Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Охрана набрана из села. Уровень интелл...
Юрист
32%
ешь, спишь, ничего не делаешь на работе, получаешь большую зарплату за 2 недели
Охрана набрана из села. Уровень интеллекта нулевой. Тупизм при разговоре. Жителей Жемчужин просто тошнит от таких сельских потенциально опасных людей.
--

Дата отзыва

2016-03-20

Рассказал бывший Юрист, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""
Дмитрий угрюмый баран заипал уже всех...
Диспетчер
41%
стабильная зарплата, высокая в сравнении, интересная работа и места работ. работа бывает по выходным
Дмитрий угрюмый баран заипал уже всех. Нужны айтишники с высшим образованием и интеллигентные. Кадор тратит деньги впустую на село какое-то в коллективе. Обманывает Махмуда как идиота который ничего не понимает. Ленивый, с ним трудно работать, мстительный, вообщем портит лицо компании.
--

Дата отзыва

2016-03-28

Рассказал работающий Диспетчер, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""
инженера и прорабы в этой фирмочке - дау...
Таможенник
35%
нет положительных сторон
инженера и прорабы в этой фирмочке - дауны и дебилы. рыба с головы гниёт. должности занимают дауны, которые вообще не профессионалы в этой сфере. эта контора распадётся в тартарары. увидите в будущем как люди остануться в этих новостроях под названием Жемчужины - как лохи обманутые. непрофессионализм инженеров и начальников кадораа просто зашкаливает.
--

Дата отзыва

2016-06-24

Рассказал работающий Таможенник, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""
Плохой обслуживающий персонал, в час...
Нотариус
37%
Обычная работа. есть неофициальное, а есть официальное оформление.
Плохой обслуживающий персонал, в частности охрана.

Охрана плохо разговаривает на языке своём, неуклюже, путает слова, такое ощущение что Аднан Киван набрал охрану на Жемчужины с домов недоразвитых и даунов, просто понабирал чтоб помочь им и этим домам , в благодарность так сказать.

Вот был случай, украли на парковке коляску. Сначала незахотели просмотреть по монитору, так как надо разрешение, потом начали через полдня мотать запись, разговаривают как хамы, ругаются как село какое-то, то ли по молдавски то ли по приднестровски перебирая слова то русские то молдавские, начали ломать технику , оборудование, ругать тех кто это всё собирал, В итоге сказали прийти завтра, так как они сломали плеер записывающий и обвинили в этом какую-то компанию. которая ставила его. Я была в шоке от такого непрофессионализма и даунства. Печально.
Просим Аднана Кивана менять такой персонал на украинцев, которые внятно и понятно разговаривают.
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал бывший Нотариус, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""
Вспоминаю то страшное время,...
Секретарь
39%
положительного не могу сказать ничего
Вспоминаю то страшное время, что отдала компании "Торговый двор "УТС".... Такого ужасного внутреннего климата еще не встречал ни в одной фирме. Сотрудники спешат "СТУЧАТЬ" друг на друга директору, а тот в свою очередь за это хвалит.
Директор Барановский Владимир Васильевич, это вообще отдельная история. Если что-то отвечаешь не так как ему нравиться, то он при всем коллективе расскажет тебе, что ты "ЗАГАЛЬМОВАНИЙ" и болеешь на шизофрению. Для пущей убедительности запустит ручку в догонку.
До работы в ООО "Торговый двор "Украинский товарный союз" я работал в двух торговых предприятиях, но не в одном мне не приходилось сколько раз врать клиентам о сроках доставки и т.п.
По зарплате могу сказать одно, когда Вам обещают процент от дохода, то не удивляйтесь когда уведите колоссальную разницу в себестоимости товара по бухгалтерской документации и той, что у вас стоит в прайсе. Так-что мечтая заработать со временем начинаешь понимать, что это сделать очень сложно.....
Если вас пригласят в эту фирму на собеседование, то мой вам совет, не идите туда, не тратьте свои нервы, время и деньги на проезд.
Если кому интересно до можете зайти к ним на сайт: http://utstd.com.ua
--

Дата отзыва

2013-01-25

Рассказал бывший Секретарь, Киев
К сожалению, по сей момент тружусь в ...
Бухгалтер
37%
не уверен, будут ли приобретенные качества для вас в последующей жизни полезны.
К сожалению, по сей момент тружусь в этом змеином гнезде. Что могу сказать Торговый дом УТС он же Торговый двор УТС (кстати, юр лица меняются с завидной регулярностью, в одних полное название Торговый двор "Украинский торговый союз" в других Торговый двор "Украинские теннисные системы") является крупным представителем мелкого хулиганства. Объясню почему: нередки случаи когда клиенты заходя на сайт www.utstd.com.ua в поисках нужного им химического сырья соблазняются на низкие цены которые им называют менеджеры, а потом начинается их главное страдание. После того как выставленный счет оплачивается клиентом и клиент уже ждет так необходимое ему сырье (при отсутствие которого, между прочем, заводы останавливаются) стартует футбольный матч клиентом между менеджерами организации. Каждый из которых доказывает что цена которую оплатил клиент была (по невероятным причинам) занижена, либо устаревшая (а менеджер не заметил), либо рекламная (а пояснить не успели), либо такой цены не было вообще и (далеко не всегда) вежливо предлагают либо заплатить наличными водителю за доставку, либо кинуть еще небольшую суму на счет УТС пользуясь безвыходным положением клиента (ни денег ни товара).
Гарантированные качества которые вы получите работая в УТС:
1. Научитесь врать (в промышленных объемах)
2. Получите навыки по сквернословию (надо же как-то отбиваться от обозленных клиентов)
3. Ознакомитесь с налоговыми пошлинами которые не предусмотрены законодательством. Эти знания вы освоите при получение мизерной зарплаты когда вам будут в деталях и с пристрастием объяснять поему из оговоренных 4000 грн вы получаете 2300 грн.
4. Узнаете что Вы «загальмованый» из уст самого директора Барановского Владимира Васильевича
5. Научитесь ловко уклонятся от запущенных в Вас товарищем Барановским степлеров, бумажек и еще всякой разной офисной утвари

Самое прискорбное и низкое в этом всем что Барановский Владимир Васильевич был замечен в интимных связях с неполнолетними (пользуясь преимуществами в глазах молодежи добытыми нечестным путем средствами)
Несколько раз подумайте, стоит ли работать на таких петухов и стоит ли им доверять свои кровно заработанные деньги
--

Дата отзыва

2013-01-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Все отлично.
Менеджер
40%
Отличное руководство, своевременная зарплата, отпускные. А если Вы тормоз, то по шапке получите от любого руководителя. Очень скучаю за всеми. На УТС вы получите колоссальный опыт работы, умение общаться с людьми и правильно выходить из той, или инной ситуации. Рекомендую!
Все отлично.
--

Дата отзыва

2013-06-19

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Это место для варягов, а ...
Таможенник
42%
Работал в компании. Действительно, атмосфера тяжелая, но вопрос этот сложный. Руководство, и это совершенно правильно, уважает РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ сотрудников, а они ни кого не уважают. По этой причине создается очень нервозная обстановка в коллективе. Остальные вопросы растут из этого. Если ты не принес компании прибыль, а рядом с тобой человек работает и приносит прибыль - чего ты жалуешься, когда к тебе отношение "сложное". В целом, за исключением атмосферы в которой приходится работать, все более менее нормально. Руководство уважает силу - доказывай, что ты достоин уважения. Если вы желаете измениться к лучшему, пройти, в некотором смысле, армию, в которую не попали, сменить статус "маменькин сынок" на "тертый калач" - настоятельно рекомендую поработать. Перед устройством на работу почитать Фенемора Купера, особенно сцены, в которых пленных индейцев пытают индейские скво обзывая их по всякому. Это у вас будет. И, конечно, докажите себе и всем, что вы умеете продавать и отстаивать свой интерес. Все договоренности с руководством фиксируйте письменно - такая практика приветствуется. Удачи.
Это место для варягов, а не для маменькиных сынков. В целом хорошая работа, но не для тех, кто привык сидеть на окладе. Плохо это не для компании, а для вас! (если вы маменькин сынок)
--

Дата отзыва

2013-12-11

Рассказал работающий Таможенник, Киев
А я смотрю В УТС так нич?...
Адвокат
41%
сплошной позитив - клоун БВ
А я смотрю В УТС так ничего с годами и не поменялось:). Стабильность - признак класса.
--

Дата отзыва

2014-05-23

Рассказал бывший Адвокат, Киев
Морально тяжело, часто приходи...
Пожарный
46%
Очень весело, все г..ндоны а Владимир Васильевич Д'артаньян))) Борис Васильевич классный мужик! И пожалуйста не обижайте Валентину Васильевну.
Морально тяжело, часто приходится по указанию руководства поступать неправильно, вот пример https://www.youtube.com/watch?v=nNGa0bCuqkw (скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера)
--

Дата отзыва

2015-05-13

Рассказал бывший Пожарный, Киев
нет
Пожарный
38%
Ниже указанный отзыв от Николая Рыбака, написан не Николаем Рыбаком а собственником компании ООО "Первый Украинский Маркет Химического Сырья". Почему то не хватает у людей смелости писать гадости в адрес других лично от себя, вот и пишут от имени других людей. А верить или не верить этому отзыву, это индивидуальное право каждого человека. А поработать в ООО "ТД"УТС" советую так как жизненный опыт вы точно получите мощнейший! Оценивать компанию не буду по той простой причине что каждый должен сначала оценить себя а потом кого то другого. Всем мира и удачи!
нет
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Пожарный, Киев
- отсутствие социального пакет...
Таможенник
38%
- зрелый, творческий коллектив - совершенно свободный график - оперативность решения вопросов - грамотный руководитель
- отсутствие социального пакета - ставки нет, платят от 30% от прибыли за проект продавцу, проект-менеджеры получают от 20% от прибыли за проект - персонал задействуют "под проект" - в офисе постоянный галдеж, телефоны у менеджеров не умолкают
--

Дата отзыва

2012-06-06

Рассказал работающий Таможенник, Киев
Постоянные "активности" в офисе. ?...
Военнослужащий
44%
1. Свободный график работы и занятости. Все работают под "проект", кроме менеджеров по продажам и супервайзеров. 2. Постоянно в режиме "оперативного реагирования". Необходимо готовить новые идеи и материалы.
Постоянные "активности" в офисе. Беготня, шумиха, зачастую бардак и сумасброд.
--

Дата отзыва

2012-12-11

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Директора интересует только результат...
Пожарный
39%
Приятный и профессиональный коллектив. Свобода действий, что касается своего профиля занятости. Вовремя выплаченная зарплата, адекватные бонусы, покрытие расходов на связь и представительских расходов. Профессионально оборудование рабочее место. Участие в разработке и реализации интересных проектов, дискотек, корпоративов. Иногда бывали приятные знакомства со звездами шоу-бизнеса и тв шоу.
Директора интересует только результат. Готовишь презентацию - 300 раз обсусоливает весь офис. Постоянная беготня супервайзеров и промоутеров в офис. График работы не нормированный ни для кого! План сделал - можешь вообще в офисе не появляться.
Перед новогодними праздниками - вообще завал. Директор постоянно на встречах и в офисе бывает крайне редко. Документы закрываются клиентам по месяцу-полтора. Отпускные оплачиваются как договоришься! Все работают на договорах подряда.
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал работающий Пожарный, Киев
Ужасная компания зарплат?...
Нотариус
45%
Компания не очень в срок ни когда ни чего не поставляли!!
Ужасная компания зарплату не платят всех людей кидают на деньги, а плиты не поставляют какой, то кошмар настоящие аферисты!! Никогда не берите у них ничего и тем не работайте на них!!
--

Дата отзыва

2015-08-04

Рассказал бывший Нотариус, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro