Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Дорогие форумчане!
Ес?...
Бухгалтер
38%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб
зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-03-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Дорогие форумчане!
Есл?...
Министр
31%
Не указаны
Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб
зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!
--

Дата отзыва

2010-03-05

Рассказал бывший Министр, Москва
придумали кучу штрафо...
Адвокат
49%
Белая зп выплаты два раза в месяц
придумали кучу штрафов.работать по 12 часов и приходить раньше на пол часа которые не оплачиваются.в выходные свои вы должны ходить и на дигустации и тд.не какой личной жизни.кру и проверки.в коллективе кто то может воровать и пить а бабло возьмут со всех.но делят так что логичнее воровать)постоянно гоняют по разным магазинам.в одном ты не поработаешь
--

Дата отзыва

2012-11-19

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Всё было ничего, но потом ...
Менеджер
39%
Единственный положительный момент - хорошо дают подзаработать. Можно выходить на подработки в другие магазины. За подработки ставка больше. И плюс премии, если магазин выполняет план и различные мотивационные программы.
P.S. Мищенков - форева!)))
Всё было ничего, но потом ввели совершенно "еврейские" условия работы.
1. Убрали охрану, везде поставили камеры. Любое "неправильное" телодвижение по мнению руководства - выговор. Работаем с элитным алкоголем, а охраны нет. К чему такая экономия?
Неоднократно воры похищали элитный алкоголь. А толку от этих камер? Всё-равно списывают со всех сотрудников.
2. Продавцы, сидящие за кассой, не должны иметь в карманах ничего. Менеджеры заставляли даже выворачивать карманы. Это по вашему нормально?
3. В связи с законом, заставляют спрашивать паспорт даже у людей, которым на вид (!!!) за 30. Т.к. наряжают тайных покупателей, наклеивают бороду, усы,одевают очки и т.п., а оказывается несовершеннолетний.
4. Постоянные штрафы по совершенно идиотским поводам.
--

Дата отзыва

2012-12-21

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Честно говоря меня уже за**ала данн...
Таможенник
35%
нет
Честно говоря меня уже за**ала данная компания своими приглашениями! Я не ищу работу кассиром в бомжатнике! Как вакансия "Менеджер, помощник менеджера" может соответствовать "кассир"у?! Как?! Самая тупая компания с самыми тупыми сотрудниками на свете! Постоянная текучка кадров из-за ужасных условий работы, поэтому решили задалбывать всех, кто в поисках работы.
--

Дата отзыва

2013-03-11

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Высокие цены на продук...
Пожарный
32%
Выплата зарплаты без задержек.
Высокие цены на продукцию по с сравнению с конкурентами привели к оттоку покупателей,что в конечном итоге выливается в мизерную зарплату.Планы выполняют процентов 30 магазинов. Работы в самом магазине как таковой мало,посетителей нет.По несколько раз в день выслушиваешь от покупателей о бредовости стоимости товара, спорить быстро надоедает да и ничего в защиту не приведешь.Чудовищная текучка кадров. Персонала не хватает,постоянно просят выйти в другие магазины на подработку.Работать здесь хорошо студентам и людям предпенсионного возраста.Перспектив карьерного роста никаких.Проработал 4 месяца,не понравилось.
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Наличие осадчего в руководств?...
Прокурор
42%
Положительных сторон, увы, не просматривается
Наличие осадчего в руководстве - это самая отрицательная сторона. Полный отстой и чмо
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Работал добросовестно. Но, когда человек у...
Диспетчер
39%
Магазин Ломоносовский проспект 18. Коллектив отличный
Работал добросовестно. Но, когда человек увольняется по-семейному обстоятельство, надо рассчитать добросовестно
--

Дата отзыва

2013-07-11

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
компания протухает на глазах с при...
Менеджер
45%
были раньше при осадчем
компания протухает на глазах с приходом директора маленковой (пашненой).очень жадная бабища.работников за людей не считают.охрану убрали.вкрутили камеры.чтобы подглядывать за персоналом. мищенков чмо.осипян врет вам в глаза. мотивационки отнимают менеджеры и ездят вместо админов и продавцов по заграничным турне.зарплаты у продавцов от 18000-24000.админы от 24000-32000(админы делят премии так:дали премию на магазин 20000 р (работают в магазе 2 админа 2 продавца) админы себе взяли по 8000.а продавцам по 2000)каждый день спрашивают.А ТЫ ЛОЯЛЕН К ФИРМЕ.и перебрасывают тебе из магаза на первомайской ул.( метро партизан) в магаз на ул.дежнева(метро отрадная)...у менеджеров оклад 40000 плюс за каждый магаз из их куста в месяц( в кусте 15-20 магазов). который сделал план 20000!!!!!!!!!!!!!!!!МИЩЕНКОВ ЧМО!!!!!!!!!!!!!осипьян врёт!!!!!!!!!А БАКИН У НИХ ТАКОЙ ДЕБИЛ!!!!приходите в магазины по пятницам и субботам вечерком и .........берите любые бутылки(охраны нет.в зале один задрот продавец)
--

Дата отзыва

2013-09-26

Рассказал работающий Менеджер, Москва
один человек выполняет мно...
Пожарный
36%
интересная работа был коллектив хороший
один человек выполняет много функций штрафы зарплату то что обещают не дают на Дубровку перевели с Шарикоподшипников Ковалева там была недостача за 4 месяца 47 тыс наДубровке за 3 месяца 41тыс и он до сих пор работает Осипян его прикрывает такое ощущение что работают на пару то что Ковалев мухлюет с карточками Осипян в курсе только говорит если попадешся я ни при чем сделали план за ноябрь нашу премию в кассе получил Осипян и присвоил
--

Дата отзыва

2014-02-27

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Компания которой управляет стадо мудако?...
Диспетчер
34%
Их нет!!!
Компания которой управляет стадо мудаков и жополизов!!! Работают в основном те кому за 45 т.е.(дотянуть до пенсии) Если вы моложе не теряйте свое время!!! З/п первые три месяца (дальше просто не выдержал) максимум 25 000 рублей. Ни какого карьерного роста, два менеджера на 98 магазинов, если повезет при необходимости вы сможете дозвониться... При расчете (если вы не от работали год) с вас удерживают степендию которую вы получили во время обучения!!! Ожидая при расчете получить какие то хоть деньги, я остался должен 243 рубля!!! ЭТО САМАЯ ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ!!! Менеджер Мищенков самый гнусный чмошник с которыми приходилось общаться!!!
--

Дата отзыва

2014-08-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
выжимают всё что можно, считают что ес...
Нотариус
32%
единственное что все деньги которые получаешь идут по белому нескрываясь от налогов, и оформление по трудовой. на этом пожалуй положительные стороны заканчиваются
выжимают всё что можно, считают что если человек пришел к ним работать значит можно его записать в рабы который будет тратить на Арому 25-28 дней в месяц за 22-25т.р. то им лекции посещай в офисе, то на дегустации ездий после которых уже никуда не успеваешь и тем более уже на своем авто ни куда не съездиешь. и всё это они оценивают прибавкой к з/п в 3000т.р. а по хорошему если сотрудник либо на лекции либо на дегустации - значит он отдаёт это время на работе и должно это время оплачиваться как рабочие часы по тарифу. и ещё ежемесечно план поднимают на какую сумму должен продать магазин ихнего бормоатушного бухла , а если не продаш то и премии не получишь. а сидеть с утра до ночи не имея нормального обеда и возможности перекуров даже пока нет нороду в магазине. на работу принимают тех кто нехочет шевелиться в рабочем плане и котрые думают только о том как бы на чужом горбу в рай выехать.
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал работающий Нотариус, Москва
обращение к покупателям. если есть...
Менеджер
44%
нет нихрена положительных сторон в этом колхозе
обращение к покупателям. если есть возможность мониторинга цен с покупать повары в других местах и магазинах то мой совет вам покупать там где дешевле и не переплачивать за воздух который окружает их товар. вцелом цены очень здорово накручены а поощрения сотрудникам кот наплакал
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Управляющий Воронежских магазинов-оба...
Таможенник
36%
Нормальная работа .Соц. пакет. Хороший коллектив.
Управляющий Воронежских магазинов-обабленный придурок)) по словам бывшей сотрудницы магазина.Абсолютно не интересующийся делами магазина и любитель скидывать всю свою работу на администраторов.Невозможность решить какую либо возникающую проблему, админы всё решали сами.
притом приволок в магазины всех своих знакомых-то есть противоречит всем своим словам о том, что типа наберёт стройных и длинноногих.А в итоге привёл за собой картавую , гонорную тётку с деревни- типа подружку его жены.За которой надо переделывать ошибки и ей за это ничего не будет. а нагоняй получишь. ты не любимый админ.
Отдельный вопрос. что касаемо поставки. на это выделяется в месяц опр. сумма , но адм. таскали всё сами. очень часто . поскольку маломощный руководитель типа сам подрядился на эту сумму.Жаловаться на него , скорее всего бесполезно.. Вышестоящее руководство- этот директор развалит всё. Ему дела ни до чего нет. Трубку не берёт и скитается целый день, где непонятно.Устройте аттестацию управляющих и узнаете.какие у него знания.Наверное работа директора- ничего не делать и скитаться по городу. Все водители с базы смеются над нашим руководятлом.Плохой и неорганизованный . неспособный решить какую-либо проблему.Пока такие директора )) выручки особо не будет.
--

Дата отзыва

2014-09-06

Рассказал работающий Таможенник, Воронеж
Вышестоящее руководство, а конк?...
Прокурор
42%
Удобный график, приятный коллектив, достойная з/п.
Вышестоящее руководство, а конкретно руководитель отдела развития по ЦФО Смирнов Артем, есть еще парочка индивидуалов.При собеседовании говорят, что вы попали в мега - корпорацию, а на деле все не так радостно. В Брянске открыли 5 и закрыли 3 магазина, персонал разогнали без объяснения причин, некоторых отправили в неоплачиваемый неограниченный отпуск ( походу ТК РФ вообще не прочитан этими людьми). Был у нас отличный управляющий по региону, стремился развивать сеть, вникал во все проблемы персонала и клиентов но его обвинили во всех грехах ( дабы скрыть свои) и убрали за один день ( без объяснения), назначив другого человека ( с подходящей ему фамилией Моськин) , которому просто наплевать на все ( он просто отрабатывает время). Не понятна политика развития, зачем открывать магазин, а через 3 месяца его закрывать? Значит не работает финансово-аналитическая служба! Нет четкой маркетинговой системы по развитию и популяризации магазинов. Из-за этого не достаточно приемлемые продажи по мнению руководства, а эти товарищи наверно не в курсе, что магазину необходимо отработать как минимум год для определения целесообразности существования. Московское руководство презрительно относиться к региональным сотрудникам, считая их дураками и бездарями (я называю это "принципом королей") , угрожая уволить в любую секунду. Так поступили с нашим управляющим, ни чего не сказав искали ему замену, теперь стало только хуже. Ошибки при составлении товарной матрицы ( очень много не ходового, дорогого товара), постоянные обвинения в не компетенции, хотя система обучения для региона отсутствует напрочь, если есть вопросы у админов магазинов, то их перекидывают с одного "ответственного" сотрудника на другого! В общем, пока все системы не будут отлажены для работы в регионах, не будут проведены перестановки в руководстве, Брянский филиал будет загибаться.
--

Дата отзыва

2014-09-29

Рассказал работающий Прокурор, Брянск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro