Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

зарплата в конвертах, вовре...
Таможенник
39%
нет
зарплата в конвертах, вовремя не платят соц. пакета нет, больничные не оплачивают
--

Дата отзыва

2014-09-14

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "ООО "AVTOHELP174""
Странная компания, периоди?...
Полицейский
34%
Не заметил
Странная компания, периодически сокращают персонал, потом набирают снова. На собеседовании рассказывали небылицы о крупных клиентах и филиалах по всему миру, судя по офису это совсем не соответствует действительности. Зарплата неофициальная, страховки и других соц гарантий нет.
--

Дата отзыва

2015-06-05

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "ООО "AVTOHELP174""
Особое внимание заслуживает глав...
Диспетчер
39%
нет
Особое внимание заслуживает главный бухгалтер Клюбина Лилия Александровна. Она из Рязани и этим все сказано приехала завоевывать Москву. Рязанская истеричная орущая на всех баба. Главный бухгалтер без образования, у нее образование колледж, но зато амбиций дофига. Она пытается всеми командовать управлять всей фирмой даже указывать директору, что делать. Она настоящая рвачиха, гнобит всех кто ей не нравится. Как сказали работники когда она пришла сюда работать два года назад,то сразу уволила всех хороших сотрудников из бухгалтерии и набрала полный сброд серых мышек тупых куриц приезжих недавно в Москву, таких же как она, чтобы они ей полностью подчинялись и заглядывали ей в рот,боясь чтобы она их не уволила. В бухгалтерии коллектив гнилой, одни сплетницы которые любят всех обсуждать и перемывать всем кости во главе с Клюбиной, она самая первая сплетница и любит всех сталкивать лбами, гадить и гнобить и все ей подстать, поэтому с бухгалтерией неприятно общаться и все на нее плюют. Главбух создает общую неприятную нездоровую нервную обстановку в фирме,поэтому ее там все ненавидят. Зарплата серая часто задерживают,по решению главбуха могут недоплатить потому что ей так захочется.
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ООО "AVTOHELP174""
Не буду переходить на личности,...
Бухгалтер
40%
Ничего положительного отметить не могу
Не буду переходить на личности, опишу в целом впечатления от работодателя. Не взирая на то, что с начала этого года очень ужесточилось законодательство относительно труда и заработной платы, баснословно увеличены штрафы за неоформленных официально работников и другие нарушения, плевать они хотели на все это. Работает старая проверенная схема: привлекают работников без официально трудоустройства, используют на полную катушку, а потом по окончанию строительства каждого очередного этажа, выплачивают по 500 грн. в лучшем случае, обещая доплатить после. И так по кругу: люди приходят, надеясь заработать, отработают, получат на дорогу домой и уходят. А работа сделана, и кто-то за это отмоет деньги. Не верьте никаким обещаниям, руководство работает очень грязно и нечестно.
--

Дата отзыва

2015-02-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Якщо у когось є заборго?...
Военнослужащий
34%
...
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Как всегда всё портят отдельно вз...
Менеджер
44%
Компания в целом нормальная, но...
Как всегда всё портят отдельно взятые личности, а именно так называемый ген. подрядчик, которому крайне тяжело донести деньги с офиса на стройку и отдать людям.
--

Дата отзыва

2015-08-06

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Компания Ласерта это совокупность безгр...
Министр
43%
Нет
Компания Ласерта это совокупность безграмотности руководства, с жадностью и чванством складских работников.
На собеседовании некий Иванов Сергей Александрович, он же директор по развитию, обещает золотые горы а именно 45000 на испытательном сроке, а в дальнейшем 80000-130000 . В последствии канешно никто ничего выплачивать не собирается(как выяснилось).Коллектив состоит в основном из лиц женского пола у которых рот не закрывается ни на минуту. В офисе расположены камеры, которые передают звук в Питер. Оттуда периодически звонит кто то и говорит что вы не работаете и штрафует. В компании Ласерта обед предусмотрен 30 минут, поэтому работники как оголделые бегут через дорогу в побочную столовую северного трамвайного депо дабы не опоздать, так как штрафы в этой организации это отдельная ТЕМА. Директор филиала в Екатеринбурге Леонид Алексеевич больше похож на человека из 90 ых годов, такой же борзый, лысый и абсолютно безграмотный(не мог даже сказать среднемесячный оборот компании) не говоря уже о процедуре увольнения.
В общем компания из разряда Шараш-Монтаж. Врагу не пожелаешь!!!
--

Дата отзыва

2012-09-25

Рассказал работающий Министр, Екатеринбург
сильно отрицательного ничего не зам?...
Адвокат
50%
Работала в «Ласерте» до 2011 года на протяжении 6 лет и о «Ласерте» у меня остались только позитивные воспоминания .

Читаю комментарии и в общем-то не удивлена: писать положительные отзывы в России не принято как-то. Если всё хорошо - значит, так и надо. А вот если что-то у человека пошло не так, так он такие телеги пишет в интернет! И руководство безграмотное, и менеджеры идиоты, и условия отвратительные, только он один умный, талантливый, но его, к сожалению не ценят. Ну абсурд). Не бывает так. Не такое уж наверное безграмотное руководство компании раз уж компания существует столько лет и является известной на рынке шин да ещё и развивается в регионах. Это далеко не шаражка).

Я там работала 6 лет в Питере и ушла в 2011г потому, что реализовалась полностью как продажник и хотела карьерного роста, ну хотя бы до руководителя отдела. На тот момент компания не могла предоставить мне такую возможность. И я уехала в другой город. У нас в отделе были успешные менеджеры, которые зарабатывали очень хорошие деньги, потому что хотели работать и зарабатывать, а не получать, и были люди, которые всё время жаловались: план они не выполнили, потому что руководство идиотское; продажи падают, потому что клиенты козлы и т.д. Я считаю, если умеешь работать - всё получается. Если что-то не получается, задумайся о себе «почему у меня это не получается»?
сильно отрицательного ничего не замечала
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал бывший Адвокат, Санкт-Петербург
Нет карьерного роста :(
Пожарный
47%
Пока все устраивает :) Не понимаю людей, которые пишут негатив про Ласерту. Если у Вас есть мотивация работать и зарабатывать, а не сидеть в одноклассниках целыми днями-эта работа для Вас! "под лежачий камень вода не течет" Руководителю офиса МСК - Платонову ДВ - отдельный респект, очень грамотный, отзывчивый и позитивный человек.
Нет карьерного роста :(
--

Дата отзыва

2014-04-17

Рассказал работающий Пожарный, в Московской области
Пока не заметила)
Таможенник
34%
- Зарплату выдают без задержек;
- Приятный коллектив;
- Бесплатное питание;
- Корпоративный транспорт от метро;
- Нормированный рабочий день, без переработок;
- Замечательные, всегда готовые помочь руководители;
- Компания растет и развивается.

Работаю в компании совсем недавно, но очень рада, что попала именно сюда. Я лично продажами не занимаюсь и не могу ничего сказать об объемах и успешности, но за время моей работы ни один менеджер по продажам не сбежал, а наоборот прибавилось еще трое)) Из моего отдела тоже никто не увольнялся. Видимо, некоторые бывшие сотрудники "текучкой" считают свой уход из Ласерты.
Пока не заметила)
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал работающий Таможенник, в Московской области
Допускаем, что не все кан?...
Секретарь
50%
Уважаемые участники рынка труда, бывшие коллеги!

Администрация компании Ласерта открыта к полемике.
Мы за честную позицию, поэтому если Вы хотите поделиться с потенциальными кандидатами своим опытом работы в компании, и Вам нечего скрывать, просим Вас выйти из тени и писать
в отзывах свои реальные фамилии и имена, а не писать анонимок и не прикрываться никами Шинник, Работница, Оптовик и.т.д, и т.п..
Мы же готовы ответить на ваши конструктивные замечания по любому реальному факту.
Честное обсуждение даст возможность потенциальным сотрудникам самим принять решение,
что является вымыслом, а что реальными фактами.

Уважаемые бывшие сотрудники компании, Если у Вас по результатам работы в компании осталось недовольство, Вам кажется, что с Вами нечестно/неправильно поступили, мы готовы открыто обсуждать сложившиеся ситуации. И будем отвечать по существу возникающих вопросов.
Наша компания - работает уже 14 лет и мы являемся один из лидеров рынка, и, да, у нас высокие требования к принимаемым на работу сотрудникам.
Допускаем, что не все компании могут выйти в лидеры на своем рынке, также как и то, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.
Мы рассматриваем целеустремлённых кандидатов, понимающих, зачем они идут в продажи и мотивированных на результат в соответствии с целями компании.
Но даже если у Вас нет большого опыта, но есть высокая личная мотивация, то, вероятно, нам с Вами по пути.
Компания лояльна к лояльным сотрудникам.

С уважением, Администрация компании Ласерта.
Допускаем, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.
--

Дата отзыва

2014-05-05

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
Оперативно откликнулся на о?...
Юрист
45%
Начал за здравие, кончил за упокой.
Оперативно откликнулся на открытую вакансию, менеджер по персоналу Ольга со своей стороны тоже проявила оперативность и пригласила на предварительное собеседование. Собеседование началось с неприятного 15-ми минутного ожидания, далее мне предложили заполнить анкету, после заполнения предложили ещё подождать 10-ть минут. Само собеседование прошло нормально, по окончанию сказали что свяжутся, так как руководитель был не на месте. По истечению нескольких дней связывался с Ольгой, она предложила ещё подождать неделю когда вернется руководитель, тогда и примут решение о втором этапе собеседования. И вот настал тот день когда в очередной раз позвонил Ольге и только после этого назначили день собеседования. Собеседование опять началось с неловкого 10-ти или 15-ти минутного ожидания, на собеседование пришел руководитель Андрей, с ним весь разговор занял не более 20 минут, по окончанию задал мне вопрос могу ли я выйти к ним со следующего понедельника, я ответил что готов. После он прощаясь сказал, что Ольга со мной свяжется. На этом всё закончилось. В общем, с Ольгой я связался сам, написал ей письмо. В ответ она мне выразила благодарность за проявленный интерес к компании. Мнение о работе компании теперь не самое позитивное. Так же заметил, что много курящих в коллективе, как по мне это не самый лучший показатель для компании.
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал бывший Юрист, Москва
Нашел вакансию на сайте hh.ru сра...
Министр
40%
пока нет
Нашел вакансию на сайте hh.ru сразу на нее откликнулся,в ответ мне прислали приглашение на собеседование,договорились-приехал,как подъехал набрал Лактионовой Ольге что бы спросить куда именно мне подойти,(так как здание большое) в ответ я услышал хамским тоном следующую фразу:"может мне еще выйти вас встретить,идите на КПП там вам все скажут" Я не понимаю у человека корона давит что ли? В итоге прошел куда указали,предложили заполнить анкету,потом позвали ту самую Ольгу,по общению с ней я понял что человек задает вопросы строго по шаблону,словно выучила несколько и задает при этом когда я ей отвечаю в ответ я услышал: "не понимаю о чем вы говорите"... если не понимаете зачем задаете вопросы?? Человеческого отношения нет,культурного общения я не увидел,такое впечатление что разговариваешь не то что с директором компании а просто с хозяйкой компании. И как я понял персонал подбирают по типо понравился или не(причем внешне),а не по качествам человека,его опыту-откуда,простите она знает как человек работает и на что он способен?? Я работал в сфере продаж автозапчастей на коммерческий транспорт почти 5 лет и меня очень удивил вопрос : Назовите своих клиентов?- простите с чего ради я должен какому то человеку называть своих клиентов?? Меня не возьмут а я базу выложу??? ИЛИ эта Ольга считает себя умнее всех? Работаю на другой работе менеджером по продажам всего три месяца и зарекомендовал себя давольно таки не плохо,что стал заместителем руководителя отдела продаж,значит я чего то стою! А вашей Ольге я бы посоветовал в первую очередь выучить не только шаблоны вопросов но и ответы на них, и научиться разговаривать с людьми,к ней на собеседование приходят а не простите в ноги падать! Вообщем ушел я от туда с неприятными чувствами после общения с этим человеком,в прощание она мне сказала что перезвонит,но так и не перезвонила! Это трусость и не компетентность боязнь просто позвонить человеку и сказать подходит он или нет! О самой компании в целом сказать не могу потому как не знаю что там и как там, и какие люди там,это уже ни мне судить, но конкретно про Ольгу Лактионову скажу коротко: " Понтов много,а функция одна!"
--

Дата отзыва

2016-04-26

Рассказал работающий Министр, в Московской области
Хрень
Секретарь
33%
Хрень
Хрень
--

Дата отзыва

2016-09-12

Рассказал работающий Секретарь, Москва
после прохождения 2-х собеседова...
Военнослужащий
45%
не успел заметить.
после прохождения 2-х собеседований и проверки СБ, пригласили на работу.как и положено взял все документы, оказалось зря.мне сказали, что пока не будут меня оформлять, вдруг мне не понравится и что бы записи в ТК не делать пока без оформления, но з.п. с первого дня всё честно будут рассчитывать. приступил к обучению. спасибо Евгению-руководителю отдела за мою подготовку и доброжелательный...»
--

Дата отзыва

2017-03-08

Рассказал бывший Военнослужащий, в Московской области

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro