Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Маленькая зарплата.
Адвокат
40%
Хороший коллектив, понимающее руководство,за время работы в этой компании не было ни одной задержки зарплаты, на самом деле очень жалею что ушла так как поработав в других компаниях ни одна не оставляет таких хороших впечатлений.
Маленькая зарплата.
--

Дата отзыва

2010-04-25

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Ждала более 20мин пока кто то спустился з?...
Менеджер
46%
нет
Ждала более 20мин пока кто то спустился за мной,проводить в офис.Собеседование проходило очень сумбурно и неорганизованно, то там сказали посидеть,то там....определенного места для собеседования нет,из кабинета в кабинет перемещались раза 4!!!! Потом отвели к супервизору, сказала что работать только по договору подряда,никакого соц.пакета,если в штат то это нескоро светит!!! Обещанного графика не оказалось!!!((((( Очень жаль свое потраченное время впустую!!!Видимо к ним совсем никто не идет! Помещение....это вообще отдельный разговор...ниже среднего! Можно выходить в час на 5мин. Вобщем,даже если меня устроил график - Я ТуДА НЕ ПОШЛА бы!!!
--

Дата отзыва

2010-12-14

Рассказал работающий Менеджер, Москва
начнем с того что на сайте о?...
Менеджер
33%
их нет
начнем с того что на сайте оговариваеться ЗП 21000, тоже самое и говорит Марина HR, по факту выходит что отработав 8часвовой раб день, при котором ты не можешь выйти более чем на 5 мин в час, т.е что бы поесть тебе нужно проработать 180 !!!минут без перерыва_думаю не стоит говорить что это явно протеворечит КЗоту?!? затем у тебя вычтут все "Поствызовы" придя на работу ты можешь просиживать часы в ожидании "задачи" а это тоже никто не оплачивает, и так по факту тебе из обещанных 21000 оклада оплатят "Только время в эфире" 5 часов в лучшем случае...........условия не просто НЕ ЧЕЛОВЕЧЕССКИЕ а откровенно РАБСКИЕ!!! и все эти подробности ты узнаешь только отработав там какое то время, причем на твой вопрос что ты уже звонишь 5 часов а программа показывает в работе только 3-иии все делают большие глаза и говорят ну это нормально?!?!?
--

Дата отзыва

2011-09-18

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Это какая-то шаражка! Совершенно н?...
Бухгалтер
37%
вы шутите?
Это какая-то шаражка! Совершенно не заслуживающая доверия "организация". Люди, поберегите свои время и нервы, там работают совершенно некомпетентные люди.
Меня пригласили на собеседование, по телефону всё обсудили (график, з/п и т.д.), я предварительно за час перезвонила Марине уточнить. Приезжаю, прохожу пропускной контроль, жду некоторое время пока за мной соизволит кто-нибудь спуститься. Затем когда меня проводили к "кабинету", посадили, дали анкету и ушли. Снова жду, наконец-то кто-то обращает на меня внимание, причем, это был обычный сотрудник (скорей всего вшивый оператор). Мне заявляют, что обещанного графика 2/2 нет. Класс!!! Какого фига я туда перлась тогда??? И почему меня не предупредили об этом когда я звонила второй раз???!!! Последовал наитупейший ответ: Это вы у сотрудника спросите, с которым вы общались. Я бы спросила, да только этот сотрудник где-то прятался.
Желаю этой компании скорейшего разорения и всего наихудшего )
--

Дата отзыва

2011-10-01

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Условия просто рабские: перерывы 5 ...
Прокурор
43%
нет
Условия просто рабские: перерывы 5 мин в час, зарплату обещают от 21 000 руб., в итоге максимум 10 000-12000 руб., мобильные нужно отключать, периодически сидишь без задачи, можно так просидеть и целый день, данное время не оплачивается. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО и она в конвертиках без какого-либо обещанного договора подряда.
--

Дата отзыва

2011-10-16

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Люди!!! Даже не думайте е...
Министр
41%
нет!!!
Люди!!! Даже не думайте ехать туда на собеседование. Зарплаты которую обещают, её просто нет. Начальство хамло. Я сам там работал и хорошо то что вовремя уволился. Поберегите своё время.
--

Дата отзыва

2011-11-16

Рассказал работающий Министр, Москва
отрицательного много: пер...
Пожарный
48%
Хорошее могу сказать только о производстве, и то о старой бригаде грузчиков и кладовщике, а не о тех обмараках которые сейчас работают. Отдельное спасибо за сотрудничество Ирине Юрьевне и Климанову Александру очень хорошие люди было приятно с ними работать. В офисе тоже есть хорошие люди, но их можно перещетать по пальцам, в основном козлы и зазнавшиеся деревенские козы у которых выросла очень большая корона на пустой бошке!!!!Начальство в офисе тоже тупит пострашному, лучше выслушать с умным видом и зделать всё посвоиму.Генерального директора за 2 года видел пару раз, мне показалось что он алкоголик,но это моё мнение.
отрицательного много: переработки часов и хрен тебе за них чего дадут. объёмы работ бывали очень большие, а людей не было, а сколько было мороки с погрузчиком на производство это вобще отдельная история.можно ещё много перечеслять,но это всё равно не откроет общюю картину этой компании. Сколько людей столько и мнений.
--

Дата отзыва

2011-11-30

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Помойка это абсолютная. Сп?...
Юрист
44%
Нет ничего положительного в данной компании
Помойка это абсолютная. Сплошное подсидалово, ложь и гниль, с кучей серых кардиналов. Даже не суйтесь туда. Все кто хоть что то из себя представляет, давно от туда свалили. И правильно сделали
--

Дата отзыва

2012-01-05

Рассказал работающий Юрист, Москва
почти нет
Пожарный
33%
Смотрю отзывы: а веть люди пишут только если обижены просто.Хорошо нечитала раньше этот сайт.Сейчас работаю здесь и у меня все хорошо.Сашенька, спасибо за вашу доброту.
почти нет
--

Дата отзыва

2012-02-11

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Это адский труд-обзванивать людей и навялив...
Полицейский
32%
. платят исправно и вовремя.и реально за ваш труд.
Это адский труд-обзванивать людей и навяливать товар,опросы,анкеты и т.д. Если готовы что вас будут посылать,оскорблять,т.е. выливать весь свой негатив за неудавшуюся жизнь-вперед! но никаких денег не стоят ваши потраченные нервы. Но деньги мне до сих пор не отдали за день работы. так что делайте выводы сами...
--

Дата отзыва

2012-03-05

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Неофициальное трудоустройс?...
Менеджер
39%
Руководитель call-центра - Александра. Есть несколько помощниц-супервайзеров. Наиболее активная - Лена. Есть и другие. Руководство вполне адекватное, но строгое. Регулярно следит за работой сотрудников (качеством обслуживания клиентов). Работа не пыльная - сиди себе да принимай входящие звонки. По правилам. За пару дней работу легко освоить. Платят каждый месяц к 10 числу (без обмана). Всегда можно спросить совета у супервайзера, но скорее тебя попросят подойти, чтобы объяснить ошибки.
Неофициальное трудоустройство. Сложился коллектив "старичков", проработавших больше года. Они любят почесать языком не только во время перерыва по регламенту, но и когда у кого-либо из них нет звонков. Это мешает работать. Обсуждают и осуждают всё вокруг себя, пересказывают содержание каждого телефонного разговора. Постоянно лезут ко всем с вопросами и советами, даже когда ты работаешь. Главный заводила, у которой рот не закрывается никогда - бабулька Лариса. Есть ещё два друга гея Олег и Виктор, которые любят её поддержать в этой нескончаемой болтовне. Другие, как правило, предпочитают говорить меньше. Эта троица создаёт больше шума, чем весь остальной call-центр вместе взятый. Большинство в коллективе - воспитанные люди, умеющие держать язык за зубами.
--

Дата отзыва

2012-06-18

Рассказал бывший Менеджер, Москва
есть немного
Адвокат
34%
реально заработать...
есть немного
--

Дата отзыва

2012-11-10

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Жуткое помещение. Страшно идт?...
Бухгалтер
37%
Нет
Жуткое помещение. Страшно идти. Загон.
--

Дата отзыва

2012-11-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
невсегда укладываюсь в график
Менеджер
43%
зарплатта не обманывают можно ночью колектив хороший
невсегда укладываюсь в график
--

Дата отзыва

2012-12-01

Рассказал бывший Менеджер, Москва
На работе.ру прислали мне откли?...
Министр
39%
не заметила
На работе.ру прислали мне отклик на должность "менеджер по работе с клиентами" з/п от 40 до 80т.р. У меня большой опыт в рекламе и маркетинге. По функциональным обязанностям в описании было все понятно, договорилась на собеседование. Приехала минут на 10 раньше. Это проходная завода НАТИ- от метро минут 15 пешком, внизу в бюро пропусков спросила пропуск- на вас нет пропуска, звоните, позвонила, сказали подождать, за вами спустятся- спрашиваю, а пропуск не надо пока оформлять? "не надо", спустилась девушка и спрашивает "пропуск оформили? ну идите оформляйте".
После проходной выход на улицу, потом посадили в переговорку- дали анкету и заполнив анкету минут за 10 - 30 минут я просто сидела и читала свою книгу. Думала, когда же кто-то придет. Может это у них ход такой, думаю, проверить на раздражительность... Потом сходила на рессепшен и напомнила о себе. После этого пришла женщина и стала улыбаясь хвалить мой свитер и потом описывая функционал рассказывает мне про некий колл-центр, обзвоны... я ее останавливаю, говорю что обзвонами занималась в 20 лет и в описании данной вакансии не было текста "поиск клиентов". Мне глубоко за 30 и я не последний специалист все-таки. Она сказала, что в описании вакансии указано что работа подразумевает поиск и вряд ли сможет представить меня руководству. Извинений не последовало. В данной вакансии про поиск клиентов не указано, я перепроверяла. Есть фраза "активное продвижение компании" Если едите на собеседование- уточняйте про поиск. Мне очень жаль потраченное время не говоря уже о стоимости проезда.
--

Дата отзыва

2013-02-22

Рассказал бывший Министр, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro