Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

- задержки по выплате ?...
Менеджер
35%
- новый транспорт
- задержки по выплате заработной платы - проживание в транспорте - топливо искать самому - запчастей нет - работа по договору На вас тут забивают.
--

Дата отзыва

2016-12-19

Рассказал бывший Менеджер, Тюмень
Большая загруженность, но мину...
Юрист
40%
Я работаю в компании 3 года на должности курьера. Сразу отметил хороший дружный коллектив, который со временем если и меняется, то только в хорошую сторону. Моя задача вовремя доставлять документы до ответственных лиц работающих с нами компаний. Работа ответственная, но я с ней справляюсь. В целом я доволен.
Большая загруженность, но минусом это я не считаю, это же всё таки работа.
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Юрист, Москва
Долго добираться
Министр
40%
Я являюсь сотрудником Чистого сервиса уже пол года. В целом я довольна. Зарплата соответствует объему работы. В офисе спокойно, коллектив дружный. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Долго добираться
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Министр, Москва
После суток быть бодрым конечно тяж?...
Бухгалтер
33%
Работаю в Компании Логистом. Особенно нравится график сутки через трое, тем более за такую зарплату. Начальство ко всему относится с пониманием. Очень жаль, что приходится уходить, уезжаю в родной город.
После суток быть бодрым конечно тяжеловато, но врятли это можно отнести к недостаткам.
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Приходится задерживаться, но это скорее ?...
Таможенник
40%
Устроился в Московский филиал компании системным администратором, за столь короткий срок значительно вырос как специалист, спасибо моему руководителю. Работа мне нравится, в офисе спокойная атмосфера . Платят хорошо, жаловаться в общем-то не на что )))
Приходится задерживаться, но это скорее проблемы моей профессии, сам выбирал )
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Скотское отношение. Нет пони...
Таможенник
39%
нет, только негатив
Скотское отношение. Нет понимания четких обязанностей. Постоянная текучка. Трудовой договор не отдают на руки. Штрафы большие. Работы очень много. Отношение к сотрудникам ужасное.
--

Дата отзыва

2015-01-22

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Когда много заказов приходиться...
Министр
35%
Отработал в компании больше 2-х лет. Никаких проблем всё чётко много работы - много денег, мало работы - мало денег (мало это только ЗП без премий, что на моей должности составляло 50000). То что тут пишут отрицательное - это пишут те люди, которые работая менеджером транспортного отдела умудрялись телефон на обеде выключать или оставлять в кабинете.... Кто реально работал с транспортом в Москве, тот поймёт.
Когда много заказов приходиться реально пахать, но оно потом возвращается - в виде денег )))
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал работающий Министр, Москва
нету
Секретарь
39%
Отработал в компании 2 года с лишним механиком на базе у них. Всё устраиволо чисто, тепло, всё необходимое для ремонта есть. Не отель конечно за бугром, но рабочие условия на уровне. Работал бы и дальше, но перебираемся с женой в деревню к родне. А жаль. Мужикам всем спасибо было приятно с вами работать.
нету
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Внимание!
1. "Офис" нахо?...
Пожарный
40%
"0"
Внимание!
1. "Офис" находится на СКЛАДЕ продукции! Прямо в АНГАРЕ стенкой отделили место и там сидят секретари, менеджеры и др. Чтобы попасть туда нужно пройти по грязи склада продукции, где киргизы, работающие там, с радостью знаками покажут, где находится маленький вход в этот самый "офис"
2. Очень мелкая "компания", директор которой, под предлогом предоставления работы собирает идеи по развитию своего мелкого нерентабельного бизнеса.
3. Размещает свои лже-вакансии даже на украинских сайтах, обещает снять квартиру, только долгосрочный договор и т.д. и т.п. Звучит все очень серьезно, даже знание английского требуется, только не понятно зачем?
4. После долгочасового изнурительного допроса, под видом собеседования, по максимуму выпытываются Ваши идеи, а затем просят выслать на e-mail еще и ваш бизнес план и если он им понравится :), то с Вами свяжутся
5. Вакансия "менеджер по продажам" висит на сайте постоянно! Текучка, никто не хочет там работать. На вопрос, почему постоянно требуются менеджеры, прозвучал ответ: "они все не справляются..."
6. Обещанная зарплата в 120 000 руб. на деле оказывается 30 000 без оформления, кстати. "А остальное зарабатывайте, а иначе зачем Вы нам?" В Москве продавец магазина получает больше!
Даже сайт оформлен с грамматическими ошибками!
Делайте выводы...
--

Дата отзыва

2013-11-04

Рассказал работающий Пожарный, Москва
обещают золотые горы....но в итоге оста?...
Пожарный
44%
их нет
обещают золотые горы....но в итоге остаешься в .... коллектив ...не очень. мягко стелят, но жестко спать.
--

Дата отзыва

2013-02-22

Рассказал бывший Пожарный, Москва
У компании был потенциа...
Секретарь
36%
Положительно - что все в это компании "положили" на работу - сплошная бутафория.
У компании был потенциал - его просрали бывшие директора. Просто во главе компании стоял Панов Д.А. - человек совершенно не разбирающийся в вопросах стройки, производства. Продал компанию армянам - осталась куча нерешенных проблем и долгов перед партнерами. Панов затеял строить школу в Верхней Салде - просрали все сроки - в общем подставили тамошнюю администрации, хотя та сама виновата - не над было выбирать такого подрядчика. Панов , если разобраться, откровенный мудак. Но надо отдать должное - название красивое у РОСМАШИНЖИНИРИНГА. Хотя сейчас правильнее - АРМЯНМАШИНЖИНИРИНГ. Контора по продажа лаваша и шашлыка. Присоединяюсь к отывам- офис в Высоцком весь прокурен. Помощник ген. директора - девушка армянской национальности- думал мне сиськами в лицо заедет - блузка до пупа расстегнута - то ли драли ее недавно и не успела застегнуться, то ли недотрах у нее. Смазливая, но тупая как пробковое дерево.
ИТОГ: вообще никому, даже лютому врагу не пожелаю встретить на своем пути ПАНОВА - бездаря и алкоголика, и армянскую диаспору "РОСМАШИНЖИНИРИНГ".
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Отработал месяц в этой компании и не м...
Юрист
39%
Плюсов НЕТ!!!
Отработал месяц в этой компании и не могу получить свою трудовую книжку и обещанную зарплату!Мерзкие,ничтожные,мелочные МРАЗИ!!!Подошло время расплаты,а эти ТВАРИ на телефоны не отвечают,суки.В аду им гореть!!!
--

Дата отзыва

2014-12-12

Рассказал бывший Юрист, Екатеринбург
Это Блюфильтрс!!! Не гово...
Военнослужащий
38%
нет
Это Блюфильтрс!!! Не говорят прямо, что за компания. Мол продажа быт.техники не выходя из офиса. Когда мне позвонила девушка из этой компании, все даже складывалось в неплохую картинку! Но так как я уже походила по собеседованиям, так сказать научена опытом, то стараюсь максимально выжать информацию по телефону. На мой конкретно поставленный вопрос: " Вы филиал Блюфильтрс?", мне было сказано, что нет и отношения к ним мы не имеем. Ну в общем, меня все устроило на первых порах, и я поехала. По приезду в офис, сразу поняла, что, что-то не так! На всех стенках картины с водой и т.д. Когда меня пригласили на собеседование, сразу было сказано, что это блюфильтрс, и работа состоит в том, чтобы ходить по квартирам и втюхивать фильтры!!! Резюмируя все выше сказанное, обман чистой воды. Менеджера кстати зовут Алина. И кстати, перед поездом на эту контору в интернете ничего не нашла, поэтому решила, что мой отзыв будет вам полезен.
--

Дата отзыва

2015-12-02

Рассказал работающий Военнослужащий, Минск
Во-первых спасибо всем, кт?...
Менеджер
48%
нет
Во-первых спасибо всем, кто отозвался об этой компании до меня и сохранил моё свободное время. А во-вторых расскажу о том, как всем известные блюфильтерс заманивают в свои ряды людей сейчас.
У меня на сайте jobs.tut.by висит вакансия никак не связанная ни с менеджером по продажам, ни как-то вообще с продажами, однако девушек из колл центра это не волнует, и они звонят и предлагают работу с з/п от 7 млн и выше, без холодных звонков и предварительным обучением. По описанию не работа, а сказка, даже для меня, человека далёкого от продаж в принципе, однако, есть одно НО - звонят они от лица фирмы МинАква(время звонка менеджера Минаква полностью совпадает с временем просмотра моего резюме на сайте), хотя мне лично представились как МинОкна(видимо фантазии на большее не хватило). О минОкнах в интернете ничего нет, а вот о МинАква уже предостаточно.
В первый раз, когда меня позвали на собеседование по адресу Ольшевского, я приглашение проигнорировал, и уже на следующий день мне звонят и зовут в другое место, и заранее предупреждают, что фирма новая и недавно переехали, и просят не пугаться того, что в их офисе висят плакаты блюфильтерс.)))
В общем вывод очевиден, - девушкам из колл центра платят за каждого клиента, которого они смогли затащить в офис, а что там в офисе будет дальше уже не их проблема видимо.
Поэтому будьте осторожны и не позволяйте себя обдурить. Запомните два адреса, которые я указал выше, и запишите телефоны, которые уже спалили мне, с пометкой "bluefilters". :)

Телефоны:
+375298138727
+375298202918

Адреса, куда зовут на собеседование: проспект держинского 57, а так же Ольшевского 22

Всем удачного поиска работы :)
--

Дата отзыва

2016-02-04

Рассказал бывший Менеджер, Минск
оклада нет ни какого,хамы такие рабо...
Адвокат
38%
положительные отзывы????только то,что то метро одна минута.и это,кстати,единственное о чем вам не врут по телефону
оклада нет ни какого,хамы такие работают,что просто жуть.Ребята,я вас прошу,просто не видитесь на этот лохотрон.Без лоха и жизнь плоха,говорят,так вот не будьте вы этим лохом!!!оформления как такого нет,дают какую то бумажку,с которой и в туалет то стыдно идти,бегаешь по квартирам,как сумасшедший,а тебя еще и послать могут!работа в офисе говорят вам по телефону и на собеседовании,а по факту -это вранье!!!не тратьте свое время,что бы на вас какие то сопляки деньги зарабатывали.нужно что-то делать с ними,это же просто невыносимо,сколько можно людей обманывать,как своих клиентов,так и соискателей.позор таким организациям!если бы они хоть немного себя уважали,то занялись бы делом по приличнее, а не фильтра втюхивали людям,но мозгов,видно, не хватает достойное дело организовать.
--

Дата отзыва

2016-02-18

Рассказал бывший Адвокат, Минск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro