Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Пожарный
39%
проработал в компании 4 месяца пока проблем нет, привёл ещё и своего друга посмотрим что будет дальше, но то что обещали то и платят правда и требуют не мало.
нет
--

Дата отзыва

2015-05-06

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Лютый неадекват Ищут ведущег...
Менеджер
36%
Нет
Лютый неадекват Ищут ведущего проектировщика с функциями ГИП, но хотят платить как студенту Спросил о задержках з/п, получил в ответ десятиминутный циничный монолог, что я должен, а они нет, и все будет как получится В открытую были названы черные выплаты
--

Дата отзыва

2015-05-20

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Отсутствует повышение ...
Пожарный
31%
стабильная маленькая зарплата
Отсутствует повышение заработной платы,только понижение и непонятные штрафы,отсутствует карьерный рост!Начальство диктует свои условия,в грош не ставит подчиненных.У некоторых монтажников обязанности прорабов,а зарплата как на испытательном периоде.Заработать может только тот кто войдет в близкое окружение ген.директора.Тот же Сергей,который написал большой красивый пост-это лучший друг Павел Иваныча.Сергей сразу стал руководителем проекта(на испытательным сроке) хотя вообще не разбирается (лся) в данной сфере.Всех грамотных и хороших монтажников благодаря такому руководству компания "РОКСа-инжиниринг" растеряла давно.Пока не сменится директор и его окружение в фирме будет постоянная текучка и постоянное "кидалово".
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Пожарный, Москва
нет
Диспетчер
49%
Ура, наконец свершилось, сегодня пришла первая зарплата. Получил даже больше чем рассчитывал. В ожиданиях не обманули, порадовало отношения руководства компании не чурается просто общаться с монтажникам.
нет
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
не наблюдаю
Министр
35%
тоже получил бабки вышло боль шестидесяти тонн. честно и закономерно единственное приходится иногда в выходной выходить но за это платят. Монтажник! Мы наверное с тобой на одной стройке сидим напиши кто ты?
не наблюдаю
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Министр, Москва
Не всегда можно уйти в отпуск в намеченный ...
Полицейский
39%
Что хочется отметить из положительного. Зарплату выплачивают стабильно практически всегда во время. переработки оплачивают. Наказывают за не выходы на работу. Создают благоприятные условия работы на объектах.
Не всегда можно уйти в отпуск в намеченный срок.
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал бывший Полицейский, Москва
нет
Таможенник
45%
Был на собеседовании. Проводили со знанием дела, много задают вопросов по слаботочке и электрики. Потом поехал на стройку поговорил с монтажниками всё что мне обещали в офисе ребята на стройке подтвердили. Выйду поработаю, а там посмотрим.
нет
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Бох миловал
Военнослужащий
36%
Пришёл в компанию не давно, уже получил вторую получку она ещё больше чем предыдущая ну и работаем по выходным. по началу были сомнения ну а теперь как говориться всё правильно сделал.
Бох миловал
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Задержки
Полицейский
38%
Павел Иваныч нормальный чел . Но как можно шизофреника Михайлова хвалить . Который только и может валить всю вину на монтажников. Неформал а не менеджер этот серега. Ну а на беднова забейте . Контора отличная .
Задержки
--

Дата отзыва

2015-06-09

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Несвоевременная оплата ?...
Бухгалтер
39%
Деньги платят нормально . Бывают задержки . Можно работать уверенно и смело . работал на садовых кварталах впечатление такое менеджер который там рулил хотел много платит меньше . Принципиальный и какой то не понятный, любил делать тупой глупый вид мудака ! За время которое я проработал очень много людей пришли и ушли .
Несвоевременная оплата и необразованные прорабы называющие себя менеджерами . Умеющие считать объёмы но не умеющие вести дело. Прошу прощение у тех монтажников кто со мной не согласен . Придурошный директор не умеющий говорить с монтажниками.
--

Дата отзыва

2015-06-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
практически нет
Секретарь
45%
Сергей( 09.06.2015) ! Ты не прав. Я так же работал на садовых кварталах и вероятно речь идёт о Михайлове. Могу сказать что такого прораба который каждому монтажнику всё разъясняет и объясняет ты не найдёшь. Что касается директора то лично я за свою практику не видел что бы директора в других компаниях приезжали и общались с монтажниками а Павел Иванович это делает, лично вникает в ситуацию. Что касается текучки людей, так дело в самих людях- безруких тут стараются не держать. В компании работать можно и нужно я за два года ни разу об этом не пожалел. К тому же при наличии высшего образования есть реальный шанс стать прорабом.
практически нет
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал работающий Секретарь, Москва
нет
Адвокат
39%
Деньги платят, что ещё надо,про руководство сказать не чего не могу а Михайлов мужик.
нет
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал бывший Адвокат, Москва
нет
Военнослужащий
39%
Добрый. Был сегодня на собеседовании. Всё на первый взгляд устраивает. завтра приступаю к работе , потом отпишусь ели чё.
нет
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Пока нет
Менеджер
40%
Итак, вот уже прошло четыре месяца как я работаю в инжиниринге отзыв от (30.06.15) как и обещал решил написать. Вобщем и целом могу сказать следующее - компания не плохая я бы сказал хорошая на сегодняшний день. Пообщавшись с монтажниками и присмотревшись к тому как тут всё происходит, понял как формируется оценка тебя как монтажника.
1. Дисциплина- главное не прогуливать
2. Твои профессиональные качества, прорабы и руководство профессионалов ценит и берёт на заметку.
3. Главное выполнять те задачи которые перед тобой ставит прораб.
Соблюдая эти три не хитрых правила а проще говоря профессионально относясь к своей работе ты зарабатываешь деньги. Что особенно порадовало зарплату считают по результату работы. Жёстко следят за дисциплиной, за неявку на работу наказывают, за постоянные перекуры тоже. Зарплату платят постоянно и за эти четыре месяца собственно ни каких проблем не было. Есть хорошие специ. Правда когда открываются большие объёмы набирают много монтажников которые по факту и не монтажники а так случайные люди, вот тогда приходится тяжеловато.
Пока нет
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Кто вообще идет работать в данн?...
Нотариус
39%
Нет
Кто вообще идет работать в данную помойку ? Я смотрю тут куча положительных отзывов , так это наверное менеджеры пишут дабы привлечь новых идиотов которых они будут кидать на деньги. Был в данной компании на собеседовании ( к сожалению сперва не прочел отзывы о ней , а то бы даже не ездил ) . Суть предложенного на собеседовании сводилось к следующему :
1) Выходи работать завтра .
2) Работай по 12 часов 6 дней в неделю .
3) Приноси свою форму и инструмент .
4) Оформи зарплатную карту за свой счет ( может быть мы перечислим туда деньги когда-нибудь)
5) МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОФОРМИМ С ВАМИ ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА , НО К СОЖАЛЕНИЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАМ ЖАЛКО БУМАГИ !!!
Народ не ведитесь на фирму , которая даже вшивой бумажки не подпишет , а загоняет вас на стройку где вы будете пахать от рассвета до заката с неясными перспективами .
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал бывший Нотариус, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro