Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не вздумайте туда ходить! Такого хам?...
Менеджер
49%
Нет
Не вздумайте туда ходить! Такого хамского отношения я ещё не встречала! Уж про их трудовой договор и говорить нечего! Одни штрафы и обязанности сотрудникам! У моего бывшего руководителя, если таких как она вообще можно считать руководством,полное отсутствие какого либо уважения и ответственности, только приказы причём далеко не нормативной лексикой!
--

Дата отзыва

2014-12-11

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Нету
Военнослужащий
43%
Здравствуйте.у меня просрочка у вашей организации. Жду перечисления зарплаты.обязуюсь выплатить.извините за неудобства.всякое бывает.в жизни.
Нету
--

Дата отзыва

2014-12-30

Рассказал бывший Военнослужащий, Чебоксары
Это самая ужасная компания, которую я когд...
Адвокат
42%
Наверное, только график работы
Это самая ужасная компания, которую я когда-либо видела! Я там не проработала и месяца, но этих недель мне хватило! Отношение начальства было просто кошмарным, в договоре прописаны одни штрафы, сменщицы все подлизы. Зарплату они мне вернули только через полтора месяца после увольнения, хоть по закону должны произвести оплату в день увольнения! Все полтора месяца я им звонила, а они придумывали различные отмазки. Написала в прокуратуру, пока ждала ответ, прошёл месяц, и они сказали приехать, чтобы получить зп со всеми. Отдали конечно не столько, сколько были должны, я ругалась, но все бесполезно, их ничем не напугать, привыкли наверное. Не портьте свои нервы, устраивайтесь в другие компании!
--

Дата отзыва

2015-01-22

Рассказал бывший Адвокат, Казань
Проработала там 4 месяца! Оф...
Министр
36%
Отсутствуют!! Ни за что туда не устраивайтесь работать!
Проработала там 4 месяца! Официального трудоустройства так и не дождалась! Скрываются от налоговой, вечно пытаются придраться и оштрафовать! Организация работы в компании УЖАСНАЯ! каждый заполняет документы как хочет, никто ни чего в центральном офисе точно по этому поводу сказать не может. Руководителей берут просто с улице( главное что у него есть машина, а то что опыта нет и мозгов это плевать!). Постоянно меняются кураторы, региональные управляющие (причем один хуже другого). Все время хомят, общяются на ТЫ, никакого уважения к сотрудникам! ЗАРПЛАТУ МНЕ ТАК И НЕ ОТДАЮТ!! прошло уже 2 месяца с увольнения!
--

Дата отзыва

2015-04-08

Рассказал работающий Министр, Казань
неа
Военнослужащий
43%
Что за чушь вы тут пишите??)) Работаю в компании пол года, ни разу не столкнулась с такими проблемами! Все зависит от личного восприятия обстановки! Но меня все устраивает, оплата соответствует требованиям, уж за 15 дней в месяц 12000 - 16000 руб. это норма!)
неа
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Военнослужащий, Казань
Нет
Прокурор
36%
Работаю тут почти год,все устраивает,куратор относится всегда с пониманием. Зарплата без задержек строго 15 числа выдается График 2-2 Зарплата колеблится от 12000 до 15500 руб в месяц Аванс каджый месяц до 30 числа выдают)))меня устраивает
Нет
--

Дата отзыва

2015-10-04

Рассказал работающий Прокурор, Тольятти
Коллеги не поддерживают, и попросить ко?...
Нотариус
44%
Удобный график, лояльное начальство, интересная работа. Что самое главное то, что ЗП всегда выплачивают в срок. У меня у друзей задерживают ЗП, слава Богу всегда у меня без задержек!
Коллеги не поддерживают, и попросить кого-то выйти на замену вообще нереально!
--

Дата отзыва

2016-02-03

Рассказал работающий Нотариус, Казань
Ох, ну тут есть есть чему развер...
Адвокат
40%
Положительным было только то, что начальство всегда было в другом городе.
Ох, ну тут есть есть чему развернуться!
Итак, по порядку:
1) вечно не работающие антиворы в салоне, что естественно может повлечь за собой кражи;
2) непрофессианализм, конкретно моего бывшего руководителя, неумение культурно общаться с посетителями магазина (какой она может тогда пример показать мне?);
3) отутствие каких-либо тренингов вообще, один раз за мой отработанный неполный год, привезли скачаные из интернета распечатки по техникам продаж, сказали почитать и поехали восвояси;
...и самое ОСНОВНОЕ И ГЛАВНОЕ постоянные НЕДОСТАЧИ, причем в больших размерах и часто. Понятное дело откуда ветер дует, и ещё неприятно что намекали на коллектив, а когда речь заходила о том что, может кто-то остатки меняет в офисе, возражали и говорили что такого быть не может, ну понятное дело, 75 очков за месяц куда-то ушли, виноват коллектив, недосмотрел или сам украл(((
Короче, буду очень рада если кому-то пригодится мой отзыв!!! И мой вам совет, лучше поищите что-нибудь ещё, не идите вы в этот city vision!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-12-22

Рассказал бывший Адвокат, Киев
1)Управляющая этой сети 22-х летняя деваха...
Менеджер
46%
Их нет
1)Управляющая этой сети 22-х летняя деваха!МИРОСЛАВА МАЛЬКОВА!Которая решила срубить бабла с продавцов и вешала постоянно недостачи!В месяц плотили по 800гр с человека недостач!(Коллктив 4 продавца)В месяц срубала по3200!
2)Руководитель нашего магазина так то вобще недалёкая бабка с села!С неадекватной причёской и такими же мозгами!Постоянно настраивала коллектив друг против друга)Нераз приходила на работу поддатая!Любит матюкнуться!
3)Коллектив меняеться в этом магазине очень часто!За пол года сменилось 22 продавца!Они любят нагреваться на недостачах!А у недостачи ноги ростут от руководства которое сидит в Ужгороде!!!!

МОЙ вам совет!Чтобы вам не обещали, какие бы зарплаты не верьте!Потом отдадите ещё больше чем заработали!И официально меня не оформляли 3,5 месяца!И заставляли каждый день писать заявление от лица стажёра!Это чтоб их налоговая неприкрыла!!!!При увольнении с этой компании за проработаный месяц вместо зарплаты в 1800 я на руки получила 500 гр!!!!!!!!!Задумайтесь!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-03-07

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Хозяйка сказала, что стажир?...
Менеджер
33%
...
Хозяйка сказала, что стажировка оплачиваемая, а на самом деле ничего мне не заплатили. Пропахал бесплатно!
--

Дата отзыва

2013-03-04

Рассказал работающий Менеджер, Одесса
приветствуеться вранье : китайски?...
Бухгалтер
37%
официальное трудоустройство,руководство редко посещает отдел,
приветствуеться вранье : китайские очки заставляли говорить, что производитель сша

когда выплывают недостачи, Мирослава просит скрывать их перед бухгалтерией.Чего боится ?

Оля Кандыба не хотела отдавать трудовую ,пока ей не распишешься в бух. докуменах, что ты якобы получил зарплату ,которую вычли за недостачи, и не отдашь все что было на карточке ....не было составлено никаких актов о недостачах просто все на тихаря
--

Дата отзыва

2013-08-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
не нашлось
Прокурор
43%
Заказав шторы в «Вудпекер Арт-студия» я не ожидала такого результата. От самих штор до карнизов и занавесей у меня теперь все в гармонии. Приятно посидеть у окна с теплым кофе и помечтать. Вся комната преобразилась. Настроение повышается, когда я захожу с работы домой. Спасибо! Екатерина
не нашлось
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Нет
Министр
41%
Купили для сына небольшую квартиру. Хотели сделать сюрприз и обустроить жилье ко дню рождения. Обратились за помощью к специалистам с сайта wpshtory.ru. Пришли принимать работу, не поверили своим глазам! Такого замечательного результата никто не ожидал! Будем рекомендовать всем знакомым.
Нет
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Министр, Москва
Нет.
Пожарный
48%
Работаю в данной компании уже несколько лет, работой и работодателем довольна. Оплата хорошая, поэтому если желаете устроиться на должность в этой компании - можете без раздумий приходить на собеседование. Коллектив дружеский, всегда рад помочь новичкам.
Нет.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал бывший Пожарный, Москва
нет
Юрист
44%
Мне нравится здесь материал, из которого шьют шторы и гардины, очень качественные. Хотела пошить шторы и пока ходила по магазинам тканей поняла, что это нереально. Здесь же нашла все в одном месте и тут же их и заказала, качеством работы очень довольна.
нет
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал работающий Юрист, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro