Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Несмотря на высокую цену, огромное ко?...
Прокурор
37%
Раскрученный фитнес.
Несмотря на высокую цену, огромное количество клиентов, но не в этом дело. Руководство нацелено на высасывание денег , себе в карманы, а не на поддержание премиум формата!!!
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал работающий Прокурор, Санкт-Петербург
Безперспективность, очень низкая зп, ?...
Диспетчер
41%
Бесплатный фитнес, улыбчивый коллектив
Безперспективность, очень низкая зп, некомпетентное начальство, во всех вопросах касающихся работы с персоналом!
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Всё что пишут про оклады, правда. Пре...
Нотариус
42%
Хороший офис
Всё что пишут про оклады, правда. Предложили некий оклад плюс типа проценты с плана продаж. Какие рамки этого самого плана, неизвестно. Типа он везде разный. А самое главное - план не выполняется, ваще ничего не платят. То есть ты можешь отработать типа месяц, узнать, что по каким-то причинам план не выполнен, и ничего не получить. Будьте внимательны к этой фирме, не советую время тратить.
--

Дата отзыва

2015-05-25

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Я работаю в компании с апреля 201...
Менеджер
38%
Возможность заниматься в любом из фитнес-клубов сети.
Я работаю в компании с апреля 2013 года. Прошла довольно большой путь за это время и работала в разных отраслях.
Начнем по порядку. Компания World Class - лидер на рынке фитнес-услуг. Красивый слоган, который не имеет ничего общего с тем, что мы имеем на самом деле. Конкуренты давно уже впереди нас, благодаря тому, что очень многие сотрудники сети переходят в другие клубы. Или открывают что-то свое. Так или иначе, то, что есть в WC, они развивают куда быстрее вне его рамок.
Тебе обещают золотые горы. Неважно, на какую позицию ты идешь - администратор, сотрудник фитнес-департамента, спа-салона или отдела продаж. Хорошо работай, верь в свою компанию и ты будешь так же хорошо вознагражден. И снова мимо! Потому что уже спустя какое-то время ты понимаешь, что у администраторов происходит настоящая бойня за наиболее оплачиваемые смены и их количество, фитнес-департамент всеми мыслимыми способами перетягивает клиентов, чтобы делать положенные 80-... тренировок в месяц, чтобы выйти на процент, спа-салон работает чаще втихую - чтобы хоть что-то иметь, а отдел продаж зашивается, пытаясь выполнить огромные планы, пока клиенты все активнее вопрошают: куда же вы еще продаете?!
Руководство меняется постоянно. Один директор, другой директор, третий директор, руководитель направления, очередной руководитель направления... С бухгалтерией вообще чудеса - словно проклятые должности! Уже и не пытаешься через какое-то время запоминать кто есть кто - проще по факту уточнить информацию. А то иногда еще сотрудников оповещают задним числом. Мол, ребят, вот вы писали заявления, хотели то, хотели это, а у нас поменялся бухгалтер/иже с ними, пишите заново. И так по кругу.
Сколько человек приходит по знакомству - уму непостижимо.
Социальный пакет - ну, не знаю, что у нас под этим подразумевают. Отпускные на 14 дней = 15 тысяч рублей? Хороший отпуск, ничего не скажешь. Больничные? А их можно просто не получить. Потому что руководству глубоко все равно, получишь ты вообще что-то или нет. И да, уйти в отпуск - настоящее преступление! Нужно пройти круги ада, прежде чем тебе подпишут заявление.
Оклад тренера - 5 тысяч рублей, вне зависимости от направления. Оклад менеджера отдела продаж - 15 тысяч рублей. И отработав месяц, ты правда можешь получить именно эту сумму.
Постоянные собрания. Собрания подразделений, собрания клуба... Смысла от них - ноль. Времени потрачено - масса. Стало интересно примерно подсчитать количество часов, которые были проведены за время работы в компании именно на собраниях...
Порядка 352 часов, т.е. около 15 суток. Можно было бы отдохнуть эти 15 дней, но помним, что отпуск - это преступление. В отличии от собраний.
В последний год работать стало невозможно - тебе постоянно грозятся увольнением. И главное, что спустя время ты понимаешь, что это будет лучшим исходом событий.
Увольняют только тех, кто может думать и высказывать свои мысли. Все остальные - оставайтесь, пожалуйста, давайте еще кофе угостим.
Говорить о минусах можно бесконечно. Но я очень надеюсь, что этого перечня будет достаточно для тех, кто еще выбирает, куда устроиться - в "лидер на рынке фитнес-услуг" или все-таки куда попроще... но и получше.
--

Дата отзыва

2015-06-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Компания прогнила насквозь. Руководств?...
Нотариус
39%
Раз в год дают форму reebok, официальное оформление, бесплатное посещение фитнес клуба, хороший уровень зарплаты.
Компания прогнила насквозь. Руководство абсолютно не разбирается в фитнесе, поскольку последние несколько лет руководителей набирают "по-дружбе" или через постель.
Компания пытается заработать на тренерах как может, тренеры с тренировок получают копейки, даже при условии выполненного плана.
Тренеров последние 3 года набирают без образования, но требуют пройти платные курсы при FFAR. Все заслуги и звания тренерам приписывают просто для красоты, никаких подтверждающих документов, если попросите, вы не увидите.

Администраторы рецепции получают основную часть зарплаты в конвертиках. Когда я устраивалась в эту компанию, такого еще не было.

Управляющие не разбираются в фитнесе абсолютно. Доходит до смешного, когда некоторые не могут один тренажер от другого отличить.

Корпоративы всегда платные. В среднем рублей 700. За эти деньги сможете посмотреть на Тимати и остальных бартерных клиентов WC, которые каждый праздник мозолят глаза. А вот выпить вы сможете уже за свой счет, у компании на это денег не осталось)
Перспективы работы есть, но до управляющего вы не дорастете точно. Там уже все распланировано.
Уволилась по собственному. Надоел этот гадюшник.
Раньше это правда была команда настоящих профессионалов. Очень жаль.
--

Дата отзыва

2016-03-08

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Неуважительное отношение на собеседовании...
Юрист
36%
Интересный интерьер, воспитанные охранники и ресепшн
Неуважительное отношение на собеседовании. Настолько мерзкое, что не хотелось там задерживаться.
--

Дата отзыва

2016-07-21

Рассказал работающий Юрист, Санкт-Петербург
Уровень управленцев о...
Военнослужащий
39%
Занятия спортом
Уровень управленцев очень низкий это очень заметно по неуважительному общению с сотрудниками в первую очередь , а это уже о многом говорит . Должности занимают люди , которые в сфере не ориентируются и даже не заинтересованы . Учредителям сочувствую , заваливают их бизнес , и спорт и услуги СПА . Экономят на клиентах , о комфорте дорогих гостей не беспокоятся ,руководство волнует только выполнения плана , а как и кто им плевать лишь бы денег содрать!!!!
--

Дата отзыва

2016-11-07

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
Нет таких!
Менеджер
32%
Работаю в компании более 5 лет. Прекрасное отношение со стороны руководителя. Своевременные выплаты з/п. Есть возможность пользоваться тренажерным залом, бассейном абсолютно бесплатно.
Постоянное повышение профессиональных категорий и соответственно рост з/п.
В компании часто проходят различные мероприятия, как клиентские так и для сотрудников, с удовольствием их посещаю, знакомлюсь с новыми людьми.
Мне очень нравится моя работа и компания, многие коллеги уже много лет мои друзья.
Нет таких!
--

Дата отзыва

2016-12-05

Рассказал бывший Менеджер, Ростов-на-Дону
От собеседования остались толь...
Пожарный
43%
Совсем недавно была на собеседовании, его проводила очень приятная девушка - Марина : о вакансии рассказала подробно, перечень дальнейших действий озвучила четко, вообщем у меня осталось положительное впечатление о компании. В понедельник мне предстоит встретиться уже с руководителем - надеюсь на положительный результат) P.S.всем бы компаниям таких компетентных и приятных сотрудников.
От собеседования остались только положительные эмоции
--

Дата отзыва

2016-12-11

Рассказал бывший Пожарный, Ростов-на-Дону
Отрицательных сторон на данном э?...
Менеджер
41%
Собеседование проводила Марина Окунькова, объясняет доступно всё что интересует и всё что касается непосредственно работы. По проведению самого собеседования - назначает время и дату наиболее удобную для собеседуемого. Вежливая, интеллигентная. Связывается по результатам собеседования. Впечатления положительные, т.к. возможность стажировки предоставили.
Отрицательных сторон на данном этапе для себя не обнаружила.
--

Дата отзыва

2017-03-29

Рассказал работающий Менеджер, Ростов-на-Дону
Предлагают 17-18 т. р. в неделю. Уже ...
Адвокат
36%
нет о лохотроне положительных впечатлений
Предлагают 17-18 т. р. в неделю. Уже смешно. Автоответчик женским голосом расписывает прелести надомной работы и какие огромные деньги вы сможете заработать, приехав на собеседование, где вам предложат заплатить задаток за обучение, материал и т.д. И самое главное, находятся постоянно люди, которые платят. То, что вы производите (пуговицы, сувениры, еще какая-то ненужная никому лабуда) невозможно сбыть (как и изготовить в таких количествах), т.к. начинается "сказка" про брак и всякие другие сложности. Эта схема работает со смутных 90-х годов. Меня поражают положительные отзывы на сайте. Кто же это пишет? Заработать реальные деньги (большие деньги) на лохотроне невозможно, не обольщайтесь!
--

Дата отзыва

2015-09-12

Рассказал бывший Адвокат, Санкт-Петербург
Не люблю готовить
Диспетчер
41%
Работаспособность
Не люблю готовить
--

Дата отзыва

2016-02-20

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Согласна с 1 отзывом
объяв...
Пожарный
34%
была сегодня, 3 марта
все подробно объясняют..больше нет положительного
Согласна с 1 отзывом
объявление было опубликовано в хорошем журнале Работа-Учеба, теперь не доверяю этому изданию, раз они публикуют мошенников

позвонила 2 марта, автоответчик, который коротко говорит о вакансиях, и называет время и место собеседования.. сказали что собеседования будут 2 и 3 марта в 13.00, назвали адрес Угрешская улица дом 2.. сегодня позвонила автоответчик уже говорил что даты собеседования 3 и 4 марта.. то есть прибавили день..видимо у них там они ежедневно. хотя женщина проводившая собеседование, сказала что у них всего осталось 11 вакансий..а в комнате было человек 25.. не ведитесь, это просто психологический прием, они себе просто цену поднимают... рассказала женщина о невероятных зарплатах за изготовления свечек, и что материалы бесплатно, однако за день обучения, которое назначили на 10 утра 4 марта, нужно выложить 5000 тыс руб... ЛЮДИ не ведитесь на РАЗВОД! будьте умнее, ведь эта схема еще 90-х.. хотя они еще предложили 4 вакансии на которые не нужно обучение, это работа в цеху в алтуфьево по росписи свечек и украшению свечек, а также менеджер по продажам и курьер со своим а/м ... про эти 4 вакансии не чего не могу сказать, а вот делать свечки на дому - это явный развод на бабки
уже на выходе на проходной встретила человека, который туда привез сделанные свечки (не буду писать мужчина это или женщина, анонимность) ну дело в том что человек выложил 5 косарей, первые свечки не получились-брак, уже несколько раз приезжает пытается сдать свечки и получить заработанные деньги!!!!!
еще подозрительно что в объявлении указан только телефон, нет названия фирмы, нет адреса.. приличные компании не дают такие расплывчатые объявления.. по номеру телефона я пыталась найти на этом сайте компанию, чтогбы если что не тратить зря время и деньги на дорогу, но не нашла, только узнав на собеседование название мошенников, смогла её тут найти.. Люди, будьте внимательны! я понимаю, что сейчас трудности с работой, многим тяжело, сама попала под сокращение, и долго ищу работу, но нужно иметь хоть капельку человеческой гордости, не будьте наивными, если просят деньги за устройство на работу, то это мошенники!!!!
--

Дата отзыва

2016-03-03

Рассказал работающий Пожарный, Москва
ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА У...
Военнослужащий
39%
ну наверное,только то что работать надо с 10 утра,и то что есть 2 перерыва по 30 мин в день.
ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК,НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ,А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что,когда меня пригласили на собеседование,мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб,это то есть ,10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов,и выходит около 20000 руб,это все полнейший БРЕД!!! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору,а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала договор. И потом вышла на работу. Первое что меня оттолкнуло,это то что я когда уже вышла на работу второй раз на моем месте сидела девушка которая даже и не знала что ее увольняют,а они просто забыли ей позвонить и предупредить что в ней больше не нуждаются. Потом я узнала что за целый месяц работы-это 15 смен,ей заплатили 4950 руб. ну и короче официально они так и не устроили меня,за 17 смен они мне заплатили 6880 руб. Вычли у меня 18 часов,сказали что я мол опаздывала,хотя такое было 2 раза,и на мин 5! короче предупреждаю,они за все штрафуют,не досчитывают ни часы ни заявки,ни чего! в последний день они мне нахамили,сказали если я хочу получить з.п за последние пол месяца я должна отработать еще 2 недели,хотя по закону человека не имеют право работадатель заставлять работать 2 недели,сейчас человек если хочет уволится,его должны сразу расчитать! даже не думайте работать на них вы просто из своей з.п будете складывать какому то дяденьке деньги. И они еще и недостачу повесят на вас! Сейчас я пойду подавать на них в суд! хочу добиться справедливости.
--

Дата отзыва

2013-11-20

Рассказал работающий Военнослужащий, Казань
Ужасное руководство, особенно Алмаз, э...
Военнослужащий
52%
Их нет!!!
Ужасное руководство, особенно Алмаз, это сумасшедший человек, отвратительный управленец, совершенно не умеет выставлять приоритеты, хам, врун. ЗП маленькая, официальная часть совсем копейки, офоициально устраивают сотруддников через пень колоду, сами плохо знают законодательную базу. Не стоит связываться с данной компанией, только время терять!!!!
--

Дата отзыва

2014-10-13

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro