Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

0%

Дата отзыва

2012-07-20

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"
полный лохотрон. даже и не думайте ...
Пожарный
40%
нет
полный лохотрон. даже и не думайте устраиваться в эту левейшую контору. Полный развод, обман, короче фигня полнаяя. отстой.
--

Дата отзыва

2012-08-01

Рассказал бывший Пожарный, Одесса
О компании "мосстрахконтроль"
Шарашкина контора - это са...
Пожарный
35%
Положительного у ООО "Полигон", как уже здесь писали, только то, что действительно берут всех подряд, кто готов работать с утра до ночи за копейки.
Шарашкина контора - это самое точное определение ООО "Полигон". Хотя они являются генеральным подрядчиком по подключению интернета Киевстар и работают практически по всей Украине. Работают там все кто угодно, только не специалисты в области интернета. В монтажники берут любого, кто умеет пользоваться компьютером. Никаких специальных знаний НЕТ НИ У ОДНОГО МОНТАЖНИКА (как в Триолане, Воле), а именно они приходят на ремонты к абонентам. Вы думаете, что к Вам пришёл мастер, а на самом деле Вы сами больше разбираетесь в компьютерах и интернете, чем он. Текучка бешенная. Контроля качества никакого. Мотивации к качественному труду нет. Всё делается через жопу. Монтажнику важно только одно: чтобы интернет проработал у абонента месяц (это требования Киевстара. В течении месяца Киевстар ремонты не оплачивает), а дальше на абонента насрать всем.( и Полигону и Киевстару). Отсюда и несоответствие скорости, постоянные вырезания кабелей Инженерными сетями, так как они проложены как попало, неявки на ремонт (хотя абонент ждёт и надеется, что прийдут и отремонтируют) и т.д. В офисе компании (если его можно так назвать) дела обстоят также. Менеджеры (как они себя называют) не имеют представления о том как происходит подключение интернета. Обещают всё что угодно, только бы абонент согласился на подключение (это из-за хронического невыполнения плана продаж услуги) . Потом абонент отпрашивается с работы (зачастую теряя деньги), ждёт монтажников, а потом когда они приходят, то оказывается, что всё не так как наобещали абоненту (как то: настроить бесплатно роутер, проложить кабель в квартире, установить антивирус и т.д.) И всё это называется - домашний интернет Киевстар, да ещё и З ДУМКОЮ ПРО ВАС. Но самое интересное то, что Киевстар всё это устраивает. Ибо почему тогда такая контора работает на Киевстар, портя ето имидж?
--

Дата отзыва

2012-08-02

Рассказал работающий Пожарный, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Согласен со всем негативом высказанным пр...
Менеджер
47%
Их попросту нет.
Согласен со всем негативом высказанным про ООО "Полигон". От себя ещё хочу добавить: на полигоне - делай, что скажут - а заплатят тебе сколько сочтут нужным, а не сколько обещали. Конченная контора.
--

Дата отзыва

2012-08-16

Рассказал работающий Менеджер, Шостка
О компании "мосстрахконтроль"
Нет.
Секретарь
41%
Не согласен с предыдущим комментом, зарплату выплачивают вовремя, сколько заработал, официальное трудоустройство. Требования высокие, а как вы хотели? Работать надо, за спасибо денег никто не даст. Оценка знаний монтажников и менеджеров проводим регулярно. Как можно предлагать что-либо не зная что это?
Нет.
--

Дата отзыва

2012-08-29

Рассказал работающий Секретарь, Шостка
О компании "мосстрахконтроль"
платят 32 за пдключку и 22 за ремонт и дел...
Диспетчер
39%
нету
платят 32 за пдключку и 22 за ремонт и делаем всем что захотят месяц гарантии скоро сторожами будем возле ткд
--

Дата отзыва

2012-09-02

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Официально на ООО "Полигон" оформлено тол...
Полицейский
44%
Берут всех подряд, кто готов работать с утра до ночи за копейки.
Официально на ООО "Полигон" оформлено только руководство и ещё кое-кто. Основная часть монтажников, диспетчеров, впаривателей работает неофициально. Никаких проверок знаний работников нет (проверять нечего). Текучка бешенная. Проработавший несколько месяцев, считается уже "стариком" и "проФФеСионалом". Стандартный работник ООО "Полигон" - это "бородач", который "т-р-р-и дня т-р-р-удился", а потом понял, что это за контора и свалил. Никаких социальных льгот. Работа по 12-14 часов в день за среднюю зарплату. Просто работа вчёрную многих устраивает (налоги платить не надо), вот и работают. Также если работника никуда не взяли, то на Полигон возьмут точно. Организации труда никакой. Дурной, к тому же бесплатной работы, делается очень много, поэтому долго там и не задерживаются.
--

Дата отзыва

2012-09-03

Рассказал работающий Полицейский, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2012-09-03

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"
"Зачем платить больше" - ...
Нотариус
36%
Нет
"Зачем платить больше" - говорится в одной рекламе. Пока на Полигон будут идти работать, на условиях Полигона, до тех пор Полигон копейки лишней не заплатит. И условия работы будут только ухудшаться, а требования к качеству повышаться.
--

Дата отзыва

2012-09-03

Рассказал работающий Нотариус, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Нет
Нотариус
48%
Уважаемые сотрудники компании ООО «Полигон», для нас важно мнение каждого из Вас. Персонал компании- это наш самый ценный актив. Именно благодаря Вам, мы смогли выйти на новый уровень работы и стать лидером на рынке телекоммуникаций. Мы открыты к диалогу и готовы услышать Вас и помочь в решении всех интересующих вопросов.
Для оперативного реагирования, создана корпоративная электронная почта :911@polygon-group.net.
Нет
--

Дата отзыва

2012-09-03

Рассказал работающий Нотариус, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
На Полигон, как в сетевой маркетинг - бер?...
Нотариус
38%
Нет
На Полигон, как в сетевой маркетинг - берут всех подряд. Только в сетевом маркетинге надо говорить, что хочу через год стать миллионером, а на Полигоне, наоборот, согласен работать на любых условиях и за любую оплату и ты подходишь. При этом не важно, что ты знаешь и умеешь.
--

Дата отзыва

2012-09-04

Рассказал бывший Нотариус, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
нет
Полицейский
36%
Работаю в Полигоне с февраля 2011 года. Взяли на работу без опыта, ваще не знал, что такое прямые продажи, научили продавать, знаю много техник продаж. Научился правильно общаться с клиентами, чтоб не послали. Являюсь лидером продаж, компания поощряет за это. Летом был спад, сейчас пошла динамика есть возможность больше заработать. З/плата после 20 числа, выплата в полном объеме, я получаю ставку и бонусы за продажы, так как выполняю план. Привел на работу своих знакомых, ща с вместе работаем.
нет
--

Дата отзыва

2012-09-04

Рассказал работающий Полицейский, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
"Лучше один раз увидеть, чем сто ра...
Бухгалтер
43%
Нет
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Объявление о приёме на работу на ООО "Полигон" монтажников в Харькове на сайте rabota.kharkov.ua
Монтажник локальних мереж
Постоянная работа. Полный рабочий день.
Требования: мужчина, от 22 лет до 35 лет, среднее специальное образование, опыт работы до 1 года. Полигон, ООО
ХАРЬКОВ 1 сентября


У компанію національного маштабу потрібні монтажники локальних мереж. Обов'язки: підключення абонентів та ремонт локальних мереж.
Графік роботи з 8:00 до 19:00 годин. Заробітна плата від 3000 грн.
Тільки від 18 років, бажано технічна освіта. Опит роботи вітається: IP-адреса, установка ОС ...

Обращаться: Полигон, ООО, Юля. Тел.: 067-577-65-66, hr_poligon@i.ua
"Компания национального масштаба" - почти транснациональная корпорация, а объявление без ошибок написать некому. ("Опит роботи" - переводчик включили бы, что ли?) Рабочий день до 19-00. Как бы не так на 19-00 ещё заявки ставят. А её делать 1,5 часа, если без "геморроя". Вот и попадёшь домой не раньше 21-00. 13-ти часовой рабочий день, 7 рабочих дней в неделю, все праздники рабочие за 3000 грн. в месяц минус штрафы. Официального оформления нет, соцпакета нет, никакого поощрения нет. Хорошо подумайте, прежде чем идти работать в эту контору!
--

Дата отзыва

2012-09-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Нет
Прокурор
45%
День добрый! Да, действительно наши монтажники работают как "пчелки", порой задерживаясь после работы. Естественно мы понимаем, и более того, мы ХОТИМ изменить эту ситуацию. На данный момент мы рассматриваем введение двух смен для монтажных бригад, но пока это только на рассмотрении. Если Вы считаете, что с Вас взяли штраф не по делу, то это нужно доносить до отдела персонала, а не писать про это на сайтах!
Сотрудников мы оформляем посредством Гражданско-правового договора, который является одной из форм официального оформления трудовых отношений между работодателем и работником.
Нет
--

Дата отзыва

2012-09-08

Рассказал бывший Прокурор, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Полигон - подрядчик киевстара в Ник?...
Бухгалтер
40%
Обещают много пока не заманят, уже на собеседовании ждет суровая реальность, чем дальше тем круче
Полигон - подрядчик киевстара в Николаеве.
Херня полная.
Все по черному и нелегально.
Если что-то и платят - аж через два месяца, и то совсем не то что обещалось.
Основное на что заманивают сейчас - з.п. 3500
если даже проработаете эти первые два месяца, рассчитывать на эту сумму уже не будете, и то - опять заплатят ли вообще и что?
Работать нужно так - продавть людям интернет киевстар, оплата сдельная, от количества(внимание!) выполненных подключений по вашим заявкам.
А у полигона хобби такое - они вашу поданную заявку на человека которого вы уговорили, кидают в отказ(это действие такое в программе, типа отказался или недозвонились пишут), а потом оказывается, завели другую заявку на этого же человека по этим же данным.
Только уже не на вас, работника, уговорившего клиента...
В общем рекомендую. Отдельная песня с их руководством - в Николаеве Артем - урод из уродов, пламенный ему привет, пусть давится чужими деньгами! его телефон 0508866486
Менеджер по персоналу Юля 0669769237

http://rabota.ua/company1443610#1443610



Специалист по продажам
Полигон, ООО

Дата:
26.09.2012
Регион:
Николаев
Зарплата:
3 500 грн.
Сайт:
www.polygon.com.ua

Отрасль компании:
Телекоммуникации / Связь
Вид занятости:
полная занятость
Опыт работы:
от 1-го до 2-х лет
Образование:
высшее

В связи с расширением Регионального отдела продаж открыта вакансия: Специалист по продажам


Должностные обязанности:
- ведение и обновление клиентской базы;

- консультации клиентов по продукту;
- обеспечение плана продаж;

- составление ежедневных отчетов.


Требования к кандидату:
- грамотное владение русским и украинским языками;

- коммуникабельность;
- стрессоустойчивость;
- знание ПК на уровне продвинутого пользователя;
- логическое мышление, навыки делового общения;
- дисциплинированность, ответственность
- высшее / незаконченное высшее, среднее специальное образование
- опыт работы в активных продажах приветствуется.


Мыпредлагаем:
- возможность совмещения учебы и работы, работа в вечернюю смену;
- стабильно выплачиваемую заработную плату;
- возможность профессионального и карьерного роста в сплоченной команде профессионалов;

- обучающие тренинги;

- корпоративные мероприятия.
--

Дата отзыва

2012-09-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Николаев
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro