Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

практически все
Адвокат
32%
нет абсолютно
практически все
--

Дата отзыва

2014-07-15

Рассказал бывший Адвокат, Красноярск
О компании "ООО ИНТЕЛМЕДФАРМ"
рабочий день не нормированный, п?...
Министр
35%
Все условия срочного договора организация выполнила, несмотря на небольшую задержку в неделю.
рабочий день не нормированный, по 14-15 часов. Выполнив объем про тебя забывают пока не появится новый объем, о постоянной занятости в этой организации можно забыть.
--

Дата отзыва

2014-12-19

Рассказал работающий Министр, Пермь
О компании "ооо виват консалт"
Данная компания относится к компаниям к...
Военнослужащий
33%
ytn yt xtuj gjkj;bntkmyjuj d lfyyjq jhufybpfwbb
Данная компания относится к компаниям кидалам.!!!!
работали в городе Стрежевой начальник участка Алексей Чирков
задолженность по зарплате 300000,00 (ноябрь,декабрь.)
на сегодняшний день 20.02.2015 нет не выплат не чего Алексей находится не в зоне доступа директора не берут телефон. Позор такой организации (пусть эти деньги с нашей зарплаты пойдут на лекарство вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_)
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Военнослужащий, в Московской области
О компании "ооо виват консалт"
В Курском офисе работают два...
Военнослужащий
44%
нет
В Курском офисе работают два афериста - Гриша и Юра, принимая на работу обещают достойную зарплату. После трудоустройства, месяца через 3 (испытательный срок) дают официалку - 13 т. р., а потом начинаются завтраки. Все нормальные спецы убегают через год и раньше. Командировки и монтаж не оплачивается, но обещания платить по нормальным расценкам. Руководство живёт своей жизнью - строит коттеджи, покупает дорогие авто и врёт сотрудникам о счастливом завтрашнем дне. Все уволившиеся ранее, "официалку" 13 т. р. получают по суду и в течении года. Тула, Липецк, Воронеж, Курск и Брянск, знаю точно, сотрудники все уволены 27.02.15 с выдачей трудовой книжки,без выплаты задолженности по з.п.
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал работающий Военнослужащий, Липецк
О компании "ооо виват консалт"
очень много
Военнослужащий
37%
нет. Всем кого кинули на деньги предлагаю писать заявления в инспекцию труда, налоговую и прокуратуру. Сейчас этим и занимаюсь. Чем больше заявлений, тем больше шансов что что нибудь сдвинется.
очень много
--

Дата отзыва

2015-03-16

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "ооо виват консалт"
Уроды кидалово,найти бы ...
Бухгалтер
44%
Уроды,кидалово
Уроды кидалово,найти бы этого Игнатюка и морду разбить
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Уфа
О компании "ооо виват консалт"
Кидалово ни разу не платили во время з.п...
Менеджер
40%
Супер кидалы
Кидалово ни разу не платили во время з.п. руководство наживается за счет работников. Короче гандоны!
--

Дата отзыва

2015-04-02

Рассказал бывший Менеджер, Уфа
О компании "ооо виват консалт"
задержки зарплаты, но при уво?...
Пожарный
33%
Интереснейшая работа, оплата проезда, работа с перспективой развития, достойная зарплата
задержки зарплаты, но при увольнении выплатили все долги
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "ооо виват консалт"
Уволился в декабре 2014, до сих пор зарп?...
Прокурор
37%
Кидалы еще те!!!
Уволился в декабре 2014, до сих пор зарплату не выплатили сволочи
--

Дата отзыва

2015-07-01

Рассказал работающий Прокурор, Нижний Новгород
О компании "ооо виват консалт"
компания была создана для выполнения ...
Диспетчер
41%
свободный график
компания была создана для выполнения ОДНОЙ работы по монтажу на обьектах промнефти. перевели работников увольнением из ТСБ Интегрированные решения в ТСБ инженерная компания. киданули всех своих работников. киданули налоговую. суды начались, но кампашка банкротится. 3.14дерасты Скворцов и Игнатюк в сговоре...
--

Дата отзыва

2015-07-03

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ооо виват консалт"
Задержка зарплаты. Некоторые монтаж...
Нотариус
42%
Адекватные люди в рабочем коллективе и руководстве но их не очень много. Сергей Пудовочкин. Корпоративная связь.
Задержка зарплаты. Некоторые монтажники у которых голова и руки растут не из нужных мест. При разъездном характере работы не оплачивают проезд на общественном транспорте.
--

Дата отзыва

2015-11-04

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "ооо виват консалт"
Теперь компания называется Кон...
Менеджер
38%
Были когда-то.
Теперь компания называется Констант СБ. Игонькин один из учредителей, Скворцов генеральный.
--

Дата отзыва

2016-11-08

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ооо виват консалт"
Находится далековато от моего места жит...
Нотариус
39%
Дружный коллектив Хорошие условия труда и рабочее место Адекватное начальство Средняя загруженность Нет задержек в выплате зарплаты
Находится далековато от моего места жительства
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Нотариус, Краснодар
Ужасные условия труда,официально тебя ни к?...
Юрист
36%
Уютное рабочее место
Ужасные условия труда,официально тебя ни кто трудоустраивать не собирается.зарплату платят с задержкой ,руководство отвратительное . Разговаривают матом,кричат . Свинское отношение .
--

Дата отзыва

2016-07-17

Рассказал работающий Юрист, Краснодар
Основная отрицательн?...
Военнослужащий
39%
Когда при
Основная отрицательная сторона этой компании её президент Угаров Николай Георгиевич. Человек с явным расстройством психики. Практикуется авторитарный метод руководства. У
--

Дата отзыва

2008-09-30

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro