Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Рекомендую!
Министр
43%
В прошлом году наша компания задумалась как повысить уровень продаж наших услуг. Мы предоставляем юридические услуги. У нас есть свой сайт, посещаемость хорошая, но услугами мало кто пользовался. В том же интернете нашли сайт компании - Creative Call Project, которая сделала большую нам конверсию. Спустя год продолжаем сотрудничать. Мы сделали выводы и поняли что колл-центр нам необходим! И сотрудничать с профессионалами намного выгоднее, чем создание своего колл-центра.
Рекомендую!
--

Дата отзыва

2016-06-21

Рассказал работающий Министр, Санкт-Петербург
Не увидели)
Адвокат
50%
Заказывали 6 проектов у них. Проекты себя полностью окупают. Будем работать с ними и дальше. Заявки отправляют в течении 30 минут. Все записи в конце дня. Все очень оперативно. Могу добавить одно, команда профи!
Не увидели)
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Добираюсь 45 минут на работу!
Пожарный
47%
Привет! Находился в поиске работы и было несколько вариантов ,остановился на данной компании. Работаю уже пол года и очень доволен
Добираюсь 45 минут на работу!
--

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
От потока клиентов упал наш сайт, но н?...
Таможенник
34%
Желаю Вам успехов! Ребята спасибо за проект, было круто!
От потока клиентов упал наш сайт, но ничего восстановим!
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Не выявил
Секретарь
50%
Действительно быстрые и удобные услуги! Рекомендую!
Не выявил
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Мне далеко добираться к рабо...
Юрист
45%
Те кто хорошо работает и зарабатывает нормально, хороших работников и ценят и любят. А если есть желание по легкому заработать ничего не делая то это не на работу, это в казино.
Мне далеко добираться к работе
--

Дата отзыва

2016-07-29

Рассказал бывший Юрист, Москва
Не выявили!
Министр
40%
Все отлично! Не успеваю обрабатывать те контакты, которые вы нам направляли. Координатор проекта всегда «на связи»! Мы обязательно продолжим сотрудничество!
Не выявили!
--

Дата отзыва

2016-08-10

Рассказал работающий Министр, Москва
Все нравится!
Секретарь
33%
Всем, кто чем-то недоволен компанией хочется сказать, есть право выбора, которое у Вас никто не отнимает, насильно не держат. Человек всегда стремится к лучшему, вот пожалуйста, идите, найдите лучше. Есть живые примеры, когда неоднократно такие "недовольные" просятся обратно.....
Все нравится!
--

Дата отзыва

2016-09-28

Рассказал работающий Секретарь, Астрахань
Я работала в этой компании, смот?...
Военнослужащий
45%
Ничего положительного!
Я работала в этой компании, смотрела отзывы - большинство было положительных. Но как выяснилось положительные отзывы пишут сами сотрудники. Компания обманула меня с зарплатой. На собеседовании обещали неплохие деньги, но как выяснилось их можно заработать только через полгода и то не факт. Когда увольнялась, сказали отработать 2 недели, хотя я была не оформлена. И таких не оформленных там много, весь офис.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал бывший Военнослужащий, Астрахань
Ребята не рекомендую данный колл цент?...
Бухгалтер
36%
Их просто нет
Ребята не рекомендую данный колл центр для работы! Просто нажмите где отзывы негативные и почитайте, сразу все станет ясно. Не идите туда работать! Просто послушайте речь человек который проверяет операторов, сразу станет ясно, Быдлота
--

Дата отзыва

2017-01-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
даже не советую подходить близко к таким р...
Прокурор
37%
Основной принцып работы- напарь хлам клиенту своему---коллектив заточен только на это....с руководителем связь одна- принеси и дай- другого не прощает и не понимает
даже не советую подходить близко к таким редким барыгам, как эта компания и ее сотрудники- зачем портить репутацию, указывая в резюме имя данной компашки ????
--

Дата отзыва

2013-09-02

Рассказал бывший Прокурор, Киев
Постоянные пьянки Так как ра...
Адвокат
45%
не нахожу
Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом
--

Дата отзыва

2016-02-09

Рассказал работающий Адвокат, Киев
0%

Дата отзыва

2014-08-18

Рассказал ,
О компании "ООО"Виканис Групп""
я проработала в компании 1,6 лет. уво...
Полицейский
35%
меня устраивала моя работа, з/п хорошая была. мотивации которые я выигрывала.
я проработала в компании 1,6 лет. уволили меня за то, что я была плохим админом, как сказал Ом. больше причин он не нашел, чтоб уволить меня. со мной работала девушка она сделала махинацию с нпф, а я не забила тревогу сразу. конечно виновата, но не увольнять же сразу! теперь он дает плохие рекомендации другим компаниям и меня не берут на работа, спасибо Четверухину Руслану! девушка которая украла у компании 1,5 ляма и по сей день работает, даже и не думают ее увольнять, обидно!
--

Дата отзыва

2014-05-20

Рассказал бывший Полицейский, Новокузнецк
Смотрите отзывы на Интерп?...
Прокурор
38%
нет
Смотрите отзывы на Интерперсонал! 100% правда.... серая зп (официальная 15 тыс), нервное начальство, задержки зп. Не советую! "кидают" на деньги не только при увольнении. Чем ближе к зп, тем больше начинается придирок к твоей работе, чтобы заплатить как можно меньше.
--

Дата отзыва

2012-03-01

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "ООО Юстиция"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro