Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работала в спа. Хуже места ?...
Диспетчер
45%
Нет
Работала в спа. Хуже места не встречала! Высокомерное,непрофессиональное- начальство. Зажрались так ка сидят по 15 лет на своем месте две кумушки....Сплетни,интриги,использование бесплатное работы мастеров,полное незнание о бизнесе "менеджеров". Контора та еще..
--

Дата отзыва

2013-12-11

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
----
Военнослужащий
42%
Подскажите, те, кто работал/работает как дела обстоят в бухгалтерии? Хочется поехать на собеседовании по данной спец., но смущают отрицательные отзывы...неужели все так плохо? World Class на Краснопресненской
----
--

Дата отзыва

2014-01-10

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Куча начальников- самодуров .
Секретарь
37%
Свободное посещение клуба.
Куча начальников- самодуров .
--

Дата отзыва

2014-03-27

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Работала в СПА салоне. Слава богу во время с...
Нотариус
43%
Их просто не осталось
Работала в СПА салоне. Слава богу во время срулила. Рук-во сети сменилось в прошлом году, и началась полная Ж... Нынешнее рук-во не понятно чего добивается. Ощущение, что хотят полностью избавиться от нынешнего штата сотрудников. ввели на столько невыгодные условия по зарплатам, что даже говорить стыдно. Если раньше был фиксированный % от услуг, как и в большинстве салонов, то сейчас говорят там по зарплатам просто беспредел творится. Ввели типа стимулирующую систему, когда твой заработанный % напрямую зависит от поставленного плана. Если план выполнить меньше чем на половину, то зп начисляется из расчета 15%. А планы нереальные...логики точно никакой...клиентов недостаточно чтобы вырабатывать настолько высокие планы. если выполняешь свою работу на совесть почему должен получать % в два раза ниже чем в среднем сейчас на рынке услуг...в конце концов индустрия красоты это очень сезонная сфера, со своими спадами и повышениями посещаемости. по разговорам с коллегами, кто там еще работает, в итоге там остались восновном либо те, кто уже не один год работает и обеспечили себя достаточной клиентской базой для выполнения плана, либо те, кто мухлюет с деньгами клиентов и левачат...остальные подискивают др места..
по всем клубам сети шквал увольнений.Развал по полной:((
Если вы настоящий профи, то вам явно не в ворлд класс!
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Работала в продажах! Слу...
Адвокат
36%
Плюс-это их популярность!
Работала в продажах! Слушайте, они на тренингах хотят воспитать у всех сверхспособности экстрасенсорики! Скриптов вообще никаких нет! Вот как чувствуешь, так и веди разговор!))) Оборжаться!)) Работала в клубе с открытым бассейном. Управляющая-подружка ген.директора) рук.сектора-псих, написывающий тебе на телефон по работе в 23.30-00.00!!!Какие-то бессмысленные собрания по пять раз в месяц с ними же! Мало того, что работаешь там как негр, так и в выходные говорят приезжайте, работайте! И приезжали ведь! Дуры)) Вечно недовольные клиенты... Да и правильно. Кампания развивается, совершенно, не в том направлении. Сменился ген.директор, начальник отдела продаж - все подорожало, проценты сократили, планы подняли! Короче, красота! Рамки в продажах жесткие, система не гибкая однозначно! 70% услуг сделали платными! Дураки!)) Цены повышают. Реально клиентов теряют! И самое главное, коллектив.... 80% из Икс-фита. Эгоистичные, самовлюбленные до нельзя королевишны! Проработав там достаточное время, так толком не с кем не нашла общий язык! Пусть покроются плесенью неудачники!
--

Дата отзыва

2014-07-09

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Была на собеседовании...
Менеджер
30%
Нет
Была на собеседовании на административную должность, работа в офисе, разговор и общение с кадровым работником вполне устроил, все построено грамотно. Удалось пообщаться с ведущим специалистом, начальник, как сказали был в отпуске. И вроде я их устроила. Не понравилось, конечно, что это опен офис, но отдел конкретный сидит за стеклом, но все равно сидят плечо к плечу. Короче, перезвонили на следующий день ссылаясь, что начальник в отпуске, окончательный ответ пока не дают и на этом все закончилось, вакансию закрыли и даже письмо не написали, что мол вы нам не подошли, так хорошие компании не поступают.
--

Дата отзыва

2014-08-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
1. Отношение к работникам...
Адвокат
32%
положительных сторон не осталось.
1. Отношение к работникам, как к говну. Никаких диалогов. Не нравится - дверь там. Постоянные чистки работников, оставляют только послушных буратин. Увольнения не по закону, нарушения контрактов со стороны работодателя. Остатки адекватных и трудолюбивых работников продолжают увольняться, их просто выдавливают. Вместо них нанимают вот тех хамливых и лживых, как на подбор, буратин, бестолковых и послушных. Впрочем, нормальные люди уже чуют издалека душок и сами опасаются сюда устраиваться.
2. Постоянные непонятные собрания, якобы для мотивации. Потрясающее хамство руководства.
3. Озвученных зарплат никто никогда не получит - множество оговорок, штрафов и нереальные планы (у продажников). Всё сделано для того, чтобы не платить.
4. Постоянно сменяющееся руководство, регулярные случаи назначения через постель. Коррупция и откаты.
5. Уровень зарплат у рядовых работников и младших-средних менеджеров снизился примерно вдвое. И продолжает падать.
6. Коллектив очень разнится от клуба к клубу - пока есть ещё нормальные.
7. Социального пакета нет. Постоянные попытки сделать серую зарплату.
8. Перспектив работы в этой компании нет: назначения и мотивы принятия кадровых решений упомянуты выше.
--

Дата отзыва

2014-09-17

Рассказал бывший Адвокат, Москва
За последние несколько лет были ?...
Министр
35%
все меньше и меньше
За последние несколько лет были уволены лучшие сотрудники, большие профессионалы. Выжила этих людей нынешний гендиректор Кутьина И.!!! Устроила беспредел, ворует, пилит в открытую.... торопится озолотиться, когда-то же придет конец, вот и торопится! Все развалила!
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал работающий Министр, Москва
Добрый день. Очень заинтересовала откр?...
Военнослужащий
33%
Не знаю(
Добрый день. Очень заинтересовала открытая вакансия "Администратор". Люди добрые, кто уже работал в WC на этой должности, подскажите стоит ли идти???? Как по деньгам?) Буду очень очень благодарна!
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Если Вы профессионал с опыто...
Военнослужащий
44%
Нет
Если Вы профессионал с опытом не ждите, что Вас пригласят на собеседование. Видимо HR-"специалисты" не научились читать, а только кнопочки нажимать
--

Дата отзыва

2014-11-13

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Работал в одном из клубов с ...
Военнослужащий
37%
Единственное, что было хорошим и не хотелось уходить это коллектив. Пожалуй на положительных сторонам все(((
Работал в одном из клубов с большой проходимостью, половина клиентов быдло и хамло, считающие себя пуп мира, купив карту за 30000 тыщ, относятся к работникам рецепции как к говну! Зарплата в конверте как считается непонятно. Сначала платили не плохо, потом урезали, работали чуть ли не каждый день, а в месяц еле еле 20 выходило. По вечерам зашивались, проходимость огромная и каждому надо угодить! Менеджеры работают лишь бы продать карту, а кому продают все равно. Страдат от этого в основ рецепция: выслушивая хамство, мат и панибратское отношение! Вообщем хотите почувствовать себя говном милости просим как говорится!!!
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Начну с того,что и имею о...
Бухгалтер
44%
Сам фитнес клуб,приятная атмосфера,приветливые девочки на рецепции!
Начну с того,что и имею опыт в фитнес индустрии,и решила просто поменять клуб поближе к дому!Пришла на собеседование в главный клуб как я поняла,на сенной площади!Встретили меня очень приветливые девочки с рецепции,первое впечатление о клубе было положительное!Но когда я увидела девушку,она видно главная по набору персонала,я сразу поняла что разговор будет тяжелый!Девушка по имени Нелли,села и с абсолютно каменным лицом стала со мной беседовать.Думаю ладно,ведь у всех бывает плохое настроение!Рассказав о себе,уважаемая Нелли начала задавать мне вопросы,и у меня сложилось впечатление некомпетентного сотрудника в области продаж!Про компанию сказать плохого правда не хочу,но кто пойдет на собеседование будьте готовы к тому,что с вами будет беседовать девушка,которая по сути для нас,кто впервые приходит,является лицом компании!Честно,у меня сложилось впечатление что она очень с высока смотрит на людей,и это очень отталкивает и в каких-то моментах ставит в ступор!Скажу одно,меня пригласили на второй этап,но к сожалению пока я неделю ждала ответ,получила приглашение в другой клуб и наверно не пошла на второй этап из-за отрицательных эмоций на собеседовании...если так позволяет общаться девушка по подбору персонала,то что будет дальше подумала я!)Так что наверно пропускайте мимо ушей дорогие соискатели то,что вам говорят на собеседовании и не составляйте негативное мнение о всей компании в целом из-за этого первого собеседования как к сожалению получилось у меня!Компания правда классная!Знаю от друзей,кто там работает!)
--

Дата отзыва

2014-11-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Очень жаль, все катится под откос благо?...
Менеджер
40%
были когда-то
Очень жаль, все катится под откос благодаря нынешнему гендиректору! Все ее ненавидят, но молчат и работают в напряженной обстановке! А порядочных сотрудников выжила из компании и наслаждается тотальной властью над всем и всеми!
--

Дата отзыва

2014-12-12

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Есть, конечно и что не нравитс...
Пожарный
33%
Удивительно, как много плохих отзывов из Москвы. Я из Питера, в компании отработала больше года и очень нравится многое. И з-п белая, и возможность заниматься бесплатно и плавать в бассейне. девчонки с которыми работаем - супер. Мы теперь и после работы дружим. И всякие праздники-олимпиады были))).
Есть, конечно и что не нравится. Но в нашем клубе хорошо. В продажах правда у нас есть выброжулька, так нос задирает, а сама ничего особенного. Но такие у нас надолго не задерживаются. Приезжайте к нам в Питер работать )))))
--

Дата отзыва

2015-01-22

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
Несмотря на высокую цену, огромное ко?...
Прокурор
37%
Раскрученный фитнес.
Несмотря на высокую цену, огромное количество клиентов, но не в этом дело. Руководство нацелено на высасывание денег , себе в карманы, а не на поддержание премиум формата!!!
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro