Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Нотариус
43%
Хороший коллектив, интересная работа, перспективы роста. Стабильная зп, без задержек. Удобно добираться до офиса.
нет
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "ООО Юстиция"
нельзя опаздывать на работу ни на ми...
Секретарь
38%
Быстроразвивающаяся компания, удобное расположение, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты без задержек, хорошо оборудованное рабочее место, отличный генеральный директор - поощряет тех кто стремится работать и показывает результаты, я считаю что ООО "ДжобХостел" отличный старт для карьеры. Очень нравится работать в этой компании, тем кто хочет работать и развиваться, здесь самое место.
нельзя опаздывать на работу ни на минуту, пишем объяснительные:)))
--

Дата отзыва

2014-11-08

Рассказал работающий Секретарь, Казань
О компании "ООО Юстиция"
Генеральный директор не адекватны...
Адвокат
33%
Приятный коллектив
Генеральный директор не адекватный , постоянная смена мнений решений и мотиваций лишь бы не платить. Обязанности как чёрная дыра грузят всем подряд независимо твоё это или нет. Если мало опыта то пойти туда можно и набраться опыта. Думающим и профессиональным людям там делать нечего, никто не оценит
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "ООО Юстиция"
Генеральный директор не адекват?...
Прокурор
48%
Хороший коллектив в клиентском отделе))
Генеральный директор не адекватный! Развития никакого! Если у вас появилась интересная идея, то не радуйтесь! Премию получите не вы, а дочь генерального!)) так как только от нее он слышит любую инфу, а остальные все плохие и тупые! Смена руководителей клиентского отдела это ужас((( чуть ли не каждую неделю новый руководитель...
--

Дата отзыва

2015-10-01

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "ООО Юстиция"
Неадекватное руководс...
Прокурор
43%
В коллективе все сочувствуют друг другу
Неадекватное руководство - постоянная смена решений, нервная работа, топтание на пустом месте,истерики, а в итоге виноваты подчинённые!
--

Дата отзыва

2016-04-26

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "ООО Юстиция"
Станислав Левандовский верит в нумер...
Пожарный
37%
Нет.
Станислав Левандовский верит в нумерологию и общественную пользу в масштабе Вселенной, но искренне не верит в своевременную выдачу заработной платы,выдачу её вообще и в субординацию как нормальный процесс.Станислав позволяет себе оскорблять сотрудников,любит обещать премии,о которых впоследствии забывает,обожает ненормированный рабочий график,сексизм и наркотики.Чужую,даже самую квалифицированную точку зрения,он принять не может из-за хронической завышенной самооценки.В общем,если Вы вдруг решились пойти к нему работать,то это и больше Вы сможете наблюдать в полном объёме.Если Вас вдруг попутал бес и Вы собрались сотрудничать с ним или инвестировать в его "гениальные проекты",то этого не стоит делать.Сайты делаются на WordPress с добавлением кучи плагинов,которые впоследствии дико лагают,его проекты так же быстротечны,как и его триппы,его "крутая продукция" имеет множество багов,на которые вообще не обращается внимание.В конце,конечно,все это понимают,но деньги и время уже не вернуть,вложения уже потрачены на нужды семьи Станислава.Станислав может находиться в любом городе Украины.
Отзыв не желчи ради, а правды для.
Удачи в поиске работы:)
--

Дата отзыва

2014-12-26

Рассказал бывший Пожарный, Киев
Собеседовалась на должность специалист ...
Диспетчер
36%
нет
Собеседовалась на должность специалист экономического отдела собственно к ним в центральный офис. Как заявлено в вакансии им нужен высококвалифицированный специалист. Что же на деле?
Здание находится в спальном районе (приокский район), не очень удобно ехать с нижней части.Оказывается, им нужны не специалисты а ОПЕРАЦИОНИСТЫ, причем в отделения в других захолустьях и туда еще надо ехать на кулички собеседоваться. Простые операционисты))А видимо "высококвалифицированные" эйчары данного банка не понимают разницы в позиции специалиста и простого операциониста, да еще кассира. Зарплата смешная-18 тысяч, да еще подоходный налог. Забавно, особенно когда на кону твое время и деньги на проезд.
Что впечатлило. Сотрудницы одеты чуть ли не в пляжные платья в цветочек с откровенными декольте, на ногах шлепки, безумные расцветки макияжа, а-ля здравствуйте восьмидесятые. Словно не банк, а буфет в сельской глубинке.
Под конец, я решила поинтересоваться есть ли позиции в самом офисе на батумской и меня отвели под ручку к начальнице.
Та просто взглянула на меня, ни ответа ни привета, развернулась и пошла властной походкой от бедра)) То есть не соизволила даже задать пару вопросов для приличия. Да видимо я не прошла дресс код по декольте и шлепкам))
Не советую данный банк для трудоустройства.
Обман уже при описании позиции и обязанностей, что с зарплатой-покрыто мраком. А высокомерие персонала с местечковым апломбом и полным отстутствием дресс-кода и этики, не оставит вас равнодушными))
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал работающий Диспетчер, Нижний Новгород
Считаю, что компания - это прежде ...
Секретарь
45%
Самый большой и очевидный для меня плюс - абсолютно реальная возможность проявить себя и вырасти в должности. Коллектив небольшой (чуть более 200 человек), все на виду, к тебе прислушиваются, чувствуешь себя действительно важным и нужным, а не винтиком в огромной системе, как в многотысячных коллективах. Со многими - теплые и дружеские отношения. И даже несколько счастливых семей у нас образовалось)

Стабильность с зарплатой. Никогда не было задержек ни на день, все четко. Премии ежеквартально.

Есть ДМС, спортивно-развлекательные мероприятия несколько раз в год, скидки на банковские продукты.

Заметная положительная динамика, особенно последние годы - 2015-2016. Новые офисы, улучшение условий работы, больше мероприятий для коллектива.
Считаю, что компания - это прежде всего, люди, которые в ней работают. Отвратительно делать свою работу – это единственная форма сопротивления, доступная рабу. К сожалению, такие люди, как и в любом коллективе, попадаются.

В отделах по работе с клиентами есть текучка, но это естественный процесс. Продажники - это образ мышления, они, как правило не нацелены на длительные отношения с работодателем, их купит тот, кто предложит больше.
--

Дата отзыва

2016-07-27

Рассказал бывший Секретарь, Нижний Новгород
большая текучка кадров, ...
Адвокат
43%
близко от метро, красивый офис
большая текучка кадров, обосновывается тем что обещают горы поднебесные (16000грн в месяц- ококзалось 4000грн и то не всем), а на самом деле, когда ты приводишь клиента за стол переговоров, и он подписывает договор- тебе отвечают, что твоей заслуги в этом нет и ты не выкладываешься на полную, лишая при этом тебя % со сделки, которыми тебя кормили, не повышая ЗП. Их главный лейтмотив мотивации - это чувство вины которое они тебе внушают - что мол ты можешь многое, но сейчас ты даже свою ставку не зарабатываешь, призывая тебя отказаться от ЗП (при этом ты практически живешь на работе т.к. загружет текущей работой + отрабатываешь все ступени прохождения руководителем тренингов, а он помешан на тренингах. Это делается так грубо и неумело, ты чувствуешь себя кроликом подопытным, т.к. парировать не можешь - критику начальсво не любит в любых ее видах).
--

Дата отзыва

2015-04-03

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Жаль, что работать нельзя по выходным...
Диспетчер
30%
Компания "Vitoris" - это место, где ты можешь на все 100% реализовать свой потенциал.
Эта компания действительно лучшая в своей сфере, здесь каждый для себя может получить огромное количество опыта, знаний, знакомств и состояться как личность. Есть возможность карьерного роста, развития - результат конечно зависит от самого человека и его действий.
Коллектив очень дружный, каждый друг друга поддерживает и выручает в той или иной ситуации.
Руководство очень лояльное и справедливое, предоставляют все возможности для реализации твоих идей, директор всегда поощряет за инициативность и плодотворную работу, организовывает ивенты для команды и т.д.
Условия работы на высоком уровне, компания предоставляет абсолютно все, что человеку нужно для работы.
Главное, что здесь отличная команда, которая идет к одной общей цели.
Жаль, что работать нельзя по выходным))))))))))
--

Дата отзыва

2016-07-14

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
Пришла я на собеседование на...
Министр
37%
Всё хорошо только на словах,а как на деле мы не знаем
Пришла я на собеседование на вакансию оператора.....там находилось человек 10....пришёл мужчина,назвался Дмитрием,я так понимаю,управляющий,сказал что у них проходит конкурсный отбор...о работе всё так красочно описал....кстати им ещё требуется медсестра.Потом некоторые ушли.....пришли ещё 10 человек,это уже на вакансию администратора.И так у них что,каждый день???Столько людей приходит...а эти вакансии я видела ещё месяц назад...почему же они до сих пор никого не взяли,если у них всё так хорошо?При том,что желающих много....очень странно,попросил рассказать немного о себе каждую и потом отпустил всех и ушёл....пришли другие...вообщем,полный бред и отстой
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал бывший Министр, Киев
О компании "ООО ЮАНИДА"
Серьезных недостатков не за...
Полицейский
35%
Эмоции в основном положительные - коллектив приятный, компания перспективная, в ней не стыдно работать. Конечно, мелкие недостатки имеются, но у кого их нет? По личному опыту могу сказать, что отношение к людям тут человечное, а не потребительское.
Серьезных недостатков не заметила, компания выгодно выделяется на фоне других
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал работающий Полицейский, Киев
О компании "ООО ЮАНИДА"
Не соглашусь с предыдущим автором . О к?...
Военнослужащий
51%
Раскрученный бренд
Не соглашусь с предыдущим автором . О каких положительных эмоциях можно говорить. Компанией управляют "дети", во главе которой "генеральный директор", который не знает что такое уважение. Текучесть кадров более 80%, ЗП выплачивается за 2 мес., сотрудники все одной ногой "на выходе", остаются только те, кто умеет лицимерить. Не рекомендую тратить время .
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
О компании "ООО ЮАНИДА"
Прошел два тура собеседования, на тр...
Адвокат
44%
На первый взгляд, адекватный HR специалист и руководитель которые проводили собеседование.
Прошел два тура собеседования, на третий тур попросили составить статью на сайт. Сделал тестовое задание. Даже не перезвонили. :-( Статья такого рода стоит от 5$. 100 собеседований и готово продвижение статьями ;-) Вобщем удачи, если хотите помочь на шару им в продвижении сайта.
--

Дата отзыва

2014-05-27

Рассказал бывший Адвокат, Киев
О компании "ООО ЦПБ Русь"
Работа без официального офор?...
Таможенник
47%
Зарплата вовремя. Корпоративные праздники (скромные).
Работа без официального оформления, хотя на собеседовании обещают по трудовой. Обманывают с зарплатами, повышения обещают, но не дают. Хитрят-мудрят с премиями. Нет четко определенных должностных обязанностей. Выгнать человека могут в любой момент как захочется директору. Стукачество.
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Таможенник, Киев
О компании "ООО ЦПБ Русь"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro