Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Как и в других организациях - не оч?...
Юрист
49%
Хорошая компания)) Насчет премий - да, в этом году ее не было из-за некоторых трудностей, надеемся что дальше будет, как и было ранее)) Соцпакет есть - отпуска, больничные оплачиваются... не ясно какой соцпакет имелся в виду в отзыве предыдущем.... все оплачивается! Кондиционеры есть)) А зимой нужно было просто чаще проветривать помещение, если было душно....
Как и в других организациях - не очень реальные сроки выполнения работ...
--

Дата отзыва

2014-06-20

Рассказал работающий Юрист, Москва
Оказался в числе выкинут?...
Военнослужащий
41%
Нет
Оказался в числе выкинутых из этой компании с прекрасной формулировкой "ну у на трудности, извини". Хотел оставить развернутый отрицательный отзыв, но, почитав то, что пишет "защитник" под разными именами (есть там такой), понял, что он уже все сказал. Итак, просто цитаты из положительных отзывов (думаю, что они красочно характеризуют условия работы в телуме:
"не ясно какой соцпакет имелся в виду в отзыве предыдущем.... "

"А зимой нужно было просто чаще проветривать помещение, если было душно...."

"Сокращений официальных НЕТ...ВРАНЬЕ!! Просто некоторым работникам открыто говорится, что в их работе не нуждаются...и это правильно. Кстати, выходное пособие не выплачивается при увольнении по собственному желанию, а так как сокращений нет, то и выходного пособия нет. "
--

Дата отзыва

2014-07-20

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Проблемы с задержками зарпла...
Секретарь
31%
На мой взгляд - один из немногих по-настоящему интересных Embedded-проектов в Москве (занимаются Software Defined Radio). При этом, чуть ли не единственный реально востребованный и имеющий перспективу именно в России. Все остальное (имею в виду Embedded) - по большей части аутсорс, где инженеры со всей страны поддерживают индийский или корейский код. Со времен Meshnetics не помню другого российского wireless-проекта с таким потенциалом.
Проблемы с задержками зарплаты существуют, это правда. Но!
1. Зарплата в итоге всегда выплачивалась в полном объеме;
2. Повышенное внимание сотрудников к этому вопросу дало свои плоды - руководство теперь держит отчет при возникновении подобной ситуации.

Найти высокооплачиваемую работу в Москве профессиональному инженеру - не проблема. Вопрос - насколько интересный и перспективный это будет проект.
--

Дата отзыва

2015-06-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Все, нет больше такой компании...
Секретарь
37%
Была хорошая компания...
Все, нет больше такой компании...
--

Дата отзыва

2016-01-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Звоню - по городскому - все время занято .....
Пожарный
38%
по телефону - жопа . думаю на месте тоже самое ........
Звоню - по городскому - все время занято ............. На мобилу - получаю ответ ............... ... - Вы кто ? - На погрузчик требуются , по объявлению ? - На что ? - Н-а п-о-гру-зчик ......... - А где вы этот номер нашли ? - Тут становиться все ясно - говорю до свидания ........ Барышня явно была удивлена . Там по видимому не в курсе что они на работу набирают . Пипец фирма ......
--

Дата отзыва

2013-12-02

Рассказал работающий Пожарный, в Московской области
О компании "ПРАВОВЕСТ"
До%я о себе думают, в ка...
Секретарь
42%
Веселые ребята, в работе молодцы, команда нравилась, Генеральный - странный мужик. Коммерческий молодец, хорош. Компании не хватает грамотных пиар - менеджеров (маркетологов). Сейчас по моему птицевод маркетолог, очень подозрительный. И кстати колбаса у них действительно хуе%ая, простите, охуе%ая!
До%я о себе думают, в какой то иллюзии живут, и сплетники пи%ц, у самих скелетов шкафу не пересчитать, идут по коридорам... а косточки так и валятся.. минусы есть как и в любой компании, но все минусы адекватные.
--

Дата отзыва

2014-02-28

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Т.к еще пока работаю предпочитаю оста...
Диспетчер
39%
нужда заставила а так не пошла бы в этот гадюшник!!!
Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито! У меня вопрос- До какого числа обязаны выдать з.п. продавцам??? Говорили до 15 числа каждого месяца! Сегодня 19 марта 2014 года Кромпич говорит Денег нет!!! И так каждый месяц приходится выклянчивать у нее свою зарплату!!!
--

Дата отзыва

2014-03-19

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Пока не обнаружила
Секретарь
39%
В любом рабочем месте изъяны. но пока что, в своем таких явных сказать не могу. дисциплина строгая, но для меня та лучше, нужно постоянно в тонусе себя держать.зп не задерживают, отпуск с отпускными как положено, что еще надо? В обще, планирую и дальше взбираться по карьерной лестнице в МПЗ Ремит)
Пока не обнаружила
--

Дата отзыва

2014-03-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Нет
Секретарь
35%
Проработала в МПЗ Ремит три с небольшим года. Всякие ситуации бывали, но со всем справлялись Сейчас ушла в декрет, хотелось бы отметить внимание начальство и коллег к этому факту. Повышение премиальных и личная помощь так же присутствовали. скоро уже к вам вернусь.
Нет
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Не было
Юрист
32%
Работала продавцом-кассиром в фирменном магазине Ремит на Скобелевской. Покупателей всегда полно, многие из них постоянные и берут уже знакомые продукты. Зарплата без задержек и премии выплачивают. Короче, все как полагается.
Не было
--

Дата отзыва

2014-05-20

Рассказал бывший Юрист, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Бывают нервные клиенты. Но они везде б...
Диспетчер
41%
В Ремит пошли вместе с подругой, уже работаем два года в фирменном магазине. В общем и целом всем довольна. Коллектив, нормальный и з/п вовремя. Главное желание можно много добиться)
Бывают нервные клиенты. Но они везде бываю.
--

Дата отзыва

2014-06-16

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Нет
Таможенник
35%
Работаю ни первый год. Фирменный магазин на Профсоюзной, большинство покупателей стали постоянными. Многих всегда рада видеть, даже парой слов бывает перекинемся, про семью или домашних животных :) Кстати, мои домашние только ремитовскую продукцию кушают. Использую свое служебное положение так сказать. В общем на работу иду с удовольствием.
Нет
--

Дата отзыва

2014-08-05

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Не столкнулась ни с чем таким
Нотариус
37%
Не всегда с работой везет, ну чтобы хотелось на нее бежать с утра. А сюда хочется. Девочки у нас работают отличные с ними и посмеяться можно и в серьезном деле не подведут. С зарплатой все ок.
Не столкнулась ни с чем таким
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
нет
Секретарь
39%
Психологи говорят, если на работу не хочется идти, значит ее пора менять, так вот здесь такого нет) Это первое мое место работы, на которое реально хочется идти. Сделать все что запланировано за день, успеть пообщаться с коллегами и обсудить последние новости, в общем, я нашел свое место под солнцем.
нет
--

Дата отзыва

2014-11-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Нет
Бухгалтер
37%
Самая лучшая компания в которой мне довелось работать! Замечательное адекватное руководство, стабильный заработок, делают все для своих сотрудников!тут реально хочется(!!) пахать с утра до ночи,чтобы делать джля компании то что она делает для тебя.
Нет
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro