Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

"Шарашкина контора" - директор сам призн?...
Юрист
39%
Близко к дому
"Шарашкина контора" - директор сам признался, обманывают по зарплате, при увольнении сразу не рассчитывают. Если хочешь работать официально, каждый месяц необходимо им платить за это!!!
--

Дата отзыва

2013-10-04

Рассказал работающий Юрист, Киев
нет
Министр
40%
Да, нехорошо получилось, компания хорошая, а я их обозвал «шарашкиной конторой», зарплату платят , но не сразу при увольнении, а согласно графика.
нет
--

Дата отзыва

2013-10-18

Рассказал бывший Министр, Киев
Контора ужасная,зарпл?...
Министр
33%
ужас
Контора ужасная,зарплату не платят,отношение скотское,выходных мало,переработки кучу,выполняеш работу всю какая есть,люди добрые бегите от туда немедленно,берегите свое здоровье,то что обещают на собеседование вранье
--

Дата отзыва

2014-09-11

Рассказал работающий Министр, Днепропетровск
Я тоже прошла там на днях обучен...
Адвокат
32%
нет
Я тоже прошла там на днях обучение, сроком 12 дней, дальше не пойду, так жаль времени потраченного, я в шоке с них: нас пришло 50, осталось около 15 МПП и МПФП. Многие ушли сами, кого-то выгнали - это делается специально показательно так сказать, чтобы другие испугались и захотели там остаться неприменно-есть такой прием психологический. Первые три дня нас постоянно унижали, прессенговали и не во что не ставили, все время давая нам понять, что мы для них никто и ничто, в конце дня заставляли мыть в их учебном центре полы и протирать пыль. Мы там ползали по полу, придумывали сами себе наказания за то что кто-то одел бейдж на секунду позже начала занятий, за выкрик с места, за опоздание, за то что не выключил звук телефона, даже за то что между собой что-то обсудили по учебе и многое другое. Как мы поняли, их любимое корпоративное слово - это говно, т.к. каждый тренер повторял: "Мне насрать на Вас...", "твое мнение говно...", "вы как вареные какашки...", "дерьмо..." и т.д. Из 4х тренеров была только одна девушка оля более менее нормальная, все остальные - быдло просто с завышенной самооценкой! После чего нашу группу разделили на 2е мпп и мпфп отдельно. У МПП было все более менее терпимо еще, а вот у мпфп-просто *опа, нам за 5 дней дали столько информации, что не в одну здоровую голову такое не уместиться: нужно наизусть знать ОЧЕНЬ много всего, дают материал не понятно, толком не объясняя, потом экзамен.
--

Дата отзыва

2012-07-07

Рассказал бывший Адвокат, Нижний Новгород
З/п не соответствует дейст?...
Диспетчер
46%
У нас был дружный коллетив, хорошее руководство. Пока оно, правда, не сменилось.
З/п не соответствует действительности, штрафы оплачивают сотрудники и только сотрудники несут полную материальную ответственность,
--

Дата отзыва

2012-08-07

Рассказал бывший Диспетчер, в Московской области
Работа как работа
Секретарь
47%
Нарабатывается опыт
Работа как работа
--

Дата отзыва

2012-10-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
На собеседование поехал из инте...
Адвокат
41%
Таковых нет, кроме оперативности.
На собеседование поехал из интереса, оставил свои данные на сайте компании, на следующий день позвонила девушка и пригласила на Кожуховскую.
Приехав к назначенному времени и пройдя на ресепшн дал паспорт и военный билет, далее провели в комнату, где сидели еще человек двадцать таких же страждущих, тут сразу почувствовал неладное, на экране крутили всевозможную рекламу связного, через несколько минут пришли две девушки, представившись, начали с запинками тараторить заученные агитки и в кратко объяснять о компании и преимуществах работы в ней. Все это продолжалось около двадцати минут и завершилось тем, что лучше работы просто не найти. Ага, на этом моменте, как я думал, начнется нормальное собеседование, но вместо этого всем раздали анкеты и тест с провокационными вопросами, на заполнение было отведено пятнадцать минут. Как же я ошибался, когда подумал, что после этого и начнется настоящее собеседование. После перекура всю "группу" собрали в другой аудитории и начали пытать различными "коллективными играми", сказав, что это последний этап, по окончании которого выносится решение о дальнейшем пребывании в учебном центре. Слава богу, это прошло быстро и вот настал момент истины, после пятнадцатиминутного совещания нас опять собрали в аудитории и перечислили фамилии людей которые проходят на следующий этап, моей в этом списке не оказалось и я, пожелав всего доброго покинул сею богадельню.
После этого можно подумать ,что я просто обиделся и решил написать гневный отзыв, но сейчас я расскажу по чему стало действительно обидно и странно от принятого " комиссией" решения.
Так как собеседовали сразу все "стадо" то становится понятно, что показать себя не представляется возможным. Не было вопросов ни об образовании ни об опыте работы, отсюда идет вывод что опытные кадры не интересуют «связной, слишком много знают, наверное, не получиться загрести под одну гребенку.
Так образом, сами не зная этого, отсеиваются ценные сотрудники, которые пришли работать, а не развивать отношения в коллективе.
И на последок, что бы стало понятно к чему возмущение, напишу свою мини-анкету:
3 образования, 2 из которых связанны с финансовой деятельностью, одно из которых имеет прямое отношение к банковской сфере, шел на вакансию кредитного менеджера.
Большой опыт работы в топовых банках России, серьезная часть этого опыта на руководящих должностях.
Большой опыт работы с людьми, от розничных продаж до деловых переговоров.
Множество рекомендаций с прошлых мест работ, а так же различные сертификаты и прочая не важная фигня.
Таким образом, получается, что связному нужно что бы ты улыбался, вливался в коллектив, играл, в общем делал все кроме работы.
Отсюда становится понятно, почему когда я захожу в салон и спрашиваю интересующую меня продукцию ко мне подходят смешные глупенькие сотрудники, которые не могут связать двух слов что бы рассказать о, скажем, мобильном телефоне, при этом не в состоянии ответить на вопрос о там какой процессор в нем стоит и сколько он живет на одной зарядке. Почему не могу получить полную информацию о финансовых продуктах и соответственно принять решение.
Спасибо всем кто дочитал до конца, надеюсь, данный отзыв будет полезен.
Если вы личность и стремитесь работать и продвигаться, то «связной» не для вас. Если улыбчивы, общительны и глупы - велкам!
Надеюсь отзыв успеют прочитать хоть немного людей до того как его удалят.
--

Дата отзыва

2012-10-31

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Оч плохая компания не соблю?...
Бухгалтер
45%
их нет
Оч плохая компания не соблюдения ТК РФ обсалютное
--

Дата отзыва

2012-11-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
сначала была презентация, пот...
Пожарный
34%
только их байки о высоких доходах и дружном колективе
сначала была презентация, потом заставили играть в командные игры. игры вели молодые парень с девушкой. дают задание, ищешь варианты решений. девушка, не вникания по-моему вообще ни во что,задавала дебильные вопросы, ей отвечают, а она опять переспрашивает. неприятно было слушать. в итоге 2,5 часа промучиться, чтобы не услышать свою фамилию в числе тех, кто прошел собеседование. хз, может молоденьких не берут, т.к. оставили тех, кому за 30. даже тех, от кого перегаром несло на все помещение. теперь читаю отзывы и понимаю, что все к лучшему) жаль только потраченного времени и нерв на глупую девушку
--

Дата отзыва

2014-04-18

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Купил в "связном" навигатор chrom 5...
Бухгалтер
36%
Гламурненько
Купил в "связном" навигатор chrom 5500. Аккумулятор "дохлый". Ни какой модем для связи с интернетом (отображать "пробки") не работает. Прибор сдал в "связном" в ремонт. Получил от них заключение, что навигатор исправен, а от продавцов порцию бюрократической демагогии. Юрист объявил, что я сам виноват, не проверив прибор при покупке, а независимая экспертиза аккумулятора обойдётся мне в 4000 руб. (это при цене навигатора 3600 руб.). Люди будьте бдительны ! Не позволяйте обманывать себя в гламурненьком "связном", гори он синем пламенем. Геннадий, 55 лет, Москва.
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Учишься врать, обманывать покупателе?...
Пожарный
39%
Есть опыт. Получаешь опыт самостоятельности, общения с людьми и выполнение задания любым способом.
Учишься врать, обманывать покупателей. Штрафуют щас за всё. Нервотрёпка. Если кто то на больничном работаешь по графику 6-1 по 10 часов в день (скорее по 11 пока закроешь смену или откроешь ) кароче как раб. При этом даже если ты выполняешь планы коэффициент 1.5 максимум то зп не больше 20.
--

Дата отзыва

2014-05-22

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Задержка или вообще не выплата сер?...
Нотариус
39%
чистый офис
Задержка или вообще не выплата серой заработной платы. Обокрали пол города. Сами собственники разворовали свою компанию. Откупились от налоговой, трудинспекции, насчет прокуратуры не в курсе. Разворовали бюджетные деньги с подрядов (содействие Марка: бывший руководитель соседнего газового хозяйства в Ногинске воровал - пошел на верх в Москву)- деньги с гос подрядов перечислены - работы не выполняются. Частных лиц обманывают через солидный офис: берут деньги и не делают работы или делают частично. Деньги назад не возвращают. Постоянно судятся. Деньги перекачиваются в собственность учредителей в недвижимость: несколько квартир в Москве, котедж в Ногинске, бензоколонка, квартира и офис в Электростали, квартира в Буньково, дом в Испании, зарубежные счета, база в Ногинске, дорогие автомашины и т.д. Налоги, ФСС не платят. Вся документация либо не ведется, либо в полном беспорядке. Постоянно меняются сотрудники. Оскорбления подчиненных накануне расчета. Военизированная охрана на входе - не угодных не пускают на территорию предприятия. Полные признаки неадекватного поведения у руководства.
--

Дата отзыва

2014-12-16

Рассказал бывший Нотариус, в Московской области
Господствует монархия. П?...
Министр
47%
Работать никто не любит, включая руководство, неоплачиваемых выходных море.
Господствует монархия. Перспектив карьерного роста никаких, начальство недальновидное.
--

Дата отзыва

2013-11-28

Рассказал работающий Министр, Самара
Люди! Бегите с этой работы. Они платить сов...
Адвокат
36%
Положительные стороны отсутствуют!
Люди! Бегите с этой работы. Они платить совсем отказываются! Везде и во всем один обман. Сначала заманили, а сейчас совсем не платя заработную плату. За все высчитывают! Бегите!
--

Дата отзыва

2014-06-27

Рассказал бывший Адвокат, Новый Уренгой
Проработал целый год!!! Нер?...
Военнослужащий
42%
...
Проработал целый год!!! Нервов вытрепали лет на 10!!! Зарплату не платят, где то все время хотят вычесть или урезать! Такая шарага!!! Люди!!! Не в коем случае, ни под каким предлогом не идите работать в ПМК 402!!! Есть там у них бухгалтер главный Тороторкин, вот это афферюга!!! Черт на самокате!!!
--

Дата отзыва

2014-11-29

Рассказал бывший Военнослужащий, Новый Уренгой

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro