Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Несколько излишняя бюрокра?...
Юрист
34%
Разумность и все, что из этого вытекает.
Почитал отзывы, реально возмутился.
Несколько человек пишут о СИСТЕМЕ ШТРАФОВ.
Какая, нахрен, система штрафов?! Кто ее когда видел эту систему? Кого спросить, когда и за что тебя последний раз оштрафовали, вряд ли ответит. Может раз в полгода и депремируют на 1-2 тысячи кого-то. Так это за полное раздолбайство. Зарплата платится за что? За то, что человек качественно и в срок выполняет свою работу. А если он делает ее не в срок или некачественно, что делать? Сразу увольнять? Тогда орать будут еще громче, как же так, увольняют без причины.
Тяжело ли работать в Интертерминале? Да, нелегко. Потому, что это РАБОТА!!! Она не бывает легкой.
Легко только гадости про работу своих коллег говорить, мол, там свинарник, там толчок потек. А свинарник-то там, где обедает тот, кто отзыв про этот свинарник написал. А канализация потекла там, где, извините, другая писательница в унитаз слила, догадайтесь сами что. Так что отзывы это не про Интертерминал, а про тех, кто своими действиями пытался сделать из него свинарник, да не получилось.
Респект и уважение всем, кто работает в Интертерминале. Мне было здорово работать с Вами!
Несколько излишняя бюрократизированность
--

Дата отзыва

2015-03-27

Рассказал работающий Юрист, Санкт-Петербург
О компании "ООО Аргумент"
Масса. Вакансия на котор?...
Секретарь
41%
нет
Масса. Вакансия на которую я претендовала открывалась и открывается каждые 3 месяца ??? А все потому что компания не выполняет свои обещания в плане оплаты труда обещанные 70.000 Вы не увидите ни когда. Случайно довелось пересечься с сотрудником на чье место я пришла. Коллектив показался крайне недружелюбным, ожесточенным. Место расположения просто жесть, если не личное авто то не добраться.
--

Дата отзыва

2015-09-09

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО Аргумент"
Постоянная смена руководства, назв...
Юрист
35%
НЕТ.
Постоянная смена руководства, названия компании. З/п ниже, чем обещают намного. На менджеров постоянно вешают долги по покупателям, хотя в трудовом договоре не прописанно, что менджер является материально ответственным лицом. Заставляют ездить по рынкам и собирать, как инкассаторы деньги с клиентов, а потом говорят, что деньги в кассу не поступали и менджер их ворует. Трудовые книжки обратно в установленный Законом срок не отдаются. Увольняю сотрудников по сокращению штата без выходного пособия, одним днём, без предупреждения. Я уже и не говорю про 2 недели........УЖАС!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2010-01-27

Рассказал бывший Юрист, Москва
хорошего намного больше...
Диспетчер
46%
Работаю в компании с 2005 года. Костяк компании - это люди, работающие много лет, некоторые пришли даже раньше меня. Руководство адекватное, всегда готово к взаимному диалогу, а это очень важно. Коллектив толерантный, никто не лезет в твои дела, никто не грызёт друг друга по поводу и без. Здесь это не принято. С зарплатой не подводили ни разу. Наоборот, если была необходимость - всегда выручали деньгами.
ПС: человек, оставивший такой глупый негативный комментарий, скорее всего тот, кто воровал кассу и на которого завели уголовное дело ;) Я даже знаю, кто. Будь человеком - и к тебе будут по-человечески. Это закон
хорошего намного больше;)
--

Дата отзыва

2011-07-11

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Обещали обучение - обучение никакое, дают б?...
Прокурор
40%
Удобные кресла
Обещали обучение - обучение никакое, дают бумажки просят выучить. Никакой помощи. Недружелюбный коллектив. Текучка жуткая: из 15 человек, сидящих как в кол центре, двое занимаются тем что целый день ищут людей и зазывают на собеседования. В день на собеседование приходит человек по 7. Отбирают клиентов, мотивируя это тем что ты не готов. Обещали официальное оформление - так и не оформили. Неприятное, пофигистичное руководство.
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал бывший Прокурор, Санкт-Петербург
Очень странная компания.
Диспетчер
33%
Прозрачный офис.
Очень странная компания.
--

Дата отзыва

2015-02-01

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Черная компания. Предлагают ...
Диспетчер
31%
Более-менее привлекательная девушка-HR в отличии от многих похожих компаний.
Черная компания. Предлагают работу без всякого оформления. Цитирую: "до первой продажи никаких договоров с сотрудником не заключаем". Офис не презентабельный, никаких норм делового общения, на заднем фоне постоянно слышна ненормативная лексика.
--

Дата отзыва

2015-03-25

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
Работа построена исключит?...
Военнослужащий
36%
В принципе, комфортный большой офис. Люди в целом адекватные. Можно получить сильный скилл в холодных продажах по телефону. Наставник (на тот момент Максим) был вполне адекватен, хотя выполнял скорее посредственные функции при обучении: передавал "учебный" материал по мере накопления лидов и консультировал по ценам
Работа построена исключительно на теле маркетинге (холодный обзвон). Каждый пришедший должен нещадно искать новых клиентов (звонить по 100-120 раз в день разным компаниям, контакты которых берутся в открытых базах данных типа 2gis), что явно не дотягивает до звания менеджера по продажам. Скорее телефонный агент. По деньгам все честно, можно и заработать, но придётся поработать языком :D Обучение на ходу по напечатанным на листах А4 материалам. Коллектива как такового нет - похоже на офис где-нибудь на Уолл-стрит, где пофиг кто ты, главное продавай. До первых сделок никакого оформления, что в принципе понятно, немногие справляются, а каждого оформлять - морока, текучка жуткая
--

Дата отзыва

2015-04-23

Рассказал работающий Военнослужащий, Санкт-Петербург
Пока не нашёл
Нотариус
45%
Офис компании в 5 мин пешком от м. Ладожская. Просторный офис. Рабочий день 7 часов работы + 1 час обед. Официальное трудоустройство. Есть премии за хорошую работу. Начальство всегда идёт на уступки.
Пока не нашёл
--

Дата отзыва

2015-06-17

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
Постояннная смена (по инициативе Генеральн?...
Министр
38%
Заработная плата "белая", выплаты своевременные. Если говорить о компании в целом, то она давно уже существует на рынке и стабильна.
Постояннная смена (по инициативе Генерального директора): начальников подразделений и их функцуионала, структуры отделов, зон ответственности... Из-за отсутствия четко и корректно поставленных задач, внутри коллектива наблюдается постоянное противостояние отделов и конфликты. Мнеджмент внутри компании находится на примитивном уровне. Любые начинания и современные идеи "замораживаются". Стиль руководителя компании "единолично - авторитарный". При абсолютном отсутствии полномочий у начальников подразделений, согласно должности, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на них возлагается в полном объеме, В Т.Ч. ЗА "ЧУЖИЕ" РЕШЕНИЯ.... Практикуются увольнение "одним днем"( в т.ч. и "по статье"), постоянные дисциплинарные взыскания в виде выговоров ( в т.ч. и для профилактики), т.к. "КНУТ" - самое основное орудие мотивации. Достижение цели не интересует, важен процесс, который длится на постоянной основе и строго цикличен... Отсутствие корректного и грамотного руководителя - вот беда этой компании!!!
Кто хочет себе сломать психику и потерять здоровье может побороться...а таких уже было "вагон и маленькая тележка"...
--

Дата отзыва

2010-02-16

Рассказал бывший Министр, Москва
Дорогие форумчане!
Ес...
Военнослужащий
36%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (Ароматный Мир СПб), где зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-02-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Дорогие форумчане!
Если Вас заин?...
Полицейский
40%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (Ароматный Мир СПб), где зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-02-25

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересо?...
Таможенник
42%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (Ароматный Мир СПб), где зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-02-26

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Дорогие форумчане!
Если Вас ...
Адвокат
35%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (Ароматный Мир СПб), где зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-02-27

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Дорогие форумчане!
Если В?...
Диспетчер
45%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб
зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-03-02

Рассказал работающий Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro