Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Мало заплатили только за 3 д...
Таможенник
45%
Работала в этой компании, точнее стажировалась! Начальство хорошее, понимающий супервайзер, отличные тренинги - скажу так работать там можно и можно зарабатывать, все зависит от желания! Я конечно простажировалась там всего две недели, но потом решила уйти по простой причине,что Колл Центры это просто не моё, слишком много общения как по мне)))))) Но достойный контак центр, и достойные и умные сотрудники!
Мало заплатили только за 3 дня работы - НО это только потому что я резко уволилась и не предупредила заранее , по регламенту я должна была предупредить заранее, за две недели! Но это не огромный минус так как, в любой компании такие правила.
--

Дата отзыва

2016-01-19

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Очень не профессионально работают, ...
Военнослужащий
36%
Интересный контекст сайта. Есть тренер и тренинги, и психологическая поддержка операторов (особый респект Инне) Кто хочет бесплатно потренироваться - вам туда!
Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что учтут все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016!
--

Дата отзыва

2016-02-10

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
Проработав более месяца никаких минусов ...
Полицейский
38%
Работаю в компании совсем недавно. Плюсов очень много.
1. Работа на дому. Не нужно тратиться на проезд и дресс-код. Работать можно из любой точки мира. (необязательно быть гражданином Российской Федерации)
2. Заработная плата точно в срок без задержек.
3. Отличные отношения в коллективе.
4. Прекрасное руководство (супервайзер, тренер). Всегда подскажут, помогут, объяснят что к чему.
5. Большое количество тренингов, которые настолько круто мотивируют, что не выполнить план по проекту, просто не возможно
6. Здесь работают только профессионалы. Здесь не любят людей, которые пришли для того, чтобы ничего не делать и получать зп.
7. Если вам нужна работа на дому, то определенно вам в эту компанию!
Компании желаю исключительно процветания, и побольше трудолюбивых сотрудников
P.S Сегодня мною была получена первая зарплата)))) Соответственно, здесь платят!!! Эта удаленная работа, определенно заслуживает внимания
Проработав более месяца никаких минусов мною замечено не было. Сегодня мною была получена первая зарплата)))) Соответственно, здесь платят!!!
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Отзывы тут все нереальны...
Бухгалтер
39%
Если вам скучно и хочется бесплатно поразвлекаться- вам туда!
Отзывы тут все нереальные-написанные самими-же изобретателями этой карусали. Позиционируют себя как тех, что работают без штрафов в инстукциях, и вот опять вранье! Никакого регламента со штрафами нет, и тем более не говорят об этом просточкам-новичкам украинцам. Их цель промотивировать работу и бортонуть без оплаты. Человек отпрашивается на учебу, отработав месяц, и его за борт! Без сохранения зарплаты! Зато принимают всех, и тех, кто с дефектами речи, лишь бы работали бесплатно какое-то время. Про ошибки вообще цирк, ошибки не разбирают, за что про что, виноват и все! И все операторы в итоге виноваты по уши, и без оплаты вон со двора! Не ведитесь на эту карусель! А я цену своего труда знаю, и свой уровень. Скажу больше, есть список подсадных уточек: Коваленко Юлия (001) — 512% Шашенко Мария (020) — 290% Дяченко Ирина (014) — 289% Завалий Максим (024) — 218% Басараба Оксана (011) — 187% Луценко Петр (002) — 159% Разумова Оксана (012) — 138% Тырса Ксения (013) — 130% Заря Марина (035) — 125% Кирпичник Валерий (034) — 106% Суржикова Татьяна (032) — 104% Чолинец Ира (019) — 94% Шатохин Алексей (027) — 89% Тютюнник Ксения (007) — 84% Музыка Юлия (008) — 71% Влаева Марина (017) — 70% Игнатьева Ольга (010) — 62% Кириллова Натали (028) — 60% Рудькова Ольга (015) — 59% Семикин Юрий (006) — 56% и эти уточки пронумерованы так-же и в скайпе 001 и т. д., не потрудились даже добавить фотки для приличия. И лучшие только из этого списка, и премия за лучшего то 1000, то 2000 — путается Валерий, видимо ещё не определились сколько же наврать, чтоб реалистичней было, за них же и крякает, чтоб новички подкрякивали и мотивировались дальше тарахтеть. Анна Старикова, что врёт при приёме на работу — прячется за картинкой кошки, ни города ни телефона в скайпе, врёт новичкам в объявлении, и при собеседовании, что стажировка с оплатой и, что работа без штрафов. Думаете вас не достанут?
--

Дата отзыва

2016-02-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Кого интересует работа на дому на ...
Секретарь
45%
...
Кого интересует работа на дому на входящую линию без продаж, пишите в скайп - vcrcall. Только для людей с опытом работы и бодрым голосом. Оплата - чистая ставка.
--

Дата отзыва

2016-02-19

Рассказал работающий Секретарь, Москва
не видела)
Адвокат
39%
Дружный и отзывчивый коллектив. По началу было сложно влиться в работу. Почти 8 часов подряд непрерывных разговоров, но вскоре привыкла. Удаленная работа имеет свои +)) Не нужно тратить деньги на проезд и волноваться о погоде) Заработную плату получаю без задержек, так что работой довольна!
не видела)
--

Дата отзыва

2016-02-22

Рассказал бывший Адвокат, Санкт-Петербург
нет))
Военнослужащий
39%
Учусь на заочной форме обучения, поэтому работодатели мне часто отказывали. К тому же, у меня нет достаточного опыта работы.
Не смотря на все это, мою кандидатуру приняли в Креатив Колл Проджект. За что я очень благодарна руководству компании!))
При обучении сложностей не возникло. Материал вполне понятен и прост в использовании.
Первую зарплату получила вовремя и без задержек. В компании так же есть возможность карьерного роста и профессионального развития)
нет))
--

Дата отзыва

2016-02-23

Рассказал работающий Военнослужащий, Санкт-Петербург
///
Менеджер
40%
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. Дают возможность увеличивать свой оклад
///
--

Дата отзыва

2016-02-23

Рассказал работающий Менеджер, Москва
нет официального оформления
Нотариус
39%
Была необходимость в удаленной работе.
Опыта у меня не так уж и много, но не смотря на это меня взяли на работу.
Обучение тяжеловато. Были свои недостатки, но если мне что-то было не понятно, мне доступно объяснили мои ошибки и недочеты.Коллектив просто замечательный!)
Через пару недель втянулась.
Хоть работа и удаленная, но при этом - полный день.
Зарплату получаю два раза в месяц. Задержек нет.
нет официального оформления
--

Дата отзыва

2016-02-24

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Если Вы планируете работать в этой ...
Нотариус
45%
Единственный положительный момент это коллектив операторов которые веселу шутят и переписываются в скайпе
Если Вы планируете работать в этой компании то приготовтесь что когда Вы скажите что увольняетеся Вам просто навсего не заплатят за отработаные пол месяца, хорошо что связь была плохая и я в эти пол месяца не сильно работал и находился в паузе. А что бы проверить мои слова попробуйте устроится хотя на недельку и Вы ощутите все прелести шума в Ваших на ушниках, а потом еще и скажут отработать 2 недели и не днем меньше, хотя человека можно подобрать и за неделю
Одним словом если эта компания и дальше так будет работать она растеряет всех работников.
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
Не нахожу отрицательных стор...
Военнослужащий
38%
Мне нравится, что з/п для такой сферы работы выше, чем у других работодателей. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Не нахожу отрицательных сторон!
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
в начале были тех.проблемы. сейчас в?...
Пожарный
36%
Реальный заработок на дому. В удобное время, постоянное обучение, тренинги, перспектива роста, заработная плата всегда вовремя, хороший коллектив, достойная оплата труда
в начале были тех.проблемы. сейчас всё на достойном уровне
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал бывший Пожарный, Волгоград
Нет
Прокурор
36%
Был очень крутой коллектив, но мы его самостоятельно сплотили, это никак не заслуги компании! ДМС, белая ЗП, соцпакет, карьерный рост. И ВСЕ!!!
Нет
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург
Нет официального трудоустройства.
Пожарный
41%
Проработал в компании почти год, получил много знаний благодаря тренингам и книгам для повышения квалификации. Теперь перешёл в другую компанию на более высокооплачиваемую должность в отдел продаж, вомногом благодаря полечным здесь знаниям.
Нет официального трудоустройства.
--

Дата отзыва

2016-03-27

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
нет
Полицейский
40%
Проработала в компании 3 месяца. До этого был опыт удаленной работы приходилось работать в ночные смены. Здесь график в полне обычный и удобный (с 9:00 до 18:00, пн-пт). Приятный коллектив, адекватное руководство. Зп получала во время(2 раза в месяц). Из-за пробем со здоровьем вынуждена была уйти.
нет
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал бывший Полицейский, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro