Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Минус один: зп один раз в месяц, ...
Бухгалтер
36%
Читал отзывы и был очень удивлен) Может здесь речь идет о разных компаниях. Я работал в компании с данным названием, но у нее нет филиалов в Москве и СПб. Адекватное руководство, хорошие зарплаты. Хотелось бы прокомментировать цитату: "Смысл работы в том, чтобы как можно искуссней обмануть клиента, чтобы он заплатил как можно больше денег за ремонт." Мне интересно, а какие-то сервис центры или какие-то компании работают в ноль? Мы работали по обычной накрутке на рыночную стоимость запчастей и выполнение ремонта+% для компании, как и в любой другой торговле, для получения чистой прибыли. Стандартная схема, ничего удивительного. Зп платили полностью, жаль только что не давали аванса. Оформлен был по ТК. Уволился,так как предложили должность лучше,а в данной компании рост на тот момент был возможен только в регионах,переезжать не хочу
Минус один: зп один раз в месяц, аванса не дают
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
О компании "оао амбер"
После прихода на работу директора Ана...
Пожарный
39%
До смены руководства всё было хорошо.
После прихода на работу директора Анастасии фирма превратилась в жуткое место, чуть ли не преступную организацию - атмосфера в коллективе очень напряженная, люди разбегаются, увольнения без объяснения причин, поощряется обман клиентов, угрозы клиентам в случае невыплаты долгов, отбирание у клиентов личных вещей в случае невыплат,сотрудникам зарплата задерживается и урезается. Никому не советую ни обращаться за услугами, ни устраиваться на работу.Высшему руководству рекомендую обратить пристальное внимание на подбор региональных директоров.
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал бывший Пожарный, Краснодар
О компании "оао амбер"
Нет отрицательных впечатлений
Нотариус
39%
Меняла аккумулятор Sony Xperia z1 compact. Разряжалась батарейка, выключался телефон мгновенно на заряде 40%. Все очень грамотно и быстро починили в день обращения! Очень довольна.
Нет отрицательных впечатлений
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал бывший Нотариус, Ставрополь
О компании "оао амбер"
Нету
Министр
47%
Очень хорошо починил Макбук,большое спасибо) все хорошо работает!!!
Нету
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал работающий Министр, Ставрополь
О компании "оао амбер"
Не кому не советую обращаться в it- сервис н...
Адвокат
36%
Нет
Не кому не советую обращаться в it- сервис находящийся на улице большой казачьей 79/85 Саратов там один развод на деньги
--

Дата отзыва

2016-12-24

Рассказал бывший Адвокат, Саратов
О компании "оао амбер"
офис-канал Грибоедова,база...
Военнослужащий
42%
...
офис-канал Грибоедова,база на Салова. Директор Мордвин Е. Недостойная компания, у них официально задержка З/П месяц. Потом когда дадут, при увольнении это все не платится. Потолок З/П, о котором узнаешь в день зарплаты. Штрфы на любую тему.
--

Дата отзыва

2012-07-25

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
шарага генеральный ни чего...
Секретарь
41%
их нет
шарага генеральный ни чего решить не может только на совещаниях об истории ремспецтеха балаболит зарплату задерживают
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Эмм.... как поставщик не надежны?...
Пожарный
37%
Сказать нечего. Из положительного пожалуй ни хрена
Эмм.... как поставщик не надежный, так и коллектив, лучше не связываться. Работаешь в полном напряжении, как в террариуме. Бегите или оббегайте стороной эту "фирмочку" до добра не доведёт и бабла не прибавит. Опасная компания
--

Дата отзыва

2016-09-12

Рассказал бывший Пожарный, Харьков
О компании "НП КЦ Поколение 8"
далеко добираться, большая заг...
Военнослужащий
39%
Хорошая атмосфера в коллективе, достойные условия работы, стабильность, белая зарплата
далеко добираться, большая загрузка
--

Дата отзыва

2013-08-13

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
О компании "НП КЦ Поколение 8"
с самого начала устройства моего в эту ?...
Полицейский
40%
ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ЗП. НО ЕЕ НЕТ
с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по оформлению) на ненужную работу. в итоге я сбежала с этой работы и меня кинули на премию( наглым образом обманули) и еще не отдали трудовую книжку( чем и грозились). в итоге пришлось обратиться в трудовую инспекци. надеюсь данную контору накажут. буду этого добиваться. так относиться к сотрудникам нельзя!!!
--

Дата отзыва

2016-08-16

Рассказал работающий Полицейский, Саратов
Был негативный отзыв, е?...
Нотариус
44%
_____
Был негативный отзыв, его почему то удалили)))) А хотя была написана правда.
--

Дата отзыва

2012-10-17

Рассказал бывший Нотариус, Москва
ОООчень много работников которые ни чего п?...
Министр
45%
По большому счету все обещанное по работе и зарплате выполнялось, вполне нормальный директор. Ушел, т.к. предложили условия лучше.
ОООчень много работников которые ни чего по большому счету не делают и этим мешают (не помогают) работать. Есть много обманов по мелочам, по крупному не обманывали
--

Дата отзыва

2013-08-28

Рассказал работающий Министр, Москва
Шарашкина контора, обещают хорошую ЗП а в ?...
Диспетчер
40%
Положительное в этой конторе только Я))))
Шарашкина контора, обещают хорошую ЗП а в итоге фиг, Директор псих конченный, а половина работников бездельники и лентяи.
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Вся связь с кадровиком осуществл?...
Менеджер
46%
Обещают высокую з/п
Вся связь с кадровиком осуществляется через головной офис в Оренбурге, а связь ОЧЕНЬ дорогая(потратила уйму денег на звонки). Бумажной волокиты крайне много, и это при том, что тебя еще не пригласили на собеседование, приходилось связываться по телефону или электронке. Московский офис находится не в Москве, а в области, что не очень удобно.
--

Дата отзыва

2014-12-08

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Хамство со стороны сотрудников, а в...
Диспетчер
44%
Возможность бесплатно заниматься в клубе, общение с умными тренерами :), клиенты со временем становятся как родственники или друзья, потому как обычно из года в год одни и те же люди занимаются.
Хамство со стороны сотрудников, а все потому что люди не боятся потерять свое рабочее место. Воспитатель в детском клубе получает 6 000 - 8 000 тысяч, как мастера чистоты. А частенько уборщиц просят остаться работать в ночную смену, которая, естественно не оплачивается. Что уже говорить про % который должен платиться за ночную работу. Понимаю, что бюджет организации тратится на корпоративные мероприятия, ремонт помещения, амартизацию оборудования. Но сотрудники совсем не боятся потерять свое рабочее место, потому как кроме красивого логотипа, похвастаться о работе нечем. Клуб готов компенсировать все недовольства клиентов различными бонусами, но ничего не предпринимает для профилактики и предотвращения этих конфликтных ситуаций, кроме бесед о сервисе и бла-бла-бла. Есть сотрудники, которые только потому что хорошо воспитаны работают хорошо, несмотря на все минусы. Но как быть с остальными сотрудниками, начиная от мастеров чистоты и заканчивая персональными тренерами, которых мотивируют работать с клиентами не только на персональных тренировках, но и просто в дежурные часы. Но при этом будут им платить 15 р за час дежурства! С одной стороны нельзя навязывать персональные тренировки, а с другой стороны - какая у них зарплата тогда будет? Говорят, раньше были бесплатные обеды и зарплата выше была...
--

Дата отзыва

2012-07-31

Рассказал работающий Диспетчер, Ростов-на-Дону

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro