Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Руководство - ГАМНО. Постоянно шт...
Бухгалтер
45%
Своевременная оплата труда
Руководство - ГАМНО. Постоянно штрафуют. Чаще всего даже не знают за что. В целях экономии... Идёшь получать зарплату, а тебе не додают денег, причём порядком не додают. -"Нет продаж, поэтому экономим на зарплатах!" А то что ты вкалывал весь месяц и реально эти деньги заработал (а то и больше) - вообще никого не интересует. Люди бегут и плюются. Бегут даже работающие с самого открытия по 5-7 лет.
Короче лучше не работать в ЛВС! Может раньше и было хорошо, но теперь просто ужас... Сплошной обман и жёсткая эксплуатация народа - после чего следует увольнение!
ФУ! ФУ! ФУ!
--

Дата отзыва

2013-11-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Днепропетровск
Обман начался уже с первых минут в отде?...
Полицейский
42%
Удобное расположение производства, недалеко от остановок трамваев, троллейбусов, маршруток . Крупная компания. Зарплата вовремя.
Обман начался уже с первых минут в отделе кадров. Вот что говорят всем:
1. В связи с расширением набираем сотрудников. – Это ложь. На фирме объемы продаж падают не первый год. И ни о каком расширением речь не идет вообще.
2. На мой вопрос почему уволился человек работавший до меня, мне сказали что женщина ушла в декрет. А так за 15 лет существования фирмы никто по собственному желанию не уходил. – Это уже наглая ложь! За 2013 год именно с этого места уволилось 2!!! Человека. И уходили они совсем не в декрет.
3. На счет зарплаты сказали что закройщики получают у нас до 5000грн. – Это ложь. Расценки на работу КРАЙНЕ низкие. Работая по 10 часов в день, наша пара (работают в паре) получала в среднем по 2500грн. Причем работали мы очень быстро, просто поверьте на слово.
4. «Обстановка на фирме очень хорошая и мы все здесь как одна семья». Так действительно может показаться на первый взгляд, и я даже купился сначала на это, но это тоже ЛОЖЬ! – Меня постоянно не покидала мысль, что я нахожусь в какой-то секте. На всех пятиминутках и каких-то мероприятиях только и было слышно, что мы семья, что мы вас всех любим, что руководство о всех заботится, что все мы счастливы работать на ЛВС и т.п. На деле, как я увидел, все не так. Людей беспощадно эксплуатируют, платя им буквально копейки. И цель всей пропаганды – промыть людям мозги, чтобы они работали много и за копейки!
5. Уже на собеседовании обещают всем карьерный рост. Эта такая заманушка, которая на многих действует (я тоже на нее повелся к сожалению).

Теперь по условиям труда. Большое производственное помещение 4 этажа. Летом очень жарко. Зимой топят тепло , но окна полностью заклеены пленкой так что не проветришь (категорически запретили проветривать почему-то). Не хватало кислорода постоянно. Требования к дисциплине очень жесткие. Работа начинается в 7.00. Если опоздал на несколько минут, несешь объяснительную. Меня лично за опоздание не штрафовали (опаздывал редко), но слышал что других штрафуют на деньги. Работали до 17.00, т.е. 9 часов не присев. 1 час перерывов разбит на 15минут+30+15. Все перерывы строго в определенное время, буквально по свистку. Если засиделся несколько минут лишних, то сразу бригадир делает замечания. В течении рабочего дня присесть нельзя, отвлечься на несколько минут подойти поговорить с коллегами о чем-то кроме работы нельзя – сразу замечания (работа должна быть без остановки). Я приходил в 7.00 – большинство людей уже работали, уходил в 17.00 – большинство еще работали. Требования к качеству очень серьезные. Вообще качество мебели хорошее. Правда и цены 10-20тыс.грн за диван просто астрономические, при том что рабочим платят просто копейки (даже стыдно писать сколько). Требования к скорости работы очень серьезные. Тут всегда с утра говорят: «Так, включаем 5-ю скорость».
Уже после первой зарплаты 1900грн решил уволняться. Но не тут то было! Вообще с ЛВС не так то просто уволиться, если ты имел неосторожность отдать трудовую в первый день (как это сделал я). Начались уговоры, обещания что все наладиться, расценки пересмотрят, что нужно потерпеть «немного» и т.п. Так я проработал 3 месяца и правдами неправдами все-таки забрал трудовую книжку.
Да, и еще. За то что я не согласился доработать «еще один, уже точно последний препоследний» месяц, декабрь, на последок мне дали неплохую пощечину – за ноябрь последний месяц работы выплатили голую ставку удержав все дополнительные выплаты. Такого скотского отношения в жизни не встречал. Я порядочный человек и на прошлых работах при увольнении мне давали или премии или благодарности. А тут!? Мне 43 года, есть с чем сравнить и это худшее место где я когда либо работал.
Итак, что в итоге:
Зарплата за 3!! месяца 6600грн, требования очень жесткие, отношение начальства ужасное но тщательно это маскируют, уволиться очень сложно.
Мой личный совет – идите на ЛВС только если у вас уже совсем безвыходная ситуация или не куда деваться. Кстати, при трудоустройстве на опыт особо не смотрят, берут уже почти всех.



Отзывы ЛВС, отзывы LVS , отзывы о корпорации ЛВС, ЛВС Днепропетровск, отзывы о работодателе ЛВС, работодатель ЛВС, ЛВС как работодатель
--

Дата отзыва

2013-12-10

Рассказал бывший Полицейский, Днепропетровск
Сразу по приходу оказа?...
Секретарь
35%
удобный график работы (пятидневка и нормированный рабочий день)
Сразу по приходу оказалось, что дурят: специальность называется по-одному, а в результате - обязанностей в три раза больше. Если у нормального человека 1 начальник, то тут их было 6. Между собой у них здоровая конкуренция, а у подчинённых - язык через плечо.

Обиднее всего, что договоренную зарплату ни разу не дали - пятая часть ушла непонятно куда, а когда задал этот вопрос начальнице - ответ поразил: "Не помню, не было такого!".

На предприятии царит кумовство и панибратство: прикрывают своих, а остальные за это расплачиваются. Неудивительно, что очень много обозлённых работников.

Ушёл с радостью и вспоминаю предприятие как страшный сон!
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал работающий Секретарь, Днепропетровск
Работать хочешь а тебе не дают, ког...
Секретарь
32%
Сама Компания и условия работы СУПЕР! Удачи ВАМ !
Работать хочешь а тебе не дают, когда с тобою рядом находится такой УБЛЮДОК как КИСИЛЁВ.А ,который подпитывает ЛОЖНОЙ информацией начальника склада Щербакова.И ,о том что работать ни кто не хочет кроме него , а Щербаков открыв рот всему этому нытью верит неразобравшись и творят беспредел отсеевая людей , вибирая себе или лично этому Уроду Кисилёву.А .
--

Дата отзыва

2013-08-03

Рассказал бывший Секретарь, в Московской области
Хотел-бы сам выбирать проект на котором мож...
Юрист
35%
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!
Хотел-бы сам выбирать проект на котором можно работать...
--

Дата отзыва

2014-05-10

Рассказал работающий Юрист, Санкт-Петербург
Иногда попадаются неадекватные...
Диспетчер
37%
С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться.
Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.
Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.
Иногда попадаются неадекватные клиенты.
--

Дата отзыва

2015-05-01

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
нет
Военнослужащий
41%
По определенным обстоятельствам в жизни, столкнулся с необходимостью работать удаленно.
Пересмотрел множество вакансий, прошел массу собеседований, прежде чем найти «Creative Call Project».
Как-то сразу покорили меня своей открытостью. На все расспросы отвечали спокойно :
-"С выплатой не обманите, все-таки удаленно работаю.
- "Зачем нам это" -, отвечают, - "Для нас репутация важней".
Я поверил и очень доволен работой в этой компании. Замечательный, приветливый коллектив. Понимающее, компетентное руководство. Регулярные выплаты заработной платы. Слащаво - да, но это правда.
нет
--

Дата отзыва

2015-05-03

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
Мне трудно назвать какой-то существенный ...
Менеджер
39%
Я работала в трех колл-центрах, прежде чем мне посчастливилось устроится в компанию Креатив Колл Проджект. Я сразу поняла, что здесь профессиональный подход, начиная с собеседования и обучения. Спасибо Валентине. Очень приятно работать в команде креативных и честных людей. Менеджеры всегда подскажут, помогут и поймут, если у тебя проблемы. Стараются разнообразить нашу монотонную работу разными проектами и креативными заданиями. Хочется поблагодарить менеджеров Яну и Анну за понимание и поддержку, и нашу тех.службу - Константина за быстрое решение всех проблем.
Зарплату и премии платят вовремя.
Есть перспективы профессионального роста.
Могу сказать, что я очень довольна своей работой.
Мне трудно назвать какой-то существенный минус. Мелкие проблемки решаются и без них былобы не на чем учится.
--

Дата отзыва

2015-05-04

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Ну какие могут быть отрицатель?...
Секретарь
39%
Хочу поделиться своим мнением о колл- центре Креатив Колл Проджект. Мне его посоветовали мои знакомые. Нравится с ними сотрудничать. Удовлетворена качеством работы, работой менеджеров и их исполнением своих услуг. Сложилось приятное впечатление от общения с сотрудниками компании. Пользуюсь их услугами уже пол года. Вы все молодцы желаю Вам успехов и удачи ..
Ну какие могут быть отрицательные стороны компании, если я всем осталась довольна
--

Дата отзыва

2015-05-06

Рассказал бывший Секретарь, Москва
пока не вижу, а там посмотри?...
Пожарный
39%
Работаю с апреля 2015 года. Работа мне нравится. Это и удаленный режим, график стандартный, работе обучают, никто никого не бросает, всегда помогут, подскажут, все вопросы решаются быстро. Были опасения по поводу выплаты з/п. Но они не оправдались. Платят то, что заработаешь(хочешь больше-старайся), день в день, и что, немаловажно-2 раза в месяц.
пока не вижу, а там посмотрим.
--

Дата отзыва

2015-05-10

Рассказал бывший Пожарный, Санкт-Петербург
хотелось бы видеть оплату по ?...
Менеджер
36%
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.
хотелось бы видеть оплату по дням работы
--

Дата отзыва

2015-05-11

Рассказал работающий Менеджер, Москва
не выявила
Пожарный
31%
Довольна работой! Долго искала такую, боялась за выплаты, чтобы не обманули, но все отлично, выплачивают вовремя и добросовестно! Все, что нужно, есть: помощь, поддержка, понимание со стороны коллектива; и, конечно, хорошие деньги. Есть возможность расти, это главное! Хочешь больше зарабатывать - пожалуйста, только стоит приложить больше усилий.
не выявила
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал работающий Пожарный, Москва
не выявила
Диспетчер
49%
Довольна работой! Долго искала такую, боялась за выплаты, чтобы не обманули, но все отлично, выплачивают вовремя и добросовестно! Все, что нужно, есть: помощь, поддержка, понимание со стороны коллектива; и, конечно, хорошие деньги. Есть возможность расти, это главное! Хочешь больше зарабатывать - пожалуйста, только стоит приложить больше усилий.
не выявила
--

Дата отзыва

2015-09-18

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Премии бы побольше, но думаю и это...
Министр
35%
Работаю с дома. Не трачусь на проезд. Регулярные оплачиваемые тренинги. Развитие компании не стоит на месте. Коллектив очень дружелюбный. Особое впечатление от коллектив. Во время выплата зарплаты. Есть желание привести знакомых для работы здесь. Карьерный рост + повышение зарплаты. Это весьма хорошо.
Премии бы побольше, но думаю и это станет плюсом, над этим работают и скоро будут премии более 4 000 рублей.
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Министр, Санкт-Петербург
нет
Полицейский
39%
Вот уже полгода я работаю в компании «Creative Call Project». Так сложились обстоятельства, что необходима была работа на дому. Долго сомневалась, думала. У меня был предварительно опыт работы в Колл Центре, поэтому есть с чем сравнить и теперь хочу сказать огромное спасибо Валентине за ее предложение, а также всему Руководству за его понимание и поддержку в трудную минуту. Спасибо!!! Также у нас очень дружный, веселый, замечательный коллектив)
Ну и что очень важно для тех кто хочет работать в нашей компании , но еще сомневается – совершенно прозрачная система оплаты – я всегда могу понять, почему получила больше или меньше и как сама могу повлиять на свою з/п. Руководство отмечает успехи каждого сотрудника в виде премий и выплата осуществляется 2 раза в месяц.
нет
--

Дата отзыва

2015-09-27

Рассказал бывший Полицейский, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro