Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет
Министр
35%
Дружный коллектив. Отличное руководство. Полный соц. пакет.
Нет
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "первый эксперт"
...
Секретарь
39%
Оказывается-Деньги распределяются по назначению и руководством депутат законодательного собрания области не занимается.Большая часть бюджетных денег на строительство внутренних объектов,принадлежащих депутату-не уходит!
...
--

Дата отзыва

2009-04-29

Рассказал работающий Секретарь, Москва
работодатели (депутат и ?...
Пожарный
40%
их нет
работодатели (депутат и его жена) - непорядочные люди
--

Дата отзыва

2009-08-13

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Построили дом в Оренбурге с неправиль?...
Пожарный
44%
...
Построили дом в Оренбурге с неправильной вентиляции и с бракованным утеплителем. Все стены в плесени. На стеклах сосульки зимой.
--

Дата отзыва

2009-10-29

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Откуда в группе комнани...
Секретарь
36%
Корпоративные пьянки
Откуда в группе комнаний СВС взялась ООО"СПК Вектор"-? "ООО "ПСК Вектор" создано в 2008 году. Фирма оказывает комплексные услуги по строительству и ремонту производственных и жилых объектов любого назначения". http://sp-vektor.ru Если она существует 8 лет на рынке, а сертификация с 2014,лицензия с 2015 года,однозначно уклонение от налогов.Кстати вопрос для налоговой?
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал бывший Секретарь, Оренбург
Во-первых заработная плата на половин...
Юрист
39%
Дирекция всегда постарается сгладить конфликт при нажиме.
Во-первых заработная плата на половину меньше обещеного(снижена под разными предлогами). Отношение к новеньким бережное только первую неделю,пока окончательно не подпишешь контракт.Далее начинается просто прямое унижение со стороны заведующих. Уволится до окончания контракта практически не возможно-грозятся не выплатить зарплату и написать статью в трудовую. Причём такое отношение ко всем без исключения продовцам,кассирам(им кстати не разрешают выходить в туалет даже если человеку ооочень плохо, можно выйти в туалет лишь один раз за исключением обеда,и то только если разрешит старший кассир) и конечно же укладчики-упаковщики,которых считают низшим звеном. Очень долго готовят документы после увальнения. например карточку социального страхования я уже 1,5 года не могу получить. Ситуация доходит до того что люди просто не выходят на работу и даже не возвращаются за трудовой. Многих хватает лишь на месяц, и только чтоб заплатили за месяц. Не советую это место для работы.
--

Дата отзыва

2012-01-25

Рассказал бывший Юрист, Минск
Основанная выходцами из...
Военнослужащий
38%
коллектив в отличие от менеджмента нормальный
Основанная выходцами из Грузии (певцом Лепсом) и евреями из Израиля. Предназначена для оказывания услуг продаж и установке систем видеонаблюдения таким же (клеют свои лейблы на китайскую продукцию QIHAN и впаривают под маркой GALAQTION
"Шарашкина контора" в съемном подвале на ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1
Управляющий снимает квартиру неподалеку.Профессионально облапошивает персонал и клиентов - для этого и уехал со своей исторической родины.
--

Дата отзыва

2015-02-08

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Много бумажной волокиты, з...
Менеджер
48%
Есть реальный рост. Есть обучение (пришёл с универа, ничего не умел) обучили с нуля. С монтажника вырос до руководителя группы. Работы много - Государственные тендеры в основном выигрывали.
Много бумажной волокиты, заполнить то, заполнить это.
--

Дата отзыва

2016-04-13

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не сошлись по условиям
Адвокат
38%
Общался с этой компанией как заказчик, работу выполняли отлично. Попал у себя под сокращение - пришёл к ним на собеседование. ЗП средняя по рынку, меня не устроило. Коллектив отличный, многих знаю.
Не сошлись по условиям
--

Дата отзыва

2016-05-17

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Не очень хороший офис, неудо...
Полицейский
40%
Работал в компании не долго, потому что в последствии переехал. Но впечатления остались хорошие. Понимающее начальство (предоставляло отгул когда было очень надо. Коллектив прекрасный. Атмосфера приятная
Не очень хороший офис, неудобно было добираться от метро. Правда вроде они уже переехали
--

Дата отзыва

2017-01-24

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Самое главное, что вам деньги не выпл...
Диспетчер
37%
Никаких
Самое главное, что вам деньги не выплатят, проработаете месяц, а зп может быть получите в конце следующего месяца. Нет официального оформления, не выплачивают зп,если вы не сделали план. Обещают вам ставку, но это пустой звук. Будите требовать деньги вам скажут, что вас не знают и так как вы официально не работаете ничего не докажите. Директор Тарасевич работал раньше в Коннект Сервис, организовал свою фирму. Это касается всех вакансий. Будьте бдительны не попадитесь на удочку мошенников.
--

Дата отзыва

2014-11-28

Рассказал работающий Диспетчер, Запорожье
Менеджер по персоналу опоздала на встречу...
Секретарь
40%
Одна из заметных компаний в своем бизнесе.
Менеджер по персоналу опоздала на встречу на 10-15 минут, при этом не отвечала на мобильный телефон и не удосужилась предупредить о своем отсутствии.
Впечатления от общения остались не очень хорошие, ЧР допускала в общении фразы типа "работодателя Ваши проблемы не волнуют", "у нас тут не то что в вашей этой ..." - это о моем прежнем месте работы, на вопрос "какие требования к соискателю?" ответила "Я вам вопросы задавала - вот это и требования". Уровень ЗП она не уполномочена обсуждать - о чем вообще тогда с ней общаться? Она не "продавала" мне свою компанию, а пыталась доказать, что компания настолько классная, что я должен работать за небольшую ЗП, с радостью перерабатывать и при этом стараться доказать, что я достоин высокой чести.
Обстановка - офис образца начала 90-х, откуда не выветрился совковый дух.
--

Дата отзыва

2012-09-27

Рассказал работающий Секретарь, Днепропетровск
ругают за опоздания, заставляю...
Нотариус
36%
стабильная компания, которая ценит своих преданных сотрудников, зарплата вовремя, так же оплачивают расходы на чай, кофе и сахар. Люблю справедливость, у меня налажен контакт с кем нужно, если надо кого-то уволить знаю кому позвонить и что рассказать. Меня за это ценят и уважают мою точку зрения. Работаю только я одна, остальные долго не работают... менеджеров ненавижу, потому-что не делятся левыми, приходится самой выкручиваться
ругают за опоздания, заставляют делать чай и кофе, когда приезжает руководство. Неудобно добираться.
--

Дата отзыва

2013-02-18

Рассказал бывший Нотариус, Киев
Побывав на собеседовании, сделала...
Адвокат
33%
Не знаю
Побывав на собеседовании, сделала вывод, что в данной компании работают не профессионалы. Управляющая по имени Ольга, назначив собеседование на 13-00, попросту говоря не явилась на собеседование. Прождав полтора часа, при этом набрав ее на телефон, данная госпожа даже не удосужилась взять трубку. После томительного ожидания чуда не произошло, и я приняла решение ретироваться( считаю польным неуважением к соискателю и уж точно руководитель себя так не ведет!) Да, Ольга перезвонила в 14-55 и без всяких извинений задала вопрос:Так вы будете на собеседовании? Извините, нет! Как можно воспринимать после всего данную особу руководителем! Я за профессионализм и порядочное отношение к людям!
--

Дата отзыва

2013-09-13

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Приглашали на должность раскройщи...
Бухгалтер
40%
крупная компания с многолетним опытом работы.
Приглашали на должность раскройщика тканей и и кожзама.по легенде :-) место освободилось так как девушка ушла в декркетный отпуск,а так коллектив очень стабильный.Под предлогом пройти обучение поставили на место подкроя(синтепон,тканевые материалы ,флизелин).Обещанная сумма -~2500 от выработки + обещали от 800 до 1200 ученических (отдел кадров и начальник производства назвали разные суммы ).после обучения ,я якобы должен был перейти на должность раскройщика мебельных тканей.Я был не против ,так как опыта работы с мебельными тканями не было.
По результатам выяснилось что на месте подкроя у них текучка ,так как там нет расценок на работу (идет процент от раскроя мебельной ткани ) и жуткий бардак и нервотрепка : объем работ большой (плюс у меня и напарниц (их было две . вобще без опыта работы в раскрое ) небыло представления как правильно организовать работу ,а в курс дела нас не собирались вводить (организуйте сами как вам удобно )))).
И добил финансовый результат работы :
Август (не полный месяц ) 1279 грн.
Сентябрь - 2054 грн.
Объяснять нам даже не пытались почему так заплатили .
сложилось впечатление что на фирме глубокий кризис управления и организации производства.
--

Дата отзыва

2013-11-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Днепропетровск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro