид что никто ничего не говорил ).
3. Могут пообещать большую зарплату . Которую так и не выплатят . Хотя авансы дают в очень маленьких размерах. А потом когда человек увольняется от него просто морозятся и денег не будет .
--

Дата отзыва

2012-02-08

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "Просто-Тендер"
устроилась на работу барменом , к слову с?...
Адвокат
43%
их нет просто
устроилась на работу барменом , к слову сказать две международные школы закончила, и чемпионат по Европе выиграла, так вот когда устраивалась, предыдущий бармен просто свалил от радости видно. Работала 10 дней, нашла замену тоже мальчика, гуляю выходные захожу случайно узнать как деа и кофе попить, и тут выясняю что я уже не работаю там. Обвинили что у меня недостача якобы, документы по реве не дали. Просто перечень спиртного которое якобы не хватало, того 100 гр, того 200 , Чиваса который я не продавадла даже тоже не хватало, а накануне администратор баба и фицки телки устраивали сабантуй, понятно куда ушло ,если ушло, потому что я же не наливаю на счет ровно все же всегда остаеться небольшой допуск. за 10 дней, должно было собраться прилично плюса, а не недостача. Развели на ровном месте, еще зп раскосили на три части, и отдали только 700 кажеться гривен, я плюнула и в крым на них уехала, отработала там нормально. А та дамочка директор как раз какого то придурка на роль директора взяла.Вот ему то я и не пришлась видно.
Жаль что все еще заведение на плаву, и портят психику нормальным молодым парням и девченкам которые туда на работу идут.
--

Дата отзыва

2013-03-29

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "Просто-Тендер"
****
Пожарный
33%
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
****
--

Дата отзыва

2014-04-22

Рассказал бывший Пожарный, Киев
О компании "Просто-Тендер"
1. Повы
Диспетчер
31%
1. Зарплата полностью белая. Выплаты не задерживают и не обманывают с суммой.
2. Полностью соблюдается трудовой кодекс: все отпускные и больничные выплачивают в полном размере. Мед страховка (но не сразу).
3. Адекватное руководство.
4. Собственная поликлиника (входит в состав группы компаний). После нескольких месяцев работы на личный счет в этой поликлинике кладется некоторая сумма (правда, неболь
1. Повы
--

Дата отзыва

2008-08-06

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "прометей право"
Раздутый управленческий апп...
Прокурор
38%
Белая зарплата,мед.обслуживание
Раздутый управленческий аппарат(два набитых до отказа административных здания),цеха старые,много устаревшего оборудования.Попадались станки 1939 года выпуска.Половину ИТР можно сократить без всякого ущерба для производства.
--

Дата отзыва

2012-12-13

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "прометей право"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro