Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работал на Москабель-Цветмете...
Секретарь
40%
недалеко от метро
Работал на Москабель-Цветмете, ничего положительного сказать не могу, к сотрудникам отношение только как к рабочей силе, неквалифицированное руководство, назначение на должности только по блату! одним словом гадюшник!
--

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "прометей право"
раздули административ?...
Министр
42%
вовремя выплачивают зарплату. Недолеко от метро.
раздули административный аппарат нехвотает кабинетов.старое изношеное оборудование.Немцы приезжали ржали как умудряются на этих станках чтото выпускать.убрали многие премии рабочим придумали разные штрафы
--

Дата отзыва

2013-08-29

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "прометей право"
Что там происходит в бу?...
Военнослужащий
41%
????????????
Что там происходит в бухгалтерии появляется вакансия потом через 2 месяца опять всплывает
--

Дата отзыва

2013-12-06

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
О компании "прометей право"
Ужас!!!!
Бухгалтер
43%
Белая зарплата, все льготы
Ужас!!!!
--

Дата отзыва

2014-01-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "прометей право"
Пишу о "МоскабельСервис"!Редко...
Таможенник
30%
Нет их
Пишу о "МоскабельСервис"!Редкостное кидалово!!!Приходишь,обещают зп на испытательном 30 т.р.,в договоре пишут оклад 20000 и + надбавки,какие надбавки,так сами и не знают.Садят тебя в закуток,где ты якобы менеджер по документообороту,но,еще ты работник автомойки.Отношение просто УЖАСНОЕ,начальник на начальнике,все друг на друга перекладывают свои обязанности,ну это ладно,не сработались с руководителем,пришлось уволиться,и тут,меня просто кидают с зп,ни кто не может пояснить,как ее считали,прошу сделать пропуск,чтоб придти и решить этот вопрос,на что мне отвечают-перезвоним,все расскажем...в общем,придется обращаться в прокуратуру.Будьте внимательны при трудоустройстве к ним!!!
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "прометей право"
начальник караула, дерьмо редкостное, ...
Диспетчер
37%
зарплата без задержек
начальник караула, дерьмо редкостное, Гузь П.П. совершенно не компетентен занимаемой должности, страшный пополиз...
--

Дата отзыва

2014-09-06

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "прометей право"
Полное кидалово. Кадро...
Таможенник
37%
нет
Полное кидалово. Кадровая служба приглашает на собеседование только, чтобы оправдать свое существование.Реальных вакансий не имеют. Заставляют заполнять дурацкие анкеты." Пахнет старостью и нафталином". Туалеты зачем-то запирают на ключ, но они все равно грязные.
--

Дата отзыва

2015-06-05

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "прометей право"
Пройдя на собеседование н...
Военнослужащий
34%
Симпатичная девушка в отделе кадров, рядом с метро
Пройдя на собеседование на территорию завода, начал понимать кто здесь зарабатывает и пообщавшись с рабочим кантингентом понял кто работает, ну еще два часа ждал мастера...
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "прометей право"
В отделе по персоналу сразу з?...
Юрист
38%
---
В отделе по персоналу сразу заставляют заполнить анкету. Это для отчетности о проделанной работе с соискателями. Все, больше Вы не нужны!
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал бывший Юрист, Москва
О компании "прометей право"
полное кидалово.уволи?...
Бухгалтер
38%
нету
полное кидалово.уволился...киданули с харплатой.вместо обещаных 12 тысяч заплатили 1200 не идите туда...
--

Дата отзыва

2016-02-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "прометей право"
всё, от нач-ва, до зп, нет ...
Нотариус
39%
белая зп, и пожалуй все.
всё, от нач-ва, до зп, нет смысла оставлять свое здоровье!!!итр в два раза больше рабочих, вот и думайте сами.
--

Дата отзыва

2016-09-23

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "прометей право"
Вначале собеседования дае...
Юрист
40%
Каким может быть положительное впечатление от того, что москабельцветмет находится возле метро, если там не рекомендуется работать?
Вначале собеседования дается тест с вопросами экономического, математического и логического плана, совсем не относящиеся к непосредственной должности (у меня технолог), на решение теста дается 40 минут. Даже не заморачивался, т.к. решать их невозможно, потому что в ОК постоянно полно народу и постоянные звонки. В конце сказали, что я набрал 3 балла, это очень мало, т.к. будущий руководитель хочет как минимум 8.
Так вот я к чему, не хочется грязи, но считаю, что тесты должны быть непосредственно связаны хоть как-то с предполагаемой должностью. И компетентность ОК должна тоже соответствовать, т.к. на вопрос: А кто у вас был начальником в Отделе главного технолога (на моей предыдущей работе)? Мне пришлось отвечать, что в ОГТ начальник ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ.
--

Дата отзыва

2016-10-04

Рассказал бывший Юрист, Москва
О компании "прометей право"
На собеседовании: первое- совместное, н?...
Адвокат
40%
Офис производит впечатление. Ну наверное все.
На собеседовании: первое- совместное, не индивидуальное, второе- с вами будут играть в школу( будете тянуть билет и отвечать), и это се нас время)) потом начинается отсев. Ну, конечно у всех работодателей свои "тараканы". Я думаю работодатель должен смотреть на знание и желание зараюатывать,такой человек замотивирован и сделает все. Какая то заинтересованность в человеке должна быть. А кандидатам желаю удачи! Может это и ваше место.
--

Дата отзыва

2016-11-15

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "прометей право"
Во всём. Рабочее помещение не предн...
Военнослужащий
35%
Никаких.
Если уйти до занесения записи в трудовую, то выплатят з/п без лишних проблем.
Во всём. Рабочее помещение не предназначено для работы-очень холодное, все кто работают приносят свои обогреватели, из-за холода большая влажность, чтобы открыть окно для поступления свежего воздуха необходимо разрешение руководителя, полный бред! Помещение ужасно вонючее, непонятно от чего даже.
Далее - туалет! Его можно сказать нет! Находится в другом конце здания на 1 этаже, проход к нему как в фильме ужасов, по коридору без света, с полу-отваливающейся штукатуркой и потолком, туалет на замке, рядом с цехом, кругом пыль, и представляет он из себя дырку в бетонном полу и простите за подробности..воды там нет! Смывать нечем, руки не помыть, и естественно не забудьте с собой туалетку и противогаз ))))
И так...руководитель! За 15 лет имеет приОГРОМНЮщую текучку кадров и невооруженным глазом ясно от чего - самодур! В своём деле имеет приличный оборот, но не думайте что он потратиться лишней копейкой на рабочего! Жуткий жмот. В работе ему нужно всё сразу, всё быстро и всё дёшево. Объясняет мало, но требует отдачи по полной. Не терпит опозданий ни на минуту. Но по работе вы будете задерживаться часто и на сколько долго, зависит от вас. Переработки он не оплатит, не мечтайте. И как в заключение: вашими руками он будет пытаться перевернуть мир! Будь те готовы к скандалам со стороны клиентов, со стороны обычных людей!
А про трудовую так скажу, если уж оформились, то уйти будет не просто, прежде чем вас отпустить помотросят вас хорошенько, и нервы, и трудовую могут тянуть отдать и з/п не всю выплатить. Так что удачи!
--

Дата отзыва

2016-04-22

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
1) Зарплата от 25000 до 6000 руб и непоня?...
Министр
34%
1) "Белая зарплата", полный соц.пакет
2) Отгулы в любое время
3) Нормальные рабочие места
4) Центр города
5) Возможен измененный режим трудового дня по согласованию с руководством.
1) Зарплата от 25000 до 6000 руб и непонятная система её начисления. Можно не работать и получить наравне со всеми, а можно чертить до кровавых брызг из глаз и получить тоже наравне со всеми(как повезет)
2) Центр города
3) ГИПы... Не понятно за что они вообще деньги получают...
4) Как следствие из п.3: руководство душит сроками, идет на поводу у вредных заказчиков и назначает нереальные сроки(типа:"вчера нужно выпустить объект", а он еще не развернут смежными отделами, не увязан и не согласован с заказчиками)
5) Обоссанные и воняющие куревом туалеты, где вместо работы курят ГИПы...
--

Дата отзыва

2013-04-18

Рассказал бывший Министр, Ростов-на-Дону

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro