Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет
Диспетчер
40%
Отличный колл центр! Достойная з/п, только для тех, кто хочет развиваться. А протирать штаны тут не получится) Работать легко, атмосфера отличная, руководство.
Нет
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Не обнаружил.
Прокурор
37%
Знаете, нашему народу никогда мил не будешь! Когда много хороших отзывов о компании написано - говорят, что сами о себе пишут, когда плохие отзывы - говорят, что конкуренты. Лично я не знаю, как кому работалось и говорить за других не буду, но от своего имени могу добавить, что отработал в этой компании "добрых" 6 месяцев. За это время и многому научился и пару нагоняев получил за ошибки, но что касается з/п ни разу задержек не было. И что еще более приятно за время моей работы еще и рост в з/п был. Так что лично от себя могу сказать - кто ищет удаленную работу оператором, в эту компанию можно идти смело!
Не обнаружил.
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург
Не знаю даже
Юрист
38%
Отличные условия, руководство хорошо относятся к своим работникам, развитая корпоративная культура, ну не сказать чтобы 100%, но всё же, з/п без задержек, работай, развивайся, для молодежи - отличный вариант получить бесценный опыт в общщении с клиентом, в продажах, b2b
Не знаю даже
--

Дата отзыва

2016-04-07

Рассказал работающий Юрист, Москва
нет
Секретарь
36%
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! Всем советую!
нет
--

Дата отзыва

2016-04-07

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Нет, не выявил
Полицейский
37%
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! Всем советую!
Нет, не выявил
--

Дата отзыва

2016-04-07

Рассказал работающий Полицейский, Москва
нет
Бухгалтер
33%
Хочу порекомендовать эту компанию, я там работаю, мне очень нравится! Негативного опыта пока нет и надеюсь не будет. Зарплата нормальная, руководство просто супер, дружный коллектив!
нет
--

Дата отзыва

2016-04-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Самое трудное в данной рабо...
Полицейский
42%
Работа сидячего плана, за компьютером. Имеются перерывы по 60 минут на обед и на постобработку. Домашняя атмосфера, дружный коллектив. Веселый чат в скайпе с коллегами.
Самое трудное в данной работе, это справляться с неадекватными клиентами.
--

Дата отзыва

2016-04-22

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Самое трудное в данной работе, это сп...
Прокурор
44%
Работа сидячего плана, за компьютером. Имеются перерывы по 60 минут на обеденное время и на постобработку. Домашняя атмосфера, дружный коллектив. Есть веселый чат в скайпе с коллегами.
Самое трудное в данной работе, это справляться с неадекватными клиентами.
--

Дата отзыва

2016-04-22

Рассказал работающий Прокурор, Москва
не ывявила
Диспетчер
47%
Плюсы работы в компании есть : - очень не любят увольнять, вас будут до последнего отговаривать всем офисом и просить не уходить. Я довольна,что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась, что хоть в огонь, хоть в воду, хоть медные трубы - всё пройду. Научилась действительно проявлять выдержку, контроль, забивать на негатив. Коллектив просто супер, люди которые сюда пришли и остаются работать - не просто отсиживают свои 8 часов, а развиваются, т.к. по другому тут не получится)
не ывявила
--

Дата отзыва

2016-04-25

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
З/п могла быть и побольше, н?...
Таможенник
39%
На данный момент я прохожу стажировку в этой компании на должность оператора. Не совсем по моей специальности, но очень интересно. Коллектив дружный, приятный. Солидный офис, удобный график, мягкий стул, твердый стол, быстрый комп. По результатам месячной оплачиваемой стажировки решат брать меня или нет. Очень надеюсь, что все будет хорошо, т.к. наконец-то чувствую, что я на своем месте, чего и вам желаю.
З/п могла быть и побольше, но в по уровню зарплат в нашем городе это далеко не плохо.
--

Дата отзыва

2016-05-11

Рассказал бывший Таможенник, Астрахань
нет пока
Полицейский
34%
Отличная компания, отзывчивое руководство, научили так разговаривать, как никогда не говорил, я даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Игорю за наставничество! Всем советую колл центр!
нет пока
--

Дата отзыва

2016-05-12

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Бывают технические сбои, суперва?...
Диспетчер
39%
В компании работаю не так давно, привлекла возможность удалённой работы на дому. Команда очень приветливая, колеектив супер. Спасибо бизнес-тренеру Инне. Так как я имею опыт работы и в других колл центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом, всегда помогут, подскажут и ещё отличие - нормальный фиксированный оклад.
Бывают технические сбои, супервайзер потом компенсирует в з/п
--

Дата отзыва

2016-05-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
пока нет
Бухгалтер
40%
Компания стабильно платит з/п, также из плюсов это работа на дому, не надо тратиться на проезд и дресс-код) необязательно иметь гражданство. Дружеская атмосфера в коллективе. Рководство хорошее - всегда подскажут и придадут уверенности. Вобщем я не жалею, что работаю тут. Советую)
пока нет
--

Дата отзыва

2016-05-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Тяжело целый день высид...
Военнослужащий
34%
Боялся что не выплатят з/п, но все выплатили как и договаривались, научился правильно говорить. Хотя изначально я был очень стеснительный и мне тяжело начать разговор с не знакомым человеком) Спс что научили)
Тяжело целый день высидеть за компьютером но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила.
--

Дата отзыва

2016-05-23

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Практически нет
Менеджер
44%
Проработала 7 месяцев в должности оператора в Креатив Колл Проджект. Работа не сложная, по крайней мере, для меня, но требует внимательности, иногда и жесткости, стойкости и стрессоустойчивости. Я именно здесь научилась выдерживать стресс стойко, до этого и как только пришла, в начале, как только что, так в слезы. Скучаю по девочкам своим, по атмосфере, да и по начальству, никогда за просто так не наказывали и не штрафовали. Главное не стоять долго в паузе и ответственно относиться к работе. Так что спасибо за интересную работу Креатив колл проджект. Почему ушла, спросите вы, а потому, что нашла что-то лучше для себя, всегда надо совершенствоваться.
Практически нет
--

Дата отзыва

2016-05-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro