Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Есть, куда без них!
Водит?...
Секретарь
41%
Это коллектив профессионалов своего дела!
Я в корне не соглашусь с предыдущими отзывами!
В этой компании у меня случилось много серьезных поворотов в жизни! И никто, никто, ни Михаил Катков (тогда он был зам.генерального), ни Стас Козин, ни Иванов Олег Григорьевич - никто не отворачивался, всегда принимали у себя в кабинете и разговаривали на равных.

И даже когда жизнь вынудила уехать из города, помогли и с радостью принимали в гости.

Ну это личное, что касается работы, то на тот момент все было четко! Есть стройка! Есть колонна, есть обязанности! И никого не кидали, может были выговоры, крики по работе, но кидалова никогда не было!

Для меня это была серьезная техническая и административная школа, которая мне очень пригодилась в жизни.
Есть, куда без них!
Водитель корпоративного автобуса - либо газ в пол, либо тормоз в пол))

Толпа лентяев - водителей, механизаторов, рабочих... которые весь рабочий день сидят в своих коморках, и под вечер уходят домой бухими)

Это отзыв о работе компании в 2011 - 2013 годах! Как сейчас - судить не могу
--

Дата отзыва

2015-05-22

Рассказал работающий Секретарь, Самара
Компания - полный отстой и ахту?...
Пожарный
37%
нет
Компания - полный отстой и ахтунг!!!
--

Дата отзыва

2014-05-02

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "ООО Лидер"
- "Гнилой коллектив"/ "подсижнич...
Военнослужащий
39%
- своевременная выплата заработной платы
- престижная известная компания
- блестящая бизнес идея
- "Гнилой коллектив"/ "подсижничество"
- Первоначальное трудоустройство по договору ГПХ
- "пацанский жаргон" среди сотрудников
- неадекватное руководство, держат свое место, а сотрудники работают за себестоимость работ
- заработать нельзя
- если человек живет по принципу "давить в себе раба надо по капле", то ему точно не туда
- наличие работников иностранного гражданства
- грязь, неопрятность складов
- опасность для труда и жизнедеятельности, частая неисправность электрооборудования
--

Дата отзыва

2014-05-07

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "ООО Лидер"
Минусы исключительно связаны с руковод...
Полицейский
40%
Все положительные стороны, если такие и есть, рассеиваются после погружения в работу.
Строго выплачиваемая з/п. единственный плюс.
Минусы исключительно связаны с руководством. Во первых есть местная олигархия, в лице Агаркова, с которым у коллектива постоянные ругань и ссора. Он считает, что все должны плясать во круг него, пока он сам 70% рабочего времени проводит в той часте офиса, где работает банк. При этом возникали постоянные проблемы. Так как руководитель была вынуждена просить его занять место работы, и работать. Практически всегда после фырканья, он садился и работал, однако опять же на 10-15 минут. Большую часть рабочего времени были скандалы с коллегами, и с руководителем, по поводу того, как и что вносить, куда записывать. Самое смешное, что практически всегда, после уточнения у начальства, он оказывался не прав, но вынести мозг пару раз в неделю он был обязан. Единственная управа на него была в количестве коллектива, который зачастую ставил его на место, особенно когда он с матом и пеной изо рта, кричал на девушек "пошли выйдем разберемся".
По мимо него есть огромные проблемы в системе оценки з/п. Перцев всяческими уловками, пользуясь некомпетентностью региональных руководителей, вводил повышение планки и понижения з/п, это происходит с похвальной частотой. При этом, когда Александ оставался за главного, и возникали вопросы по з/п он всегда старался выгораживать фирму и спрашивать у перцева все поверхностно. Не удивительно, что после сокращений летом 2015 года, он остался руководителем, в виду частых переписок с в тихоря с перцевым и множеством подстав. Как к примеру, запись количества ошибок сотрудников, и быстрое исправления своих ошибок.
--

Дата отзыва

2015-08-03

Рассказал работающий Полицейский, Ростов-на-Дону
О компании "ООО Лидер"
Отрицательная черта сд?...
Нотариус
44%
Хороший коллектив - в первую очередь всегда рассматривал и судил о работодателе по людям работающим в ней (текстильщики) Всегда помогали при моём непонимании, объясняли как и что надо делать, поначалу конечно было много ошибок, но потом втянулся

Сдельная оплата - есть возможность подзаработать требуемую сумму при необходимости, есть резон эффективно работать

Недавно ввели довольно удобную систему проверки заработка, всегда есть доступ к своей выработки для проверки заработанного

Однако главное это люди - спасибо вам ребята!!!!
Отрицательная черта сдельной оплаты - периодически меняя нормативы - порою это обоснованно т к упрощается работа а иногда необоснованно - типа кто-то делает в два раза больше тебя, поэтому норматив изменяют. И если непосредственные начальники, которые сидят также на первом этаже - все понимают и объясняют, то периодически спускающиеся к нам с - не понимают ничего!!!!

Один такой - Никитин денис пришол и требовал отсканировать ему несколько страничек при том что рядом стояло включённое и работающее оборудование!!! То есть он работает в компании сканирующей документы является каким то менеджером но сам сканировать не умеет!!!

Выезжая в командировки постоянно сталкивался с подобным - в компании огромный контраст есть те кто понимает вообще все как делается и надо делать. А есть те - что приезжая в Климовск и спускаясь к нам с втирают клиенту вообще неизвестно что и не понимают НИЧЕГО из того что делает обычный оператор. Это неправильно
--

Дата отзыва

2015-09-22

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "ООО Лидер"
Бывало ,что не было работы и просили таскат?...
Министр
45%
Есть хорошие ребята и там я нашёл хорошего друга, дружим по сей день.
Бывало ,что не было работы и просили таскать коробки. Компьютеров не хватало , начальство очень не адекватное есть ,а есть нормальные. Настоящая шарашкина контора. Там работают долго только те кто боится послать и найти другую работу ,а так все расходятся. Так как работа не бог весть что ,то часто отлынивать можно ,но так как сейчас по ГПХА ,а значит получил столько сколько сделал ,а так же если болеешь ,то не оплачивается ,то сейчас работа хуже уже не куда. Она для тех кто в жизни не работал и хочет получить опыта .
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "ООО Лидер"
людей обманывают, кидают, деньги не выплач...
Диспетчер
40%
привлекают людей ложной рекламой
людей обманывают, кидают, деньги не выплачивают, обещают одно, на деле выплачивают мизерные оклады, как только сотрудники понимают, что их бесплатно эксплуатируют и перспективы нет никакой, моментально увольняются, бегите из этой грязной забегаловки, положительные отзывы - фальшивка, создаются искуственно, чтобы ввести в заблуждение людей, пишут правду об этой компании, работал в ней, не дай Бог кому-то сюда трудоустраиваться, бизнес основан на навязывании своих услуг клиентам!
--

Дата отзыва

2016-12-26

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО Лидер"
- Очень неудобное расположение оф...
Менеджер
46%
Нет
- Очень неудобное расположение офиса. Пришлось поплутать на обратном пути, чтоб найти выход.
- Половина операторов - таджики и узбеки, по русски говорят очень плохо, понимают еще хуже. Когда проходила через многочисленные закутки и множество дверей мимо "сотрудников" - Словила на себе откровенно похотливые взгляды, хотя к этому поводу отнюдь не давала. Сотрудники - узбечки или еще кто (женщины) бросили свое занятие и стали громко обсуждать меня в моем присутствии с самыми нелецеприятными фразами. Впрочем, что взять с наемных гастарбайтеров?
- Проводил собеседование некто Роман, который спросил после заполнения анкеты, имеется ли у меня опыт работы на промышленных сканерах. На что я ответила, что нет. Он сказал типа " ну это не сложно, так то у вас есть стаж работы с документами, ничего страшного научим", и тут практически минут через 5 он сообщает: "ждите вечером звонка, я думаю, мы вас пригласим на 2-3 дня обучения". На мой вопрос - что представляет собой обучение, он ответил уже по другому: "ну вас наберется кандидатов человек 11, мы устроим соревнование, кто быстрее справится с сканером, у вас опыт есть, покажете что умеете". Причем "соревнование" на промышленных сканерах, хотя ранее я ему сказала, что никогда с ними не работала, с чего он взял, что у меня есть именно такой опыт?
Далее , такое ощущение, что он говорит и тут же забывает, что только что сказал - то сказал, что работа только днем, через 3 минуты сказал, что днем уже набрали, остались только ночные смены (хотя я откликалась именно на дневные - почему это нельзя было сразу по телефону озвучить, что "дневные заняты"?), что зарплата всем выплачивается , с учетом налогов выйдет где то 30 тысяч, потом он упомянул про штрафы, и сказал, что "все новички получают не больше 15-17 тысяч"
--

Дата отзыва

2017-01-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО Лидер"
Мільвіль- ЦЕ ВІДСТІЙ!!!!!!
ПРАЦЮЮЧИ...
Диспетчер
44%
12 ЧАСОВИЙ РОБОЧИЙ ДЕНЬ , ПЕРУЧЁТ , СПИСАНІЕ НА ВАС ...А ЩЕ ШТРАФИ, РОБОТА НА ІЗНОС, ПУСТОТА В КАРМАНАХ ПІСЛЯ ДВОХ МІСЯЦІВ ОЧІКУВАННЯ ЗАРПЛАТИ...
Мільвіль- ЦЕ ВІДСТІЙ!!!!!!
ПРАЦЮЮЧИ 3 МІСЦІ В МІЛЬВІЛІ Я БАЧИВ , ЩО РОБЛЯТЬ З ТИМ ХЛІБОМ , ЩО ПРОДАЕТЬСЯ…

УЧОРАШНІЙ ХЛІБ РОЗІГРІВАЮТЬ ТА КЛАДУТЬ НА ВІТРИНУ!!! БО ЯКЩО БАГАТО СПИСАННЯ, ТО ЗА ЦЕ ЗНІМАЮТЬ ГРОШІ САМЕ З ПРОДАВЦЯ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАА ОТ ТАКАТО -ХУ…НЯ МАЛЯТА…ТАКШО У МІЛЬВІЛЯ ЛАЖААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХЛІБ ВИПІКАЕТЬСЯ НА БРУДНИХ ПРОТИВНЯХ, БО ХТО ЇХ БУДЕ ДРАЇТЬ, ЇХ БУВАЕ НА ОДНІЙ ТОЧЦІ ВІД 3,4-20 ШТУК))))))) А ЯКЩО І МИЮТЬ ТО РАЗ В ПІВ РОКУ!!!!!!!!! Я БАЧИВ ЦЕ НА ВЛАСНІ ОЧІ!!!
НАВІТЬ ЯКЩО ХЛІБ ВПАВ НА ПІДЛОГУ ЙОГО ПРОДАЮТЬ…

КОРОЧЕ ЖАХ.............

В МІЛЬВІЛІ ЗАРПЛАТУ ВИ ПОЛУЧИТИ МАБУТЬ ЧЕРЕЗ ПІВ РОКУ ЯКЩО ПОВЕЗЕ, ТАК ШО ДУМАТИ ВАМ ЧИ ЙТИ ЧИ НІ....

ЦЕ ЯКЕСЬ ЧП З ПОДВАЛУ.....НІ ГАРАНТІЙ , НІ ВАШИХ ГРОШЕЙ ВИ ТАМ отримаети

МЕНІ ПОФІГ ВСІ ФАСТФУДИ ТА МІЛЬВІЛЬ ЦЕ ПОВНИЙ ВІДСТІЙНИК!!!

НЕ КУПУЙТЕ ТАМ НІЧОГО, ТА НЕ ЇШЬТЕ ТО ЛАЙНО!!!

ТАК САМО Я СПІЛКУВАВСЯ З ХЛОПЦЕМ ЯКИЙ ПРАЦЮВАВ В МАСФОКСИ…ВІН ТЕЖ КАЖЕ ЩО В НИХ ТАКЕ САМЕ ЛАЙНО…

ЦЕ БІЗНЕС-ЦЕ ПОНЯТНО, АЛЕ ЛЮДИ ЇДЯТЬ ВСЮ ЦЮ БАЙДУ І НЕ ЗНАЮТЬ ЩО КРИЕТЬСЯ ЗА ВИВІСКАМИ ТИПУ : МІЛЬВІЛЬ, МАКДОНАЛЬДЗ, МАКФОКСІ, КАРТОПЛЯНА ХАТА ТА ІН…

ЦЕ ІНДУСТРІЯ СМЕРТІ…ПОВІЛЬНОЇ…

ЛЮДИ ВАМ ПАРЯТЬ ГІМНО!!!!
--

Дата отзыва

2010-04-16

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
компанія мільвіль - це недо...
Диспетчер
45%
Багато макулатури
компанія мільвіль - це недоброякісна продукція в яркіх упаковках, відсутність будь-якого санітарного контролю з боку посадових осіб вказаного підприємства. Порушення трудового законодавства, відсутність сплати до місцевих бюджетів та ігнорування всіх контролюючих інстанція. ЦЕ ВСЕ І Є ЗАПОРУКА "УДАЧНОГО" БІЗНЕСУ!!!
--

Дата отзыва

2010-09-30

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Оооо, их не мало.
Я проче...
Военнослужащий
42%
Только то, что ты находишься на торговой точке один и никто не висит у тебя из начальства над душой, как это обычно бывает в офисах.
Можно работать не официально.
Оооо, их не мало.
Я прочел предыдущие два отзыва и могу полностью с ними согласиться.

Есть только одно НО, с чем я не согласен. Противни конечно моют редко, но моют. Тут уже зависит от добросовестности пекаря, а не от компании. Компания как раз требует, чтобы противни были чистыми.
На нашей точке противни мылись каждое воскресенье.

Да, и еще, списание минусуется с зарплаты продавца только в том случае, когда сумма списания превышает допустимого.

Зарплату действительно задерживают, но каждый раз по разному, то на месяц, то на неделю. Иногда даже обманывают и выдают не всю сумму, а после того как их уличают в этом, они ссылаются на неисправность в программе бухгалтерской.

В общим обманывают на каждом шагу.

Все директора там и некого послать блин. Аж обидно.

Из нашей продукции я пробовал некоторые хлеба: есть даже вкусные.


КСТАТИ, выпекание хлеба тоже зависит от того на сколько порядочен продавец. Наши хлеба покупали с удовольствием и приходили еще.

ДА, вчерашние хлеба часто разогревают на многих точках, но на нашей такого не было...


Вы спросите, а чего я оттуда ушел? Отвечаю: потому что никто там никогда не исполняет обещанного. Навешают много обязанностей, постоянные претензии и угрозы штрафами, я уже молчу о задержке зарплаты. Меня не устраивает позиция такая, как у них.

Самый противный там человек, это Директор по продажам и по совместительству бухгалтер - Люба... Фамилию не запомнил. По моему Короп... Полное быдло... Директор Борис не плохой, но тоже балабол...


В общим минусов полно, всего и не опишешь...
--

Дата отзыва

2010-11-12

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
В руководстве одни мошенники:Воронин,Тара...
Секретарь
37%
Ничего,только отицательные.
В руководстве одни мошенники:Воронин,Тарасова,Тимофеева.Обещают качество и сроки исполнения,а врезультате не качества не оборудование.Будем привлекать руководство к мошенничеству.Люди-это даже не контора,а огромная яма для денег,которые вы никогда не увидете.ТРАНС-КТП,БЕЛ-КТП,КТП-БЕЛГОРОД одна и таже яма.ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-15

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Позвонили и пригласили на вакансию менедже...
Нотариус
43%
Не далеко от метро.Комфортабельный офис.Приятное впечатление и о сотрудниках (правда их там мало)
Позвонили и пригласили на вакансию менеджер по продажам.Очень приятная девушка дала понять, что меня берут.Разговор с генеральным директором был не совсем ясен.Хочет от менеджеров или просто, ему нужны работники в "поле" которые будут приводить Клиентов и все "лавры" будут доставаться основному составу в офисе.
Обещают много, но по факту не так. Привел 10 Клиентам им, а мне ничего не заплатили,договор не заключили.Пахнет кидаловом...Очень жаль...фирма понравилась, продукт тоже.
Будьте внимательны!
--

Дата отзыва

2016-01-30

Рассказал работающий Нотариус, Москва
много.
Адвокат
36%
для них-выжать всё с раб ов .
много.
--

Дата отзыва

2012-07-06

Рассказал бывший Адвокат, Белгород
хз)
Менеджер
30%
Отличный коллектив и руководство. По деньгам и графику хорошо. Перспективы есть. Постоянное развитие в компании и самой компании.
хз)
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал бывший Менеджер, Казань

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro