Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Никому не советую идти туда рабо...
Прокурор
38%
Положительная там только Ленка и та вся в любви.
Никому не советую идти туда работать. Читала отзывы о том что Александра хороший руководитель, так вот это неправда. Поверхностные знания о том как управлять коллективом. В кц бардак и одна дедовщина. Не советую идти туда. Зп не задерживают, но платят крохи. Мне было очень не комфортно работать, раньше было лучше.
--

Дата отзыва

2013-02-27

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Ребята нет ничего положительн?...
Юрист
36%
ХОРОШИЕ ТАМ ТОЛЬКО ТУАЛЕТЫ :) ПОСРАЛА В ДОВОЛЬ
Ребята нет ничего положительного сброски общества да и только не идите туда работать если хоть немного себя уважаете ...эх говно во первых а не работа .. платят гроши которых даже надежд не оправдывают платят 150 рубле не за час работы а за час разговора по задачи + 60 рублей за просто просиживание на работе штаны .. мои штаны были дроги для данных стульев, обидно что очень много хороших людей от без и сходности идут туда работать а Саша эх Саша а вы обманщица ещё та, да и вообще мне очень обидно за потрачено мною врея на вашу конторку . короче говоря послала бы всех в жопу да что я пишу я ШЛЮ ВАС сАША В ЖОПУ И ВАШ КОНМАРК
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Юрист, Москва
Нет.
Менеджер
38%
Все положительно, просто я ебанутая что ушла оттуда и сдуру написала плохой отзыв. Меня никто не обманывал просто не фига я не хочу работать, а только СРАТЬ. И хочу чтобы за то что я СРУ мне платили деньги.
Нет.
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
-все все все ОСОБННО лена ол...
Военнослужащий
35%
мне сами они позвонили и позвали на собеседования пришла положительно встретила меня очень толстая с короткой стрижкой и писклявым голоском АЛЕКСАНДРА - ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ как оказалась. одевается как барыга с рынка,меня взяли так как там даже и не оформляют, зарплату выдают в конвертиках налоговую туда бы, посмотреть как там вообще бухгалтер работает и сколько интересно ей там платят за такие махинации,ну да ладно что ещё могу сказать работает там ещё немного отдалённая от жизни Оля ти-по помощник хотя я так и не поняла до сих пор кто она там .. ещё есть ЛЕНА они там то-ли менеджер оператор то-ли кто тоже не понятно бейджеки бы одевали раздражает в ней то что у неё лупы на глазах одевается как будто у себя дома в растянутых футболках аш подмышками жёлты разводы тупое лицо ...ПРОСТИТЕ что постоянно делаю акцент на то что как кто выглядит .. просто в моём понимании любая организация это лицо и оно должно быть чистым и иметь некий дресс. вот друзья так выглядеть в рамках не приличия данные сотрудники .. что же ещё там происходит на данный момент все звонят тупо думаю что будут зарабатывать больше но уввыы получают маленькие размеры многие то там работает надеется на большее как писала ЛУЛУ действительно платят там за час разговора по задачи 150 рублей а просто за ожидание 60 есть какие то боносы я ещё их не получила . первая моя зарплата была 7000 тысяч представляете 7000 з целый месяц я была в шоке но мне объяснили в курилки что это с 1 по 1берёться а я пришла 9 ну не знаю короче вот доработаю этот месяц и посмотрим как заплатят дальше .. да про курилку там самое интересное говорят что бросать надо курить да что вы люди если нам запретят курить то и сплетни пропадут так вот там твориться обмывания информации романтика :0) с каждой новой сигаретой интересный курить надеюсь что АЛЕКСАНДРА ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ И ПРЕДПРИМИТЕ ЧТО НИТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО БЫ ПО ОДНОМУ ВЫХОДИЛИ КУРИТЬ а то там такое творится оооёёй ... МИЛИ ДАМЫ И ГОСПОДА,РЕБЯТА , НЕ ИДИТЕ туда РАБОТАТЬ ВО ПЕРВЫХ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ Я ДОРАБОТАЮ УЖЕ ЭТОТ МЕСЯЦ И УХОЖУ ТАК КАК В ЭТОМ СРАМЕ НЕТ СМЫСЛА НАХОДИТЬСЯ я знаю одно что там есть крыша т.е самый главный ДИРЕКТОР так вот надеюсь что вы тоже прочтёте и поменяет там хоть что-нить .. дайте стимул людям там работать .. фиксированную зарплату и всё будет ок ... ведь все те люди которые там сейчас работают они РАБОТАЮТ И СТАРАЮТСЯ .. хотя каждый выбирает сам ВСОЙ ПУТЬ ...удачи мне и вам друзья .
-все все все ОСОБННО лена оля и саша одна очкарик другая дурнушка третьс толстушка:)
--

Дата отзыва

2013-04-19

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
То что оставляют люди типа Лулу ?...
Юрист
37%
Дружный коллектив.
Работаю в контакт центре уже более 2 лет. Зарплату получаю регулярно и без задержек. За отработанное время получается в сренем 140 рублей в час. Чтобы получить указанную ниже сумму нужно видимо действительно половину времени сидеть в туалете и в курилке тусить. Да действительно, зарабатывают деньги ТОЛЬКО те кто хочет и способен КАЧЕСТВЕННО работать. Если ВЫ не такой лучше не приходите - не тратьте свое время и время менеджеров по подбору персонала.
То что оставляют люди типа Лулу Лулу и Марины КИМ отзывы.
Девочка если у тебя (извини что на ТЫ, после твоих умоизлияний рука не поднимается писать ВЫ) ума не хватает понять, что по IP адресу определили, что ты один и тот же человек и тебе делать больше не чего, чем оскорблять людей, то мне тебя по человечески жалко.
Ты в чем-то обвиняешь руководство отдела, а что ты привнесла в коллектив кроме бредовых мыслей и говна, оставленного в туалете.
Тебе дали работу вот и держись за нее, но если ты чмо и гнида, то тебе нечего делать в данном коллективе, и это естественный процесс в любом коллективе - гной нужно удалять вовремя, если тебя терпели на работе месяц это большой плюс руководству, которое ищет пути соприкосновения с КАЖДЫМ оператором.
Чем тебя так могли обидеть, что ты переходишь на личности и выдумываешь тот бред, что несла ранее. А если тебя что-то не устраивает - все пути для тебя открыты - главное чтобы хватило образования, опыта и документов, позволяющих устроится на высокооплачиваемую работу.
--

Дата отзыва

2013-04-27

Рассказал бывший Юрист, Москва
БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО НА?...
Таможенник
41%
ЗАМЕТКИ ВАШИ ПРИНЯЛА . ПРИЯТНО ЧТО ЕСТЬ ХОТЬ РЕАКЦИЯ.
БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО НАДЕЮСЬ ЛЮДИ ПРОЧИТАЮТ И ПОЙМУТ ВСЁ САМИ ...
--

Дата отзыва

2013-04-29

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Мне жаль потраченного врем...
Менеджер
40%
Есть симпотичный дворик.
Мне жаль потраченного времени. Работа в компании абсолютно не дала мненикакого развития, новых знаний и материального достатка.
Контакт - центр разваливается, заказов мало и с уходом многих специалистов, стало только хуже. Малярская (Романова) Александра - характеристики излишне, эмоциональная несформированная личность, властолюбец и абсолютно некомпетентный специалист.
Директора, муж самой Малярской и некоторые сотрудники – не хотелось бы переходить на личность, напишу обобщенно: жесть.
Большое спасибо за внимание, возможно это кому-то поможет.
--

Дата отзыва

2013-12-06

Рассказал бывший Менеджер, Москва
говно а не работа
Прокурор
45%
не идите туда работать ..........
говно а не работа
--

Дата отзыва

2014-01-09

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Приехала на собеседование,дали анке?...
Юрист
41%
нет
Приехала на собеседование,дали анкету поговорили минут пять(сразу было видно что заинтересованности нет)и сказали что проектов нет и будут на следующей недели мы вам позвоним.
Звонка я так и не дождалась.
Зато сегодня опять прислали приглашение на собеседование.
Не ходите к ним на собеседование,все равно вас не возьмут.
Да и условия у них ужасные маленькаяя комнатенка набитая людьми и дышать нечем,т.к окна осутствуют.
Я даже рада что не попала к ним!
--

Дата отзыва

2014-03-17

Рассказал работающий Юрист, Москва
надо бы бассейн, гамак и пару масса...
Пожарный
40%
Пользуясь случаем, хочу передать всем привет)))))))))))
надо бы бассейн, гамак и пару массажистов с опахалами))
--

Дата отзыва

2014-08-07

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Очень душно в комнате, так...
Пожарный
35%
Временно подрабатывала в проекте перед Новым годом. Компанией довольна, очень доброжелательный коллектив и понимающее руководство. Зарплату выплатили всю до копейки, сколько и было обещано. Порядочные люди. Многому научилась за 2 недели, поработала бы еще, пока не найду работу по профилю.
Очень душно в комнате, так как цокольный этаж и нет окон (но вроде как компания переезжает в другой офис). Не оформляют договор найма для временных сотрудников.
--

Дата отзыва

2015-01-19

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Садом и гаммора.
Менеджер
47%
Спекся конмарк.
Садом и гаммора.
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
задерживают оплату клиентам ...
Секретарь
41%
начальный период работы
задерживают оплату клиентам пишут лживые гарантийные письма свинское отношение к подрядчикам
--

Дата отзыва

2016-02-03

Рассказал работающий Секретарь, Вологда
Не выплатили обещанную зарплату после ...
Диспетчер
39%
работа на дому
Не выплатили обещанную зарплату после 2 месяцев работы в компании. Начальник оказался полным козлом, который способен прокидать людей из-за 2 тыс. гривен...
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
Что могу сказать, просто свинское отноше?...
Полицейский
44%
Удаленная, не особо сложная работа
Отличная практика языка
Что могу сказать, просто свинское отношение. Начальник просто мошенник, который пользуется людьми. Приняли на работу. После первого месяца заплатили часть суммы, остальное обещали после выработки второго месяца. После того, как наступило расчетное время "директор" не берет телефон. А потом вообще телефон оказался выключенным. Вот номер этого красавца (хотя, уже он не действует) 0506235896. Будьте осторожны и не ведитесь на этого урода!
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал работающий Полицейский, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro