Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Zoon.ru портал мошенников! Не рекомендую ...
Юрист
44%
Судя, что менеджеры постоянно меняются, работники там не задерживаются
Zoon.ru портал мошенников! Не рекомендую ни работникам ни компаниям задумывающихся о размещении! Портал нацелен только на намереннойпорче деловой репутации компаний из базы данных, подталкивая к платному размещению, которое ничего не меняет! По факту останетесь с сомнительной репутацией и без возможности удаления данных о вас на портале! Не рекомендую данную компанию никому!
--

Дата отзыва

2017-01-09

Рассказал работающий Юрист, Москва
Не нашла отрицательных сторо?...
Таможенник
46%
Все кто пишет плохие отзывы просто владельцы плохого бизнеса!!!! Я сотрудничаю с компанией уже больше года и всё с ними хорошо. Я не пытаюсь говорить о том, как нужно вести бизнес другим, но просто задумайтесь, что вы делаете это для людей, а не только для своей собственной прибыли!!! Если человек пишет плохие отзывы, то наверное стоит задуматься о том, что вы делаете не так?! Хотя, мне кажется такие программы как "Ревизорро" должны побывать в каждом заведении, чтобы понимать как и что работает изнутри.
Не нашла отрицательных сторон, хорошие менеджеры, которые всегда помогут и сделают скидку.
--

Дата отзыва

2017-02-11

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Тихий ужас. Лично мой начальник при...
Военнослужащий
40%
Из положительного можно только отметить комфортный офис.
Тихий ужас. Лично мой начальник присоедовал цель наживы на клиентах. Ужасное обучение, а точнее его отсутствие. Глупый контроль каждой минуты рабочего времени, хотя начальник ничего толком не делает. О премиях можно забыть. Уважения к сотрудникам на нуле , вы тупо рабочий материал. Корпоративная культура отсутствует. Лично мой бывший к счастью руководитель понабрал к себе в команду...»
--

Дата отзыва

2017-02-22

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Самое смешное, что отзывы о компании ?...
Таможенник
44%
Отличный офис, адекватное руководство, готовое всегда прийти на помощь в сложных моментах работы. Да, есть планы и дедлайны, но без них никуда не уедешь. Условия работы шикарные, есть много плюшек, которые дает компания своим работникам, зарплаты достойные и коллектив молодой и адекватный.
Самое смешное, что отзывы о компании пишут те, кто никогда тут не работал или же липовые отзывы строчат какие-то обиженные на свою жизнь люди. Можно найти сотни негативных отзывов и про работу в крупнейших организациях России и мира, так как каждый смотрит на работу со своей колокольни.
--

Дата отзыва

2017-02-28

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Всем рекомендую искать компании о к...
Бухгалтер
36%
Незнаком с этой компанией.
Всем рекомендую искать компании о которых нет отзывов ни + ни -. На моей практике где все хорошо там тихо, люди работают даже в голову не приходит писать. HR ровцам большой привет, так как их отзывы видны сразу, Только им интересно покрывать жалобы людей плюсами, работа у них такая. Сам работаю в компании где люди работают от 3 до 18 лет, имею ввиду стаж конечно. Никто ничего непишет в компании...»
--

Дата отзыва

2017-03-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Большой объем работы. Руководитель Па?...
Пожарный
37%
Сплоченный, инициативный, креативный коллектив. Работаю сео-специалистом, работа продуманная, четко по плану. Хорошо построено взаимодействие команды друг с другом. Семи часовой рабочий день, вместо восьми.
Большой объем работы. Руководитель Павел ставит порой слишком много задач.
--

Дата отзыва

2016-12-20

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Начиная от условий в к?...
Прокурор
37%
Нет положительных.если только хороший коллектив, который постоянно меняется в составе.
Начиная от условий в которых приходиться работать в офисе (зимой холодина, приходилось полностью одетыми работать и дрожать от холода, веснрй потопы и ручьи с крыш и под ногами лужи, туалет не стационарный и био кабинка, без воды) Полная ан исанитария.не соблюдаеться график выплат з/п, по 3 мес.нет денег.Оформлерие сотрудников не приветствуеться.После увольнения зарплату вообще не получает почти никто. Директор Кисельман Михаил! Хочу предупредить всех, лучше не ходите туда и не тратьте врпмя на этого раьртодателя!
--

Дата отзыва

2013-07-25

Рассказал бывший Прокурор, в Московской области
Работал с октября 13г по декабрь 13г, ...
Диспетчер
42%
Коллектив хороший
Работал с октября 13г по декабрь 13г, Надувательство полное, при поступлении обещали от 27 тыс до 32 тыс в зависимости на скольких лазерах ты работаешь, а по факту за октябрь всем начислили по 23 тыс, так еще и зарплату в ноябре выдавали только за июль, после того как пригрозил уйти через день выдали 13тыс, остальные сказали позже,так еще и за ноябрь по моим подсчетам минимум 26 тыс, а по их подсчетам 18,5 тыс. С декабря перестал выходить на работу, вот теперь за октябрьской зарплатой бегаю и за ноябрьской еще придется. К сожалению поздно посмотрел на черный список компаний, а то бы низачто не пошел бы сюда.
--

Дата отзыва

2013-12-19

Рассказал бывший Диспетчер, в Московской области
Ужас, начиная от условий работы, закан...
Менеджер
42%
Никаких.
Ужас, начиная от условий работы, заканчивая зп и отношением к работникам начальника.
Присоединяюсь ко всем отзывам о компании ООО Производственная компания "ПОЛНОЦВЕТ", работа в ужасных условиях, туалет в отвратительном состоянии, с потолка вода капает, пыль и грязь. Сотрудников не оформляют по ТК, а следовательно и платить им не обязательно!!! Пообедать рядом негде, а в офисе стол, диван и грязная микроволновка. Полы там в жизни никто наверное не мыл. Нашла видео в ютубе о товарище Кесельмане, он же начальник.

https://www.youtube.com/watch?v=RuhaxYpvJv8 жаль не видела этого до работы в компании.
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
Если кратно, то ничего...
Секретарь
37%
нет
Если кратно, то ничего положительного. Согласна с предыдущими комментариями по условиям. Грязь, холод, дырявые потолки из которых льет прямо на голову, свисающие провода и полная антисанитария. Но самое главное, что руководство считает, что людям работающим в таких условиях, в жизни повезло, это их счастье, что им дали возможность работать и платить за это не нужно, СОВСЕМ НЕ НУЖНО. Постоянная текучка, т.к. люди приходят , отработают неделю-две и уходят без оплаты.
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Постоянные задержки зарплаты, выплата зарп...
Полицейский
39%
Удобное расположение недалеко от метро
Постоянные задержки зарплаты, выплата зарплаты только через полтора месяца после того, как устроились на работу, компания не "чистая", частая смена кадров, увольнения одним днем без выплат компенсаций, половина сотрудников работает без оформления вообще.
--

Дата отзыва

2013-11-22

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "оао амбер"
Нет ДМСок,спортзалов и корпо?...
Секретарь
35%
Классный коллектив, работают очень отзывчивые люди, что-то не понимаешь или не знаешь по работе - всегда помогут и объяснят. Хорошая компания для старта и обучения
Нет ДМСок,спортзалов и корпоративных обедов,а хотелось бы
--

Дата отзыва

2013-12-26

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "оао амбер"
График не 5/2, предусмотренный ТК, а п?...
Бухгалтер
35%
приветливые кадровики))
График не 5/2, предусмотренный ТК, а пять дней по 10 часов, плюс неизвестно когда выходные. Коротко суть: у клиента что-то сломалось в ноуте. Кроме ремонта или замены этой детали, нужно еще "впарить" услуг от 5 тыс.р. В этом случае ваш доход будет составлять 5% от этих 5 тыс.р.
--

Дата отзыва

2014-01-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "оао амбер"
Гордость компании составляют ?...
Военнослужащий
49%
Дружный коллектив, не понимающий как впарить клиентам то, что обозначено в задаче руководства.
Гордость компании составляют сервисные инженеры, которые могут содрать более 3000р. за установку антивируса бабушке, которая в этом ничего не понимает. Цены в прайсе явно не волгоградские. Вас отправляют на заявку, например, связанную с настройкой роутера (600р.) и при этом вы практически обязаны сделать шифрование (1200р.), тестирование wi-fi соединения тоже плюсом. Таким образом вы будете обязаны объяснить клиенту, почему он должен Вам заплатить более 2000р. вместо 600р. Работа с утра и до 22:00. При увольнении могут не заплатить з/п. За месяц по з/п получится максимум 15т.р. Если хотите большего, нужно приносить в компанию более 5т.р./день. На объем Вас никто настраивать не будет, основная цель - это содрать с одного клиента нереально большую сумму. Получаете 20% от заказа. Всем необходимым инструментом обеспечиваете себя самостоятельно. Трудовой договор на руки не выдается.
--

Дата отзыва

2014-01-26

Рассказал бывший Военнослужащий, Волгоград
О компании "оао амбер"
На счет других должносте?...
Адвокат
35%
Работал курьером. По деньгам не кидают, но могут задержать
На счет других должностей не знаю, но слышал от сотрудников, что заставляют впаривать то, что клиенту не нужно. Уволился, потому что компания фактически обманывает клиентов, потому что ремонт ноутбука может достигать 10-15-20 тысяч рублей!
--

Дата отзыва

2014-03-01

Рассказал работающий Адвокат, Санкт-Петербург
О компании "оао амбер"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro