Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Здраствуйте, отрицате?...
Прокурор
37%
Соц. пакет
Здраствуйте, отрицательных сторон достаточно много как выяснилось в ходе работы. Работаю в компании почти год и я просто в шоке от всего происходящего. Начиная с работы и отношения ОМа заканчивая техникой продаж. По словам нашего ОМа ( а она работает и по сей день) планы должны выполняться любыми способами в том числе и обманом клиентов и навязывания товара.Также ОМ почему то решила что она ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШАТЬ ВЫХОДНЫХ только из за того что мы не выполнили поставленные планы на сегодняшний день. Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! Невысокая з. п. из которой выщитывают непонятные задолженности. В общем НЕ советую устраиваться на роботу в связной, а также ходить за покупками!!! Вас могут очень сильно обдурить(ну или хотя бы смотрите чеки о покупке).
--

Дата отзыва

2013-01-28

Рассказал бывший Прокурор, Иркутск
21 апреля 2013 года пошукав по сайтам н?...
Диспетчер
42%
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
21 апреля 2013 года пошукав по сайтам наткнулся на Связной. Приехал в говнобудку на 10 Лет Октября 175 за Айфоном 4 8гб', на сайте была рассрочка без переплаты, я и надумал. ДЕВУШКА ТРОФИМОВА Е. в говнобудке попросила паспорт и отправила заявку в 2 банка, пришел ответ-одобрено! Но с первоначальным взносом, как сказала она. Ну что ж пожалуйста! Я попросил не распечатанную коробку с Айфоном, и счастливый похал в ДНС за чехольчиком к нему по распродаже, взял чехол и раскрыл свой Айфон-при осмотре нна нем зияла щель через которую были видны внутренности' ну что же - поехал в говнобудку поменять. Приехал через 20 минут - столько времени прошло. С момента покупки-Вот говорю заводской брак, хорошо сказали видим не слепые сейчас поменяем, ждите!
ПОТОМ ЭТА ТРОФИМОВА КОМУТО ПОЗВОНИЛА И НАЧАЛА ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ- Я СКАЗАЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ-ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ, ОСТАВЛЯЙТЕ НАМ АЙФОН, Я ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТ ОПРИНЯТИИ. ЛИБО ПРИМИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ-НИ ХУЯ - МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРИНИМАТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ОСТАВЬТЕ ТАК- НИКУДА ОН НЕ ПРОПАДЕТ. Я ГОВОРЮ ЧТО БЛЯДЬ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ Я ОСТАВЛЮ АЙФОН А ВАС ИЩИ СВИЩИ, ДВА ЧАСА. Я В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЯ ПРОСИЛ ПРИНЯТЬ ПРЕТЕНЗИЮ-НЕ БРАЛИ! Я составилАкт в присутствии сввидетелей о непринятии торговой организацией претензии, и не отдав без расписок аппарат уехал оттуда. Через два дня я отправил им копию той претензии за подписью свидетелей' Сейчас составлен иск в суд, Прлкуратуру, Торговую инспекцию, ФАС, Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителей и благополучия человека, Я данной компании выебу весь мозг, и нагну на бабки, за это можно не волноваться' Так как сам живу в судах, и мне предоставилась возможность Нагнуть Связной логистика.
--

Дата отзыва

2013-04-28

Рассказал бывший Диспетчер, Омск
Их нет
Менеджер
42%
Мне очень понравилось хочу попробовать на практике
Их нет
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал работающий Менеджер, Омск
Пока не знаю.....
Секретарь
37%
Народ подскажите об этом кадровом агенстве? Устраивают ли на работу? Обманывают? У кого был опыт расскажите! Буду очень благодарен!
Пока не знаю.....
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал работающий Секретарь, Омск
Официальная зарплата 25000 руб., а остальное в...
Полицейский
39%
Часовая ставка выше чем в остальных компаниях.
Официальная зарплата 25000 руб., а остальное в конверте. Официальную часть зарплаты ещё более или менее переводят на карту, а то, что на руки-задерживают по 3, 4 и более месяцев. Мне надоело занимать деньги в микрозаймах под проценты.
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Полицейский, Екатеринбург
Нет
Секретарь
35%
В клинике достойно представлена эстетическая стоматология, терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, проводится имплантация, эндодонтическое лечение, оказывается помощь при пародонтологических и ортодонтических проблемах. Самые привлекательные цены установлены в стоматологии «Дентиста».
Нет
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО Союзинвест"
на отклик по вакансии "Руководитель ...
Бухгалтер
35%
Вежливая переписка.
на отклик по вакансии "Руководитель представительства НПФ" мне некто "Геннадий" прислал с почты gekriko@mail.ru письмо. В одном из файлов письма есть следующее предложение по поиску клиентов для НПФ:

Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме.

Т.е. по сути если вы пойдете работать в НПФ на должность от консультанта до помощника руководителя - то от вас будут ждать не работы а только заявление о том что вы доверяете свою будущую пенсию НПФ.

Вот моя переписка с человеком - который отвечал на мой отклик по вакансии "Руководитель представительства" НПФ Стальфонд

_____________________________________________________________________
22.02.2012, 10:31, "Геннадий" :
> Не хамите, вы с девушкой разговариваете. Я с вами общалась вежливо. Не я создаю условия, это моя работа. Спасибо
_____________________________________________________________________
> 22 февраля 2012, 10:28 от Константин :
>
>> Отмаз засчитан.
_____________________________________________________________________
>> 22.02.2012, 10:24, "Геннадий" :
>>> Я его лично писала, не пропустила. Вам важно людей набрать на работу, а будут они в СтальФонде или нет, уже на ваше усмотрение. я с ними договора заключаю еще на приеме, так они все у меня работают и з/п получают. Не будем переливать из пустого в порожнее, если вам это не интересно и закончим диалог. читайте законы! Удачи)
_____________________________________________________________________
>>> 22 февраля 2012, 10:19 от Константин :
>>>> "Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников от продавцов-консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме."
>>>>
>>>> Это из описания схемы работы. Может быть вы пропустили данный абзац мимо своего внимания когда отправляли мне письмо?
>>>>
>>>> .
_____________________________________________________________________
>>>> 22.02.2012, 10:13, "Геннадий" :
>>>>> К сожалению, вы невнимательно прочитали вложенные файлы( мы не переводим в наш НПФ людей, которые приходят к нам работать. Они работают с людьми по квартирам и предприятиям, заключая договоры за хорошую зарплату. Успехов вам в поисках работы)
_____________________________________________________________________
>>>>> 22 февраля 2012, 10:09 от Константин :
>>>>>> Здравствуйте. Исходя из вложенных файлов понятно что часть будущих клиентов - это люди - ищущие работу, которым я должен предоставить рабочее место только для того чтобы они вошли в НПФ, т.е. жесткий обман людей - обещание им работы и зарплаты - а по сути просто заявление о входе в НПФ. Всвязи с этим я отказываюсь участвовать в данной акции обмана людей - называемой вами "Вакансия руководителя представительства НПФ"
_____________________________________________________________________
>>>>>> 13.02.2012, 16:18, "Геннадий" :
>>>>>>> Здравствуйте!!!
>>>>>>>
>>>>>>> Руководство рассмотрело ваше резюме на вакансию «Руководитель представительства». Это непосредственно НПФ «СтальФонд» группа компаний СеверСталь. С подробной информацией о фонде рекомендую ознакомиться на сайте www. Stalfond.ru
>>>>>>>
>>>>>>> Дело в том, что заработная плата на этой должности сдельно-премиальная. Но практика показывает , что сдельно-премиальная зарплата на много выше чем оклад. С каждым Руководителем групп заключается гражданско-правовой и трудовой договор. Организация работы офиса (аренда и реклама по набору сотрудников) возлагается на руководителя представительства, т.е за ваш счет. Для начала работы руководителю представительства нужно выслать документы на оформление в качестве ИП или физ. лица (лучше ИП), пока идет оформление подобрать и снять офисное помещение небольшой квадратности и дать объявления в СМИ о наборе финансовых консультантов. По схеме вознаграждения надеюсь все понятно. мы находимся в Калуге и обучение на начальных этапах предлагаю пройти дистанционно (по телефону или скайпу). Когда наберете агентов, возможен выезд руководителя в ваш регион или ваш приезд к нам.
>>>>>>> В связи с развитием деятельности НПФ «СтальФонд» открывает представительства во всех регионах России по развитию агентской сети.
>>>>>>>
>>>>>>> Самое интересное, что направление этого очень актуально в наше время! Вам будет легко работать т.к. очень много информации в СМИ и телевидении, государственная поддержка. А самое важное—это нужно каждому гражданину РФ!!
>>>>>>>
>>>>>>> От Вас, огромное желание сотрудничать
>>>>>>>
>>>>>>> Просьба ответить на эту почту и внимательно ознакомиться с вложенными файлами.
>>>>>>> С Уважением, Пономаренко Геннадий
_______________________________________________________
--

Дата отзыва

2012-02-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Это кидалово какого я ещё не ви...
Военнослужащий
49%
Их просто нет.
Это кидалово какого я ещё не видел.
Зарплату не платят месяцами. Когда раз в неделю, когда раз в 2 недели генеральный директор Ефимов Дмитрий Алексеевич, либо один из его замов, собирает общее собрание и говорит: “У нас произошла небольшая задержка с платежами, произошёл кассовый разрыв, поэтому мы немного задерживаем выплату зарплаты. Вопрос с задолженностью по зарплате мы решим в течении недели, двух.” Такие собрания проходят регулярно из месяца в месяц. Иногда дают немного денег, но задолженность не сокращается, а только возрастает. Такие сказки рассказывают, что диву даёшься. Четыре месяца слушаю эти сказки, имею задолженность по з.п. в три месяца, уже ни во что не верю. В течении четырёх месяцев работы нам выплачивали зарплату за один месяц мелкими порциями.
Наблюдаю грустную картину полного морального разложения и наплевательского отношения к работе в коллективе, вызванного аналогичным отношением руководства компании к коллективу.
Все в поисках работы – кто-то ищет подработку, чтобы не скопытиться, кто-то ищет другую постоянную работу.
Перед теми, кто увольняется, не рассчитываются вовсе. Т.е. несколько месяцев работы задаром. Тех кто пишет заявление об увольнении заставляют отработать ещё две недели бесплатно в довесок к имеющейся многомесячной задолженности.
Когда я пришёл на работу, еле выбил рабочее место (компьютер). Причём его отобрали у другого разработчика, воспользовавшись его временным отсутствием. Когда он вернулся, его попросили ходить на работу со своим ноутбуком. Я охренел конечно. Теперь я стал понимать, почему несколько человек ходят на работу с ноутбуками. Я думал это корпоративное добро, но оказалось, что народ ходит на работу со своим железом и работает за свой счёт.
На моих глазах взяли менеджера и через пару недель его просто выгнали, просто так. В общем обещают и зарплату обелить после испытательного срока, и технику закупить, и в новый офис переехать, и задолженность по зарплате погасить со дня на день и чего только не обещают. Чего не спросишь и не спросишь – всё будет. На деле полный ноль. Пиздёшь на пиздеже пиздежом погоняемый.
Можно целую книгу написать о том, какое гавно и лохотрон эти “Синергетические Системы”. О том что, Ефимов Дмитрий Алексеевич – король пиздаболов. Но пожалуй уже остановлюсь. Имейте в виду, что фирму можно переименовать, но если вы столкнетесь с Ефимовым Д.А., смело посылайте его на хрен со всеми его обещаниями.
На дворе конец лета 2009г., но как я выяснил уже на месте, тоже самое было и год назад. Что было до того просто не известно. Остаётся только горько сожалеть, что тогда об этом никто не написал. С того времени из разработки сохранился только один человек, который автоматически стал техническим директором. Весь остальной состав постоянно и непрерывно меняется.
--

Дата отзыва

2009-08-03

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "ООО Расоби"
Не указаны
Адвокат
35%
Я являюсь тем самым Ефимовым Дмитрием Алексеевичем, генеральным директором компании "Синергетические Системы" и хочу ответить на столь эмоциональный пост.


Род деятельности: освоение государственных средств по линии информатизации россии
Ответ: Доля контрактов с бюджетным финансированием в деятельности компании действительно высока (около 80 %). И этим во многом объясняются проблемы мая-июня, когда действительно имели место задержки с выплатой заработной платы. Однако мы делаем и другие проекты: http://www.rechevik.ru (для социальной адаптации инвалидов по зрению) http://semantic.synsys.ru/ (семантический анализ текста)
Компания является победителем Всероссийской венчурной ярмарки -2007, целый ряд наших продуктов имеют призовые места в номинациях Softool 2006-2008.

Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: работал(а) в компании
Должность: разработчик
Дата начала работы в компании: 2009
Дата окончания работы в компании: работаю по настоящее время
Ответ: в нашей компании нет и не было должностей "разработчик"

Положительные стороны работы в компании:
Их просто нет.
Ответ: это высказывание оставляю на совести Tempopary

Отрицательные стороны работы в компании:
Это кидалово какого я ещё не видел.
Зарплату не платят месяцами.
Ответ : в связи с тем, что один из ключевых генподрядчиков, получив предоплату из бюджета, не перичислил полагающуюся часть нашей компании, в апреле 2009 г. произошел кассовый разрыв. Руководство компании делало все возможное, в том числе предоставляя личные денежные средства персоналу. Ни один из обратившихся ко мне сотрудников компании не остался без поддержки.

Когда раз в неделю, когда раз в 2 недели генеральный директор Ефимов Дмитрий Алексеевич, либо один из его замов, собирает общее собрание и говорит: “У нас произошла небольшая задержка с платежами, произошёл кассовый разрыв, поэтому мы немного задерживаем выплату зарплаты. Вопрос с задолженностью по зарплате мы решим в течении недели, двух.”
Ответ: К сожалению, эти сроки - неделя, две - назывались со слов ключевого генподрядчика, который обещал погасить авансовую задолженность. Более того, когда в июне работа компании была сдана генподрядчику (в срок и без замечаний), деньги - уже за всю работу целиком - были выплачены генподрядчиком в середине июля. Персоналу все говорилось открыто, без утайки. Все иные денежные средства, в том числе подоспевшие в июне предоплаты по другим контрактам направлялись на погашение задолженности по зарплате.


Такие собрания проходят регулярно из месяца в месяц. Иногда дают немного денег, но задолженность не сокращается, а только возрастает. Такие сказки рассказывают, что диву даёшься. Четыре месяца слушаю эти сказки, имею задолженность по з.п. в три месяца, уже ни во что не верю. В течении четырёх месяцев работы нам выплачивали зарплату за один месяц мелкими порциями. Наблюдаю грустную картину полного морального разложения и наплевательского отношения к работе в коллективе, вызванного аналогичным отношением руководства компании к коллективу.
Все в поисках работы – кто-то ищет подработку, чтобы не скопытиться, кто-то ищет другую постоянную работу.
Ответ: К сожалению, указанная неверно должность Tempopary позволяет усомниться, что он действительно работает в компании. И тем более странно, что огульно очерняется весь коллектив - я не вижу морального разложения. Несомненно, задержка выплаты заработной платы не способствует росту лоялности к компании, но я считаю, что руководство компании в сложившихся обстоятельствах делает максимум.

Перед теми, кто увольняется, не рассчитываются вовсе. Т.е. несколько месяцев работы задаром.
Ответ: Это заявление не соответствует действительности. В 2009 г. из компании со штатом в 41 человек уволились 3 человека, 2 из них все выплаты были произведены при увольнении, одному из них, уволившемуся последним, - тестировщику Sepultura_666 (его пост тоже присутствует) - выплаты были производятся и в основном уже выплачены.

Тех кто пишет заявление об увольнении заставляют отработать ещё две недели бесплатно в довесок к имеющейся многомесячной задолженности.
Ответ:: Это заявление не соответствует действительности. Любой вправе выбрать, как уволиться - либо по соглашению сторон (тогда не нужно отрабатывать ни дня), либо по собственному желанию (тогда пишет - прошу уволить меня с такого-то числа, а заявление подает за две недели). И это если не считать возможности пойти в отпуск с последующим увольнением... Тем более абсурдно заявление о бесплатной отработке 2 недель.


Когда я пришёл на работу, еле выбил рабочее место (компьютер). Причём его отобрали у другого разработчика, воспользовавшись его временным отсутствием. Когда он вернулся, его попросили ходить на работу со своим ноутбуком. Я охренел конечно. Теперь я стал понимать, почему несколько человек ходят на работу с ноутбуками. Я думал это корпоративное добро, но оказалось, что народ ходит на работу со своим железом и работает за свой счёт.
Ответ:: Это заявление не соответствует действительности. Со своими ноутбуками работают два сотрудника, это связано с характером их работы и заранее оговаривалоссь при приеме на работу. Все программисты работают на современных рабочих станциях.

На моих глазах взяли менеджера и через пару недель его просто выгнали, просто так.
Ответ:: Этот менеджер не прошел испытательный срок, и его по ходатайству руководителя данного менеджера уволили. Отработанное время ему было оплачено. Такая ситуация абсолютно стандартна.


В общем обещают и зарплату обелить после испытательного срока, и технику закупить, и в новый офис переехать, и задолженность по зарплате погасить со дня на день и чего только не обещают. Чего не спросишь и не спросишь – всё будет. На деле полный ноль. /*sensored*/
Ответ: К сожалению, непонятно, кто и кому конкретно подобные обещания давал, тем более что должности "разработчик", как уже было сказано, в компании не было и нет. Поясняю. Оклад денежного содержания в компании устанавлен с каждым сотрудником индивидуальным трудовым договором. Эти оклады сейчас повышаются. Вводятся надбавки за выслугу лет, за наличие ученой степени, за сложность и интенсивность работы. Вводится премирование (до 100 % оклада в месяц по итогам месяца, до 1000% оклада по итогам года). Введена выплата зарплаты по пластиковым картам. Дополнительно предоставляется возможность кредитования в размере до 5 среднемесячных зарплат. Компания имеет достаточно оборудованных рабочих мест, включая компьютерную и оргтехнику, оплачивает чай, кофе, сахар, печенье, питьевую воду, приобретенную литературу, обучение сотрудников. Часть (но только часть!) сотрудников готовится к переезду в уже арендованный новый офис, так как в старом - тесновато. на 24 августа задолженность по зарплате сокращена более чем в 2,5 раза, и продолжает сокращаться (в среднем сейчас составляет 14 дней).

Можно целую книгу написать о том, какое гавно и лохотрон эти “Синергетические Системы”. О том что, Ефимов Дмитрий Алексеевич – король /*sensored*/. Но пожалуй уже остановлюсь. Имейте в виду, что фирму можно переименовать, но если вы столкнетесь с Ефимовым Д.А., смело посылайте его на хрен со всеми его обещаниями.
Ответ: Я понимаю, что русский язык велик и могуч, и что за вставками модератора скрываются слова, которых в обществе лучше избегать. Если же кто столкнется со мной, думаю, лучше сначала поговорить. Обещания свои я привык исполнять, даже если внешние обстоятельства этому мешают.


На дворе конец лета 2009г., но как я выяснил уже на месте, тоже самое было и год назад. Что было до того просто не известно. Остаётся только горько сожалеть, что тогда об этом никто не написал. С того времени из разработки сохранился только один человек, который автоматически стал техническим директором. Весь остальной состав постоянно и непрерывно меняется.
Ответ: Это не соответствует действительности. Еще раз повторю - В 2009 г. из компании со штатом в 41 человек уволились 3 человека.


Оценка рабочего процесса в компании: 1
Оценка коллектива компании: 4
Ответ: Здесь автор поста снова кривит душой, так как ранее он охарактеризовал коллектив как полный ".. морального разложения и наплевательского отношения к работе.." Я считаю, что коллектив в компании замечательный. Рабочие процессы в компании поставлены, на мой взгляд, удовлетворительно, ЧТО СВЯЗАНО С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПАРАЛЛЕЛЬНО ВЕДУЩИХСЯ ПРОЕКТОВ - сейчас более 7.
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-09-04

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "ООО Расоби"
0%

Дата отзыва

2009-09-11

Рассказал ,
О компании "ООО Расоби"
Они не платят зп!!!!!На 2 нед?...
Таможенник
39%
нет
Они не платят зп!!!!!На 2 недели набирают а потом увольняют!!!!
--

Дата отзыва

2013-05-23

Рассказал работающий Таможенник, в Московской области
Много приходило (не знаю как сей?...
Нотариус
36%
В управлении компании приятные люди, з/п платили исправно, были задержки, но все в итоге выплачивали. Коллектив молодой, все в общем-то в порядке. Ушел по собственному желанию, так как предложили более выгодные условия по з/п.
Много приходило (не знаю как сейчас) лентяев и лодырей, видимо в Красногорске мало кто любит работать. Тоже самое и с клиентами, которые к нам приходили, в основной массе халявщики, конкретных покупателей было мало.
--

Дата отзыва

2013-09-19

Рассказал работающий Нотариус, в Московской области
Отношение в коллективе как ...
Секретарь
43%
Компания занимается хорошим делом, поднимает технологию ноу-тилл. Техника которую реализуют (Семеато) хорошая, но сложная в эксплуатации и тут бывают проблемы, но в основном из-за кривых рук механизаторов клиентов, которые привыкли к совдеповской технике..
Дают хорошую школу продаж.
Отношение в коллективе как в террариуме.. все злые и недобрые. Подогревается все это собственниками которым такая обстановка в компании по ходу выгодна и нравится. Соц. пакет отсутсвует полностью и не появится наверное никогда. Цены на продукцию огромные и продать сложно.
устроится на работу сложно, отбор как в космонавты.. А вот уволится - это целый героизм.. при увольнении навешивают все что-только придумают, многие трудовых книжек так и не забрали.. автомобиль служебный брать просто противопоказано.. так как при увольнении припишут все царапины и сколы, и много того что их фантазия вообразит и скажут плати а тогда отдадим тебе твою трудовую..
Зарплата за весь период работы не повышалась ни разу, а цены растут постоянно..
Самое главное отношение к сотрудникам как к быдлу.
--

Дата отзыва

2013-03-03

Рассказал работающий Секретарь, Кировоград
нету
Секретарь
40%
норм))
нету
--

Дата отзыва

2013-10-27

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
Сейчас нахожусь в дек?...
Таможенник
32%
Благодарность только Наталье,которая хоть как-то пытается помочь
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойняшками.Им уже по 4 месяца. Благодаря Связному не могу оформить ни одного пособия: так как бухгалтерия не знает что такое справка о доходах,уже им диктую пишу заявки дословно как должно быть.справки до Нижнего приходят с большим опозданием и становятся не действительны.Отдел коммуникации не знает с кем соединять чтоб решить проблему!Сотрудники не могут даже пожаловаться!!!
--

Дата отзыва

2014-02-10

Рассказал бывший Таможенник, Нижний Новгород

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro