Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Постоянная текучка,из чего можно сдел?...
Бухгалтер
36%
Приятный интерьер,отопление,кондиционер. Довольно дружный и коммуникабельный коллектив. Возможность договориться о наиболее удобном графике работы. Официальное трудоустройство.
Постоянная текучка,из чего можно сделать вывод, что начальство не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с соискателями. За время испытательного срока успевают заработать немало денег на одном сотруднике, а потом могут его выгнать,сказав,что он не подходит. Бешеный ритм работы, иногда не хватает времени на обед. Крупные,стоящие заказы-большая редкость,в основном невероятное кол-во мелких и неинтересных. Ни о каком креативе в данном агентстве речи быть не может, все очень стандартно.
Отвратительное впечатление о начальнице,которая после увольнения не желает выдавать зарплату и грозится написать в трудовой книжке то,что захочет. Полное отсутствие вкуса и понимания принципов работы дизайнера. Жажда наживы любым способом.
--

Дата отзыва

2011-11-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
КИДАЛОВО! Народ, не ведитесь!!! Воронкова К....
Прокурор
37%
коллектив
КИДАЛОВО! Народ, не ведитесь!!! Воронкова К.В., директор компании, аферистка и мошенница. Система такая: нанимают человека на короткий срок и увольняют без выплаты ЗП.
--

Дата отзыва

2013-09-16

Рассказал бывший Прокурор, Киев
Кидалово берегитесь Воронко...
Адвокат
45%
Был хороший колектив, жаль ушли все.
Кидалово берегитесь Воронкова аферистка!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-10-11

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Люди, не теряйте даром времени! Не фирма, ?...
Министр
38%
Раньше был хороший коллектив, но к сожалению все уволились.
Люди, не теряйте даром времени! Не фирма, а сплошной развод. Берут людей, наобещают им золотые горы, а на деле ничего нету. Рассказывают что скоро переедут в новый офис и все у них будет круто. Но вот только когда? Клиентов вообще нету, а соответственно и прибыли. Так что зарплату платить нечем. В начале платят маленькими частями, а когда собирается большая сумма долга по з/п и люди начинают требовать деньги они их "кормят" обещаниями пока те сами не уйдут. Соответственно зарплату, которая накопилась за пару месяцев никто не платит. А потом заново набирают людей. И все по новому.
--

Дата отзыва

2013-10-25

Рассказал бывший Министр, Харьков
- Черная схема работы. Внимательно ?...
Полицейский
35%
- Чай, кофе.
- Оплачивают праздники.
- Черная схема работы. Внимательно читайте трудовой договор (если дадут его вообще). ЗП в конверте.
- Ужасное отношение людей, которые якобы выше тебя по должности, а на деле такие же как и ты.
- Не стоит отдаваться полностью в этой компании, так как никто не оценит.
- Директору нужны только деньги, деньги и вновь деньги.
- Бухгалтерии нет, как и отпускных.
- Работа по 10-11 часов.
- Работа по выходным (не всегда, но будьте готовы).
- Квалификации у работников нет, вообще не уверен, что кто-то заканчивал университет хотя бы.
--

Дата отзыва

2014-02-20

Рассказал бывший Полицейский, Санкт-Петербург
- Загруженность на максима...
Прокурор
38%
- Кофе, чай
- Загруженность на максимальном уровне. Задачи возникают постоянно, перекрывая и противореча друг другу, и обязательно все должны быть сделано с максимальной быстротой. На одного человека могут свалить неадекватный объем работ.
- В офисе целый день стоит тишина и попробуйте хоть слово сказать или посмеяться вас тут же осудят
- Увольнения можно ждать в любую минуту. Никакой стабильности
- Не стоит отдаваться полностью в этой компании, так как никто не оценит (даже банальное "спасибо").
- Ужасное отношение людей, которые якобы выше тебя по должности, а на деле такие же как и ты или хуже
- Черная зарплата
- Никакого карьерного роста
--

Дата отзыва

2015-04-15

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург
Частично черная зарплата (...
Нотариус
43%
За время работы в компании получил только положительный опыт. Компания позволяет развиваться своим сотрудникам, присутствует карьерный рост. Условия работы просто замечательные. Программисты работают на MacOS. Есть оборудованная кухня, на которой можно попить сок/лимонад и подумать над задачкой.
Частично черная зарплата (не знаю на сколько это минус, так у всех)
--

Дата отзыва

2015-07-10

Рассказал бывший Нотариус, Санкт-Петербург
При распределении людей на отделы (п...
Секретарь
38%
Относительная самостоятельность, у каждого свое рабочее место, не зависящее от других,
Начальник не повышает голос на подчиненных,
В коллективе есть интересные приятные люди, с которыми легко общаться (если захочешь знакомиться),
Рабочее место нормальное - самый дешевый комп.стол и стул. Сам комп тоже не дорогой (на моем не воспроизводился звук. и не только на моем - компов 10 таких было. подозреваю отсутствие звуковой карты, так как дрова мне загрузить не удалось).
Можно слушать музыку в наушниках.
Для офиса подбирают большие помещения, и более менее стараются, чтобы работнику было комфортно :)
При распределении людей на отделы (по сути дела по интересам) ни у кого мнения не спрашивают,
Заявленных социальных льгот как таковых нет!!!!! Сотрудники с боем отвоевали оплату больничного, но про учебный отпуск и про сокращенный на один час предпраздничный рабочий день начальство слышать не хочет,
Ставка 8700!! (по договору 10, но вычитывают 13%),
Больше 15 НЕ ЗАРАБОТАТЬ (исключение, знакомые и любимчики, каких очень мало), так как 15 дают при соблюдении норматива качества и скорости, а норматив выполнить НЕ РЕАЛЬНО - чаще всего необоснованно завышен или начальство придумывает какую-то хрень по поводу ошибок в создаваемых карточках. Так что больше 15 вы не заработаете в этой компашке НИКОГДА!!!! (максимум превышение этой суммы - на 500 рублей), из 12 человек старого состава (сентябрь 2012) 15 получали 3 человека и то не каждый месяц (не подумайте, что я не владею грамматикой и полный тормоз и потому изливаю желчь на фирму, но я вкладывала в свою работу душу, а мне в нее наплевали в итоге).
Премии к праздникам не выплачивают (23 фев и 8 марта),
Перспектив в компании нет, так как начальники отделов уже набраны из наиболее симпатичных директору людей :)
Если работать пойдете, то не принимайте ее близко сердцу, искренне стараясь сделать справочник лучше. Работа может быть с удовольствием, довольно-таки интересной, но однозначно временной. После месяца работы у начальника складывается о вас стереотип (про меня говорили, что я делаю много ошибок. пример моей работы http://krasnoyarsk.zoon.ru/beauty/parikmaherskaya_lyubvi_reshetnikovoj_na_ulitse_26-ti_bakinskih_komissarov/) и платят в соответствии с этим стереотипом. мой рекорд в офисе 14200. Удачи...
--

Дата отзыва

2013-03-07

Рассказал работающий Секретарь, Красноярск
1. в объявлении говорилось, что з/п ?...
Адвокат
33%
1. берут всех подряд (даже тех, кто прочитал 1 книгу за всю жизнь и спасается словарем в браузере и любимыми кнопками "копировать -вставить")
2. когда все надоедает - можно сидеть на других сайтах, а надоест вам очень быстро
1. в объявлении говорилось, что з/п от 15000 р, на собеседовании узнаешь, что оклад 8700, а вот 6300 ты получишь за выполнение нормы (за все время работы з/п в 15000 р. я ни разу не увидела, как и 95% работников)
2. норма - оценивается сугубо субъективно, снимают деньги каждый месяц - за скорость, за качество, первые 2 месяца я старалась, потом поняла, что на з/п мои старания никак не отражаются и стала работать в обычном темпе
3. карьерный рост - обещали, в итоге начальниками отделов стали знакомые и друзья директора Юлии (одна из них только копировала с сайтов, но и ее сделали начальником)
4. после того, как появились начальники отделов - работать стало невыносимо - каждые 5 минут тебе пишут в личку в контакте, прибегают сказать, что работаешь медленно, в такой атмосфере постоянной спешки нормально работать невозможно
5. приходится заниматься совсем не тем, чем обещают на собеседовании - нужно еще писать фальшивые отзывы, считать рейтинги - об этом никого на собеседовании не предупреждают
6. все гонятся только за скоростью, за количеством, качество никому не нужно
7. из хорошего места люди не бегут - здесь это обычное явление, уходят спустя 3 дня, неделю, месяц, никто не задерживается, никого не держат и не ценят
--

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал работающий Адвокат, Красноярск
ЗП переводят на карту (8700), а "прем...
Прокурор
48%
В коллективе есть интересные люди, дща и вообще отличные ребята,
Директор компании не орет на подчиненных
Админы не орут на подчиненных (исключая наезды Кристины Невм...).
У любимчиков директора жизнь явно удалась, так что компания приносит и хорошее в жизнь людей, хоть это и не весь трудовой коллектив, а 3 человека.
ЗП переводят на карту (8700), а "премию" - на руки. Как день премии, так у директора один вопрос - у тебя есть такая-то сумма, чтоб я тебе дала без сдачи? - мелких купюр не хватает.
А теперь главное:
1. Когда нам выдавали премию 11.04.2013 директор Юлия прямым языком сказала тем, кто получил на их взгляд мало, что 15 тыс. - это потолок, то есть БОЛЬШЕ 15 НЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!
2. Ваша премия имеет на конце цифру 0, а вторая цифра с конца может быть только либо 0, либо 5, так как наш директор не любит возиться с мелочью.
3. Если вы, желая получить большую сумму, перерабатываете по пол часика каждый день, то следите, чтобы у вас был не было получасовой отработки, так как эти полчаса не оплачиваются.
4. Если у вас есть получасовое опоздание на конец месяца и вы его не отрабатываете, то эти пол часа превращаются в час и с вашей премии снимается от 50 до 150 рублей.
Справедливо ли существование 3 и 4 пункта?
5. За день вы зарабатываете не более 600 рублей (у рядового контент-менеджера), а если вы по какой-либо причине пропустили день, то "штраф" за пропуск этого дня может равняться от 650 до 850 рублей. Вот так.
6. Если вы каждый день стоите в пробке 20 - 30 минут (а потом в конце рабочего дня отрабатываете, естественно) и не предупредили об этом начальника (вы же не первый месяц работаете, они прекрасно знают, где вы находитесь в данный момент, так как это происходит каждый день) - штрафные санкции. Их размер мною пока не выяснен...
--

Дата отзыва

2013-04-15

Рассказал бывший Прокурор, Красноярск
Официально мы поступи?...
Прокурор
43%
Директор все-таки милая
Официально мы поступили на работу в октябре в ООО Град (Красноярск). В декабре нас уволили и перевели в Эффективное продвижение (Москва). И нам до сих пор не отдали трудовые договора. На все вопросы ответ: юрист сейчас занята (уехала, не отвечает и т. д.). мы по сути, не работаем в офисе. Нам ведь могут и не заплатить, если наши отношения с начальством примут острый характер... Юлия, конечно, милая, но кто знает, что в душе у этого человека и Ильи М..., директора центра в Москве...
--

Дата отзыва

2013-04-16

Рассказал бывший Прокурор, Красноярск
Творчество ушло. Мне эта работа понра...
Пожарный
37%
Комфортное рабочее место
Творчество ушло. Мне эта работа понравилась некоторой свободой творчества, а теперь если составлять карточки, то - перечисление услуг; если пишешь отзывы - ищи в интернете и опирайся на конкретные случаи. Скука!
А командной работы нет в принципе, с человеком, которым вы вместе делаете одну категорию можно познакомиться только через контакт. Даже если этот человек сидит на против. Общение не нужно, каждому выдается своя задача, а что делают другие - тебя не касается. Поэтому в офисе тишина и только стук клавиш. Общения вы здесь не найдете.
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал бывший Пожарный, Красноярск
Увеличивается текучка из офиса. Если поп...
Диспетчер
36%
Можно выбрать лучший угол из представленных.
Увеличивается текучка из офиса. Если попадете по администрацию Кристины Невм......, то прощайтесь со спокойствием. Сначала она по полной загружает вашу голову необходимыми требованиями в работе, совершенно не заботясь о том, что голова от этого только болит и в ней ничего не задерживается. Потом бегает к вам весь день и говорит где у вас ошибка. На следующий день все повторяется. На следующий подходит говорит, что вы мало делаете, хотя на собеседовании директор, мило улыбаясь, говорит, что в первый месяц работы вас никто никуда не гонит, главное - выработать у вас высокое качество выполнения карточек. Ну и норматив ставят - 25 в день. Но у Кристины Н свои правила и свой подход к работе, так что при собеседовании узнавайте куда вас ставят и если свободные места кроме группы Кристины Невм......ой.
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал работающий Диспетчер, Красноярск
С декабря не отдают трудовые дог?...
Секретарь
45%
В майские праздники отдыхали как и все белые люди :)
С декабря не отдают трудовые договоры!!!!!! Может мы тут и не работаем официально, не зная об этом. В компании уже больше 40 человек!!! за всех налоги платить - разориться можно. А то у них вечно проблемы то с юристом, то зам занят - вечные отговорки на невозвращение договора.
--

Дата отзыва

2013-05-06

Рассказал бывший Секретарь, Красноярск
Директор. На собеседова?...
Адвокат
43%
Чистый офис и отдельное рабочее место. Милая и доброжелательная директор - Юлия. В начале работы здесь создается иллюзия того, что вы писатель и создаете тексты и описания, но это быстро проходит. Выходные, как и у всей страны. На этом собственно положительные стороны работы здесь заканчиваются.
Директор. На собеседовании вам директор мило блеет о карьерном росте, премиях и что зарплата в 15.000 руб. - это только начало. По факту, если вы будете писать некачественные тексты на отъебись, пытаясь поспеть выполнить дневной план (25 описаний по 500 символов минимум), то вы возможно и получите обещанные 15 тысяч. Система оценки работы сотрудника за день сделана таким образом, что это НЕ РЕАЛЬНО. В лучшем случае получите 10 тысяч.
Трудовой договор. В этой фирме нет такого понятия. Вы пишите непонятное заявление, где указываете только реквизиты банковской карточки, чтобы вам перевели “белую зарплату”. Сам трудовой договор вам не покажут, не дадут копию, про оригинал или дубликат вообще забудьте.
Непосредственное руководство. Если вы попали в распоряжение Кристины Невм... то искренне вам сочувствую. Сначала она вас загрузит тонной руководств, правил и прочих инструкций, которые с первого раза в устной форме вы маловероятно запомните. Далее по любому косяку или незначительной ошибке она будет либо бегать к вам, постоянно капая на мозг, либо делать это через VK. Также при собеседовании директор вам сообщает, что для фирмы важно качество текстов, а не скорость, но у Кристины свой взгляд на это счет. Сразу привыкайте, что она вас будет постоянно подгонять, даже если от этого ухудшится качество. Спрашивайте у директора к кому вас распределяют и есть ли место у другого руководителя.
Работа. Сам проект в целом одно большое лицемерие. Вы будете писать описания для заведений, в которых никогда не были, по картинкам и сайтам найденных в интернете. Что у меня вызвало еще большую дикость – сотрудники еще сами пишут и отзывы к заведениям, естественно не разу не посещавшие их.
Коллектив. Первое время когда попал в офис, я подумал, что здесь работают не люди, а роботы. Нет серьезно, в офисе гробовая тишина, и монотонный стук по клавиатуре. Вы можете сидеть и даже не знать, как зовут соседа сидящего рядом. И познакомитесь вы, если у вас есть желание, только через VK. В итоге общения здесь вы здесь точно не найдете.
--

Дата отзыва

2013-05-28

Рассказал работающий Адвокат, Красноярск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro