Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Менеджер
40%
Я из тех кому нравится работа)) Пришла в магазин Ремит продавцом,а осенью прошлого года стала менеджером нового магазина. Есть разные сложности, но каждый день моей работы - это опыт, который я приобретаю. Главное,что в этой компании есть куда расти!
нет
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
не обнаружил
Таможенник
42%
Компания стабильная, что уже дает возможность быть уверенным в завтрашнем дне. Зарплату не задерживают как в некоторых компаниях, а иногда и раньше на день-два на карту падает. Что очень актуально после праздников.Доволен, и работой, и условиями. Другого ничего не ищу и не планирую.
не обнаружил
--

Дата отзыва

2015-05-15

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Нет
Адвокат
41%
Работаю давно, за время работы многому научилась. Зарплату перечисляют вовремя, поэтому переживать не приходится. Самое главное в компании есть куда расти и перспектива.Начинала с продавца, сейчас менеджер, на этом останавливаться не собираюсь.
Нет
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
никаких
Пожарный
46%
Мне нравится работать в компании Ремит. До этого работала в другой компании, ушла, потому что часто задерживали зарплату, да сменщицы постоянно придирались. Здесь все по-другому, коллектив надежный, руководство нормальное, зарплату перечисляют вовремя, на больничный спокойно отпускают, проблем с этим не возникает. Недавно открыли тонар на территории, в котором сотрудникам продают продукцию со скидкой 40%. Рада, что попала сюда.
никаких
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Осталось лишь положительное мне...
Пожарный
38%
В Ремит проработала два года. Были разные моменты, поначалу тяжеловато конечно, но я быстро влилась. Коллектив у нас был хороший. Зарплату не задерживали, отпускные как полагается. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, из-за переезда в родной город Воронеж. Так хочется их колбаски Докторской, она была моей любимой, жаль, что у нас Ремит не продают, но надеюсь, что со временем появится.
Осталось лишь положительное мнение
--

Дата отзыва

2016-03-23

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Свободного времени практическ...
Таможенник
38%
Работы конечно много, но если правильно распределить свое время, то все успеваешь. Да и когда твой труд достойно оплачивается, хочется работать и работать. Коллектив у нас молодой и дружный, перспективный. Ремит с каждым годом растет, открывает новые магазины. А вместе с ним и мы (сотрудники) растем и развиваемся.
Свободного времени практически нет
--

Дата отзыва

2016-05-26

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "ПРАВОВЕСТ"
Была на собеседовании в этой ком?...
Военнослужащий
44%
Положительных отзывов нет
Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Пригласили на собеседование. Приехал, ?...
Пожарный
39%
В тот день день была хорошая погода
Пригласили на собеседование. Приехал, начали задавать вопросы, временами не по теме, но я старался адекватно отвечать на все вопросы. На мои вопросы отвечали неуверенно, не раскрывая всю суть. Полсе моих вопросов начались дополнительные вопросы ко мне. Сидела девушка и перень, который не только не поздоровался и не представился, но и начал задавать ТУПЫЕ вопросы, с таким тоном как - будто перед ним сидит сумасшедший. Я являюсь НЕ СЛАВЯНСКОЙ национальности, и поэтому я все это воспринял как насмешку надо мной, мол что такой вот узкоглазый потерял здесь, иди подметай улицы. Хотелось ему нагрубить, но я не стал опускаться до их уровня. Уехал, сказали позвоним, так и не позвонили.
--

Дата отзыва

2012-04-04

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Вроде крупная компания, а ...
Нотариус
45%
Работа халява, можно на работу к 11 приходить, никто не контролирует )) У нас разница во времени 2 часа. Как раз в Москве 9 только. И уходить когда угодно!
Вроде крупная компания, а до сих пор платят серую зарплату. Тем самым уменьшая будущую пенсию
--

Дата отзыва

2013-02-05

Рассказал бывший Нотариус, Пермь
Полный хаос, коммуни?...
Менеджер
35%
Компания большая
Полный хаос, коммуникации ужасные, зарплата серая, никто ни кому не помогает
--

Дата отзыва

2013-11-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Добрый день!
Коллеги, может б?...
Юрист
40%
Положительного не нашел ничего о них
Добрый день!
Коллеги, может быть кто-то сталкивался с ними, ай теко на Академической. Мой товарищ ездил на вакансию администратор MS SQL, успешно прошел собеседование, договорились на 100 тыс руб. Сказали что придет сообщение из кадров и можно оформляться. Он довольный всех сообщил что уходит. Но звонка не было 10 дней. Потом не выдержал и сам позвонил, оказалось что начальство не дает 100 тыс, готово 90. Друг поехал к ним разговаривать снова в надежде что это на испытательный срок. Оказалось что готовы вообще платить первые 3 мес только 80 и то все в конверте, может это только он столкнулся с этим или у кого-то было что-то подобное.
--

Дата отзыва

2013-11-19

Рассказал работающий Юрист, Москва
В процессе поиска работы пришл?...
Министр
40%
Не получено
В процессе поиска работы пришло приглашение в данную компанию. Но как пришло! СМС, транслитом, с кратким текстом "Вас приглашают на вакансию" + телефон. И все. Несколько по хамски, учитывая, что большинство работодателей пользуются либо почтой, либо телефонной связью. Позвонил, из общения с человеком вынес ощущение, что сотрудники компании не нужны.
--

Дата отзыва

2014-09-30

Рассказал работающий Министр, Москва
Действительно, специалисты фирме - с...
Бухгалтер
33%
Нет
Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны.
Позвонив по объявлению из рассылки вакансий, вынес стойкое ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО!!! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".
--

Дата отзыва

2014-12-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТ...
Таможенник
40%
хорошее здание
короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТУ НПАНУЮ КУЧУ ГАВНА ПОД НАЗВАНИЕМ АЙТЕКО, ПОНЯТНО БЛЯДЬ МОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОНТАКТЫ И ЕСТЬ И Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ПИТКШИНЫМ ХУИЛОМ ИЗ АЙТЕКО С ЛЮБЫМ ВЫ ЗАОЧНО ДЛЯ МЕНЯ СТАДО ТРЯПИЧНОЙ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ Я РОТ ВАШ ВСЕХ ЕПАЛ. ЧЕ БЛЯ ВСТРЕТИМСЯ. КОНЧИТЫ ЕПАНЫЕ.
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал работающий Таможенник, Москва
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗ?...
Таможенник
39%
нет
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗОРЕНИЯ А СОТРУДНИКАМ ЗАБОЛЕТЬ И СДОХНУТЬ
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал работающий Таможенник, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro