Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Пожарный
33%
Шторы очень понравились!!! Красивые и аккуратные. Выполнили в срок. Цена небольшая. Спасибо…
нет
--

Дата отзыва

2015-11-21

Рассказал работающий Пожарный, Москва
С зарплатой есть два варианта, 1й - вы следит?...
Полицейский
32%
Хороший рабочий коллектив, хорошие условия труда, выплата зарплаты без задержек.
С зарплатой есть два варианта, 1й - вы следите за всем, считаете свою зарплату, записываете все что делаете, выбиваете со скандалами в конце месяца свои деньги и вас увольняют через пару месяцев. 2й - вы не следите за тем сколько работы выполняете, не считаете ничего и молчите доверяя начальству, зарабатывая 50-60 вы получите 35-40, остальное подарите Стеняеву А.А. который не брезгует ничем и с удовольствием "теряет" и всячески уничтожает заказ-наряди из базы, либо переводит их на позапрошлый месяц и говорит потом что вам уже за это заплатили. За полгода работы в Территории Джип повидал многое. Стеняев А.А. не брезгует ничем и обувает в лапти вокруг себя всех начиная с клиента, заканчивая двумя директорами Жаровым А.А и Кудрявцевым А.В. При мне были украдены два новых крыла с клиентского jeep VJ, вместо которых были установлены старые гнилые слепленные из шпатлёвки, клиенту естественно сказано что гнилье заменено на новые, а новые были покрашены и установлены на VJ Стеняева А.А, который от "тщательно скрывает" от директоров и паркует не возле сервиса а на углу возле здания где светофор. Также им были куплены за счёт сервиса молдинг заднего бампера и юбка заднего бампера на volvo s60 его друга якобы, в заказ-наряд был вписан подкрылок для отвода глаз стоимостью 1500р, накладные на юбку и молдинг были на сумму 15000 рублей - большой привет вам от вашего любимого тех директора Андрей Анатольевич и Андрей Владимирович!))) Это лишь крохотная часть из того что видно работникам, по факту все похоже намного интереснее. Рабочие зная такое положение вещей умалчивают об этом под страхом увольнения и до директоров ничего не доходит. Если хотите потратить свое время и нервы, подарить часть своей зарплаты прокладке между директорами и мастерами, то вам путь в территорию джип! Ничего плохого не могу сказать о мастерах и о директорах сервиса в лице Жарова А.А и Кудрявцева А.А, люди они адекватные, но есть Стеняев А.А. который портит в сервисе ВСЁ начиная с обмана по зарплате, заканчивая сеянием хаоса и беспорядка в слаженности работы сотрудников.
--

Дата отзыва

2017-01-13

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Зарплата серая, трудовой дог...
Менеджер
39%
Мои коллеги, работяги-реставраторы - отличные ребята с огромным опытом реставрации, со всего бывшего СССР.
Зарплата серая, трудовой договор не заключают, обещаниям руководства не верьте, работать на объекте придется по 10-14 часов, часто ночью, без выходных, снабжение материалами хромает, когда же придет время получать зарплату и объект будет сдан, вам скажут, что нет денег, ехай домой!!! Вместо зарплаты (после трех месяцев работы) усмехаясь, дают деньги на еду, говорят нужно закончить объект, потом будут деньги и отдохнете, чтобы вы не умерли от голода и продолжали работать. И так каждый месяц. Отношение, как к рабам. Работать в Росреставрации унизительно для нормального рабочего трудяги , которому нужно кормить свою семью. Трижды подумайте, прежде чем работать с ними.
--

Дата отзыва

2016-12-24

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Ужасная компания, денег не ?...
Адвокат
34%
По началу вроде было всё хорошо
Ужасная компания, денег не платят во время, и постоянно общитывают, по простому дурят по чёрному
--

Дата отзыва

2011-05-19

Рассказал работающий Адвокат, Кременчуг
О компании "мосстрахконтроль"
Официально не трудоустраиваю?...
Бухгалтер
37%
удобный колл-центр
Официально не трудоустраивают. Из за отмывания денег задерживают з/п на 2 месяца
--

Дата отзыва

2011-07-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
отпуск нельзя взять в один период
Менеджер
43%
Я уверен, что негативное можно найти в работе любой компании, но скажу, только одно: работаю на эту фирму уже 2,5 года никогда не было проблем по выплате З.П., а кто не умеет работать тот и будет гадить на работодателя...
отпуск нельзя взять в один период
--

Дата отзыва

2011-08-17

Рассказал бывший Менеджер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Нет официального трудоустройст...
Министр
39%
нормальный продукт
Нет официального трудоустройства, задержка з/п, нет квалифицированной помощи и обучения от руководства.
--

Дата отзыва

2011-09-07

Рассказал бывший Министр, Сумы
О компании "мосстрахконтроль"
Писарев Дмитрий Иванович
«Жел...
Прокурор
38%
Стабильная и престижная компания, хороший уровень заработных плат. Сплоченная команда единомышленников, которые знают что успех компании - это их цели и ценности. Кто хочет достич успеха в жизни, пригладывает максимум усилий. А лентяи и бестолочи, которые думают, что в жизни им все чего-то должны, оставляют здесь весь негатив.Руководство компании внедряет новые современные технологии и методы работы, что даёт возможность каждому сотруднику проявить себя, развить свой потенциал. Руководство поддерживает креативных, целеустремленных и инициативных сотрудников.

Апшерони Али (гуманист и мыслитель Средней Азии)
«Люди, по своей лени не добившиеся в жизни ничего серьезного, объясняют успехи других успокоительными для себя причинами»
Писарев Дмитрий Иванович
«Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему–нибудь научиться и чего-то достичь в жизни» Это для лентяев, которые не хотят работать!
--

Дата отзыва

2012-03-29

Рассказал работающий Прокурор, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Удаленность, офис находится в ?...
Юрист
36%
Работа в компании дает незаменимый опыт, знания, конечно же есть обучение за счет фирмы. Руководство очень лояльное, нет какой - либо диктатуры, как бывает на других предприятиях. И конечно же самое главное НИКОГДА не было задержек в заработной плате, кроме того если человек грамотный специалист, умеющий работать, то рук-во поощряет материально.
Удаленность, офис находится в одном городе, а контролировать приходится другие, конечно хотелось бы 5 дневную рабочую неделю, а не 6 дневную, но с другой стороны работая 6 дней получаешь больше з.п.
--

Дата отзыва

2012-04-23

Рассказал работающий Юрист, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Отпуск нельзя использовать ед...
Менеджер
38%
Стабильность, надежность. Возможность карьерного роста(но конечно не для ленивых), компания постоянно развивается, следовательно вместе с компанией развивается каждый сотрудник,постоянно появляются новые проекты, задачи. Работать интересно. Особенно отличные условия для студентов, я сама, будучи еще студенткой пришла в эту компанию и нисколько не жалею, потому что предоставляется гибкий график работы, с тобой регулярно проводят тренинги штатные бизнес-тренера, которые кроме того, что обучают так еще и поддерживают морально.
Отпуск нельзя использовать единоразово.
--

Дата отзыва

2012-04-23

Рассказал бывший Менеджер, Сумы
О компании "мосстрахконтроль"
Не называйте ООО "Полигон" к?...
Военнослужащий
35%
Берут всех подряд кто готов работать по 12-14 часов в день без выходных за 100 грн. в день без официального оформления и каких-либо социальных гарантий.
Не называйте ООО "Полигон" компанией. Это контора за 15 минут!!! Своего имущества 0. Всё в аренде. Если Киевстар заберёт у них подряд, то через 15 минут Полигона не будет. Они развалили интернет Билайн своей работой через жопу, скоро развалят и домашний интернет Киевстар. Из-за их работы через жопу реальное число пользователей интернетом Киевстар не более 5 млн. абонентов, как говорит Киевстар, а в разы меньше, так как огромное число абонентов отказывается от услуги. Цены растут, а расценки Полигона падают. Платят меньше, а работать требуют больше. Никаких выходных или праздников. Рабочий день ненормирован.Оплата чёрная. Нет официального оформления. Никаких социальных гарантий. Условия работы адские. Текучка постоянная. Штрафы за всё!!! Фирме насрать на то с кого получить деньги: с Киевстара или со своего сотрудника. Подключение роутеров, например, никак монтажникам не оплачивается. Отсюда и отношение к работе. Роутер поработал и перестал. Монтажнику насрать на качество работы. Как Киевстар их ещё терпит?
--

Дата отзыва

2012-05-27

Рассказал работающий Военнослужащий, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Нет лифта :), в офис долго подымат...
Юрист
37%
Пришла в компаниию Полигон в начале апреля на вакансию консультантом на новый проект, через 2 недели получила повышение стала супервайзер. Команда классная, уже организовали корпоратив, со всеми сдружились. З/плата по Полтаве высокая во время платят. Хотелось выразить пожелания руководству компании -открывать новые проекты и давать больше рабочих мест. В Полтаве мало честных компаний. Спасибо руководтству отдела персонала, что к нам приезжают и интересуются нашими пожеланиями и проблемами.
Нет лифта :), в офис долго подыматься по ступенькам. Зато находится в центре, удобное расположение
--

Дата отзыва

2012-05-31

Рассказал бывший Юрист, Полтава
О компании "мосстрахконтроль"
Работаю монтажником в эт?...
Таможенник
41%
Да, они берут всех подряд и платят не такуж и мало.
Работаю монтажником в этой конторе и очень не доволен, в основном всё из за их организации труда. Когда шел туда работать обещали что рабочий день до 18-00, на деле же бывало и до 23-00 работал и никто ничего за это не доплачивает. Рабочий день начинается не в 9-00, как говорили опять же на собеседовании, а 8-00, еще и штрафуют за опоздание и многое другое. Ещё бесит то что в течении рабочего дня постоянно добрасывают новые заказы, и приходиться всё время ездить за ключами от оборудования, почему бы не носить ключи с собой спросите вы? Можно конечно носить и их но и так тяжело таскать на себе: перфоратор, бухту кабеля весь остальной инструмент по мелочи. И да амортизацию за передвижение по городу никто не оплачивает. Во общем можно ещё много плохого писать и из за всего плохого я даже ничего хорошего вязаного с этой компанией не могу вспомнить...

Решайте конечно сами но я не рекомендую вам идти сюда работать !!!
--

Дата отзыва

2012-07-01

Рассказал работающий Таможенник, Николаев
О компании "мосстрахконтроль"
Не советую искать здесь пр?...
Менеджер
40%
Нет.
Не советую искать здесь пристанища тем кто находится в зоне комфорта без обратной связи.Временная контора.Читать усем андака рулит http://ht.comments.ua/comm/2011/03/02/235706/kievstar-life-zaehali.html
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал бывший Менеджер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2012-07-20

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro