Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Пока не заметила явных отрицат...
Военнослужащий
40%
Зарплата выплачивается без задержек, квартальные премии - в зависимости от успешности твоей работы: 0-100%. ДМС, корпоративный транспорт от метро, приятный коллектив. Если хочешь и умеешь хорошо работать - это то самое место, где можно достичь многого.
Пока не заметила явных отрицательных сторон, трудности есть везде, надо уметь с ними справляться. Отзывы ниже навевают мысль о том, что лентяи нигде не приживаются)))
--

Дата отзыва

2013-04-12

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Отрицательная сторона это руковод...
Нотариус
41%
Единственная положительная сторона этой организации - это коллектив, в большинстве это нормальные отзывчивые люди, но на этом положительное и заканчивается.
Отрицательная сторона это руководство, в частности нач. цеха Дубровин В.С. человек недалёкий и лживый, при устройстве на работу обещает всё что угодно, потом начинаются непонятки, об обещаниях забывает, договорится с ним не реально, мнение работника его не интересует, ваше с ним в чём то не согласие немедленно вызывает с его стороны негативное к вам отношение, в следствии чего начинает требовать с вас объяснительные буквально по любому поводу. Ни в коем случае не связывайтесь, лучше пройдите мимо.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Баранов и кулаков дерут бабки со своих п...
Военнослужащий
35%
для своих все хорошо
Баранов и кулаков дерут бабки со своих подчиненных за то,что они там работают,а кто не согласен,увольняют! причем в день зарплаты заставляют снимать бабки из банкомата,чтоб не пропили! подставляют всех,кто хоть что-то понимает и убирают...
--

Дата отзыва

2017-02-12

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Из отрицательного мог?...
Секретарь
39%
Я работала в компании "Паркет 97" последние 2,5 года. Пришлось временно расстаться с коллективом в связи с уходом в декретный отпуск. Очень довольна как условиями труда, так и уровнем заработной платы. Здесь работают приятные, дружелюбные люди.
Из отрицательного могу отметить только некоторую стрессовость работы, но это связано не с компанией, а спецификой работы с людьми - клиенты бывают очень разные.
--

Дата отзыва

2015-11-11

Рассказал работающий Секретарь, Москва
большие проблемы с органи...
Прокурор
44%
хотя и небольшая, но белая зарплата
большие проблемы с организацией процесса, постановкой задач и проч проектными вопросами, общий бессистемный подход, что с учётом академического происхождения компании, особенно удивительно, складывается впечатление, что люди сами не знают, чего хотят
--

Дата отзыва

2012-03-29

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Особых минусов не заметил...
Полицейский
32%
Небольшая компания, дружный коллектив, работают в белую, все адекватные. Офис рядом с метро.
Особых минусов не заметил.
--

Дата отзыва

2013-08-13

Рассказал бывший Полицейский, Москва
В любую секунду избавляютс...
Прокурор
44%
бардак как он есть. раньше 11 никто не приходит. задачи не ставят
В любую секунду избавляются от любого работника не задумываясь. Выходные пособия не выплачивают. Кто хочет, тот может рискнуть - вас все равно не оценят и могут выкинуть без разговоров.
--

Дата отзыва

2013-12-22

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Бесконечные задержки зарплат. П?...
Менеджер
38%
Свободный график. Неформальное общение. Офис в центре
Бесконечные задержки зарплат. Постоянная угроза сокращения. Руководство неглупое, но к работникам относится как к скоту. Компания пребывает в состоянии постоянного кризиса. Работать там - все равно что играть в русскую рулетку.
--

Дата отзыва

2014-01-10

Рассказал бывший Менеджер, Москва
За год с небольшим прошли уже два сок...
Адвокат
37%
Ничего особенного. Люди как люди. Между рядовыми сотрудниками нормальные взаимоотношения. Проблемы начинаются при взаимодействии с руководством.
За год с небольшим прошли уже два сокращения. Увольняют без выходного пособия, не гнушаются угрозами и давлением. Особенно преуспел в этом один из директоров Павел Бойко, который сотрудников вообще за людей не считает. Задержки зарплаты доходят до месяца и скорее всего это не предел
--

Дата отзыва

2014-01-11

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Особо не заметил
Диспетчер
51%
Веселый коллектив,без бюрократии и формализма
Особо не заметил
--

Дата отзыва

2014-01-22

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Меня все устраивала.
Секретарь
37%
Все нравилось,но предложили новую работу с большей зарплатой.Из плюсов:офис в центре,хорошие отношения в команде.
Меня все устраивала.
--

Дата отзыва

2014-01-23

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Руководство в грош не ставит ТК. Зарпла...
Нотариус
40%
Офис в центре, нормальные отношения внутри команды
Руководство в грош не ставит ТК. Зарплату задерживают. В принципе, не очень приятно работать в компании, понимая, что она помогает разворовывать бюджетные деньги.
--

Дата отзыва

2014-01-23

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Тут в комментах отметилось рук?...
Адвокат
38%
Все замечательно, но есть нюансы
Тут в комментах отметилось руководство с фразой " Сокращений официальных НЕТ...ВРАНЬЕ!! Просто некоторым работникам открыто говорится, что в их работе не нуждаются...и это правильно. " В принципе все этим сказано! Каждый может оценить свои перспективы тут:) Ну можно еще уточнить что этими "некоторыми" может стать 10-20 человек одновременно) А так все хорошооооо...
--

Дата отзыва

2014-01-29

Рассказал бывший Адвокат, Москва
да нет уже особо трудносте?...
Полицейский
36%
Нормальная компания. Все устраивает, все адекватные)) В центре Москвы! Зарплата белая!
да нет уже особо трудностей... зарплату платят))
--

Дата отзыва

2014-04-09

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Не задумываясь набирают людей под новые...
Министр
37%
Ничего особенного
Не задумываясь набирают людей под новые проекты и направления и так же не задумываясь увольняют, когда проект закончен или сорвался (что у них происходит постоянно).
Прибавьте к постоянной угрозе увольнения тесный и душный офис, где сидят друг у друга на головах, полное отсутствие соцпакета и премии раз в год. И задумайтесь - стОит ли этого "адекватный коллектив, белая зарплата и офис в центре"?)))
--

Дата отзыва

2014-05-08

Рассказал работающий Министр, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro