Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Одно мне не нравилось - дире?...
Полицейский
34%
Случайно зашел на этот сайт и решил написать свои отзывы о тех местах, где мне приходилось работать. Начну с последнего места работы, интернет магазине BlueBox. так как я там уже не работаю, то могу раскрыть всю правду, не боясь начальства или увольнения.

Работал я в этом магазине с 2012 года, как только он открылся. Сначала у нас даже не было офиса, первое время мы работали удаленно, а так как своего сайта не было, то продавали на всевозможных досках объявлений свои товары. За 4 года работы магазин очень сильно развился - теперь у него есть офис в центре города (причем насколько мне известно, сейчас штат сотрудников переезжает в офис побольше тоже в центре), есть свой штат сотрудников, довольно приличный склад. Также недавно магазин открыл свой сайт интернет магазина, который так долго требовали уже покупатели.

Как для рядового сотрудника, который работает в офисе, условия вполне приемлемые.Зарплата для нашего города выше среднего, правда и работать за эти деньги нужно хорошо и много. Лентяев тут не любят и не держат, через месяц они сами уходят. Мой уход связан с тем, что я решил уже заняться своим небольшим делом, поэтому времени одновременно работать в магазине и развивать свое дело не выйдет, поэтому пришлось выбирать.
Одно мне не нравилось - директор у нас постоянно отстает во времени. Когда нужно было переезжать в большой офис и брать склад побольше он не сделал и продажи упали. Когда надо было открывать сайт магазина он не сделал и другие магазины нас опередили даже в городе. Убедить его в чем-то невозможно, поэтому проще работать на свое дело, чем с таким начальником, учитывая, что мой доход зависит от количества продаж.
--

Дата отзыва

2017-01-13

Рассказал работающий Полицейский, Запорожье
О компании "ООО «Ю-Фирма»"
Люди одна к вам больша...
Полицейский
40%
Их НЕТ
Люди одна к вам большая просьба.Прежде, чем идти работать в эту "компанию", прочтите сотни (Я не утрирую) отзывов об этой компании. И если вам кажется,что люди там пишут такое со зла, то задайтесь вопросом: "Нафига это нужно более чем 100 людям?"
Одно могу сказать - центр подготовки и работающие в нем люди - хорошие и отзывчивые профессионалы.Для которых кампания - не просто начальник с зарплатой.Эти ребята в основном вкладывают душу в свою работу.
Что касаемо продавцов,управляющих,условий труда,зарплаты,планов,платы за переработки,гарантии на устройства,честности, с этим вас ознакомят другие отзывы о данной "компании".
Цель моего сообщения - не поливание г**ном компании,а предостережение всем, кто так же как и Я надеялся просто заработать денег,и любить свою работу.
Вот еще отзывы тех людей,что отработали в компании:
http://shefdostal.ru/chernyi-spisok-rabotodatel/item/249-svyaznoy-gruppa-kompaniy.html

http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=366207343&page_num=2
--

Дата отзыва

2013-06-20

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Здравствуйте, ув. соискатели Связной ?...
Адвокат
45%
налаженные процессы
Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает.Не выплачивают учебные отпуска,или потом удерживают из бонуса.Политика-не дать заработать>30000.Постоянно врут,изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно,используют менеджеров и как уборщиков,кассиров и еще замещаем руководителя.За это тоже не платят. Работал почти 2 года 2013-2014г. когда устраивался было плохо под конец стало невыносимо, все перебрались в Евросеть. За наш счет компания расплачивалась со своими кредиторами. Никому не советую руководитель магазина которым завлекают рекрутеры получает меньше своих подчиненых отсюда "руководят" те отработавшие 3 месяца и вскоре переводятся обратно.Рекомендую тем кто останется жаловаться в трудинспекцию и прокуратуру по любому поводу нарушений через формы обращений на сайтах ведомств, но не указывайте свое ФИО, можно указать ФИО какой нибудь подлизы, указав адрес для ответа адрес ближайщей к дому почты и до востребования. Ответ получите через месяц и работадателя оштрафуют.Связной понимает только язык штрафов.
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "ООО «АЛЛЕГРО»"
Не понятное существование ...
Юрист
41%
Аккуратный, чистый офис Белая зарплата
Не понятное существование организации (не ясные объекты проектирования)
--

Дата отзыва

2008-08-10

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
Прочитав всю эту переп?...
Юрист
45%
1) Белая з./п. 2) Своевременные выплаты 3) Не плохой офис Примечание: з./п. указана из условия получения "на руки"
Прочитав всю эту переписку, могу сказать следующее: Лично у меня притензий к данной фирме нет, но запугивание и оскарбление людей (к которым я тоже отношусь) считаю неприемлемым.
--

Дата отзыва

2008-08-11

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
Добрый День, Вечер – вообщем кому как угод?...
Прокурор
34%
нету положительных сторон и их не будет!!!
Добрый День, Вечер – вообщем кому как угодно!!!

Хочу написать отзыв, о данной ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (если её так можно назвать «Проектная Организация»!))
И так начнем, посоветовал мне это место (ЦП) товарищ, сказал «вроде солидное место». В процессе работы в данной организации первое что меня поразило, это начальник отд. ГИП и, собственно сам ГИП, а объясняется это тем, что выше стоящее руководство вообще не имеет, даже малейшего представления о строительном процессе, а думают, что «первоклассные специалисты» в своей области, и наивно полагают, что специалисты-проектировщики, архитекторы и др. спец. в данной области, поддерживают их в этом заблуждении!

1. Взяли на работу без опыта работы в проектирование (хотелось переквалифицироваться, было огромное желание + курсы AutoCad). Серьезные проектные организации набирают в таком случаи сотрудников без опыта работы, для дальнейшей подготовки первоклассных специалистов! В ЦП же – это экономия денежных средств на начальном этапе и последующее увольнение сотрудника. Практически каждые 2 недели ставка потенциального сотрудника снижается (рассчитывают на студентов, готовых работать за любую з/п). И как следствие количество квалифицированных специалистов только падает – им же нужно платить больше…

2. В течении рабочего дня, ГАП и ГИП могут внести изменения задание, до неузнаваемости, И ЭТОГО СЛЕДУЕТ , что у выше стоящего руководства отсутствует организация рабочего процесса.

3. За отработанное мною время в данной организации, было сокращено около 6 сотрудников (при увольнении объясняли, что страна в кризисе и т.д. и т.п.) при этом происходит дальнейший набор персонала.

Это лишь несколько примеров, почему НЕ СЛЕДУЕТ устраиваться в ЦентрПроект.
ОДНИМ СЛОВОМ ЦИРК…!!!

Хорошим специалистам, посоветую уходить из ЦП, коллеги учитесь ценить себя и знать себе цену, удачи Вам!!!
--

Дата отзыва

2008-12-01

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
1) Офис размером с пяти?...
Полицейский
34%
Нет.
1) Офис размером с пятикомнатную квартиру. (Сотрудники сидят спина к спине, очень душно)
2) Зарплата официальная + премии после сдачи обьекта. (Заплатят премии или нет, никто не знает)
3)Собеседование проходило сразу с тремя сотрудниками Центр проекта, меня это сразу насторожило, обычно собеседование в других фирмах проходил отдельно с каждым начальником.Мне(ведущему конструктору) предложили 40тыс. руб. + премии. Причём, за полтора месяца нужно было в пятером выпустить всю рабочку по четырём домам жилого комплекса г. Пушкино. Микрорайон "Новая деревня". . С учетом того что все конструктора моложе 25лет.(Что они там проектируют одному богу известно.) А самое главное в Центр проекте нет главного конструктора, есть какой-то человек который на стороне проверяет расчёты в электронном виде. Этот факт меня сильно напряг и я на собеседование в открытую сказал что сомневаюсь в квалификации их сотрудников, после чего мне указали на дверь.
Еще меня предупредили о том, что у них ошибаться нельзя, т.к это говорит о личной не дисциплинированности, на это я ответил :"Кто не работает тот не ошибается".
Так же меня на собеседование начали учить как надо делать спецификации для арматуры (это просто был цирк).
Уважаемые коллеги держитесь по дальше от таких кантор.Я удивляюсь как можно дать четырём "зелёным" конструкторам проектировать серьёзный объект. Причём, они уже до моего прихода одну очередь выпустили. Почему-то сейчас никто, ничего не боится,все хотят только денег срубить побольше, а из сотрудников выжить последние соки и повесить всё ответсвенность.
Моё заключение ШАРАГА.
Удачи всем в нашей не простой профессии и не попадайтесь.

С уважение,
ведущий конструктор
--

Дата отзыва

2009-07-13

Рассказал работающий Полицейский, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
1. При собеседовании указывают зарплату бе?...
Диспетчер
31%
Чисто в офисе.
Владелец милашка - даже увольняет с милой улыбкой.
1. При собеседовании указывают зарплату без вычета подоходных налогов + премии. Потом получаешь зарплату меньше на 13 %, а до получения премий успевают уволить.
2. В компании приблизительно 25 человек, и практически каждую неделю кого нибудь увольняют.
3. Постоянная грызьня в коллективе.
4. Набирают не квалифицированный персонал (иногородних студентов). Все время гонка по срокам предлагают задерживаться после работы, но за зарплату.
--

Дата отзыва

2013-04-14

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
Как только вошел в офис компани?...
Нотариус
37%
Отсутствуют
Как только вошел в офис компании, начал искать ресепшн, которого не оказалось, но зато на встречу мне шла тетя Бальзаковского возраста с лицом, пораженным претензией. "Вы кто такой, куда идете" - хамоватое отношение с порога - отличное начало собеседования, что скажешь. Прошли в переговорную. Никаких HR или приветствия не было, сразу начала расспрашивать, представившись ГИПом или еще кем, не запомнил. Остановились на том, что мне не хватает опыта, но настроение подпортить успела, да и я не горел устраиваться в такую фирму. Напоследок сказала "Утром уже взяли одного" - ну да, я поверил и расстроился.
--

Дата отзыва

2013-08-13

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
О боже!!! Что стало с компанией!!!
Военнослужащий
36%
На сегодняшний день отсутствуют
О боже!!! Что стало с компанией!!!
--

Дата отзыва

2013-08-23

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
О компании "ООО "ЮФ Контур""
набрали народу с дерев...
Министр
42%
ничего хорошего там нет!полный бардак!зарплату задерживают!
набрали народу с деревни платят 5-10тр они давольные!
--

Дата отзыва

2013-01-24

Рассказал бывший Министр, Саратов
Ох....даже и не знаю с чего на...
Адвокат
40%
Заработная плата выплачивается каждые 2 недели. Лояльность к опозданиям. Отличный коллектив (но мы оттуда все уходим)))
Ох....даже и не знаю с чего начать, так много того, что хочется сказать. Начала работу в этом "чудном" месте и обалдела в первый же рабочий день. Мысли посещали такие "уити сейчас или дождаться конца рабочего дня". Директор (которому 24 года) вообще не адекватен!!! Частая смена настроение, не уравновешенность, не логичная постановка задач. Начинает кричать из-за пустяков и реально кричать, применяя не нормативную лексику (довольно таки красочную), сначало говорит ты типо звони больше, потом говорит, что ты постоянно звонишь у тебя мало отправленных коммерческих предложений, нечего с ними разговаривать, отправляй по максимуму письма, то отправляй письма и в теме пиши адрес сайта нашего. В общем таких идей у него рождается как минимум по 5 в день и все они не улучшают продажи. Когда появляется заявка, он сразу же просит телефон организации и связывается с ними самостоятельно и начинает зачастую нести чушь, пару раз слышала, как он с серьезными компаниями разговаривает матом и на ты, что неприемлимо на данном этапе сотрудничества. Если при сделке случаются неприятности и заказчик начинает нервничать и часто звонить он смело посылает по горячей путевке в трехбуквенное турне, ну и еще по пару круизам))) Но и это еще не все он проверяет все компы сотрудников, когда их нет на рабочем месте и зачастую с рабочего стола удаляет нужные файлы для работы (например письма, бланк коммерческого предложения) Ах да забыла сказать, ту организацию, которая тебе прислала заявку и начала сотрудничество он забирает себе и дает свои координаты, типо пресылайте сюда(на его электронку). Когда ему начинаешь, это предъявлять, он отказывается, что увел перспективного клиента. В общем таких выкидонов настолько много, что мне и дня будет мало описать. Ну и по зарплате!!! ОБЕЩАЛ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА 15000 И 1% С ПРОДАЖ, А ПОТОМ 20000 ОКЛАД И ПРОЦЕНТ, но на деле оказалось, что 15000 и все, так как процент высчитывается таким методом, что необходимо сделать проплаченных заявок на 1 500 000руб в текущем месяце (а сделать его не очень реально, особенно в зимний период, у него высоковатые цены и с ним никто не хочет работать из-за плохой репутации) и только начиная с высшей суммы идет процент(максимум там менеджер сделал летом лям триста). а проработав в этом дурдоме 2 месяца естественно он не оформил официально и естественно никакой 20-ки не светонуло. Да и праздничные дни он не оплачивает, вычитает по 750 руб. за каждый праздничный день. Никаких льгот и никаких гарантий нет.
--

Дата отзыва

2015-01-20

Рассказал бывший Адвокат, Саратов
Запомнилась лишь колоритная личност?...
Бухгалтер
38%
Случайно наткнулась сейчас на отзыв и вспомнила, что тоже была на собеседовании в метпласте, решила тоже поделиться увиденным и услышанным, так как меня это собеседование неприятно удивило.
Запомнилась лишь колоритная личность "директора", Никита Лукин кажется зовут его. С первого взгляда похож на гопника лет так 23-25, который пытается быть культурным, периодически переходил с "ВЫ" на "ТЫ" во время собеседования, хотя я ему минимум в матери гожусь.
Почему то не смог ничего конкретного сказать про работу, рассказывал много про себя, про то какой он простой человек, такой же как все, осталось загадкой для чего он это делал, почему то не смотрел в глаза, обычно так делают когда врут, или есть серьезные отклонения в психике, рассказывал какой у него чудесный офис, подшучивал на своими сотрудниками, когда ему позвонили, он прервал собеседование на то, что бы ответить на звонок, обхамил кого то там с матершиной.
Во время всей беседы смеялся без причины. Таких собеседований у меня еще не было! На следующий день после собеседования этот юноша просил выйти на работу, на что получил отказ, через пару дней снова позвонил и снова просил работать у него, после чего я решила добавить его номер в черный список, на всякий случай.
--

Дата отзыва

2015-03-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Саратов
Самая отвратительная компания, кото?...
Диспетчер
33%
нет
Самая отвратительная компания, которая только есть. Просто набирают рабсилу. Условия проживания - отвратительные. Постоянно народ избивает охрана. Горячей воды нет. В комнатах живут по 10-12 человек. Кормят отвратительно - один вареный минтай. Просто уволиться и уехать от туда, нет ни какой возможности. Отношения мастеров к народу - как к скотам. Разговаривают на матах. Уважения ни какого. Трудовые договора на руки не выдают. Заработную плату задерживают по три месяца.
--

Дата отзыва

2012-04-03

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ооо "Этап""
Ребята советую вам не и...
Прокурор
38%
НЕТ АБСОЛЮТНО.
Ребята советую вам не иметь с этим заводом ни каких дел. Я был там прошло 6месяцев, там работал 5месяцев и получил 20тыс.рублей не пил не пропускал, но итог шокировал,еще ко всему оставил там 70%здоровья на всю оставшуюся жизнь запомню этих нелюдей. И еще хочу добавить что многие от туда не возвращаются, теряются. В милиции лежат тысячи дел о пропавших без вести, но им до лампочки, потому что они все куплены. Это остров они там рулят как хотят. Мне повезло я выбрался с помощью своих близких. Не играйте с судьбой я вас прошу. Вот мой номер 89503923707 и 89244847093 звоните отвечу на все вопросы.Удачи.
--

Дата отзыва

2012-06-05

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "ооо "Этап""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro