Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

- неопределенность в целях и т...
Юрист
37%
- Очень теплый, душевный коллектив, всегда готовы помочь - З/п соответствует оговоренной на собеседовании, выплачивается вовремя - Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, часто посылает на тематические тренинги, мастер-классы - Офис рядом с метро, удобно добираться
- неопределенность в целях и требованиях к работе менеджеров немного напрягает.
--

Дата отзыва

2016-11-18

Рассказал работающий Юрист, Киев
О компании "ООО ЦПБ Русь"
Некоторые вопросы нужно решить срочно, н...
Секретарь
43%
Приятно, что помогают с обучением- семинары, вебинары, форумы. Разносторонние задачи, почти нет рутинной работы. Зарплата вовремя и в оговоренном объеме. Спокойный руководитель (первый на моей памяти, ни разу не повысил голос!)
Некоторые вопросы нужно решить срочно, независимо от выходных. Но это скорее специфика, чем действительно негативная сторона
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ООО ЦПБ Русь"
Грандиозных отрицательных стор...
Диспетчер
42%
Работаю с 2016 года, замечательная компания, все очень добрые, дружелюбные, лояльные. Зарплату выплачивают всегда вовремя( никогда задержек не было), ко всем слушателям индивидуальный подход, много событий, скидок, и мероприятий. Ооочень нравится здесь, даже планирую пойти учится сюда)
Грандиозных отрицательных сторон не вижу.
--

Дата отзыва

2017-03-02

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "ООО ЦПБ Русь"
будучи приглашенной на ?...
Министр
35%
таких нет
будучи приглашенной на собеседование этой гостиницей,я поехала в надежде на удачное трудоустройство.позиционируют себя как гостиница в центре москвы,на самом деле от метро далеко и хрен найдешь где она.из отдела кадров милый дядечка проводил к начальнице ресепшн. То,что я ей не понравилась я поняла сразу. В глаза она мне не смотрела,и самого начала начала говорить,что работа администратора-тяжелая,бонусов и премий нет,страховки нет,повышений нет,начала придираться к моей специальности(хотя менеджмент как раз таки имеет непосредственное отношение к гостиничному бизнесу),почему идете в гостиницу,не относящиеся абсолютно вопросы к работе вопросы о моем жилье."я знаю что работа администратора-сложная" "я не знаю что вы там знаете,но это ОЧЕНЬ сложная работа".впринципе,что ожидать от низкосортной гостиницы,я была на множестве собеседований в гостиницах 5* и 4*,там такое отношение неприемлемо,даже если ты не подходишь или не понравился,к тебе нормальное отношение.
--

Дата отзыва

2012-08-02

Рассказал бывший Министр, Москва
Никому не советую, даже не дум...
Пожарный
46%
По началу пыль в глаза, а потомм......
Никому не советую, даже не думайте туда попасть!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-27

Рассказал работающий Пожарный, Минск
Я в январе ушла в декрет.З?...
Прокурор
38%
Их нет
Я в январе ушла в декрет.За больничный (3месяца)мне не выплатили одной суммой но и не до конца.Директор не поднимает трубки игнорирует всех сотрудников.Набирает заказы но продукцию не поставляет.Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!Адрес в организации уже изменился
--

Дата отзыва

2015-11-08

Рассказал работающий Прокурор, Минск
О компании "ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО"
Невменяемые директор и его зам. З?...
Таможенник
35%
Нормальные коллеги
Невменяемые директор и его зам. Зам просто лизоблюд и подхалим по отношению к директору и скот по отношению к сотрудникам. Хотят все и сразу за бросовые зарплаты. Абсолютно бесперспективная шаражкина контора. Безнадежные и отвратительные проекты. До сих пор вспоминаю с отвращением!!!
--

Дата отзыва

2014-02-15

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "ООО фемида"
Я давно здесь работаю и считаю, что таких не...
Полицейский
40%
Современная, динамичная компания с интересной и перспективной работой. За последние пять лет стала ведущим производителем корпоративной одежды премиум класса. Молодой, творческий коллектив, открытый и всегда готовый поделиться своим опытом.
О главном: уровень ЗП зависит от желания и возможности быстро обучаться и применять теоретические навыки на практике. Огромное количество информации (о тканях, о поставщиках, о крое, о производстве, о клиентах и еще очень много всего) необходимо не только знать, но и правильно использовать и преподносить в разговорах с клиентами. Все обучающие материалы предоставлены, просто зарабатывайте! Средний уровень ЗП от 34 до 50т.р., но верхней планки нет!
ЗП всегда выдается без задержек!
Я давно здесь работаю и считаю, что таких нет. Но новичку может показаться сложным большой объем информации, который необходимо изучить в короткие сроки. Мое мнение - это стоит того и в части будущей ЗП и для собственных опыта и роста.
--

Дата отзыва

2012-10-05

Рассказал работающий Полицейский, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
Я давно работаю в этой компании и могу сказ?...
Секретарь
33%
Очень интересная, творческая работа. Хорошо оплачивается и всегда в положенные сроки. Вообщем, это такая работа, на которую хочется идти даже в пн утром.
Я давно работаю в этой компании и могу сказать, что все недостатки мы общими усилиями убираем. Отдельное спасибо руководству, что всегда открыты к предложениям коллектива.
--

Дата отзыва

2012-10-08

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
нет
Юрист
44%
Работа творческая – либо нравится, либо нет. В компании разработана хорошая программа обучения, все очень понятно и наглядно. Можно очень быстро понять продукт и всю специфику, что позволяет уже с самого начала втянуться в работу и начать зарабатывать деньги. У компании хороший офис, который располагает к хорошему натроению и позитивному заряду на работу
нет
--

Дата отзыва

2012-10-15

Рассказал работающий Юрист, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
"Мода для бизнеса "имеет ещё о?...
Таможенник
46%
близко к метро
"Мода для бизнеса "имеет ещё одно название "СКМ юни" у которой изрядно подмочена репутация.Читайте отзывы об СКМ юни, там много интересной и правдивой информации(если не учитывать отзывы от сотрудников,работающих на момент их написания,они их судя по всему писали под диктовку директоров).Всем кто себя ценит и уважает в этой конторе делать нечего, не тратьте время даже на собеседование.
--

Дата отзыва

2013-03-18

Рассказал работающий Таможенник, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
для того, чтобы много получить - надо...
Военнослужащий
40%
Хорошая компания с современным подходом к работе и к бизнесу. Отличный молодой коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Одним из основных плюсов работы в данной компании является производимая продукция, которую приятно предлагать клиентам, за которую не бывает стыдно.
Постоянно растущие потребности и интерес рынка к данной продукции позволяет обеспечить солидный доход, а возможности компании - карьерный и личностный рост, а также интересную творческую работу.
для того, чтобы много получить - надо много работать. Но, думаю, что такое соотношение "как поработал - так и получил" действует во всех нормальных организациях.
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
Возможно, для кого-то это отрицательн...
Таможенник
44%
Компания существует более 5 лет, сотни постоянных клиентов, которые ценят высокое качество продукции, и уровень сервиса, предоставляемый компанией. Уровень компании можно оценить и прочитать реальные отзывы клиентов (крупнейших российских и международных компаний) на сайте http://www.uniformdeluxe.com/
Компания развивает довольно новое и актуальное направление – это комплексные услуги по созданию корпоративного текстиля (от одежды до сувениров).
Возможно, для кого-то это отрицательная сторона: Работа в данной компании может быть интересна людям, которые обладают профессиональными навыками, заинтересованы в работе на результат и личностном росте.
--

Дата отзыва

2013-04-08

Рассказал работающий Таможенник, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
Временами авралы, но это неизбежно, ...
Бухгалтер
36%
Для меня важен стабильный доход, чтобы в компании была понятная система сколько поработал-сколько получил. С этой точки зрения, работа в компании Мода для бизнеса меня полностью устраивает. Работы много, работа достоточно интересная, нет однообразия. Продукцию мы делаем качественную, за нее не стыдно!!
Временами авралы, но это неизбежно, так как работаем под заказ и так же завязаны на работе поставщиков, которые могут что- то задержать и т.п., при этом руководство всегда требует, чтобы клиентам все было сдано в срок.
--

Дата отзыва

2013-05-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО ТэКа Групп"
Бентли купить сложновато:)
Пожарный
37%
Очень дружный коллектив, с отличным чувством юмора. Директор супер, уважаю за то, что он уважает своих сотрудников. Летом всем даёт возможность сходить в 2х-недельный отпуск на моря. Поработать сверхурочно иногда приходится, но это издержки профессии. Опять же когда видишь, что ген.директор начинает работу рано утром и заканчивает затемно, а иногда и у клиента может до 3х ночи проработать, то получается как в старой рекламе Рондо: -Наш шеф просто душка; - С завтрашнего дня работаем без выходных; - Ой ну надо, так надо:) Стажеров грудью на амброзуру не кидают, сначала человека обучают, дают потихоньку потренироваться на котах, так сказать. Новичкам всегда помогают, да и вообще во всю работает механизм взаимопомощи. Никаких тупых планёрок, если и собирают какую, то по делу. За всё время моей работы ни разу директор не накричал на сотрудника, никого прилюдно не попытался унизить. Если накосячишь, пригласит в кабинет и скажет в чем косяк, очень дипломатично, и при этом не чувствуешь обиды, а просто осознаешь косяк и исправляешь или не повторяешь. Если возникают конфликты с клиентом не грузит специалистов по части "Клиент должен быть доволен, а ты идиот", а всегда разбирается в ситуации, если не прав специалист, сглаживает конфликт, а спец исправляет косяки, обе стороны довольны. Если тупит клиент и конфликт не удается сгладить, то с клиентом обычно прощаются, но спецов не гнобят. В общем, чувствуешь себя соТРУДником, а не РАБотником. В офисе есть кухня, можно по человечески поесть. По части профессионального роста: много интересных проектов, можно получить отличный профессиональный опыт, за короткие сроки осваиваешь вещи, которые на любой другой работе бы осваивал месяцами. Опять же благодаря взаимопомощи, всегда есть более опытный сотрудник, который подскажет, разжуёт и покажет грабли на которые наступать не стоит. Текучки практически нет, если народ увольняется, то в связи с переездом в другой город или если очень много денег где предложили на другой фирме. Работа конечно сложная, если планируется сидеть и плевать в потолок, то это не про эту контору и даже резюме в таком случае лучше не отсылать:)
Бентли купить сложновато:)
--

Дата отзыва

2012-10-18

Рассказал бывший Пожарный, Хабаровск
О компании "ООО Титан +"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro