Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1) Иногда до белого каления доводит от...
Диспетчер
30%
1) Вы можете самостоятельно распределять свою время и устанавливать график работы - можно, например, приехать не к 09:00, а к 08:00 и уйти раньше. Можно обедать на полчаса меньше (как я это делаю) и уходить в 17:30. Если необходимо съездить куда-то с утра и задержаться - проблем никаких.
2) Вы помогаете развивать молодой и перспективный проект. Это интересно.
3) В негативных отзывах от недовольных сотрудников было много сказано про отсутствие каких-либо перспектив. Но друзья мои! Еще полгода назад у нас не было необходимости в создании отделов и назначении начальников категорий. Если проект будет так же стремительно развиваться, то, вероятно, у нас появятся новые направления, новые категории, новые возможности для роста. А развитие проекта зависит, в первую очередь, от нас. Это надо понимать.
4) Тут и правда очень милые люди работают
1) Иногда до белого каления доводит отсутствие электричества, воды и плохая работа интернета. Но это, конечно, никоим образом не характеризует саму компанию
2) Очень субъективный пункт, но все же. Живу я на правом берегу (район Цветмета), а офис находится на Телевизорной
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал бывший Диспетчер, Красноярск
1. Рутинная работа. Очень сло?...
Министр
37%
1. Нормальный начальник.
2. Зп платят вовремя.
3. Хороший ремонт, хотя офис очень неуютный. Стол, копм, стул.
1. Рутинная работа. Очень сложно сидеть на одном месте 9 часов, уткнувшись в монитор и писать однообразные отписки.

2. Глупая работа. ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ! За месяц работы я так и не поняла,ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТИ СТАТЬИ??! С точки зрения рекламы и PR, эффективности 0 в этих статьях, точнее отписках. Человек зашедший на сайт, уж точно не будет читать этот бред.
Я работаю в сфере рекламы не один год и могу объективно оценивать поведение аудитории на сайте.
Такая работа - жалкие потуги почувствовать себя журналистом.

3. Перспектива. НИКАКОЙ. Такая работа подойдет для молодых людей до 20 лет, которые хотят сидеть в офисе, а не бегать с салфетками по кафе. Каких то новых знаний вы здесь не получите, опыта тоже. Задерживаться здесь после окончания универа не советую.

4. Коллектив. С такой атмосферой в офисе я столкнулась впервые! Вроде все и молодые и улыбаются, но общения ноль. 9 часов сидишь в гробовой тишине и слышишь лишь стук клавиш.

5. Месторасположение.
--

Дата отзыва

2013-09-11

Рассказал бывший Министр, Красноярск
...
Полицейский
35%
то что написано о Красноярске чистая правда, но это в Красноярске, у нас в Ниженем Новгороде и сама работа другая и зп соответственно тоже.
...
--

Дата отзыва

2014-04-24

Рассказал работающий Полицейский, Москва
- При каких - либо трудностях директор н...
Военнослужащий
51%
- В компании никто и ни на кого не ругался. Единственные кто вызывал раздражение - это соседний отдел, в котором регулярно велись разговоры о работе вслух, вместо общения через сеть или в крайнем случае "на ухо", но это уже человеческий фактор.
- Процесс выплат по сокращению растянулся на месяц, все деньги пришли, хоть и с задержкой.
- Совсем тихо, никто не пристает с разговорами, замечательно.
- График удобный, хорошо когда сам можешь выбрать расписание по случаю.
- Кулер.
- Начальники отделов были хороши, но смотря к кому попадешь.
- Отпуск официальный, 36 дней, отпускные, выходные в красный день календаря и тд....
- Высоким качством работы можно поднимать себе зп на пару-тройку тыщ
- При каких - либо трудностях директор не хочет разбираться с московским директором. Который в свою очередь нас всех просто распустил, без видимых гарантий или обещаний собрать вновь.
- Про корпоративную культуру нечего говорить, занимались всем только начальники отделов, робкие подопечные поддерживают, а директору пофиг.
- Не вся зп официальная.
- Непонятное распределение по срочности заданий: сегодня одно важно, завтра другое.
- Перспектив на развитие или повышение нет.
--

Дата отзыва

2014-08-21

Рассказал бывший Военнослужащий, Красноярск
не увидела.

хотя, бегать на встре...
Адвокат
44%
- адекватное руководство, как в Москве, так и в СПб
- руководитель питерского офиса собрала вокруг себя команду профессионалов
- с оплатой труда все по-чеснаку) платят вовремя и не пытаются както сократить издержки на зп
- хороший % с продаж
- отзывчивые люди вокруг
- светлый, просторный офис без лишнего хлама
- нет офисного болота, сплетен и тд
- работа интересная, много личных встреч с интересными людьми
не увидела.

хотя, бегать на встречи в Питерскую погоду все-таки не всегда супер
--

Дата отзыва

2014-09-11

Рассказал бывший Адвокат, Санкт-Петербург
пока не нашла
Таможенник
47%
Замечательный коллектив и руководитель, которые всегда тебя поймут,помогут, наставят на правильный путь, поддержат.Работа в удовольствие, оформление по ТКРФ с 1 дня, фиксированный оклад и проценты. Компания процветает и расширяется)
пока не нашла
--

Дата отзыва

2015-06-11

Рассказал бывший Таможенник, Нижний Новгород
Минусов практичечки нет.
Юрист
37%
Моя первая официальная и серьезная работа и я горжусь что являюсь частью этой компании. Проблем никаких нет, коллектив - просто супер. Всегда выбираемся куда-нибудь или играем игры до поздна в офисе. Можно рубиться в теннис) Много о чем еще можно рассказывать
Минусов практичечки нет.
--

Дата отзыва

2016-06-06

Рассказал работающий Юрист, Москва
Отрицательные стороны нужно тоже описат...
Секретарь
43%
Возможность зарабатывать, полностью белая компания, классный офис в центре, прочие плюшки - все есть и все правда.
Крутой продукт, интересный проект, возможность роста, как в личном, профессиональном, так и в карьерном плане.
Очень важно, что в Зуне собрана мощная команда суперпрофессионалов, очень горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Здесь все горят проектом ZOON.RU, здесь реально хочется расти и расти и расти и точно понимаешь, что делаешь мир лучше.
Отрицательные стороны нужно тоже описать, для объективности отзыва, но не могу их найти. Я люблю то, что я делаю здесь
--

Дата отзыва

2016-06-10

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
Для кого-то может показаться от?...
Диспетчер
42%
Сильный продукт. Возможность зарабатывать действительно хорошие деньги. Достижимые планы и понятная мотивация. Сильная команда, нацеленная на высокие показатели Офис в центре Белая зарплата
Для кого-то может показаться отрицательной стороной, но здесь нужно действительно много работать, иначе быстро понимаешь что перспектив в этой команде у тебя нет.
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
каша на завтрак заканчи?...
Министр
35%
За 10 месяцев работы здесь восхищаюсь компанией все больше и больше. Отличные руководители, коллектив, условия. Есть хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, так как компания быстро развивается и часто приглашают коучеров для повышения профессиональных навыков сотрудников. Важно, что зп белая и без задержек. И еще есть различные плюшки: завтраки, спорт-зал в офисе (занятия по различным программам), компенсация за съем квартиры около офиса, корпоративы, ДМС и тд (перечислять можно долго).
каша на завтрак заканчивается быстро :)
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал бывший Министр, Москва
Я зашел сюда, оставить отзыв о...
Пожарный
46%
Позвонила и вежливо все расспросила HR
Я зашел сюда, оставить отзыв о том, что не очень хорошо поступать с соискателями как делает HR или кто мне звонил из зума :) Я работал у конкурентов зуна и как то после увольнения забыл о том что сливать инфу конкурентам, любят работники которые уволилиськ примеру из зума и приходили к нам)). Но я не из тех, кто бывшего работодателя будет сдавать с потрахами. Вопросов ко мне было много, они все были только по части процентов, продаж, выплат, текучке итп от моего бывшего работодателя... Говорил неправду, пусть вам будет уроком :)
--

Дата отзыва

2016-06-24

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
Не увидела, так как все ус?...
Прокурор
38%
Работаю в компании больше двух месяцев и довольна всем (как бы странно это не звучало). В моем регионе (Тверская обл) очень сложно заработать больше 15 000 руб, даже если очень постараться (особенно молодому специалисту). Здесь я получаю 35-40 тыс рублей за то, что умею и хочу назначать встречи клиентам сидя дома и не трачу свое время и деньги на транспорт до работы и обратно. Комфортные условия, зарплата всегда вовремя приходит, а самое главное что она прозрачная, т.е ты понимаешь за что ты получаешь свои деньги. Руководитель телемаркетологов очень опытная и умеющая объяснять, наставлять и обучать.
Не увидела, так как все устраивает.
--

Дата отзыва

2016-10-06

Рассказал работающий Прокурор, Москва
ZOON сперва размещает вашу компани?...
Таможенник
35%
большая компания
ZOON сперва размещает вашу компанию, через полгода начинает ставить отрицательные отзывы и убирает положительные отзывы. И все это время предлагает платное обслуживание. Затем убирают возможнсоть редактирования или удаления своей компании.
--

Дата отзыва

2016-11-22

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Такое впечатление, что сайт ведут отмороже?...
Полицейский
40%
нет
Такое впечатление, что сайт ведут отмороженные террористы и шантажисты. Отказываешься платить за размещение - получаешь гору негативных отзывов, написанных об одном и том же.
--

Дата отзыва

2016-11-23

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Временный офис - маленький, не очень удобны?...
Секретарь
33%
Работаю в компании с октября менеджером по продажам. Очень рад знакомству с компанией и тому что примкнул к этому коллективу - молодой, интересный, знающий чего хочет и помогает развиваться и достигать целей. Порадовал и продукт - реально крутой, простой и эффективный. ЗП вовремя и оформление белое.Компания расширяется, поэтому есть перспективы развития. Очень приятно и что удивило - ты сам можешь повлиять на корпоративную культуру и свои идеи можешь реализовать в работе (мою маленькую идею уже внесли в CRM)В целом доволен - с удовольствием и интересом с утра иду на работу.
Временный офис - маленький, не очень удобный. Но компания уже переезжает в другой просторный БЦ. Так что думаю данный минус почти исчерпан.
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro