Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Руководство постоянно недовольное...
Нотариус
45%
Было удобно добираться
Руководство постоянно недовольное, орет и слишком много требует от простых рядовых сотрудников, а не от руководителей отделов. Кадровичка там всем рулит и вылизывает зад руководству, за что ее и любят. Надо сидеть весь день по струнке смирно, обед строго по расписанию, не секундой раньше или позже. Кабинеты маленькие и совсем не удобные, все друг на друге и сидят в одном кабинете по несколько отделов. Напряженная обстановка в целом. Зп. не хотят платить, очень жадные на деньги. Если попросить повысить зп , хотя бы на 5т.р., им проще убрать сотрудника и взять нового, чем повышать человеку который там проработал какое-то время(что очень сложно в этой помойке). А руководящий состав- психи. Рыба гниет с головы, как говориться. Не советую в общем.
--

Дата отзыва

2016-05-31

Рассказал работающий Нотариус, Москва
почти нет.
Военнослужащий
38%
Как и обещал (отзыв от 30.06.2015) хочу более подробно написать. Итак, проработал 1,5 года. За это время было всякое, и задержки и работы ночами и по выходным. Но могу сказать, что за всё доплачивают как и обещали изначально. Бывают и задержки зп а бывает и всё чётко, отношение руководителей а их тут не много нормальное рабочее. Отпуск так же предоставляется, кстати сейчас я как раз в отпуске. Зарплата периодически повышается. Скажу так те кто не смыслит в данной области здесь и не задерживаются их просто не держут, ну а если ты знающий спец тогда и отношение к тебе соответствующее. А то что пишут отрицательные сообщения видимо это делают те кто хочет на шару проскочить. Работать можно и компания нормальная, требования адыкватные, специалистов здесь примут.
почти нет.
--

Дата отзыва

2017-01-23

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Всем день добрый!Проработал в этой к...
Пожарный
36%
нет
Всем день добрый!Проработал в этой компании 2 года....Я не понимаю кто из нормальных людей может писать положительные отзывы о ней???Отношение к монтажникам свинское,зарплату повышать не хотят,постоянно какие-то штрафы,недовыплаты...Начальство не понимает вообще специфику работ,с монтажниками нормально общаться не хочет,только постоянно орет!!!Сочувствую всем ребятам кто работал в этой организации!!!
--

Дата отзыва

2017-02-03

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Платят копейки, а ишачишь сутками !!!
Прокурор
36%
Очень мало в плане работы
Платят копейки, а ишачишь сутками !!!
--

Дата отзыва

2013-04-30

Рассказал работающий Прокурор, Минск
Я проработала в компании с 06 мая 2014 г. по...
Пожарный
41%
Бесплатная туалетная бумага в туалете, бутылочная вода, холодильник, чайник.
Я проработала в компании с 06 мая 2014 г. по 17 июня 2014 г. Обещали 15000 руб. За май не заплатили. Видя, что платить не собираются, я уволилась. При увольнении со мной не рассчитались. 28 июня у меня суд с компанией.
--

Дата отзыва

2014-07-16

Рассказал работающий Пожарный, Самара
О компании "ООО "Вест У""
Проработала я в компании Е...
Полицейский
40%
Красивый офис
Близко возле метро
Удобное рабочее место
Проработала я в компании Еврокосметикс недолго (нервы у меня не железные и здоровья важнее). Сейчас это медицинский центр Еврокосметикс, до этого они назывались Екосметолоджи, а ещё до этого - Дешели. Хотя продавали и продают до сих пор одну и ту же косметику и начальство не менялось. Постоянные Изменения названия связаны с массовыми возражениями клиентов на косметику, вплоть до судебных разбирательств с компанией. И изменив название компании они полагали, что люди тупые и опять все будут к ним ходить. Это же типа новый салон и сотрудники всегда смеялись над теми, кого удавалось им разводить.
На работу берут ВСЕХ. Косметологи им нужны, но не все выдерживают, потому выбирать из нескольких вариантов у них просто не получается. Я лично экономист по образованию и ни разу в сфере красоты не работала. Честно, думала, что меня научат, а они и учили, правда не косметологии, а зомбированию людей. Работа всего персонала направлена ТОЛЬКО на продажи. И если не получается закрыть ставку - руководство угрожает увольнением, при чем в очень грубой и не тактичной форме. Сотрудников там не ценят совсем, относятся как к животным, главное, чтобы продавали.
Офис находится на левом берегу, улица Марии Расковой 2-а на 3-м этаже. Офис красивый, не спорю и начальство на первый взгляд приятное и воспитанное, но уже на 3-4 день работы, совсем не скрывая, начинается моральное давление, штрафы, если не закрываешь план на каждый день.

Работа не для слабонервных, но если вам негде работать - Вы знаете куда можно устроится.
--

Дата отзыва

2016-05-21

Рассказал бывший Полицейский, Киев
О компании "ООО "БлагоЮр""
Итак... придя в клинику мне указа?...
Диспетчер
40%
красивое оформление клиники
Итак... придя в клинику мне указали кабинет, в котором находиться менеджер по персоналу, обратившись я представилась и мне предложили ожидать в коридоре, после 15 минутного ожидания девушка не представилась, не поздоровалась, дала заполнять анкету. Уточнив мое последнее место работы и причину увольнения, мне предложили пройти к специалисту, который "лучше разбирается", как оказалось специалист этот был занят и мне предложили ждать минимум час. Я спросила у менеджера по персоналу, могу ли я уточнить требования к кандидату, условия труда, график и т.д., на что мне удивленно ответили, а вдруг вы нам не подходите, вот сейчас подождете специалиста, она у вас спросит и тогда ко мне, на что я уточнила, что мы предварительно договаривались о встрече и у меня еще запланированы дела. Менеджер опять пожала плечами, "Давайте я вас вызову, когда освободиться, вы приедете". Потом заглянув мою анкету, сказала "Ааа так вы не согласны на командировки?" При чем мною указано было командировки редко.
Я : "С чего вы взяли?"
Менеджер: "Так вы категорично сказали "нет!"
Я: "Я? Когда? сказала?" (телепат-подумала я) Как часто командировки? В рабочее время? Какой график?
Менеджер: "Постоянно, может 1-2-3 дня, 1-2 недели по области и Краснодарскому краю"
Я: " Но, ведь в описании вакансии нет условий про командировки?"
Менеджер: "Но, не я их размещаю"
Меня поразил данный сотрудник, уточнив з/п я поблагодарила за беседу и удалилась!
Кстати зарплата от 15 000 рублей, От подразумевалось "Нуууу, плюс командировочные"

Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать!
--

Дата отзыва

2014-09-16

Рассказал бывший Диспетчер, Ростов-на-Дону
Черная зарплата (10000 бел?...
Прокурор
37%
Своевременная выплата зарплаты
Черная зарплата (10000 белая + 15000 черная).
Отвратительная организация труда, не соблюдение трудового законодательства, обман, режим работы при поступлении и условия не соответствуют тому как пришлось работать, в отпуска за свой счет заставляют уходить постоянно когда "мало" работы, штрафы.
Работа в командировках в отвратительных условиях прием пациентов в каких то закутках и грязных помещениях, проживание в командировках в номерах гостиниц эконом класса. Переезды в командировки в микроавтобусах за рулем которых непрофессионалы.
--

Дата отзыва

2016-04-29

Рассказал работающий Прокурор, Ростов-на-Дону
Если честно компания полный отстой, прораб?...
Юрист
38%
нет
Если честно компания полный отстой, проработал там 5 месяцев видал конечно все, но то что я увидел тут меня шокировало: заливание в технику по ведру соляры, не дают спецодежду, нет развозки и просто атас. Все, кто увидят мое сообщение сразу отреагируйте и ради бога не устраиваетесь туда на работу я лично уволился из-за того, что была очень сильная задержка по зарплате и просто устал от такого бардака!!
--

Дата отзыва

2014-01-09

Рассказал работающий Юрист, Тюмень
Согласен работа в этой компании сп...
Секретарь
36%
3 месяца
Согласен работа в этой компании сплошной ад, невозможно там работать я работал там механиком-водителем в городе Тарко-сале там невозможно работать сильные задержка с едой, командировочными. Жили в нечеловечных условиях полуразрушеных вагончиках !! вообщем полная задница !! не надо с ними связываться!! но со спец одеждой была задержка 3 недели хотя я работал 3 месяца!! теперь я посей день добиваюсь своей зарплаты !! и они отмазываются !! что якобы денег нету и т.д вообщем как я сказал ранее с ними работать нельзя !!
--

Дата отзыва

2014-01-29

Рассказал бывший Секретарь, Тюмень
Информации нет
Полицейский
37%
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Полицейский, Тюмень
Менеджер по персооналу...
Бухгалтер
33%
Не нашел, может плохо искал... Но искать я старался...
Менеджер по персооналу, сначала встретила очень приветливо... Общение проходило с ней, долльно в приятном русле
После чего выпал уникальный шанс, пообщатся с глав. бухом, что показалось странным и при этом оставило неизгладимые впечатления.
Манера общения, данного персоонажа компании, можно охарактеризовать ,как наглую, хамскую и с отсутствием всякого этикета делового общения. Проще говоря, как хамская "бабка с базара".
При собеседовании, она пыталась всячески найти недостатки , но при этом почему то в обязанностях не соответствующих должности "Менеджер по закупкам" Интересно, зачем ей это? Или боится, что ее подсидят? Напрасно, "компашка" этого не стоит))
Но атракцион небывалых чудес и издевательст продолжался!!! Следующий персоонаж, который снизашол к моей персоне, для проведения собеседования, оказался "начальник" отдела закупок.
Я не испытываю рассовой неприязни. Но данное лицо из "Гористой местности," где пасутца экологически чистые бараны, удивило меня манерой общения, вернее ее отсутствием.
Сразу выявился тот факт, что данная личность,имеет определенную склонность чесать язык о щетину заднепроходного отверстия, вещестоящего руководства.
Не понятно почему, но человек сразу ставить себя выше и в открытую хамить.. Хотя почему, понятно! Барашки, это жЫвЕтные, а нЭ человек!
Общее впечатление: Компание говно!!!
--

Дата отзыва

2009-09-03

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Ищут рабов.Пришел на собесе...
Полицейский
42%
Не нашел.
Ищут рабов.Пришел на собесед. и был в шоке.Стены ободранные,всё ущербное.ЗП 15000оклад на исп.срок+15т.р бонус(но чтоб его заработать,не знаю что нужно сделать).Бензин 3т.р.,это с учётом того,что кажд.день в офис,дальше в поля.Короче ещё тыс.5 плюсом(на бензин- СВОИХ).ЗП остаётся 10 т.р. На доставке 1 газелька,продукции ходовой нет.Какие планы сделаешь?Не ходите люди.
--

Дата отзыва

2013-03-13

Рассказал работающий Полицейский, Нижний Новгород
ОАО «роспромсоюз», является филиало?...
Прокурор
44%
нормированный рабочий день
ОАО «роспромсоюз», является филиалом оао «мир смазок» в Нижнем Новгороде. Эта "шарашкина контора" из нескольких человек, представляет собой недобросовестного и нечестного партнера, с которым не стоит иметь дело.
Люди будьте осторожны, эти перекупщики, у которых цены на масла и смазки, всегда явно завышенные, занимаются обманом клиентов и кидаловом по зарплате своих сотрудников, которые постоянно меняются. Официальная зарплата 6000 рублей, грязными, но и ее плохо платят. Московской директрисе терещенко и. н., тоже до пиз-ы, что творится в ее филиале, из-за этого и бардак.
Не верьте ни одному слову т.н. директора-мошенника лени заиченко и его жене, люде-врушке, они его все равно не сдержат, а еще лучше обходите эту дерьмовую фирмешку десятой дорогой, целее будут нервы и деньги. Это аферисты.
--

Дата отзыва

2013-07-24

Рассказал работающий Прокурор, Нижний Новгород
О компании "ООО "Альфа Строй""
При трудоустройстве обещают...
Диспетчер
47%
За все время работы так и не обнаружил ни одной положительной стороны компании.
При трудоустройстве обещают высокую зарплату и хорошие условия работы. На самом же деле работаешь за бесплатно, максимум кинут, как собаке 5000 рублей за месяц и говорят, что больше в фирме денег нет. И так каждый месяц. Постоянные командировки в Лен.область на несколько дней. Командировочные деньги, которые выделяет компания на всю бригаду, отдают старшему, который забирает их себе, а работникам за копейки покупает кости из которых варит бульон. Через пару дней такой работы можно ноги протянуть от голода. Бухгалтер компании в курсе данных махинаций, но, похоже, сама получает процент от командировочных.
При увольнении не выплачивают ни рубля, всегда находя причину: это то штраф за какую-то провинность, то порча имущества, то ещё что-то.
Итог: если не хотите работать за бесплатно, ищите лучше другую работу.
--

Дата отзыва

2016-02-19

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "HEADS""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro