Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Основная отрицательн?...
Военнослужащий
39%
Когда при
Основная отрицательная сторона этой компании её президент Угаров Николай Георгиевич. Человек с явным расстройством психики. Практикуется авторитарный метод руководства. У
--

Дата отзыва

2008-09-30

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Ген.директор Марина Павло...
Менеджер
32%
Не указаны
Ген.директор Марина Павловна, фактически не является руководителем компании. Всем управляет Угаров. Человек крайне сложный. Часто бывает на работе в состоянии сильного алкогольного опьянения. По отношению к подчинённым едёт себя прямо скажем по хамски. Ласков и добр только с молодыми людьми,коими себя окружил со всех сторон. Из плюсов только то,что Угаров часто уезжает отдыхать, по 5 - 6 раз в году. Вот тогда все расслабляются и немного приходят в себя.
Зарплаты низкие, большая часть выплачивается в конвертах.
Крайне не рекомендую усираиваться в данное агентство!
--

Дата отзыва

2008-10-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не указаны
Пожарный
43%
Придя на работу в данную компанию понял, что был сделан правильный выбор. Дружный коллектив, стабильная, своевременная заработная плата, соответствующая не только уровню занимаемой должности, но и функциональным обязанностям. Говоря об администрации компании - это стабильный, опытный коллектив, котрый умеет грамотно построить рабочий процесс. Причем администрация компании состоит не только из молодых, но и из людей с достаточным жизненным и профессиональным опытом.
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-11-24

Рассказал бывший Пожарный, Москва
очень строго с дисциплиной.. може?...
Менеджер
41%
Замечательный коллектив,понимающее руководство,интересная работа.Внимание к сотрудникам (честно, прочувствовала на себе).Попала в аварию и немогла ходить а работу 4 месяца - руководство и сотрудники регулярно навещали меня в больнице,после выписки в дружном коллективе Конмарка быстро адаптировалась-не занаю, чтбы со смной было, если не работа!!!
очень строго с дисциплиной.. может это и правильно!
--

Дата отзыва

2008-12-01

Рассказал работающий Менеджер, Москва
"Рыба гниёт с головы"-поэтому сам...
Адвокат
36%
Единственной положительной стороной компании являлся коллектив. который был на тот момент сформирован, огда я только пришла работать в данную компанию. Осталось всего несколько человек с орыми приятно ещё общаться из этой компании, но их по пальцам одной руки мжно пересчитать.
"Рыба гниёт с головы"-поэтому самой отрицательной стороной данной компании является Президент Угаров Н.Г., с которым я хорошо была знакома и с его причудами(разъезжать на дорогом лимузине, делать супер-пупер пиар вокруг своей персоны, бы вечно недевольным и самодуром, унижал и критиковал менеджеров и остальной персонал). Самодурства и убогости в этом человеке хоть отбавляй!
--

Дата отзыва

2009-06-01

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Отрицательный момент - ...
Диспетчер
41%
на момент 2003-2005 года был довольно хороший коллектив, состоящий в основном из молодежи, поэтому частенько вместе ходили по разным заведениям, иногда даже за счет компании)) Впоследствие все набрались опыта и разбежались по более перспективным местам
Отрицательный момент - отсутствие нормального управления со стороны руководства. Глубокоуважаемый президент организации, о коем тут уже немало сказано, в основном занимался самопиаром, причем иногда уже доходило до абсурда: поездка на встречи на лимузине,подпись в письме строк так на 10 с указанием всех его возможных регалий и тд и тп))) было просто смешно! Клиентов привлекали в основном низкими ценами, демпинг цен - форева! Клиента облизывали со всех сторон, а на менеджера все бочки катили. Было парочка менеджеров - любимчиков, которым отдавались все более-менее приличые заказы,остальным приходилось довольствоваться тем, что есть. Тотальный контроль, никакой свободы действия и еще куча всякого абсурда. Честно, перейдя в другую организацию, я вздохнула с облегчением))))
--

Дата отзыва

2009-06-01

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Низкие зарплаты, причем из ?...
Пожарный
34%
Хороший доброжелательный коллектив
Низкие зарплаты, причем из оговоренного на руки на собеседовании внаглую выдирают НДС. Зарплата серая, выдают каждому в конвертике, и не дай бог обсудить полученное с сотрудниками. Больничный оплачивается всего пять дней в квартал, в исп. срок не оплачивается вообще.
Вообще - все безумно боятся обсуждать какие то условия работы в компании (проценты, больничные...), если вдруг и вытаскиваешь кого-либо на разговор, начинают нервно озиратся, говорить еле слышно шепотом, как будто это противозаконно.
Вообще, в последнее время в компании принят следующий образ работы: набирают хороших специалистов за копейки, пообещав им потом, после прохождения исп.срока горы золотые (кстати, на сайтах работы висит обьявление о зарплате продажника в 35-40 тыс. - не верьте!!), затем начинают делать все, чтобы ты привел в компанию своих старых клиентов либо занялся холодным обзвоном. И в самом конце исп. срока тебя вышвыривают пинком под зад как "неоправдавшего доверие старших товарищей".
--

Дата отзыва

2009-06-09

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Все ранее описанное верно! Еще о?...
Военнослужащий
39%
Их нет.
Все ранее описанное верно! Еще очень важный момент. Если вы красивый молодой человек, то у вас есть определенный шанс на стремительный взлет по карьерной лестнице. Глубокоуважаемый президент окружает себя именно такими фаворитами. Правда взлет может оказаться очень краткосрочным. С появлением нового красавца сразу же последует ваше увольнение.
--

Дата отзыва

2009-06-22

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Надо немного подождать, на днях этот м?...
Военнослужащий
52%
...
Надо немного подождать, на днях этот мудак свалит опять в Таиланд, вздохнем спокоино!
--

Дата отзыва

2009-07-14

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Есть строгий контроль работы сотруд?...
Менеджер
49%
Нормальная КОМПАНИЯ, хороший коллектив. Задержки заработной платы не было ни разу, В ПЕРИОД КРИЗИСА СТАЛИ РАСШИРЯТЬСЯ. Все гадости, написанные о г-не Угарове - явная зависть. Если бы вы "пахали" также, как он, по 24 часа в сутки, то тоже бы ездили на дорогих машинах и летали по заграницам.
Есть строгий контроль работы сотрудников со стороны руководства Компании.
--

Дата отзыва

2009-07-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Нужно работать, инога и во внеурочное вр?...
Военнослужащий
43%
Уважаемые, прочел, все, что ттут наклепали-безусловно, есть доля истины, но, поверьте, что работе ( и зарабатывании) это не мешает. Руководство- оновсегда "обсираемо", главное, чтоб люди быди порядочные, а в Конмарке-это именно так!!!!Если Вы хотите ни хрена не делать и получать бабло- то ВЫ ошиблись адресом. А, если вы , действительно, хотите работать- то эта компания, как раз для Вас...Коллектив -супер... нет подсиделок , руководство вполне адекватно , большинство клиентов компнии очень известные и уважаемые бренды. Обидно, право, таки, что такую чушь пишуть. Просто,похоже, обиженные (жинью !!!) люди и неудачники!
Нужно работать, инога и во внеурочное время!!!Крупного клиента дадут только когда будут уверены тебе на все 1000 - а это может быть где- то через го, не раньше....Вообщем, хочется халявы, а не получается- слишком" умное"руководство..Струмлюсь и ,надо сказать, получется!!!
--

Дата отзыва

2009-07-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Не указаны
Адвокат
42%
Одно из немногих мест, где удобно будет работать и надомнику, и человеку которому нужен свободный график работы:
1) Вы можетет спокойно быть уверены что вам заплатят, хотя многие компании практикующие труд надомников грешат обманом.
2) Вы можете работать с удобным для вас графиком. Не кто не будет вас насильно оставлять на сверурочные часы.
3) Человеческие отношения в коллективе
Главное чтоб у вас была большая скорость печати и желание работать, тогда проблем не должно быть в принципе.
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-08-27

Рассказал бывший Адвокат, Москва
служба бексопасности не оч?...
Министр
36%
удивил размер компании- думала так себе, а оказалосьььь...если все, что обещалось выполнимо напишу... пока не верюушам и глазам!
служба бексопасности не очень приветлива
--

Дата отзыва

2009-09-26

Рассказал работающий Министр, Москва
Но тут же минусы!
Руков?...
Военнослужащий
43%
О том, что коллектив хороший ты узнаешь не моментально, а когда уже успееешь притереться, но будьте аккуратны - советую не трепать лишнего о первом впечатлении(если оно к тому же негативно) , даже у стен есть уши!
Зарплата действительно платится во время.
Есть сотрудники реальные профи в ДМ, которые готовы помочь если будут появляться вопросы.
Хорошо организованы рабочие процесы.
Но тут же минусы!
Руководство компании мужского пола начиная от Угарова - представляет из себя "голубой огонек" , по этой причине молодые люди тут могут строить карьеру в основном через "заднюю дверь".
При получении процентной части ЗП - будьте готовы, что по ней пройдется финвычет - эта весьма странная штука( пример):
вы должны получить 10% от маржинальной части . Если сумма сделки 300 000, ее маржинальная часть 50 000, то вы должны получить 5 000 - свой процент. но не тут-то было. В действие вступает финвычет - это 10% от суммы сделки, которые вычитаются из маржи - поэтому от 50 000 отнимается 30 000, и ваш процент уже составит 2 000, а не 5 000. По этой причине большая часть процентов режется, а с ними и ваш доход.
Дисциплина внутри компании давольно строгая - 3 перекура по 5-7 минут в день. Корпоративный стиль - для РА имхо глупость.

тут можно писать сколько угодно - в каждой компании есть свои "тараканы" , поэтому не поработав не понять всех ньюансов.
--

Дата отзыва

2009-10-14

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Единственным минусом компании, ...
Прокурор
36%
Грамотный руководящий состав компании. Приличные заработные платы и хороший коллектив :)
Единственным минусом компании, являются "овцы" блеющие о компании и льющие грязь на руководящий состав...Спрашивается: "Какого чёрта Вы устраивались на работу в Конмарк - Дм, если Вы не уважаете человека, который дал Вам работу?" Если же Вы все такие офигительные спецы, что же Вы трясётесь за лишнюю тысячу, другую?Или Вы забыли , как руководство Вам шло на уступки, замазывая Ваши косяки?"Я прочитав эту чушь поняла одно, я работаю не просто с крысами, которые кроме того чтобы пи - ть ничего не могут....

PS: Научитесь писать грамотно УВАЖАЕМЫЕ менеджеры :)

+++++++++++++++++++++++Ваша совесть вернётся к Вам+++++++++++++++++++++++
--

Дата отзыва

2009-11-01

Рассказал работающий Прокурор, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro